Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Levi_Jager

Как дойти до 1-го ранга быстро

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
118 публикаций
9 783 боя

Дорогие игроки, хочу вас приободрить! :crab:

 

Этот сезон стал для меня 6-м из общего количества, в котором я дошёл до 1-го ранга. Целью этого сезона я ставил себе играть вдумчиво и с удовольствием. Вдумчиво и с удовольствием ни смотря ни на что. Результатом анализа предыдущего опыта, основанного на статистике и привычках, которые я выявил у себя в прошлых сезонах стало то, что я дошел до вершины за 124 боя. Кому-то это может показаться много, кому-то очень мало. Лично для меня это персональный рекорд.

Скажу так, благодаря тому, что я изменил отношение к игре и своему поведению, я примерно вдвое ускорил прохождение рангового сезон. Раньше я проходил сезон в среднем за 250 боёв, кроме одного сезона, где я упоролся в 400+ боёв. Не сложно посчитать, что я сэкономил по грубым подсчётам около 25-30 часов времени на прохождение, если брать в расчёт среднее количество боёв в прошлых сезонах.

 

На мой взгляд успешных игроков и игроков похуже определяет не только умение играть, но и привычки. Как поднять свой скилл запилено тонны гайдов, а вот о привычках как-то вскользь обычно. Далее приведены мои личные плохие привычки, над которыми я работаю, не смотря на то, что это "всего лишь игра". Как написано у классика: "Что наша жизнь? - Игра!"

 

Плохие привычки:

 

  • №0 - "Винить в поражении только союзников" и авика. Ты должен понять, что во всех своих поражениях априори виноват ты сам. Принимать ответственность за конечный исход (в первую очередь отрицательный) - лидерская привычка. По началу будет неприятно, ты же всегда считал себя крутым ровным перцем. Если всё время быть погруженным в думы о том, как ужасен твой авик, эсминец, крейсер, и проч., какие они *** и т.д., то совсем не остаётся времени на принятие адекватных игровых решений. Итог - минус звезда. Кто виноват? Авик - очевидно же! Нет? Ну ладно, виноват ты.

 

  • №1 - "Упарываться и быстро умирать". Пока ты жив - у тебя и команды есть надежда. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НАДО СРОЧНО РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ И ЛИЗАТЬ ЛИНИЮ КАРТЫ. Это значит, что будучи эсминцем, ты играешь аккуратно, светишь и не умираешь до тех пор, пока не израсходуешь все расходники на помощь союзникам. Это значит в том числе, что не нужно стоять в собственных дымах почти никогда. Для ЛК - это значит, что не нужно умирать до тех пор, пока не потрачены все ремки, но и прятаться за скалами тоже такое себе. Универсального ответа на вопрос: "Как не умирать?", - нет. Тут лишь пара очень общих примеров. 

 

  • №2 - "Играть на технике, которая не соответствует твоему стилю игры". Если тебе не нравится корабль, то зачем ты его берешь вообще? Возьми то, от чего тебя прёт ни смотря ни на какие проигрыши.

 

 

  • №3 - "Менять корабль после каждого проигрыша". Это лично моя плохая привычка до сих пор, но я продолжаю работать над ней и тебе советую. Адекватным количеством кораблей, на которых ты играешь в начале сезона, считаю -> 2-3 корабля, которые в конечном итоге сведутся к 1-му, на котором у тебя, судя по статистике, получается лучше всего. В моём случае таким стал Один.

 

  • №4 - "Играть много". Тут все понято, я думаю, но все же многие пытаются брать 1-ый ранг измором самого себя. В итоге получается. Терпение и труд, так сказать. Но нужно ли тебе это?

 

  • №5 - "Прокачивать технику и капитана". Не делай этого, просто не делай. Причина банальна: ты, скорее всего, плохо знаешь корабль, следовательно, будешь допускать ошибки и мазать. Итог тебе известен.

