Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 604 публикации

Клей Рисует №4 " Обучающий"

Всем Клей!

Прошло немало времени с последнего выпуска (прошу прощение, был очень занят в реале), и я готов представить четвертый выпуск своего сборника рисунков по игре - Клей Рисует!

Это сборник моих работ, которые выходят на  форуме и в моей группе в ВК. (Можно подписаться)

Сегодня: угадай корабль (жду ответы в комментариях) и обучающий комикс! 

Если вам понравилось мое творчество, поставьте лайк, подпишитесь, и покажите друзьям. Я очень это ценю! В комментариях жду отзыв о работе, возможно какие-то предложения или вопросы:)

И так, смотрим!

Так же напоминаю что я на данный момент времени провожу конкурс с призовым фондом 3000 дублонов, ссылка ниже:

Скрытый текст

 


Рубрика "Обучающий комикс"

Немного поговорим о пожарах. Если коротко, чем их больше у корабля противника - тем лучше! Что бы набивать больше дамажки стараемся придерживаться правила которое продемонстрировано ниже на картинке:

 

31391469.png


Рубрика "Угадай, если сможешь"

 

Из названия все понятно. Есть рисунок корабля, цель - угадать (узнать, открыть обществу) его название. Читайте до конца!!!
Попробуй угадать!

Ответ пиши в комментариях. 

31391480.png


Рубрика "Клей что-то написал"


Надеюсь  Выпуск №3"Обучающий" понравился вам! Ведь в первую очередь мое творчество генерируется именно для вас, тех кто читает и смотрит. 
Буду очень благодарен если вы оцените мои старания (реакцией на пост: лайк, плюс и тд), а так же  поделитесь впечатлениями от выпуска в комментариях. Ну и на группу в контакте было бы здорово подписаться!

На этом мои краски заканчиваются и соответственно выпуск тоже. Спасибо что посмотрели! До скорых встреч, а точнее, увидимся через неделю!

Предыдущие выпуски

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 470 боёв

В Угадайке:  Чапаев  советский крейсер VIII уровня. Лёгкий крейсер проекта 68, строившийся по программе «Большого флота». Незначительно уступал предшественникам в скорости хода, заметно превосходя их в бронировании. При корректировке проекта была существенно усилена ПВО крейсера. :cap_book:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 00:02:58 пользователь KLEY_ сказал:

Рубрика "Обучающий комикс"

Немного поговорим о пожарах. Если коротко, чем их больше у корабля противника - тем лучше! Что бы набивать больше дамажки стараемся придерживаться правила которое продемонстрировано ниже на картинке:

 

Скорее всего вам нужно больше боёв, чтобы эффективно делать комиксы. С опытом вы бы поняли, что выцеливать части корабля можно далеко не на всей технике. Более, того на вашем рисунке, как раз, стрелять в центр есть смысл, чтобы побыстрее повесить туда второй пожар, нанося еще и фугасный урон.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации
Сегодня в 06:37:44 пользователь Fine_Vortex сказал:

Скорее всего вам нужно больше боёв, чтобы эффективно делать комиксы. С опытом вы бы поняли, что выцеливать части корабля можно далеко не на всей технике. Более, того на вашем рисунке, как раз, стрелять в центр есть смысл, чтобы побыстрее повесить туда второй пожар, нанося еще и фугасный урон.

Большое спасибо за ваш отзыв. 

Но, не Вам меня учить с Вашей игровой статистикой ниже среднего. 

 

Если вы не смогли в посыл этого рисунка, то ничем уже помочь не могу.

В любом случае благодарю за то, что написали:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 06:37:44 пользователь Fine_Vortex сказал:

можно далеко не на всей технике

Можно на всей.

Дополнительный фугасный урон не пройдет если в этой части ХП уже выбито. Поэтому так сложно воевать с носостоятелями.

 

Нормальный комикс, чо ты пристал к человеку?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:37:20 пользователь Temnokot сказал:

Дополнительный фугасный урон не пройдет если в этой части ХП уже выбито. Поэтому так сложно воевать с носостоятелями.

Что означает дополнительный? Сейчас в выбитые части корабля наносится 1/6  урона. С ностояльцами бывает сложно воевать потому что надстройки так сложнее выцеливается, а носик если и пробивается с твоего калибра, то туда обычно залетает мало пулек 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 472
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 949 публикаций
17 948 боёв

Всем привет, думаю чем мериться скиллом, лучше автору накидать идей, которые он сможет использовать для следующих выпусков.

Скрыл лишние комменты - давайте жить дружно.  Кот Леопольд.(c)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия, Коллекционер
343 публикации
58 521 бой

Привет! Хорошо, что есть люди, которые не только критикуют других, а и пытаются что-то делать. Спасибо за выпуск.

 

Обучающий комикс норм. Могу предложить темы для продолжения:

  • как выбрать упреждение для торпедной атаки на эсминце;
  • как выбить цитадель;
  • как атаковать разными эскадрильями (штурмовики, торпедоносцы, бомбардировщики).

 

В "Угадай, если сможешь" - "Чапаев".

Изменено пользователем Jandarma_comando
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:32:27 пользователь Jandarma_comando сказал:

Привет! Хорошо, что есть люди, которые не только критикуют других, а и пытаются что-то делать. Спасибо за выпуск.

 

Обучающий комикс норм. Могу предложить темы для продолжения:

  • как выбрать упреждение для торпедной атаки на эсминце;
  • как выбить цитадель;
  • как атаковать разными эскадрильями (штурмовики, торпедоносцы, бомбардировщики).

 

В "Угадай, если сможешь" - "Чапаев".

Огромное спасибо за обратную связь!

Очень ценю таких читателей!!

Спасибо за идеи, обязательно со временем реализую их:)

А по поводу угадайки, ответ скажу позже, хочу узнать все варианты:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 09:27:54 пользователь Hans012 сказал:

Сейчас в выбитые части корабля наносится 1/6  урона.

А не в выбитые 1/3 ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 850 боёв
Сегодня в 00:02:58 пользователь KLEY_ сказал:

Клей Рисует №4 " Обучающий"

 

 

Сегодня в 10:44:31 пользователь Sedoj_LV сказал:

Всем привет, думаю чем мериться скиллом, лучше автору накидать идей, которые он сможет использовать для следующих выпусков.

Скрыл лишние комменты - давайте жить дружно.  Кот Леопольд.(c)

Идея для следующего выпуска.

Я бы затронул тему корректного отношения к участникам боя не важно в какой они команде и как играют. Напомнил бы о взаимоуважении и недопустимости оскорблений и ненормативной лексики в боевом чате.

PS: Не совсем в обучение наверно, просто неприятно читать то что там не редко пишут. :Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:40:34 пользователь Glin_Ronin сказал:

 

Идея для следующего выпуска.

Я бы затронул тему корректного отношения к участникам боя не важно в какой они команде и как играют. Напомнил бы о взаимоуважении и недопустимости оскорблений и ненормативной лексики в боевом чате.

PS: Не совсем в обучение наверно, просто неприятно читать то что там не редко пишут. :Smile_honoring:

Спасибо за идею! в голове уже возникла картинка как нарисовать:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×