Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Американские линкоры: ранний доступ

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 178 публикаций

да ладно... чего мы все торопимся , самотёком ,шаг за шагом ,на расслабоне , без ажиотажа , в удовольствие --- прокачаем ветку . 

а то нагнетаем   : директивы ,жетоны , прем-семёрка , лотарейные наборы... 

а ещё есть Верфь , ранги , КБ , Кампании....

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Флорида это.
Забавно, мне просто весь текст сообщения удалило, кроме скрина.

 

Сегодня в 19:24:13 пользователь Scoutbat сказал:

А что это за незнакомый линкор с 4-орудийными башнями??

 

us-battleships-early-access_1920x1080.thumb.jpeg.b432c5e1e3ab0fc59ee73057e3359508.jpeg

 

 

Скрытый текст

image.png

 

Изменено пользователем Flutt
Эм, весь текст удалило
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 685 боёв

там девченок подкинули, а они про кораблики. нашивки все берем!!!

  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
566 публикаций
29 838 боёв
Сегодня в 20:27:41 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Итальянский, как следует из названия темы.

Ага, итальянский с амеровским камком

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Удовольствия от Флориды, а так же как от Канзаса не много будет, что первый с 9 рубится будет,что 2 с десятками, одна чешуя. Получать по щам будут оба. А на счет  9, пусть нетерпеливые берут за дублоны, а я выхода ветки подожду. Смысл покупать шанс на Минесоту ,когда со следующего патча даром будет. Может вообще эта ветка не вкатит, стоит оно всего этого?

  • Плюс 14
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[TFS]
Бета-тестер, Коллекционер
315 публикаций
20 478 боёв

Итак, что мы видим, чем дальше, тем тема "Плоти" что бы что то получить разрастается в геометрической прогрессии... Меня как коллекционера это очень расстраивает и я думаю, что такой не один. Не хочу никого обидеть, но единственное утешение что это "Американец", был бы "Японец" печали не было б предела. Нынешний "ценник" на линкор 7 уровня, с учётом всех плюшек полученных в процессе его "покупки" просто не укладывается в голове, но видимо есть желающие это все приобретать...   

 П.С. а свет в конце тоннеля все меркнет и меркнет...

  • Плюс 19
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 926 боёв

Емае) с их скоростью и перезарядкой, только с респа стрелять) а то ордер не догонишь, а как догонишь,  придется сваливать назад)  и будешь в отстающих) Догонят и сожрут нафиг)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 584
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 420 публикаций

Я еще думал что избавился от тихоходных американских линкоров прокачах Северную Каролину с Колорадо,а нет оказывается все рано или возвращается снова и вот тебе .......... ....... . 

Ну хоть Kansas можно будет получить за выполнение 4 этапов директив.

Мну как то ................ есть или нет случайные наборы.

Пускай каждый сам решает тратить или нет американские жетоны на последовательные наборы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

Глаза разбегаются, не могу решить на что жетоны лучше даже потратить - то ли на 250 000 серебра, то ли на нашивки с девицами. Хорошо что времени подумать ещё до патча.

 

 

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig
  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 381
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 409 публикаций
26 142 боя
Сегодня в 18:37:24 пользователь Reisenkind сказал:

Глаза разбегаются, не могу решить на что жетоны лучше даже потратить - то ли на 250 000 серебра, то ли на нашивки с девицами. Хорошо что времени подумать ещё до патча.

Если нет према, то однозначно на гетер!

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 999 публикаций
29 058 боёв

я голду до НГ придержу-может там будет что поинтереснее.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 17:29:28 пользователь Siler_173 сказал:

а то нагнетаем   : директивы ,жетоны , прем-семёрка , лотарейные наборы... 

Есть есть люди, которые готовы вкидывать десятки тысяч дублонов в косметические камуфляжи на прокачиваемые и премиум корабли - пусть вкидывают. Остальным же лучше.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
76 публикаций
10 894 боя

Наверное, 23 узла историческая скорость, но это мало чтобы вызвать интерес. Колораду можно поздравить с обретением братиков. Глядя на циферки, унылая получилась семейка...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 16:42:45 пользователь DarthBurko сказал:

За директивы макс - 12900 а не 21900.
Итого 45000 - 12900 = 32100  =>  32100/1500 = 21.4
Значит надо 22 ящика => 22 тыс дублонов и прем 7 уровня Ваш. Почти "даром" :fish_palm:.

p.s. И "Золотой" камо тоже явно не для бедных :cat_cool:

Есть еще такой абзац, сколько там будет жетонов пока не ясно. Но вангую что на Флориду должно немного не хватать.

 

Ещё больше Американских жетонов вы сможете получить за выполнение цепочек боевых задач, доступных в выходные дни второй и третьей недели после выхода обновления. Сложность цепочек и количество получаемых жетонов зависит от активности игрока в предыдущих обновлениях.

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв

вспоминаются советские крейсера как образец простоты и понятности. купил 2 према, молодец - получил все с большой вероятностью (вопрос тока камо на 10-ку...), не купил - тоже более менее понятно, где остановишься.

 

А тут 65 наборов по 1000 голды... и вообще неясно, где там 9-ка.. чет прилично, с учетом стоимости свобоки и стандартных камо.

 

Термин "ранний доступ" даже не знаю как применить к данной ситуации... разве что про 8-ку речь идет

 

 

вспоминается изящная схема дропа из контейнеров...

Изменено пользователем Jeka_l200
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 18:29:10 пользователь VARGONER сказал:

 Не хочу никого обидеть, но единственное утешение что это "Американец", был бы "Японец" печали не было б предела. Нынешний "ценник" на линкор 7 уровня, с учётом всех плюшек полученных в процессе его "покупки" просто не укладывается в голове, но видимо есть желающие это все приобретать...  

Думаю, премиумный линкор 7-ка будет и в самом магазине по обычной цене линкора 7-ки (ну еще варианты с 10- и 6-очковыми командирами.

Просто это для любителей небольшой лотереи и особого камуфляжа.

Сегодня в 22:51:07 пользователь Jeka_l200 сказал:

вспоминается изящная схема дропа из контейнеров...

А также вспоминаются сотни строк стонов, что кому-то досталось 2 (или даже 3) кораблика из случайного дропа, а кто-то выполнил все директивы, а ему ничегошеньки...

Наныли)...

Это я пишу не цитируемому игроку, а общее замечание.

Как уже принято писать во многих темах - поосторожнее с желаниями))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сделайте им хотя бы ускоренный разгон, как у Минотавра или Демойна с особой модернизацией. Имбой они от этого не станут, но хотя бы смогут держать свои 23 узла и иметь шанс хоть как-то уворачиваться от торпед. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв
Сегодня в 23:36:21 пользователь RavingBeast сказал:

А также вспоминаются сотни строк стонов, что кому-то досталось 2 (или даже 3) кораблика из случайного дропа, а кто-то выполнил все директивы, а ему ничегошеньки...

Наныли)...

тем не менее, идешь в магаз за прем контейнерами и все у тебя есть, а тут и сходить некуда... по крайней мере пока не указали, куда идтить... ну окромя как за безумным количеством дублонов... даже пуэрторико стоил 24к с кучей допбонусов...

Изменено пользователем Jeka_l200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

Этим линкора дали супер хил или там льготные рикошетные углы? Если нет то в реализ пойдёт самая мусорная ветка за всю историю игры

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 07:38:09 пользователь Sladkiy_Major сказал:

Этим линкора дали супер хил или там льготные рикошетные углы? Если нет то в реализ пойдёт самая мусорная ветка за всю историю игры

 

 

Им дали заградку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×