 

  • №6 - "Играть в дОмажу". Это путь тупика и забвения. Играть нужно не просто в дамажку, а в smart-домажку. Любое нанесение урона должно преследовать не столько цель в виде лютой кары супостату и сохранение заветной звезды, сколько приносить тактическое преимущество команде. Бесконечно сохранять звезду не выйдет, придётся принять поражение однажды и очень скоро, потому что всегда найдётся тот, кто играет в дамажку лучше тебя.

 

  • №7 - "Ожидать от авика чуда". Авики самый переоцененный и недооцененный класс в игре одновременно, на мой вгляд. Если тебе что-то нужно от авика - скажи ему об этом вежливо, даже если он тупит безбожно (помни о правиле №0!).  Помни: а) у авика конечный расходник с истребителями; в) авик работает чаще всего по одному конкретному направлению, а не на всех сразу одновременно; с) у звеньев нет расходника "телепорт" пока что.

 

  • №8 - "Не торопи события". Если у тебя есть отличный план или тактический ход, то не спеши с его выполнением. Поставь в известность союзников. Никогда слишком не торопись, твой звездный час обязательно придёт и враг ошибётся. Главное, чтобы ты был ещё жив и боеспособен к этому долгожданному моменту.

 

  • №9 - "Верить в существование "качелей". Я, конечно, сейчас рискую очень сильно, но осмелюсь сказать, что их не существует. <юмор> Я раньше тоже был послушником в секте "Бога качелей" и свято веровал в это учение. Но однажды на даче на меня упал мешок с картошкой и я прозрел. Призываю и вас прозреть, о несчастные! Чтобы победить качель, нужно думать, как качель. </юмор>

 

  • №10 - "Прислушиваться к советам блогеров о выборе техники". Сколько раз смотрел ТОПы кораблей для Х-рангового сезона, столько раз убеждался, что обзорщики несут полную отсебятину в хорошем смысле этого слова. В 50-80% случаев (в зависимости от блогера) те корабли, которые они предлагают, - вообще тебе не будут подходить по стилю игры. Почему? Потому что отобранная техника подходит исключительно для этих самых же блогеров, но никак не для тебя.  

 

Хорошие привычки вырабатываются при отказе от вредных!

 

Напоследок хочу напомнить: статистика твой друг.

 

Пишите, какие еще вредные привычки вы обнаружили у себя, и я их добавлю сюда.

 

Примерный расчёт количества боёв от LMDaT

Изменено пользователем Levi_Jager
убрал пробелы + мелкие правки + добавлены расчёты
  • Плюс 44
  • Круто 4
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации

лично для меня это взять минимум 2 точки из 3х, фокус по эсму по первому засвету, не упарываться, взаимодестиве с тимой через чат, всегда есть адекватные  игроки, играть за себя и за еще 1 корабль, выбрать класс в который ты можешь. пройти ранги за 1ю неделю полторы 
это я о полезных привычках!

Изменено пользователем anonym_5dk8EK50Ul9g
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:01:59 пользователь Levi_Jager сказал:

Прокачивать технику и капитана". Не делай этого, просто не делай. Причина банальна: ты, скорее всего, плохо знаешь корабль, следовательно, будешь допускать ошибки и мазать. Итог тебе известен.

Я думал ранги для этого и нужны...

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
9 783 боя
Сегодня в 15:35:48 пользователь Andrewo_0 сказал:

Я думал ранги для этого и нужны...

Я тоже так думал в начале своей игры. :) Весело и задорно выходило, только не все союзники оценили юмор по достоинству.

Изменено пользователем Levi_Jager
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 17:01:59 пользователь Levi_Jager сказал:

№0 - "Винить в поражении только союзников" и авика. Ты должен понять, что во всех своих поражениях априори виноват ты сам. Принимать ответственность за конечный исход (в первую очередь отрицательный) - лидерская привычка. По началу будет неприятно, ты же всегда считал себя крутым ровным перцем. Если всё время быть погруженным в думы о том, как ужасен твой авик, эсминец, крейсер, и проч., какие они *** и т.д., то совсем не остаётся времени на принятие адекватных игровых решений. Итог - минус звезда. Кто виноват? Авик - очевидно же! Нет? Ну ладно, виноват ты.

