Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Тестирование подводных лодок

В этой теме 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 033 боя
В 21.10.2020 в 23:48:22 пользователь JG24 сказал:

@Sedoj_LV
а что доступ на тест не всем разрешен?

Всем, без исключений. Доступ по своей основной, не тестовой, учётной записи.

 

В 21.10.2020 в 23:51:32 пользователь JG24 сказал:

шутки за 300. но тема про другое.

время теста указанно до 23. н оменя на него не пустило просто

А Вас не смутили сроки проведения тестирования. В частности даты, а не время.

sub_time.thumb.jpg.e85650c46e374f08008000c4be100ff3.jpg

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
225 боёв

не могу зайти в подводные лодки. пишет обратится в службу поддержки. какая может быть причина

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 033 боя
Сегодня в 10:03:19 пользователь pihgtyder сказал:

не могу зайти в подводные лодки. пишет обратится в службу поддержки. какая может быть причина

Рано ещё... Ответ в сообщении перед Вашим. Или внимательно прочтите о сроках проведения теста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 08:50:27 пользователь c0derb0y сказал:

Вас не смутили сроки проведения

Что Вы имеете ввиду ?

Я вот вижу путаницу : начначало в 19.00 ,а Прайм с 16.00 ...

 

Где Правда "Билли" ?:cap_haloween:

Доживём до16.00 и познаем Её !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 033 боя
Сегодня в 12:11:27 пользователь Siler_173 сказал:

Что Вы имеете ввиду ?

Я вот вижу путаницу : начначало в 19.00 ,а Прайм с 16.00 ...

 

Где Правда "Билли" ?:cap_haloween:

Доживём до16.00 и познаем Её !

sub_time2.thumb.jpg.dd6606fe882a3cbd43a6bb72c4947865.jpg

А вопрос был задан

sub_time3.jpg.9c9c374b5ef0a683413c2989a6ab74af.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 11:11:27 пользователь Siler_173 сказал:

Что Вы имеете ввиду ?

Я вот вижу путаницу : начначало в 19.00 ,а Прайм с 16.00 ...

 

Где Правда "Билли" ?:cap_haloween:

Доживём до16.00 и познаем Её !

и? пересечение множеств даёт с 19 до 23 по Москве 22.10.2020

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
В 21.10.2020 в 22:48:22 пользователь JG24 сказал:

@Sedoj_LV
а что доступ на тест не всем разрешен?

 

В 21.10.2020 в 22:51:32 пользователь JG24 сказал:

шутки за 300. но тема про другое.

время теста указанно до 23. н оменя на него не пустило просто

любой желающий может принять участие в тесте

Начало тестирования: 22 окт 19:00 (МСК)

Пожалуйста, читайте новость на портале, там все написано и даже есть счетчик, показывающий обратный отсчет до начала прайм-тайма

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
20 986 боёв

Здравствуйте! Устанавливал TST, всё было нормально. Стоило нажать на паузу и появилось вот это. Перезагружал комп и роутер. Не помогло сделал отчёт в WGCheak вроде ничего всё нормально. Скажите с чем это связано? Это вас проблемы с серверами?

Безымянный.png

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[WOKOU]
Бета-тестер
866 публикаций
25 888 боёв
Сегодня в 11:43:38 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

любой желающий может принять участие в тесте

Начало тестирования: 22 окт 19:00 (МСК)

Пожалуйста, читайте новость на портале, там все написано и даже есть счетчик, показывающий обратный отсчет до начала прайм-тайма

мда.  ошибся. спс.

Сегодня в 08:50:27 пользователь c0derb0y сказал:

А Вас не смутили сроки проведения тестирования. В частности даты, а не время.

да уже увидел спс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций

а я что-то не нахожу у себя в клиенте вот это вот TST.  в том окошке где оно должно быть как я понимаю заканчивается на паблик тест. и все. что не так??

Сегодня в 16:52:56 пользователь Nik_1000_918 сказал:

а я что-то не нахожу у себя в клиенте вот это вот TST.  в том окошке где оно должно быть как я понимаю заканчивается на паблик тест. и все. что не так??

нашел. все пардон и спасибо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 014 публикации
9 424 боя

Я чего-то в описании не помню такие лайфхаки

Бомба нашего самолёта может нанести урон другому кораблю, а так-же даже поджечь

Скрытый текст

shot-20-10-22-18-17-09-0780.jpg

shot-20-10-22-18-18-07-0009.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
7 586 боёв

Судя по первым стримам, лодки полное дно.

Светятся как елка, огребают ото всех, попасть ни в кого не могут, убежать не успевают)

По сути халявный фраг, на которого все агрятся.

