Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Командирская закупка в «Перекрёсток Впрок»

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
7 публикаций
660 боёв

Сделал закупку через приложение, указал лишь телефон, после доставки указал почту. В понедельник в обед написал в поддержку перекрестка - тишина на текущий момент. Кода так и нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[FGAME]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
17 336 боёв

Тоже ничего так и не пришло. Заказывал на сайте Перекрёстка.

 

 

Изменено пользователем _papuas
заведомо ложное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 17:28:50 пользователь Ishli сказал:

Сделал закупку через приложение, указал лишь телефон, после доставки указал почту. В понедельник в обед написал в поддержку перекрестка - тишина на текущий момент. Кода так и нет

если после доставки указали почту, то увы, все чем могу помочь, то пришлите денные в ЛС, попробуем разабораться

Сегодня в 21:09:39 пользователь VaneXX723 сказал:

Тоже ничего так и не пришло. Заказывал на сайте Перекрёстка.

 

Сегодня в 11:02:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

Для получения бонус-кода привяжите электронную почту к вашему аккаунту в «Перекрёсток Впрок».

У вас почта привязана к приложению?

 

В 04.10.2020 в 16:04:47 пользователь SturmmBannFuhrrer сказал:

Тоже заказал, оплатил... Пришло два письма, чек-оплаты и из перекрёстка, что заказ мой создан! Ни в одном из писем нет никаких бонус кодов!!! Где его взять?

 

Сегодня в 10:07:32 пользователь Irrwitzer сказал:

Позвонил в поддержку Перекрестка. Ответ про партнерку знаем, код на скидку правильный.  Про промокод на внутриигровое имущество не знаем, спрашивайте у другой стороны...

в вашем случае, вам сначала был выдан бонус код, и вы только после этого отредактировали данные в Личном кабинете

 

Сегодня в 15:53:09 пользователь puravita сказал:

Почта привязана к аккаунту перекрестка. Уведомления об акциях включены в приложении (постоянно приходят письма по акциям от перекрестка. В том числе приходило письмо от перекрестка про акцию с кораблями). заказ выполнен. Кода нигде нету. Поддержка перекрестка говорит, что все вопросы к партнёру. Партнёр говорит что все вопросы к перекрёстку. Круг замкнулся. Все четко. Молодцы. Хочу предложить: либо внести определенность на счет бонус кодов либо уж не водить людей за нос

 

Сегодня в 21:09:39 пользователь VaneXX723 сказал:

Тоже ничего так и не пришло. Заказывал на сайте Перекрёстка.

 

 

 

Сегодня в 14:48:47 пользователь Keddus сказал:

зашел на почту включил получение уведомлений от перекрестка, но вот уже полдня тишина... видимо все зависит от игры :fish_boom:

 

кстати, ради плюшек завел телеграмм, подписался на канал, а ничего нет.

если у вас привязана почта, то пришлите пожалуйста ее мне в ЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 208
[KOM]
Участник, Коллекционер
707 публикаций
10 841 бой
В 06.10.2020 в 21:26:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

вашем случае, вам сначала был выдан бонус код, и вы только после этого отредактировали данные в Личном кабинете

Есть ли возможность повторно выслать тот же самый код?

UPD Спасибо! Вопрос с кодом решен. 

По факту очень хорошая акция. Код на 15% применился даже к товару со скидкой 55%. Оплатил Тинькофф WOWS, бесплатная доставка в день заказа и бонускод. Сплошные плюсы.

Изменено пользователем Irrwitzer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[FGAME]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
17 336 боёв

Как организатор планирует решить данную проблему?

 

Я не знаю как на этом форуме писать в лс, я вообще не пользуюсь обычно форумами)))

 

Изменено пользователем Jadd
Убрано обсуждение модерации. По ЛС ответил лично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
7 813 боёв

Всем, привет!

Как всё-таки решается проблема с бонус-кодом при полном выполнении всех условий( с привязкой почты и т.д.) ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 02:01:19 пользователь SanjaSkipper сказал:

Как всё-таки решается проблема с бонус-кодом при полном выполнении всех условий( с привязкой почты и т.д.) ? 

При полном выполнении всех условий проблем быть не должно. Если возникли сложности создайте заявку в Центр поддержки-там достаточно оперативно помогут разобраться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

перекрестком пользовался ранее, перекресток впрок первый раз - код не прошел, поскольку только для новых. Ни в чеке, ни в письме о заказе никаких бонус-кодов нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 465 боёв
В 18.10.2020 в 18:15:03 пользователь Jiapob03 сказал:

перекрестком пользовался ранее, перекресток впрок первый раз - код не прошел, поскольку только для новых. Ни в чеке, ни в письме о заказе никаких бонус-кодов нет

Обратитесь в ЦПП. Не забудьте приложить к заявке имеющиеся электронные документы на покупку.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

Все же мне не до конца понятно.

