Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Ватерлиния». Что будет дальше?

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
В 23.09.2020 в 20:01:53 пользователь popchan81 сказал:

Если я правильно понял из видео, то будет предложено либо победа (как и ранее) либо выполнение задания (не обязательно победа), что по мнению разработчиков позволит многим игрокам не бегать в кооп за победами.

 

 

Сегодня в 05:22:50 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Огромное спасибо за то, что убрали необходимость сбивать снежинки в кооперативе. Надеюсь, это распространится и на другие эвенты в будущем.

Единственное что из этого вылезет, это больше негатива со стороны игроков.Что может быть проще сбить снежок в коопе, чем игроку потеть на 300 кораблях выполняя где то  упоротые задания с победами и уроном к примеру или чего там еще навыдумывали, в рандоме. И опять же ради призрачного неизвестного из конта  ,что получишь за сбитый снег. Как говорится ни минуты расслабона, лишь бы игрок всегда был в запаре. Все конечно может и не так страшно, но интригу затеяли сами разработчики, а нам остается теперь только додумывать,что же там будет... Но как показывает практика мы идем по пути от обратного, т.е от легкого более к сложному.Так что ждемс новостей и готовимся ...

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

японский Tone... алилуя, с 2016 ждал, в 2020 (или начале 2021) получил, не прошло и 4 года хотя прошло).
Но спасибо на том что он хотя бы будет в игре, хотя с опозданием. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
916 публикаций
42 111 боёв

Собсно я не услышал об отмене снежинок в кооперативе.было сказано либо победа либо выполнение задания."прощайте десятки боёв в кооперативе" не говорят об отмене

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 06:28:14 пользователь Grigorowich1968 сказал:

было сказано либо победа либо выполнение задания.

Это уже не отменяет вот этого:

 

Сегодня в 06:28:14 пользователь Grigorowich1968 сказал:

прощайте десятки боёв

на смену придут сотни боев))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[-T]
Участник
31 публикация
17 358 боёв

Ну кооператив позволяет не просто с 99.9% вероятностью сбить снежинку,  но и сделать это за 5-7 минут. Так что один фиг, даже если будет задание по типу "набейте хотя б 500 чистого" все равно кооп останется в этом плане привлекательнее. 

Ну и только с новыми перками не перемудрите. Концепция "свои умения на каждый класс" вполне себе интересная, лишь бы это все отбалансировано нормально было..

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

какие грустные новости... нас ждет конец ранговых боев, которые мы любили и к которым привыкли.... ((((

... 

теперишних рангов больше не будет... а будет какая то муть по образцу танков... с тем отличием, 

что теперь 1 ранг точно можно будет взять любому раку, который проведет массу боев на усидчивость (((((

...

и про подводные лодки - полноценного перископного режима так и не будет ((((

сплошная печаль(((((

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Удалена нарушающая фраза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
В 23.09.2020 в 21:01:53 пользователь popchan81 сказал:

Если я правильно понял из видео, то будет предложено либо победа (как и ранее) либо выполнение задания (не обязательно победа), что по мнению разработчиков позволит многим игрокам не бегать в кооп за победами.

Еще надо будет посмотреть сколько чистого опыта, урона и т.д для выполнения они запилят и сравнить что проще и быстрей. Вероятнее всего сделали для тех кому в кооп ходить западло:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем AK_100
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 602
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 13:28:22 пользователь AK_100 сказал:

Еще надо будет посмотреть сколько чистого опыта, урона и т.д для выполнения они запилят и сравнить что проще и быстрей.

Тогда в рандоме будет как сейчас в коопе - зашел сделал выстрел по вражескому кораблю, быстренько убился и запускаешь следующего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 382
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 410 публикаций
26 142 боя

Чот навеяло:

"Когда появились итальянский крейсер-десятка с 15-ю 203-мм орудиями игроки  сказали "Ого!"

Когда анонсировали итальянский линкор-десятку с 16-ю 380-мм орудиями игроки сказали "Ага!"

Но когда анонсируют итальянский эсминец-десятку с 18-ю 90-мм орудиями игроки ничего не смогут произнести."

Не сочтите за... :Smile_trollface:

Изменено пользователем Agnitus
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация
Сегодня в 06:22:50 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Огромное спасибо за то, что убрали необходимость сбивать снежинки в кооперативе. Надеюсь, это распространится и на другие эвенты в будущем.

