Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DFmt88Y5RnXt

Обсуждение КОТС 11, прогнозы, мнения

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
287 публикаций

Всех приветсвую!
Миновал групповой этап КОТС 11, определились участники плей-офф, и есть предложение погадать на кофейной гуще, высказать теории, поделиться фидбеком от турнира, и высказать тонны мнений, итак начну с себя
1) То ли из за кодиков на коллекцию КОТС, то ли действительно вырос интерес аудитории к турниру, но мы можем заметить увеличение количества людей, которые смотрят стримы(причем это у всех стримеров кто показывает игры). Плюсом сюда большее чем в предыдущих, зарегистрированное количество команд на турнир, аж 101. Меня как человек увлеченного всей командной и клановой движухой это не может не радовать. 
2) Немного прогнозов: собственно ссылка на расклад плей-офф https://www.toornament.com/en_US/tournaments/3865640703348785152/stages/3865651137560461312/

Мнение насчет 1/16 пары будут такими:
Smile-Tea ( все таки поставлю на Чай, ибо более молодой коллектив) ну и естественно проход Улыбок в 1/8

VES-SG-C ( Кусто сильный коллектив, но показали не очень уверенную игру в группе, проход SG-C выглядит более логичным. Победитель пары в 1/32 пройдет в 1/8.

FE_B - FGNYA. дальневосточники очень опытный коллектив добиравшийся даже до топ-4, уверенно прошедший свою группу. Конечно, реята из FGNYA попытаются дать бой, но Восток выглядит предпочтительнее

Диверсанты -MAGIC . Оступившаяся на Союзе сборная сильных и опытных ребят, не объдиненных общим клантегом, против уверенно играющих уже не первый сезон КБ Мэджиков. Очень интересная пара победитель которой, не побоюсь предсказать окажется в 1/4. Поставлю все таки на Диверсантов, ибо турнирного опыта у ребят по больше.

LAIR-ANIME  Топ 1 КОТСА, победители кланового сезона и одни из главный претендентов на победу в этом турнире.Ждем полуфинал SMILE-LAIR

?-BOOOM. Действительно не представляю исход матча ОСХ и РКФ. Примерно равные коллективы. Бумеранги окажутся в 1/8, где проиграют Лаир.

ATMOS-KIEV Представляется, что победа Атмос будет ожидаемой в матче с корфу. Киев сбалансированная и очень интересная команда, способная при нынешнем посеве посоперничать в 1/4 с ЛАИР .

--0 - АРП Арп видятся явными фаворитами, не смотря на то что Весло команда не из простых, и способная дать бой многим. Все будет зависеть от серьезности подготовки Эскадры. Если пройдут дальше, в 1/8 фаворитами видятся ребята из КИЕВ

MAZA-LEVEL  Маза отлично зарекомендовала себя в групповом этапе, победив не простых соперников из пуду, топ-2 прошлого КОТСА явно сильнее. 

ОКЕАН -RQGER Ребята из Океан окажутся сильнее ФОРЗЕ, не смотря на явный недостаток именно турнирного опыта. В 1/16 я ожидаю очень интересную борьбу, и с небольшим преймуществом ОКЕАН пройдет более опытных Роджеров. 

L0RDS - ERROR У Лордов очень неплохой состав, в том числе людей игравших в плей офф КОТСа, и Пиратов у них есть все шансы пройти, хотя последние очень опытный и сыгранный коллектив. И вообще, представляется вероятным, что победитель пары в 1/32 сможет выиграть у ERROR

SB-CLOUD  не без боя. но Барели пройдут УА, где их будут ждать облака. Победитель пары очевиден, облака метят в 1/2.
 PUDU-FU-FU Пуду готовились к турниру, но посев оказался не благосклонным к ребятам. ТОП-2 прошлого КОТС, очень сильный турнирный коллектив пушистой ярости, определенно испытает проблемы с Пуду, но пройдет дальше.

BLAZE-LIONS Лионы прошли катком по группе, и выглядят фаворитами в этой паре. Недостаток турнирного опыта блейзов может сыграть в минус. Победитель пары явно уступит в 1/8 ФУ-ФУ

ZAVOD -SOYUZ Ребята из Союза преподнесли сюрприз на групповом этапе, буквально задавив Диверсантов железом. В свою очередь . приходится констатировать не очень уверенную игру заводчан в группе. Предпочту все таки Завод за счет более высокого личного скилла.

 ?-SG-S  Из соображений этики, не могу предсказывать победителя пары ФХ -Газель, однако предположу, что победитель 1/16 будет бороться с ФУ-ФУ за право попадания в 1/2.

 

На этом все. Делайте свои прогнозы. предположения, и давайте смотреть турнир и болеть за любимые команды вместе!