 

Действительно, главное понять в какой-то момент, что в некоторых боях нужно "всего лишь" играть 1 за 6/7 оставшихся рыл в команде. То что союзные крейсеры торгуют бортом перед Владиком -  это ничего, сам веди по ним огонь, чтобы развернулись правильно. То, что треугольники прут на точку под Чапая/Ло Янг/Кливленд, когда он заранее светился, тоже не является проблемой, просто обгони их на ЛК и уничтожь противника, пока они до него не дошли, не сложно ведь. ЛК стоит позади авианосца? Да всё в порядке! Он же охраняет его от внезапной тыловой атаки с другой карты, ты на своём Могами точно дольше него под прямым фокусом проживёшь. Авик накормил Кливленд 70 самолётами, но так и не нанёс ему даже 10к урона? Ну он ведь старался.

Очень глупый пункт. Важно не считать, что в поражении всегда виноват ты, а понимать, когда виноват в проигрыше ТЫ, а когда ТВОЯ команда.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
9 783 боя
Сегодня в 16:02:04 пользователь Flutt сказал:

Действительно, главное понять в какой-то момент, что в некоторых боях нужно "всего лишь" играть 1 за 6/7 оставшихся рыл в команде. То что союзные крейсеры торгуют бортом перед Владиком -  это ничего, сам веди по ним огонь, чтобы развернулись правильно. То, что треугольники прут на точку под Чапая/Ло Янг/Кливленд, когда он заранее светился, тоже не является проблемой, просто обгони их на ЛК и уничтожь противника, пока они до него не дошли, не сложно ведь. ЛК стоит позади авианосца? Да всё в порядке! Он же охраняет его от внезапной тыловой атаки с другой карты, ты на своём Могами точно дольше него под прямым фокусом проживёшь. Авик накормил Кливленд 70 самолётами, но так и не нанёс ему даже 10к урона? Ну он ведь старался.

Очень глупый пункт. Важно не считать, что в поражении всегда виноват ты, а понимать, когда виноват в проигрыше ТЫ, а когда ТВОЯ команда.

Это прям отборные треш-шок-случаи. У меня таких бывало на все бои от силы 5%. А чтобы все сразу - 1%. Глупый пункт - это для тебя, а я же специально указал, что это моя привычка плохая. А у тебя, видишь, с этим проблем же нет. Рад за тебя. Ты очень адекватно, видимо, оцениваешь своё поведение в игре относительно команды.

Изменено пользователем Levi_Jager

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 18:08:46 пользователь Levi_Jager сказал:

Это прям отборные треш-шок-случаи. У меня таких бывало на все бои от силы 5%. А чтобы все сразу - 1%. 

Очень рад, что хоть у кого-то в этих рангах была нормальная команда.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 311 публикация
38 179 боёв
Сегодня в 16:01:59 пользователь Levi_Jager сказал:

№5 - "Прокачивать технику и капитана". Не делай этого, просто не делай. Причина банальна: ты, скорее всего, плохо знаешь корабль, следовательно, будешь допускать ошибки и мазать. Итог тебе известен.

Как не старался, не успел полностью прокачать новый 8 немецкий АВ, ранги закончились...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

Сегодня впервые получил первый ранг.... за 263 боя.

