Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Last_you_see

Чужой среди своих. Ищу клан наемником.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
126 публикаций
3 957 боёв

:cap_horn:Коничива! 


 Через несколько дней стартует новый клановый сезон с таким нововведением как "наёмники". Для меня, как не для кланового игрока - это отличный способ заработать сталь. 
А для вас, уважаемые кланы - это возможность поставить в слот авианосца в команде Хакурю, средний урон которого 172к и п/п 70%. И это живые цифры. Не хочу показаться самовлюблённым, но всё таки на сервере достаточно небольшое количество человек с такими показателями. Общую мою статистику вы можете посмотреть ------> тут <------. 

FAQ вопрос-ответ

- Ты твинк!:fish_glass:
- Нет, я играю в корабли еще со времён Альфа-тестирования, знаю её вдоль и поперёк, видел бои по 3 Китаками с каждой команды и торпедные супы по 120+ торпед разом с проседанием ФПС под 15. И новый акк решил выкачать ещё давно, просто не так часто играю. 

- А опыт клановых боёв то есть? :fish_book:
- Есть и очень большой! И не только клановых, но и турнирных боёв. А так же большой опыт командования. 

- Зачем строчить на форуме, клановый начнётся, иди ищи себе кланы в чате в порту! Решил что можешь :etc_swear:
- Ну, во-первых - на форуме меня могут заметить больше людей, а соответственно - больше кланов. Во-вторых - хочу заранее наладить контакт с людьми, с которыми буду играть. В третьих - у меня одна из лучших статистик по АВ на сервере, поэтому да, могу :Smile_glasses:

- Прайм-тайм?
- По Москве. 

Появятся еще вопросы - смело пишите в теме или в личку, постараюсь на все ответить. 

:cap_book:Теперь подробнее о том, на что должен быть похож коллектив, с которым нам идти бок о бок: 

- Вы - коллектив, которого игра в команде привлекает больше, чем игра в рандоме
- Вы - коллектив, который умеет признавать свои ошибки в игре и учиться их не допускать в будущих боях
- Вы - коллектив, который нацелен на победу в клановом бою, а не на просто "покатать мизинцем под кружечку пенного"

Как видите тут ни слова о проценте побед, лиге или о чём-то еще. Поэтому я рассматриваю предложения от всех

Удачи в бескрайнем океане! :Smile_honoring:
 

Изменено пользователем 3OJlOTA9l_PbI6KA
Заголовок исправлен на более информативный.
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Немного не по теме вопрос, но сколько в среднем за сезон таким образом можно вывезти стали, если играть со среднечковым кланом без напрягов по пару часиков не каждый день? Думаю, те кто играл предыдущие сезоны, могут назвать примерную цифру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:40:57 пользователь PapaPianist сказал:

Немного не по теме вопрос, но сколько в среднем за сезон таким образом можно вывезти стали, если играть со среднечковым кланом без напрягов по пару часиков не каждый день? Думаю, те кто играл предыдущие сезоны, могут назвать примерную цифру.

За сезон 11к стали с учетом бз в урагане. Наемником в ураган обычного игрока никто не возьмет.          <<- 1.5к стали

Тайфун, если есть знакомые в соответствующих кланах, либо актуальная техника и т.д. Т.е. появятся какие-то критерии, по которым могут взять наемника в тайфун.  <<--3к стали

Шквал, Буря, Шторм - будут легкодоступны для любого игрока.    <<--2к, 2к, 2.5к соответственно

 Выполнять задачи на сталь можно сразу все одновременно. Например зайдя в клан урагана, можно за 30 побед сделать сразу все бз на сталь.

Таким образом при описанных условиях все зависит не столько от кол-ва боев, сколько от качества самого наемника и его востребованности, чем выше лига, тем больше стали в итоге. Практически любой игрок без проблем получит около 4к за сезон, либо до 6.5к, если играет выше среднего, без больших временных затрат.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
285 публикаций
7 204 боя

 Я чужой Пойду в клан тайфун стата тут https://proships.ru/stat/ru/p/2132786-ChooJoy__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

удачи в поиске клана и боях!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×