Изменено пользователем anonym_DFmt88Y5RnXt
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
33 публикации
9 852 боя

Не увидела в этой группе мнение о клане -FH- 😂

Изменено пользователем Chipsik_v_LLIoke
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 666 боёв
Сегодня в 13:18:10 пользователь Chipsik_v_LLIoke сказал:

Не увидела в этой группе мнение о клане -FH- 😂

Странно прям,ну)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
33 публикации
9 852 боя
Сегодня в 13:26:21 пользователь asket_11 сказал:

Странно прям,ну)

Видать не рассматривает этот клан как лидеров😂

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:28:18 пользователь Chipsik_v_LLIoke сказал:

Видать не рассматривает этот клан как лидеров😂

 

Сегодня в 11:47:54 пользователь Recoden сказал:

 

 ?-SG-S  Из соображений этики, не могу предсказывать победителя пары ФХ -Газель, однако предположу, что победитель 1/16 будет бороться с ФУ-ФУ за право попадания в 1/2.

 

Изменено пользователем Recoden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[BALLS]
Участник
6 публикаций
15 776 боёв

Да, вот зрители в студии правильно подсказывают. Хотелось бы узнать мнение автора темы по поводу следующего боя его клана. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Здовайтесь, пока ещё мы берём пленных :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[OKEAH]
Участник
302 публикации
29 152 боя

Не, совсем понятно, почему нас делают фаворитами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:01:32 пользователь bam79 сказал:

Не, совсем понятно, почему нас делают фаворитами...

Прилетит Флат на авике с соседней карты и сдетонирует неугодный Сталинград

  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[OKEAH]
Участник
302 публикации
29 152 боя
Сегодня в 14:31:07 пользователь Hans012 сказал:

Прилетит Флат на авике с соседней карты и сдетонирует неугодный Сталинград

Про имбовость Флатта мы знаем, поэтому на авик его никогда и не сажаем... что бы у противника хоть какой-то шанс был....

Изменено пользователем bam79
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:40:18 пользователь bam79 сказал:

Про имбовость Флатта мы знаем, поэтому на авик его никогда и не сажаем... что бы у противника хоть какой-то шанс был....

На форуме было так много флата,что мне показалось вы очень сильные)

Сегодня в 13:50:33 пользователь Do6pbIi_XpIOLLIa сказал:

Здовайтесь, пока ещё мы берём пленных :Smile_teethhappy:

Пленные у газелистов стоят в Газели, мы против в пыток)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[OKEAH]
Участник
302 публикации
29 152 боя
Сегодня в 14:45:16 пользователь Recoden сказал:

На форуме было так много флата,что мне показалось вы очень сильные)

А, ну да... я ж забыл, что мы на форуме... тогда да, тут Флатт не контрится... тогда да, норм аналитика...

Изменено пользователем bam79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:47:54 пользователь Recoden сказал:

Маза отлично зарекомендовала себя в групповом этапе, победив не простых соперников из пуду

Это из серии, как АРП превозмогли и победили вас :Smile_trollface:

В целом соглы, но есть нюанс. Еще неделя, есть время исправить ошибки, допущенные в группе. Так что в равных парах, может быть все что угодно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 526 боёв

Вы уж простите меня старого  , но наболело  ..Сколько уже видел  турниров   ,ВСЕГДА  возникает  тема  "А давайте повангуем  " :cap_hmm: ,вместо того что  бы разобрать ошибки  ,выделить интересные  тактики  ,составы  уже  прошедших  боев  .. Вот ТС  перечислил   всех  просто исключительно в  положительном ключе ,прямо Тайлеран  отдыхает :Smile_Default:   ,а на самом  деле  недоработки просто   жесть  порой  .ну никак  не ожидаешь  от  таких  звездатых   ,простите  ,такой игры на  отдельных  кораблях  и  как  с таким  уровнем  можно  будет выходить на Евро  ???  Или это  турнир  для  отдыха  и расслабухи  , тогда понятно  .. Вспомните  бои  за  год  где  не было долгой  позиционки  ,а  было быстрый  тактический  выигрыш  с  обходом  /оттяжкой   .. Хватит руки  что бы  выделить  такие  ,а  без   уникальных  творческих  командиров  выходить на битву серверов  не стоит  , будет то  же  самое (( 

Хотя конечно  есть и исключение  , среди мелких    ,  например очень  понравился  "Лис"  из  Магиков   ,плотная  , злая игра в фокусе  , жду подарка  от Облачников   ,ну тут  стандартно  )) .. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 19:29:48 пользователь Bifrest сказал:

Вы уж простите меня старого  , но наболело  ..Сколько уже видел  турниров   ,ВСЕГДА  возникает  тема  "А давайте повангуем  " :cap_hmm: ,вместо того что  бы разобрать ошибки  ,выделить интересные  тактики  ,составы  уже  прошедших  боев  .. Вот ТС  перечислил   всех  просто исключительно в  положительном ключе ,прямо Тайлеран  отдыхает :Smile_Default:   ,а на самом  деле  недоработки просто   жесть  порой  .ну никак  не ожидаешь  от  таких  звездатых   ,простите  ,такой игры на  отдельных  кораблях  и  как  с таким  уровнем  можно  будет выходить на Евро  ???  Или это  турнир  для  отдыха  и расслабухи  , тогда понятно  .. Вспомните  бои  за  год  где  не было долгой  позиционки  ,а  было быстрый  тактический  выигрыш  с  обходом  /оттяжкой   .. Хватит руки  что бы  выделить  такие  ,а  без   уникальных  творческих  командиров  выходить на битву серверов  не стоит  , будет то  же  самое (( 

Хотя конечно  есть и исключение  , среди мелких    ,  например очень  понравился  "Лис"  из  Магиков   ,плотная  , злая игра в фокусе  , жду подарка  от Облачников   ,ну тут  стандартно  )) .. 

Жаль , что это форум и тут нельзя ответить "как я люблю" 
Ну вот раз вы упомянули тему "разбор ошибок" , то жду от Вас тему ( Будет интересно почитать то , что и так все увидят в бою . Скажу так , если команда захочет , то она устранит эту ошибку ). А тема с вангованием , уже как традиция ...
Так если Вам не нравятся тактики команд , то откройте свою школу "Юного полевика" и обучайте их всему , чему считаете нужным . ( Как откроете , будете добры , отписаться мне , у меня просто есть друг в игре , которому бы не помешало подтянуть навыки командования )
А диванные рассуждения , скажу так , всегда интересно и весело читать . 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 16:29:48 пользователь Bifrest сказал:

вместо того что  бы разобрать ошибки  ,выделить интересные  тактики  ,составы  уже  прошедших  боев

 

Состав в 7 хабарей понравился, очень интересная тактика, хотя сдается мне что это была ошибка:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
392
[MOSKV]
Участник
126 публикаций
1 925 боёв

После группового этапа рано делать какие-то выводы. 
Ну а потом уже и поздно. 

Ждем сетапы с кучей Петропавловсков с последующим нерфом.

Клауд, Лэир, Смайл - кто-то из этих ребят займет первое место. Я знаю толк в прогнозах.
Фу-Фу и Левел должны побороться за место в тройке. Клан Киев может далеко дойти, уверенную игру показывают ребята.
SG-C, SG-S - кто из них там кто, ну в общем тоже ждем от них сопротивления. 
Boom, Lions -  запомнились мне местами яркой игрой. Могут опрокинуть кого-то из топов.
Завод, Газель - ждем от ребят побольше тренировок, тактик. 
Про остальных мало знаю.

Очень рад что КОТС набирает популярность. 

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 20:21:30 пользователь dehavilland12 сказал:

Про остальных мало знаю.

ПУДУ ПОД КОМАНДОВАНИЕМ МАТЕРИ ДРАКОНОВ , ЗАЙМЕТ ТОП 1 МЕЖСЕРВЕРА , можно было и не делать всякие прогнозы ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:29:48 пользователь Bifrest сказал:

Вы уж простите меня старого  , но наболело  ..Сколько уже видел  турниров   ,ВСЕГДА  возникает  тема  "А давайте повангуем  " :cap_hmm: ,вместо того что  бы разобрать ошибки  ,выделить интересные  тактики  ,составы  уже  прошедших  боев  .. Вот ТС  перечислил   всех  просто исключительно в  положительном ключе ,прямо Тайлеран  отдыхает :Smile_Default:   ,а на самом  деле  недоработки просто   жесть  порой  .ну никак  не ожидаешь  от  таких  звездатых   ,простите  ,такой игры на  отдельных  кораблях  и  как  с таким  уровнем  можно  будет выходить на Евро  ???  Или это  турнир  для  отдыха  и расслабухи  , тогда понятно  .. Вспомните  бои  за  год  где  не было долгой  позиционки  ,а  было быстрый  тактический  выигрыш  с  обходом  /оттяжкой   .. Хватит руки  что бы  выделить  такие  ,а  без   уникальных  творческих  командиров  выходить на битву серверов  не стоит  , будет то  же  самое (( 

Хотя конечно  есть и исключение  , среди мелких    ,  например очень  понравился  "Лис"  из  Магиков   ,плотная  , злая игра в фокусе  , жду подарка  от Облачников   ,ну тут  стандартно  )) .. 

А как вы себе это представляете, что кто то из другого клана мокает(разбирает ошибки) людей из других кланов?Это смешно даже обсуждать..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×