Так что если поставить перед собой цель, то всё возможно. Видал я игроков взявших первый ранг боёв за 60 - 80, играли они преимущественно на авиках, на линкорах даже с золотыми руками и ясной головой потребуется как минимум вдвое больше времени, но что поделать если в основном играю на линкорах и эсминцах, авики совсем не привлекают, эсминец может хорошо влиять на исход боя но игра на нём утомительна, не могу я сотни боёв подряд на одном Лайтнинге играть.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[U4IM]
Участник
187 публикаций
15 086 боёв

Я бы еще добавил пункт про контроль серии поражений. В этом сезоне тоже взял первый ранг меньше чем за 120 боев (в прошлом сезоне было 370 примерно). И я урезал игру по поражениям. Если идут 2 поражения подряд, но при этом это был просто разгром без шансов (ну иль сам кривил на кораблях, на которых обычно норм) - вышел из режима рангов на 6 часов минимум. Если 2 поражения были в условиях равной борьбы и чуть чуть не повезло - иду еще 1 бой. Если снова слив - тоже на выход из рангов на несколько часов. Если после двух поражений победа - то играл до первого поражения.

 

И помимо этого не затягивал с серией побед, если победы идут, то начиная ранга с 5 я ограничивался 1-м рангом в день. Ибо в какой-то момент может придти поражение и вот у тебя был 3 ранг 0 звезд, стал 4 ранг 4 звезды. Ты хочешь вернуть звезду и вот уже ты на 5 ранге. А ведь был на 3...

 

Не то что бы это было прям сильно ключевое, но контроль серии сливов и фиксация нового ранга (новой взятой планки) за день лично мне психологически сильно помогало

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
Сегодня в 17:01:59 пользователь Levi_Jager сказал:

Поставь в известность союзников

Давно перестал этим заниматься. Чат вообще отключен на время рб. По умолчанию представляю, что играю один против 13. При чем шестерых из них нельзя топить и нужно переиграть тактически. Последние сезона 3-4 это точно работает.

Скрытый текст

Да, если встречаете меня в рб - даже не пытайтесь кооперироваться. Я сам за себя.

 

Сегодня в 17:01:59 пользователь Levi_Jager сказал:

"Верить в существование "качелей"

А они есть. По крайней мере, на стыке лиг, когда в высшей лиге играют лучше тебя без шансов, но при этом в низшей ты сам всех рвёшь. 

В этом сезоне я за 42 боя добрался до пятого ранга. Следующие боёв 40-50 болтался около него. И потом просто экспрессом долетел до первого. Магия? Не думаю.

Скрытый текст

2020-08-08_14-39-40.thumb.png.9d3a88fa448cd60690d0b46dcc10de0e.png

 

Изменено пользователем Non_un_atomo_pacifico
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 382 боя
Сегодня в 19:01:59 пользователь Levi_Jager сказал:

 

Этот сезон стал для меня 6-м из общего количества, в котором я дошёл до 1-го ранга. Целью этого сезона я ставил себе играть вдумчиво и с удовольствием. Вдумчиво и с удовольствием ни смотря ни на что. Результатом анализа предыдущего опыта, основанного на статистике и привычках, которые я выявил у себя в прошлых сезонах стало то, что я дошел до вершины за 124 боя. Кому-то это может показаться много, кому-то очень мало. Лично для меня это персональный рекорд.

Скажу так, благодаря тому, что я изменил отношение к игре и своему поведению, я примерно вдвое ускорил прохождение рангового сезон. Раньше я проходил сезон в среднем за 250 боёв, кроме одного сезона, где я упоролся в 400+ боёв. Не сложно посчитать, что я сэкономил по грубым подсчётам около 25-30 часов времени на прохождение, если брать в расчёт среднее количество боёв в прошлых сезонах.

 

А оно вообще того стоит? играю в рангах вполне ответственно и с удовольствием - там корабли одного уровня и сразу виден дисбаланс. Ну и противники понятные.

Но преодолевать механику качелей, когда у тебя Вдруг в 2-3 раза падает способность к поджогам ,в два раза падает точность стрельбы ,когда эсм с 10% поджогами с трех попаданий вешает тебе два ,а с пяти - три? Оно того стоит? Я уже давно на это плюнул- просто играю с относительно равными  соперниками. Смысл упираться? За неснимаемую звезду?  Ну повисишь пару Боев  на месте,всё равно выкинут куда положено.

