Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Levi_Jager

Как дойти до 1-го ранга быстро

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
20 995 боёв
В 29.04.2021 в 00:52:57 пользователь BauBai сказал:

"Обновлённые" ранги, это чистой воды рулетка. Повезёт не повезёт с командой, у кого меньше дурачков тот и победил. В половине боёв "мега" игроки не берут точки, а зачем, накидал пожаров, авось на первом месте и так буду.

Ну а ты, конечно же, по 20 точек за бой берешь, аха, но почему все равно не на 1 месте:fish_palm:

  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 28.04.2021 в 22:52:57 пользователь BauBai сказал:

В половине боёв "мега" игроки не берут точки, а зачем, накидал пожаров, авось на первом месте и так буду.

зачем брать точку ,если вся война происходит на флангах ,а на точку заходить при рлсках,ну такое. Сначала надо зачистить сектор.Есть конечно карты для Марсо и его поджимов ,но и там голова нужна.

В 28.04.2021 в 22:52:57 пользователь BauBai сказал:

"Обновлённые" ранги, это чистой воды рулетка

какая рулетка? 50% игрок хочет прыгнуть выше головы ,чтоб за него проходили рунги? а он ничего не делал?так не бывает

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
4 592 боя
В 14.08.2020 в 16:53:39 пользователь Tor_38_ сказал:

Сегодня впервые получил первый ранг.... за 263 боя.

Так что если поставить перед собой цель, то всё возможно. Видал я игроков взявших первый ранг боёв за 60 - 80, играли они преимущественно на авиках, на линкорах даже с золотыми руками и ясной головой потребуется как минимум вдвое больше времени, но что поделать если в основном играю на линкорах и эсминцах, авики совсем не привлекают, эсминец может хорошо влиять на исход боя но игра на нём утомительна, не могу я сотни боёв подряд на одном Лайтнинге играть.

 

Что бы столько играть надо время иметь много. Завидую. А если работаешь, только разок вечером и можешь повоевать.

Изменено пользователем RenamedUser_5620112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
В 07.07.2021 в 23:20:13 пользователь RenamedUser_5620112 сказал:

Что бы столько играть надо время иметь много. Завидую. А если работаешь, только разок вечером и можешь повоевать.

Это было год назад, у меня на тот момент был отпуск и достаточное количество свободного времени... и это похоже был последний для меня ранговый сезон, не играл с ноября и пока не тянет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
4 592 боя

Не представляю как на авике можно дойти до первого ранга. Играл четверг, пятница и сегодня, в воскресенье, на "Гейзенау". Всего семь боев.Дошел до 6 ранга .В субботу был на даче, только в воскресенье вернулись.  С дуру, наверное перегрелся, решил на авике в бой идти. Слил и вернулся на 7 ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
В 19.03.2021 в 19:34:31 пользователь Sashelo сказал:

И игра в турнирах все та же , лишь чуть более координированная 

Нет, не та же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций

Мой выбор - Хабаровск. Лучший крейсер войны игры! :cap_like:

shot-21_07.30_01.10_07-0636.thumb.jpg.1ccaa7816d46815db0ddf62a5a9dc4d3.jpg

 

За Кибертрон! За Мегатрона! Урррраааа! :cap_rambo:

 

shot-21_07.31_04_48.47-0864.jpg.5a498585f7b945ddfa5154b5cfd5a4dc.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
В 14.08.2020 в 17:01:59 пользователь Levi_Jager сказал:

Прокачивать технику и капитана

В это правиле, есть исключение - если прёт и фанится от прокачиваемого класса, то можно прокачивать. Прокачал Вессер, Фурю в серебро втащили, Ранджера не успел, но после сброса докачал.

 

В 14.08.2020 в 18:02:04 пользователь llullc сказал:

ЛК стоит позади авианосца

Это да, было такое, один ЛК за меня спрятался:Smile_teethhappy:

 

Но в основном ЛК как настоящие герои всегда идут в обход, а когда обход завершат. станут последней надеждой:Smile_honoring:

В 28.02.2021 в 19:42:17 пользователь RenamedUser_5620112 сказал:

участники команды дробят силы на две точки

Там просто сразу видно - часть команды по воле разума идет в наиболее выгодную позицию для боя, а у второй вожачек со своим хитрым планом (это люди верящие что у всего есть какой-то секрет).

 

Как правило противник уничтожает вначале вожачка с приспешниками, поскольку находится в наивыгодной позиции, а затем уже количеством додавливает остальных.

 

Но в редких случаях вожачки с хитрым планом имеются в обеих тимах и начинается веселье

Что мне нравиться в рангах с позиции авика, так это, то что будет слив или победа видно уже с 1-й минуты боя в 90% боев. И сразу ясно в дамажку играть или на Победу. 

 

З.Ы. И все советы ТС лишь при условии, что не режим - Эпицентр, 1 эсм на тиму и тот в афк. Тогда бой длится 5 минут и противник выигрывает по очкам:Smile_teethhappy:

 

З.Ы.2. А вообще не стоит сразу расстраиваться если в вашей тиме есть яркие и одаренные личности, возможно в команде противника их больше.

Изменено пользователем General_Grivus
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
17 274 боя
В 14.08.2020 в 17:01:59 пользователь Levi_Jager сказал:

Возьми то, от чего тебя прёт ни смотря ни на какие проигрыши.

ага, прям получаю удовольствие от игры на 6 лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
9 783 боя
В 01.09.2021 в 15:15:23 пользователь IlluminatePWNZ сказал:

ага, прям получаю удовольствие от игры на 6 лвл

Прошёл на Шинономе (я смирился, что у меня хорошо получается играть в "крысу") вперемежку с авиками бронзу за 1 день с одним поражением просто на кураже, а вот на ЛК - это боль на 6-м.

 

Позволю немного распространится на этот счет: на эсминцах в бронзе играть просто, при условии, что ты хороший игрок на эсминце. Противник ходит в одни и те же точки, ставит одни и те же дымы, спамит торпеды в одни и те же места, не сбрасывает ход при перестрелках и т.д. Контрится это просто и часто успешно, нужно лишь каждый день есть один секретный продукт быть наблюдательным.

Изменено пользователем Levi_Jager

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Раньше стремился получить 1й ранг.Упарывался,психовал,ругался в чате на игроков(получал баны), а теперь просто фармлю сталь и только.Перестал видеть в 1м ранге нечто заманчивое.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[45KM]
Участник
87 публикаций

с шестого начинать - полумера

даешь ранги с 1 уровня

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
В 14.08.2020 в 15:01:59 пользователь Levi_Jager сказал:

"Прокачивать технику и капитана". Не делай этого, просто не делай. Причина банальна: ты, скорее всего, плохо знаешь корабль, следовательно, будешь допускать ошибки и мазать. Итог тебе известен.

Совершенно спокойно качал крейсера 8-9 уровня Британии и США. Главное при такой тактике - играть не хуже, чем такой же, как ты в команде соперника. Вес крейсера в команде из 9 человек не очень высок. Выходя на 8 в ранги на 8-9 уровнях можно играть вполне комфортно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×