Вы сгорите быстрее со стулом вместе пока в рендоме будете сбивать снежинки. В коопе средний бой 5мин и победа в рендоме поболее будет и сливов много

Изменено пользователем anonym_NbQRyWGA5NQQ
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 11:51:44 пользователь shumi12 сказал:

Вы сгорите быстрее со стулом вместе пока в рендоме будете сбивать снежинки. В коопе средний бой 5мин и победа в рендоме поболее будет и сливов много

Всегда сбиваю в рандоме. Просто сбиваю преимущественно сверху. Зачем мне кооп?

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация
Сегодня в 13:15:02 пользователь Fine_Vortex сказал:

Всегда сбиваю в рандоме. Просто сбиваю преимущественно сверху. Зачем мне кооп?

ну вам не нужен, а тем у кого овер дофига кораблей сбивать удобней в коопе, и быстрее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.09.2020 в 18:27:24 пользователь Palych011255 сказал:

Чем Кооп не угодил? 

Победы в коопах оставят как альтернативу. И это здорово, т.к. иногда не хочется "тратить клики" на "просто победу" с предварительным снятием обвеса на кучу кораблей, а сбить снег в рандоме. А иногда просто физически не успеваешь победить на своих 250-ти лодках -- тогда ток кооп.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 13:32:57 пользователь ermanec сказал:

Победы в коопах оставят как альтернативу. И это здорово, т.к. иногда не хочется "тратить клики" на "просто победу" с предварительным снятием обвеса на кучу кораблей, а сбить снег в рандоме. А иногда просто физически не успеваешь победить на своих 250-ти лодках -- тогда ток кооп.

у меня и близко нет столько кораблей, тем не менее обычно сбиваю снежинки только с десяток

с остальных облом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:37:58 пользователь Poker_Ace сказал:

у меня и близко нет столько кораблей, тем не менее обычно сбиваю снежинки только с десяток

с остальных облом

я только 8-9-10 ... Вот, с тоской смотрю на остальные 150 несбитых "снежинок". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 382
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 410 публикаций
26 142 боя
Сегодня в 13:32:57 пользователь ermanec сказал:

Победы в коопах оставят как альтернативу

Где это было сказано? Прозвучала фраза вида "десятки боев в коопе - пока-пока"

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 00:32:37 пользователь Agnitus сказал:

Что помешает условному ВасянПроНагибатар_70% сделать себе десяток танков в разные кланы и торговать скилухой?

Что мешает ограничить одним твинком в 2020?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 12:45:27 пользователь Agnitus сказал:

Где это было сказано? Прозвучала фраза вида "десятки боев в коопе - пока-пока"

Если только как вариант что  больше не будет привязки снежинок к победам или к заданиям. Просто сыграл бой в любом режиме и все, и это было бы самое то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 382
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 410 публикаций
26 142 боя
Сегодня в 14:02:07 пользователь 888007 сказал:

Если только как вариант что  больше не будет привязки снежинок к победам или к заданиям. Просто сыграл бой в любом режиме и все, и это было бы самое то.

эээ... стойте! Так вариант "корабль - снежинка  - победа - ресурс" и был самым простым и прозрачным! О каких заданиях вы говорите?

Из контекста этого "анонса" таки можно наванговать, что таки да, теперь будет что-то (условно) вида: вот тебе БЗ на корабли 5..6..7..8..9..10 уровней и в каждой БЗ условно 10 частей вида "одержи победу в бою или набери 1000 чистого опыта" (случайные ранговые, сценарии, клановые)"

Сегодня в 14:05:00 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Разве "твинк" это не "разные аккаунты"?

 

Поймали же кланы на передаче игроков и акков в клановых боях несколько сезонов назад...

 

Можно ещё ограничение сделать в 1 операцию купли-продажи в месяц и более!

кек! а кто говорит о передаче аккаунта? автор предложения говорил о продаже/передаче игрового имущества между игроками в клане! Поэтому играть буду я и только я. Ну вот просто у меня 10 аккаунтов в 10 кланах. И мне как-то пофиг будет на эти ограничения в одну продажу - формально я их буду выполнять, но по факту лично мной ИРЛ продаж будет больше одной. Но кто это докажет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Теперь чтобы мне прогнать мои более чем 150 кораблей в Рандоме, даже не выполняя ни каких задач а просто сыграть одну игру, нужно будет в два раза больше времени. Зачем это делать не понятно, создание людям лишних трудностей не самый лучший вариант популяризации игры. Категорически против такого подхода. Если ещё и нужно будет обязательно сыграть на победу, то нафиг такие снежинки.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×