У нас же как - три четверти боёв противники явно сильнее  ,но хоть опыт и серебришко капает . А четверть боёв противники вроде должны быть слабее-уровень ниже, Но все неубиваемые суперснайперы  с огнемётами. Поэтому в рангах хоть какая-то связь с твоими действиями и результатом боя.

  А придумывать тактику,которая срабатывает СЛУЧАЙНО , высчитывать  и ВЫДЕЛЯТЬ  десятки часов на прохождение  чего-то за  непонятные  электронные картинки ?  На мой взгляд  лучше полочку прибить, огород вскопать, колодец выкопать ,дерево посадить . Ну и на счет сына порешать. 

 А тут  - убивать свободное время .  Если есть.

Изменено пользователем GromTVD
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 382 боя
Сегодня в 21:18:58 пользователь Shlyahthich сказал:

Поддерживаю... обычно в рангах вывожу в топ стоковые корабли... 

Там не так много насыпают. Походу Вас ,хитрых выводильщиков,раскусили  кой- чего подрезали. 

 Сари на корабли в рангах не получишь .

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 549 боёв
Сегодня в 17:01:59 пользователь Levi_Jager сказал:

Дорогие игроки, хочу вас приободрить! :crab:

 

Этот сезон стал для меня 6-м из общего количества, в котором я дошёл до 1-го ранга. Целью этого сезона я ставил себе играть вдумчиво и с удовольствием. Вдумчиво и с удовольствием ни смотря ни на что. Результатом анализа предыдущего опыта, основанного на статистике и привычках, которые я выявил у себя в прошлых сезонах стало то, что я дошел до вершины за 124 боя. Кому-то это может показаться много, кому-то очень мало. Лично для меня это персональный рекорд.

Скажу так, благодаря тому, что я изменил отношение к игре и своему поведению, я примерно вдвое ускорил прохождение рангового сезон. Раньше я проходил сезон в среднем за 250 боёв, кроме одного сезона, где я упоролся в 400+ боёв. Не сложно посчитать, что я сэкономил по грубым подсчётам около 25-30 часов времени на прохождение, если брать в расчёт среднее количество боёв в прошлых сезонах.

 

На мой взгляд успешных игроков и игроков похуже определяет не только умение играть, но и привычки. Как поднять свой скилл запилено тонны гайдов, а вот о привычках как-то вскользь обычно. Далее приведены мои личные плохие привычки, над которыми я работаю, не смотря на то, что это "всего лишь игра". Как написано у классика: "Что наша жизнь? - Игра!"

 

Плохие привычки:

 

  • №0 - "Винить в поражении только союзников" и авика. Ты должен понять, что во всех своих поражениях априори виноват ты сам. Принимать ответственность за конечный исход (в первую очередь отрицательный) - лидерская привычка. По началу будет неприятно, ты же всегда считал себя крутым ровным перцем. Если всё время быть погруженным в думы о том, как ужасен твой авик, эсминец, крейсер, и проч., какие они *** и т.д., то совсем не остаётся времени на принятие адекватных игровых решений. Итог - минус звезда. Кто виноват? Авик - очевидно же! Нет? Ну ладно, виноват ты.

 

  • №1 - "Упарываться и быстро умирать". Пока ты жив - у тебя и команды есть надежда. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НАДО СРОЧНО РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ И ЛИЗАТЬ ЛИНИЮ КАРТЫ. Это значит, что будучи эсминцем, ты играешь аккуратно, светишь и не умираешь до тех пор, пока не израсходуешь все расходники на помощь союзникам. Это значит в том числе, что не нужно стоять в собственных дымах почти никогда. Для ЛК - это значит, что не нужно умирать до тех пор, пока не потрачены все ремки, но и прятаться за скалами тоже такое себе. Универсального ответа на вопрос: "Как не умирать?", - нет. Тут лишь пара очень общих примеров. 

