Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бак заправляется, бонус-код получается!

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

62
[SVET]
Участник, Коллекционер
79 публикаций
26 210 боёв

Я в пролёте! 83 км до заправки не поеду. :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
В 25.09.2020 в 12:29:41 пользователь Valsarka сказал:

Каким образом я получу код при заправке через Яндекс заправки? СМС от Яндекса с кодом придет или как?

Ответа не будет? Догадайся сам? Или акционеры сами пока не в курсе?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 18:48:02 пользователь Valsarka сказал:

Ответа не будет? Догадайся сам? Или акционеры сами пока не в курсе?

В период акции посетите одну из АЗС «ОПТИ» и сделайте покупку моторного топлива от 25 литров и после покупки вам вручат сертификат с бонус-кодом на подарок в World of Warships.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
В 26.09.2020 в 21:19:09 пользователь _papuas сказал:

В период акции посетите одну из АЗС «ОПТИ» и сделайте покупку моторного топлива от 25 литров и после покупки вам вручат сертификат с бонус-кодом на подарок в World of Warships.

Смысл  язаправки в отсутствии контакта с посторонними. По Вашему получается надо все равно пойти на кассу и там доказывать что ты только что 25+ заправлял? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
Разработчик
112 публикации
474 боя
В 27.09.2020 в 11:03:06 пользователь Valsarka сказал:

Смысл  язаправки в отсутствии контакта с посторонними. По Вашему получается надо все равно пойти на кассу и там доказывать что ты только что 25+ заправлял? 

Код автоматически будет направлен в приложении при заправке от 25 литров. Данная возможность станет доступна в конце этой недели в сервисе Яндекс

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Ну что, залил вчера соляры 25л под Волоколамском по 45,65. До дома добрался (120+ км). На заправке про сертификат не слышали и про WOWS тоже, но чудесным образом когда я уже почти вышел мне вслед пролетело: "может бонус-код имеете ввиду?". Сейчас активировал. 1250 дублонов. Работает!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[JADAR]
Участник
11 публикаций
29 112 боёв

Как то странно сработал код. Ввел его в ЛК. Находился в игре. Сразу прилетело 75 000 элитного опыта командира и все (. Перезашел в игру тоже ничего другого не появилось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
8 682 боя

Всем привет! Это либо полная лажа- либо мне не повезло. Вчера заправился и получил карточку с кодом. Ввел его все как по инструкции.... И в результате - ТВОРЧЕСКОЕ НИЧЕГО! От слова совсем!!!!!!

Вот и думаю теперь над этим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 472
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 949 публикаций
17 948 боёв
В 01.10.2020 в 21:00:26 пользователь Kron54 сказал:

Как то странно сработал код. Ввел его в ЛК. Находился в игре. Сразу прилетело 75 000 элитного опыта командира и все (. Перезашел в игру тоже ничего другого не появилось. 

Здравствуйте. Все верно, вы получили один из возможных призов из набора Простой

Сегодня в 07:59:45 пользователь scash33 сказал:

Всем привет! Это либо полная лажа- либо мне не повезло. Вчера заправился и получил карточку с кодом. Ввел его все как по инструкции.... И в результате - ТВОРЧЕСКОЕ НИЧЕГО! От слова совсем!!!!!!

Вот и думаю теперь над этим.

Это неправда.

Вы получили VIII Orkan в аренду на 7 дней. Срок аренды 2020-10-08.

Если у вас есть сомнения или вопросы - обращайтесь, но я бы немного поработал над формулировками.

Удачи в бою и будьте внимательны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WRHD]
Участник
2 публикации
7 219 боёв

за первый купон что дали так и не понял, за второй 3к голды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
8 682 боя

Признаю свою неправоту. Возможно пропустил В чехарде кораблей! Просто информации наглядной не было!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 961 бой

Как я понял бонус код активирует случайным образом один из перечисленных призов эпичный, очень редкий, редкий и простой 

Ну тогда так бы и говорили. с виду на новость посмотришь и подумаешь что за активацию кода дадут набор, а имеют в виду что то одно. Случайным образом один из наборов эпичный, очень редкий, редкий и простой   а в нем так же случайным образом один подарок из набора.

Изменено пользователем _papuas
оформление сообщений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 472
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 949 публикаций
17 948 боёв
В 03.10.2020 в 08:11:06 пользователь Aleksey___2020 сказал:

Как я понял бонус код активирует случайным образом один из перечисленных призов эпичный, очень редкий, редкий и простой 

именно так

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
В 28.09.2020 в 12:19:57 пользователь shuusa сказал:

Код автоматически будет направлен в приложении при заправке от 25 литров. Данная возможность станет доступна в конце этой недели в сервисе Яндекс

Подскажите пожалуйста где конкретно в приложении искать код. Вчера залил 55л посредством ЯЗаправки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 13:52:14 пользователь Valsarka сказал:

Заявили Яндекс и молча удалили

Уточните, что и кто удалил?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
Сегодня в 14:27:39 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Уточните, что и кто удалил?

Изначально в акции было заявлено, что бонус-код можно получить так же посредством Яндекс заправка. Это видно так же в моей цитате shuusa. В итоге сейчас упоминаний о Яндекс Заправках нет. Как нет и кода, который я надеялся получить, осуществив заправку посредством сервиса Яндекс заправки.

 

Написали бы заранее, что не получилось договориться с Яндексом. Но просто молча удалить. Такое себе...

Изменено пользователем anonym_fM6A1NQJOpeA
дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 14:44:08 пользователь Valsarka сказал:

Изначально в акции было заявлено, что бонус-код можно получить так же посредством Яндекс заправка. Это видно так же в моей цитате shuusa. В итоге сейчас упоминаний о Яндекс Заправках нет. Как нет и кода, который я надеялся получить, осуществив заправку посредством сервиса Яндекс заправки.

Да, к сожалению, бонус-код больше не выдаётся при онлайн-покупке топлива. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×