Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Twitch-награды в 0.9.8

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 196 публикаций

9b19af78-ec59-11ea-8b41-38eaa735f4cc_120

Командиры!

Узнайте, какие новые награды вы можете получить в этом месяце за просмотр стримов World of Warships на Twitch. Ожидайте дополнительные специальные награды по случаю пятилетия игры и турнира King of the Sea!TWITCH | СМОТРЕТЬ


Награды Channel Drops

В этом месяце помимо обычных наград вы также можете гарантированно получить дополнительную награду при просмотре стримов официального канала World of Warships на Twitch! Награда Channel Drop включает в себя два контейнера «Подарочный»:

  • Первый контейнер выпадет во время просмотра любого из наших четырёх стримов, которые пройдут со 2 по 4 сентября.
  • Второй контейнер выпадет во время празднования нашего Дня рождения, которое начнётся 17 сентября.

King of the Sea Drops

Турнир King of the Sea — это не только хорошая возможность посмотреть, как сражаются лучшие игроки. Турнир также даёт зрителям возможность собрать редкую коллекцию King of the Sea, элементы которой можно получить только из специальных контейнеров. Смотрите финал турнира на стриме и станьте ближе к получению финальной награды коллекции — контейнера «Премиум корабль VII»!

 

Начало финалов: 03 октября.
 

Узнайте больше о коллекции King of the Sea здесь!


Twitch-награды

Эпические награды Twitch Drops

Самые удачливые зрители могут во время просмотра стримов получить ценный подарок, который будет доставлен прямо в Порт. Зритель может получить только один такой подарок. По случаю нашего юбилея и праздничного обновления, эпической наградой в этом месяце станет суперконтейнер.

Боевые задачи Twitch

Четыре боевые задачи в честь четырёх предыдущих лет, на протяжении которых выходили ветки в дереве развития, появятся прямо в вашем Порту при просмотре стримов в течение обновления 0.9.8. Новая боевая задача будет появляться каждый четверг на протяжении версии.

Twitch-награды

Если вы смотрите стримы, специальные контейнеры Twitch доставляются прямиком в ваш Порт без каких-либо дополнительных условий. Вы можете получить до пяти таких контейнеров на протяжении версии. Контейнер содержит:

  • 100 000 кредитов
  • Различные сигналы 

Как получить всё?

Перечисленные награды можно заработать, просматривая прямые трансляции нашего официального канала или трансляции любого стримера World of Warships, участвующего в программе Twitch Drops. Убедитесь, что ваша учётная запись на Twitch привязана к вашему игровому аккаунту (иначе не сработает).

По кнопке ниже инструкция, как это сделать.

ИНСТРУКЦИЯ


Расписание трансляций

Обычно официальный канал World of Warships на Twitch запускает трансляцию 3 раза в неделю: каждый вторник, четверг и пятницу в 19:00 (МСК).

  • По вторникам чередуются трансляции на пяти европейских языках 90972108-7a61-11ea-aaa6-8cdcd4b147d4.png90e3c3be-7a61-11ea-8d74-8cdcd4b147d4.pngd8a5b764-7a63-11ea-8e1b-8cdcd4b147d4.png8ef20246-7a61-11ea-bfb8-8cdcd4b147d4.png8f557376-7a61-11ea-943d-8cdcd4b147d4.png
  • По четвергам проходят стримы на английском языке 8ef4ef9c-7a61-11ea-8d74-8cdcd4b147d4.png
  • Пятница, как вы прекрасно знаете, — традиционный день русскоязычного стрима  


Читать на портале

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 17:06:56 пользователь Fine_Vortex сказал:

Что это - не знаю.

2040587020_bug64.thumb.PNG.79e975b52d81a29dfb921c8f8f8e1140.PNG

Но поправьте, пожалуйста.

Выше- вторник,четверг и пятница

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[LEWS]
Участник
218 публикаций
Сегодня в 16:06:56 пользователь Fine_Vortex сказал:

Что это - не знаю.

Но поправьте, пожалуйста.

Вам же белым по белому написано - "Не ошибка" :)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 352 боя

Ну жалко я в пролёте я твичам не пользуюсь и пользоваться не буду плюшки прощай 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
556 боёв

Буду ли я получать награды Twitch Drops на свой аккаунт WoWs в Steam, если играю через Steam?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 02.09.2020 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Эпические награды Twitch Drops

Подскажите - если в порту появилось сообщение "Поздравляем, Вам начислена эпическая награда Twitch Drops" то какой контейнер должен быть

 

В 02.09.2020 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

По случаю нашего юбилея и праздничного обновления, эпической наградой в этом месяце станет суперконтейнер.