 

  • №2 - "Играть на технике, которая не соответствует твоему стилю игры". Если тебе не нравится корабль, то зачем ты его берешь вообще? Возьми то, от чего тебя прёт ни смотря ни на какие проигрыши.

 

 

  • №3 - "Менять корабль после каждого проигрыша". Это лично моя плохая привычка до сих пор, но я продолжаю работать над ней и тебе советую. Адекватным количеством кораблей, на которых ты играешь в начале сезона, считаю -> 2-3 корабля, которые в конечном итоге сведутся к 1-му, на котором у тебя, судя по статистике, получается лучше всего. В моём случае таким стал Один.

 

  • №4 - "Играть много". Тут все понято, я думаю, но все же многие пытаются брать 1-ый ранг измором самого себя. В итоге получается. Терпение и труд, так сказать. Но нужно ли тебе это?

 

  • №5 - "Прокачивать технику и капитана". Не делай этого, просто не делай. Причина банальна: ты, скорее всего, плохо знаешь корабль, следовательно, будешь допускать ошибки и мазать. Итог тебе известен.

 

  • №6 - "Играть в дОмажу". Это путь тупика и забвения. Играть нужно не просто в дамажку, а в smart-домажку. Любое нанесение урона должно преследовать не столько цель в виде лютой кары супостату и сохранение заветной звезды, сколько приносить тактическое преимущество команде. Бесконечно сохранять звезду не выйдет, придётся принять поражение однажды и очень скоро, потому что всегда найдётся тот, кто играет в дамажку лучше тебя.

 

  • №7 - "Ожидать от авика чуда". Авики самый переоцененный и недооцененный класс в игре одновременно, на мой вгляд. Если тебе что-то нужно от авика - скажи ему об этом вежливо, даже если он тупит безбожно (помни о правиле №0!).  Помни: а) у авика конечный расходник с истребителями; в) авик работает чаще всего по одному конкретному направлению, а не на всех сразу одновременно; с) у звеньев нет расходника "телепорт" пока что.

 

  • №8 - "Не торопи события". Если у тебя есть отличный план или тактический ход, то не спеши с его выполнением. Поставь в известность союзников. Никогда слишком не торопись, твой звездный час обязательно придёт и враг ошибётся. Главное, чтобы ты был ещё жив и боеспособен к этому долгожданному моменту.

 

  • №9 - "Верить в существование "качелей". Я, конечно, сейчас рискую очень сильно, но осмелюсь сказать, что их не существует. <юмор> Я раньше тоже был послушником в секте "Бога качелей" и свято веровал в это учение. Но однажды на даче на меня упал мешок с картошкой и я прозрел. Призываю и вас прозреть, о несчастные! Чтобы победить качель, нужно думать, как качель. </юмор>

 

Хорошие привычки вырабатываются при отказе от вредных!

 

Напоследок хочу напомнить: статистика твой друг.

 

Пишите, какие еще вредные привычки вы обнаружили у себя, и я их добавлю сюда.

Согласись что играть за троих - это уже перебор. А ведь такое не редко. 

 А еще не разу не попадал в 1 команду с "Смайлом", зато не раз играл против них. Понятно что скилл нужно отращивать, но кому то этого не потребовалось для прохождения. 

 Данный сезон какой то самый потный... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 811
Участник, Коллекционер
2 060 публикаций

 

Сегодня в 15:01:59 пользователь Levi_Jager сказал:

Возьми то, от чего тебя прёт ни смотря ни на какие проигрыши.

Играть надо на том, на чем у тебя обычно наиболее высокий ПП и базовый опыт.

 

От первого зависит то, как часто ты будешь звёзды получать, а от второго - насколько часто ты их будешь терять.

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Я в игре с ОБТ. В рангах играл во всех сезонах. 1 ранг брал только 1 раз.