Создал я аккаунт на сайте Перекрестка. Указал в нем почту. Но приложения «Перекресток Впрок» у меня в телефоне нет.

Если я сейчас оформляю заказ и применяю промокод - придет мне бонус-код на почту или нет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[JADAR]
Участник, Коллекционер
62 публикации
65 675 боёв
Сегодня в 08:46:52 пользователь Cer_Ajani сказал:

Если я сейчас оформляю заказ и применяю промокод - придет мне бонус-код на почту или нет?

Сделал все в точности так же как у Вас и как сайт инструктирует(собственно, в Профиле "Перекрестка" нечего больше добавлять), Закупка на 3000 рублей произведена - кода нет. :fish_boom:

Изменено пользователем ziz17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 10:01:48 пользователь ziz17 сказал:

Сделал все в точности так же как у Вас и как сайт инструктирует(собственно, в Профиле "Перекрестка" нечего больше добавлять), Закупка на 3000 рублей произведена - кода нет. 

Ну вот и у меня подозрения, что без приложения не взлетит. Скидка то может и применится, а бонус код не прилетит.

Уважаемая администрация, поясните, если сами  в курсе, приложение с привязанной почтой обязательно или нет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

не важно, заказывал через приложение впрок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_CT_]
Участник
1 публикация
8 831 бой

Тоже самое,промокод прошел,скидка влепилась,покупка на 3.700р,почта привязанна и подтверждена,а кода то нет...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[--M--]
Участник
11 публикаций
27 029 боёв

Заказал 5 октября на 5126 через перекресток впрок. Заказ 88353578 выполнен. Ни в одном письме бонус кода нету! На чеке из самого перекрестка бонус кода тоже нету!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 185 боёв
В 22.10.2020 в 15:58:59 пользователь Bedoviy74 сказал:

Заказал 5 октября на 5126 через перекресток впрок. Заказ 88353578 выполнен. Ни в одном письме бонус кода нету! На чеке из самого перекрестка бонус кода тоже нету!!!

Приветствую!

 

Вам необходимо обратиться в ЦПП по ссылке - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/30579/30595/30596/, там помогут разобраться и выяснить где же он потерялся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SSSR]
Участник
2 публикации
13 849 боёв
В 02.10.2020 в 10:28:22 пользователь Morinit_Mate сказал:

Скидка доступна до 30 ноября 2020 года.

Добрый день.

К сожалению, при попытке применить код для получения скидки и на сайте "Перекрёсток Впрок", и в одноимённом приложении под Android, система выдаёт сообщение, что срок действия промокода заканчивается 01.11.2020 г.

Скрытый текст

901496656_.jpg.63da4c32e7b3a836bac48e943f0c6336.jpg

Прошу пояснить, когда именно заканчивается срок действия промокода - 01.11.2020 г. или, как указано в вашем сообщении, 30.11.2020 г.?

И если 30.11.2020 г., то каким образом я могу сейчас воспользоваться вашим промокодом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
В 06.11.2020 в 19:04:20 пользователь Alexander_20 сказал:

Добрый день.

К сожалению, при попытке применить код для получения скидки и на сайте "Перекрёсток Впрок", и в одноимённом приложении под Android, система выдаёт сообщение, что срок действия промокода заканчивается 01.11.2020 г.

  Показать содержимое

Прошу пояснить, когда именно заканчивается срок действия промокода - 01.11.2020 г. или, как указано в вашем сообщении, 30.11.2020 г.?

И если 30.11.2020 г., то каким образом я могу сейчас воспользоваться вашим промокодом?

Здравствуйте. Все верно - скидка должна быть доступна до 30 ноября 2020 года. Мы передали коллегам информацию о проблеме. Как только будет актуальная информация, я сразу об этом сообщу в этой теме. 

UPD. Исправлено. Все работает. Спасибо, что обратили наше внимание.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SSSR]
Участник
2 публикации
13 849 боёв
Сегодня в 12:45:39 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте. Все верно - скидка должна быть доступна до 30 ноября 2020 года. Мы передали коллегам информацию о проблеме. Как только будет актуальная информация, я сразу об этом сообщу в этой теме. 

UPD. Исправлено. Все работает. Спасибо, что обратили наше внимание.

Спасибо!

Заказал, жду доставку :cap_like:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×