или

 

В 02.09.2020 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

два контейнера «Подарочный»:

Мне почему то дали только один "Подарочный"

ЗЫ. Скрины, к сожалению, не сделал. У себя проверить сможете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[LIMIT]
Участник
76 публикаций

Приветствую товарищи!
Собственно вопрос такой же как и у 

Сегодня в 02:29:20 пользователь Carkiller1972 сказал:

Подскажите - если в порту появилось сообщение "Поздравляем, Вам начислена эпическая награда Twitch Drops" то какой контейнер должен быть

Я получил уведомление в порту,нажал принять,почитал статью:

Скрытый текст

shot-20_09.03_02_43.42-0906.thumb.jpg.3a91f8504adf7f035b1c78dad2cfabe4.jpg


А на твиче вот это:

Скрытый текст

twitch.thumb.JPG.6d010935d8dc7f945259875c33cd4885.JPG


В итоге вскрыл все свои 34 ящика,а твичевского контейнера не было....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:39:44 пользователь paket_musora сказал:

Буду ли я получать награды Twitch Drops на свой аккаунт WoWs в Steam, если играю через Steam?

Если аккаунт WG, привязан к аккаунту Twitch, и при просмотре любой трансляции World of Warships, у вас отображается Drops включены! (около названия трансляции). То да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 040 боёв
Сегодня в 03:29:20 пользователь Carkiller1972 сказал:

Подскажите - если в порту появилось сообщение "Поздравляем, Вам начислена эпическая награда Twitch Drops" то какой контейнер должен быть

Мне почему то дали только один "Подарочный"

ЗЫ. Скрины, к сожалению, не сделал. У себя проверить сможете?

Сегодня в 04:01:47 пользователь I7asTor сказал:

Приветствую товарищи!
Собственно вопрос такой же как и у 

Я получил уведомление в порту,нажал принять,почитал статью:

  Показать содержимое

shot-20_09.03_02_43.42-0906.thumb.jpg.3a91f8504adf7f035b1c78dad2cfabe4.jpg


А на твиче вот это:

  Показать содержимое

twitch.thumb.JPG.6d010935d8dc7f945259875c33cd4885.JPG


В итоге вскрыл все свои 34 ящика,а твичевского контейнера не было....

 

За просмотр официальных каналов, помимо Twitch контейнеров, в этом обновлении начисляются (выделил ближайшее):

В 02.09.2020 в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Награда Channel Drop включает в себя два контейнера «Подарочный»:

  • Первый контейнер выпадет во время просмотра любого из наших четырёх стримов, которые пройдут со 2 по 4 сентября.
  • Второй контейнер выпадет во время празднования нашего Дня рождения, которое начнётся 17 сентября. 

То есть Вам выдали именно один (первый) контейнер.

А по поводу якобы Эпичной награды.... Уже не в первый раз путаница с формулировками в уведомлениях. То что Вам выдали является Channel Drop, а не Epic Twitch Drops.

Скрытый текст

twitch098.jpg.6ab68405d112c64e838318e72a776862.jpg

 

Изменено пользователем c0derb0y
Уточнения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[LIMIT]
Участник
76 публикаций
Сегодня в 08:28:58 пользователь c0derb0y сказал:

 

За просмотр официальных каналов, помимо Twitch контейнеров, в этом обновлении начисляются (выделил ближайшее):

То есть Вам выдали именно один (первый) контейнер.

А по поводу якобы Эпичной награды.... Уже не в первый раз путаница с формулировками в уведомлениях. То что Вам выдали является Channel Drop, а не Epic Twitch Drops.

  Показать содержимое

twitch098.jpg.6ab68405d112c64e838318e72a776862.jpg

 

я как бы это и указал,уведомление об эпическом ящике,а на твиче просто подарочный в уведомлениях. Поэтому и печалька,сказали одно,а выдали другое(( Обрадовали и радость отобрали..
Ведь в прошых дропах лежали арк рояль и цеппелин...было бы в двойне обидно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 040 боёв
Сегодня в 13:02:20 пользователь I7asTor сказал:

я как бы это и указал,уведомление об эпическом ящике,а на твиче просто подарочный в уведомлениях. Поэтому и печалька,сказали одно,а выдали другое(( Обрадовали и радость отобрали..
Ведь в прошых дропах лежали арк рояль и цеппелин...было бы в двойне обидно))

Создаётся впечатление что у Twitch ограниченный набор уведомлений для отправки на сторонние ресурсы. Это касается и наград (Twitch Drops, всех видов), и задач на выполнение (Twitch mission). И так не только в CIS. Не удобно и вызывает двоякое толкование, но лучше уж пусть так функционирует. А то уведомления без малого год "ремонтировали", чуть наладили.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 724 боя
В ‎02‎.‎09‎.‎2020 в 21:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Узнайте, какие новые награды вы можете получить в этом месяце за просмотр стримов World of Warships на Twitch.

Очень хотелось бы на первой странице видеть график всех мероприятий.