Наверное я просто играть не умею :Smile_sad:. Подскажите, что я делаю не так :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой
Сегодня в 18:17:42 пользователь balabolka1 сказал:

Я в игре с ОБТ. В рангах играл во всех сезонах. 1 ранг брал только 1 раз.

Наверное я просто играть не умею :Smile_sad:. Подскажите, что я делаю не так :crab:

У тебя 1 ранг в 12 и 15 сезоне, причем в 12м взят за 100 боев. Серьезно?

Ранги берутся скилом или упорством. В прошлых сезонах были люди которые брали за 1000+ боев, но брали. А еще были, кто взял 1 ранг с винрейтом меньше 50%. Вот кто бы поспорил, про пункт 0.

Да и я сам в 13 сезоне был близок к такому достижению 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв
Сегодня в 18:45:24 пользователь Shiogorath сказал:

У тебя 1 ранг в 12 и 15 сезоне, причем в 12м взят за 100 боев. Серьезно?

Ранги берутся скилом или упорством. В прошлых сезонах были люди которые брали за 1000+ боев, но брали. А еще были, кто взял 1 ранг с винрейтом меньше 50%. Вот кто бы поспорил, про пункт 0.

Да и я сам в 13 сезоне был близок к такому достижению 

Да, сорян. Про 15 сезон запамятовал. Сейчас 17 сезон и я на 5 ранге с 75 боями. И желания идти вперед нет. Мне кажется это самая главная преграда до 1 ранга. Просто не хочу!

Я авики качаю в рандоме (какой кошмар). Ни сталь, ни флаги мне не интересны. Все 10 лвл вкачены. Утопия. Наверно надо предохнуть, выспаться и завязывать с пенным:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
9 783 боя
Сегодня в 16:55:42 пользователь McVold сказал:

Я бы еще добавил пункт про контроль серии поражений. В этом сезоне тоже взял первый ранг меньше чем за 120 боев (в прошлом сезоне было 370 примерно). И я урезал игру по поражениям. Если идут 2 поражения подряд, но при этом это был просто разгром без шансов (ну иль сам кривил на кораблях, на которых обычно норм) - вышел из режима рангов на 6 часов минимум. Если 2 поражения были в условиях равной борьбы и чуть чуть не повезло - иду еще 1 бой. Если снова слив - тоже на выход из рангов на несколько часов. Если после двух поражений победа - то играл до первого поражения.

 

И помимо этого не затягивал с серией побед, если победы идут, то начиная ранга с 5 я ограничивался 1-м рангом в день. Ибо в какой-то момент может придти поражение и вот у тебя был 3 ранг 0 звезд, стал 4 ранг 4 звезды. Ты хочешь вернуть звезду и вот уже ты на 5 ранге. А ведь был на 3...

 

Не то что бы это было прям сильно ключевое, но контроль серии сливов и фиксация нового ранга (новой взятой планки) за день лично мне психологически сильно помогало

Я подразумевал это в пункте №4.

Сегодня в 17:30:52 пользователь kostyn80 сказал:

Согласись что играть за троих - это уже перебор. А ведь такое не редко. 

 А еще не разу не попадал в 1 команду с "Смайлом", зато не раз играл против них. Понятно что скилл нужно отращивать, но кому то этого не потребовалось для прохождения. 

 Данный сезон какой то самый потный... 

А как же раскрытие потенциала? Смог за себя, сыграй и за соседа. Та-а-а-щи-и-и!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Очень смешно слышать про влияние скила когда твоя команда сыпится от трех переподжогов и ты с ними за одно...но потом ты берешь флажки на поджог ,перк и в играя 50 боев даже не всегда переподжечь можешь.

А когда игрок ТОП 100-300 проходит ранги за 800 боев а стример которого заносит команда за 60 боев с средним у него 40к и 0,9 килов говорит - Это скил ребя ...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×