 

В ‎02‎.‎09‎.‎2020 в 21:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Узнайте, какие новые награды вы можете получить в этом месяце за просмотр стримов World of Warships на Twitch.

Вот где, когда, что?????  Сделать и вывесить на видном месте календарь ВСЕГО - Не такая уж великая задача.

Вот что будет сегодня и во сколько? Что будет завтра и во сколько?

 

Сегодня в 12:28:58 пользователь c0derb0y сказал:

путаница с формулировками в уведомлениях.

Правильные формулировки-  Это похоже вечная БЯДА. Бороться с дву и многосмысленным пониманием  Особо не тяжело-  Просто нужно не ограничиваться короткой фразой.

Изменено пользователем StrongTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 13:16:36 пользователь StrongTVD сказал:

Очень хотелось бы на первой странице видеть график всех мероприятий.

Так есть же расписание на первой странице в твиче.

 

Без имени.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[LIMIT]
Участник
76 публикаций
Сегодня в 12:14:29 пользователь c0derb0y сказал:

Создаётся впечатление что у Twitch ограниченный набор уведомлений для отправки на сторонние ресурсы. Это касается и наград (Twitch Drops, всех видов), и задач на выполнение (Twitch mission). И так не только в CIS. Не удобно и вызывает двоякое толкование, но лучше уж пусть так функционирует. А то уведомления без малого год "ремонтировали", чуть наладили.

Вот снова за просмотр оф.канала:


очень странные дела: на твиче написано 11шт в окошке количество начислено?

А пришел 1 штука в порт(
А эпической так и не было(

Скрытый текст

twitch111.thumb.JPG.4abdaa84d00a243d070a2b57d61b41b1.JPG


Бяда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 724 боя
В ‎03‎.‎09‎.‎2020 в 19:04:11 пользователь _papuas сказал:

Так есть же расписание на первой странице в твиче.

Спасибо, но у меня в Твиче такой строки нет. Я вообще про  общий список ВСЕХ мероприятий на первую страницу. Что бы всегда был у всех перед глазами и не приходилось по отдельным статьям разыскивать. А забывчивость- обычное человеческое свойство.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 040 боёв
В 03.09.2020 в 22:45:58 пользователь I7asTor сказал:

Вот снова за просмотр оф.канала:


очень странные дела: на твиче написано 11шт в окошке количество начислено?

А пришел 1 штука в порт(
А эпической так и не было(

  Скрыть содержимое

twitch111.thumb.JPG.4abdaa84d00a243d070a2b57d61b41b1.JPG


Бяда...

В разделе Drops, в меню пользователя на Twitch, указывается общее количество наград \ подарков \ миссий за всё время с момента привязки к WoWS. Там же указывается сколько времени назад прошло начисление - месяцы \ дни \ секунды. А вот приснопамятный Epic Twitch Drops выпадает не всем и крайне редко. Процент получения не известен и вероятно находится где-то там же где и вероятность выпадания Суперконтейнера и получения корабля из него...

 

Сегодня в 08:38:13 пользователь StrongTVD сказал:

Спасибо, но у меня в Твиче такой строки нет. Я вообще про  общий список ВСЕХ мероприятий на первую страницу. Что бы всегда был у всех перед глазами и не приходилось по отдельным статьям разыскивать. А забывчивость- обычное человеческое свойство.

Уже очень давно известная проблема информирования: "Много кратное тиражирование информации во всех доступных для людей местах не ведёт к полной и поголовной информированности общества. Всегда найдутся просто не прочитавшие или не услышавшие". И если в своё время информация была найдена и усвоена вовсе не отменяет, упомянутую Вами, забывчивость о содержании и источнике. Увы.

 

Изменено пользователем c0derb0y
Уточнения
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 335 публикаций
30 454 боя

А когда ориентировочно появится кнопочка для получения боевой задачи на сбор элементов коллекции king of the sea?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 724 боя
В ‎04‎.‎09‎.‎2020 в 12:27:34 пользователь c0derb0y сказал:

Уже очень давно известная проблема информирования: "Много кратное тиражирование информации во всех доступных для людей местах не ведёт к полной и поголовной информированности общества. Всегда найдутся просто не прочитавшие или не услышавшие". И если в своё время информация была найдена и усвоена вовсе не отменяет, упомянутую Вами, забывчивость о содержании и источнике. Увы.

 

Вот и я об этом. Зашёл в игру-  сразу тыкнули носом .Сегодня у нас это. завтра вот это . после завтра... далее по списку в столбик. Думаю никто не обидится ,а вот довольных напоминалкой будет много.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 724 боя
В ‎04‎.‎09‎.‎2020 в 14:59:36 пользователь Barnsburner сказал:

А когда ориентировочно появится кнопочка для получения боевой задачи на сбор элементов коллекции king of the sea?

Ждем -с...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×