 

Про дамажащие эсмы противолодочные бомбы - вообще огонь!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 435 боёв

скачал тестовый клиент ни контейнера и не подлодки там нет че за дела скажите ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Зашел в тестовый клиент. Был начислен один контейнер, из него как из обычного упало по мелочи: опыт, уголь, камуфляж. Подводных лодок в клиенте нет, боевых задач тоже нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Скрытый текст
В 21.10.2020 в 04:15:52 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Ну принять участие не магу пишет нет свободного места на диске и нет выбора перемещения программы да и не очень хочется устанавливать опять прокатят вы. Там держитесь времени нет на игру совсем итак приваровываю 

И мне не хватает 13 мбт удалять почти нечего с диска 

 

Хм... Неужели на всем компьютере нет места? Посмотрите - куда установщик предлагает разместить копию игры, выберите другую папку на другом разделе диска. Если же и там нет места - возьмите еще один HDD (цены на них приемлемы) или уже свободных контролеров не осталось?

Скрытый текст
В 21.10.2020 в 10:24:54 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Надо прекрасно понимать (это я про противников ввода ПЛ в рандом) что без возможности играть в рандоме рангах и КБ этот класс никому будет не нужен, по сути это будет означать выброшенные на ветер усилия на разработку, тесты, человеко/часы и прочее. ПЛ либо будут в рандоме, либо их не будет вообще, никому не нужен класс на котором можно играть только против ботов. Тем более чё переживать - если ЛК дали возможность с ними бороться.

 

ps Я вот например переживаю за то что ПЛ сделали слишком слабыми и уязвимыми ко всему.. каждый их видит.. каждый может ушатать.. эсмов пересветить не могут. 

 

Да не слабые они! Эсмов с авиков только так засвечивают, но играем же!...

Скрытый текст

 

В 21.10.2020 в 10:33:04 пользователь Isulf сказал:

Более простым решением видится увеличение количества кораблей в бою с каждой стороны до 16-20.

Тогда всем найдётся место и подлодкам тоже. И влияние отдельных кораблей на рандом уменьшится за счёт "растворения" их в рандоме.

Да, возможно это было бы лучшим решением... Но есть несколько но: увеличение численности кораблей в команде "потянет" за собой необходимость увеличения карт и как следствие понадобятся большие мошности игровых серверов. 

Скрытый текст
В 21.10.2020 в 13:46:19 пользователь Margaret02 сказал:
  Показать содержимое

1100227467_.thumb.png.0b307bd8b8a6c398f9ddff3c59edffc5.png

что мешает скачать тест подлодок, интернет в полном порядке, по оптоволокну проходит?!

 

В 22.10.2020 в 11:06:30 пользователь Margaret02 сказал:

180 гб свободного места

Посмотрите - В какую папку и на какой раздел устанавливается копия игры. Остались вопросы, не смогли установить - пишите в личку на Форуме, найдите в игре, зайдите в Дискорд - попробуем разобраться вместе.

Скрытый текст
В 22.10.2020 в 15:51:52 пользователь Zadrach сказал:

Здравствуйте! Устанавливал TST, всё было нормально. Стоило нажать на паузу и появилось вот это. Перезагружал комп и роутер. Не помогло сделал отчёт в WGCheak вроде ничего всё нормально. Скажите с чем это связано? Это вас проблемы с серверами?

Безымянный.png

WoWS_report.wgc

 

Скорее всего, сервер был недоступен. Попробуйте удалить, то что уже установилось. Далее - повторите установку, но ЖЕЛАТЕЛЬНО во время игровой сессии, я так сделала и всё установилось.

Скрытый текст
Сегодня в 00:35:07 пользователь ZYPAB47 сказал:

скачал тестовый клиент ни контейнера и не подлодки там нет че за дела скажите ?

 

Сегодня в 10:01:25 пользователь GrizzlyDanger сказал:

Зашел в тестовый клиент. Был начислен один контейнер, из него как из обычного упало по мелочи: опыт, уголь, камуфляж. Подводных лодок в клиенте нет, боевых задач тоже нет.

А Вы внимательно прочитали новость про тест и условия Боевых задач? Лодки будут начислены после выполнения цепочки из трех заданий.

=======

Не нашла темы про баги и производительность, поэтому напишу здесь.

После уничтожения подлодки из команды соперников на остался маркер этой подлодки на карте и в составе команды.

После выполнения двух элементов цепочки в порту лишь одна подводная лодка

Скрытый текст

shot-20_10.23_09_58.29-0974.thumb.jpg.0ffeaf58f3c75c617b5f500249cd0381.jpg

shot-20_10.23_09_59.01-0427.thumb.jpg.488e3235d9f03215e73a6cc12d540f2f.jpg

P.S. Учитывая, что подлодки находятся на такой стадии разработки, что монобои это норма, забегая сильно вперед у меня уже возник вопрос. А КАК БУДУТ ЧУВСТВОВАТЬ-ВЕСТИ СЕБЯ ППОДЛОДКИ ПРИ ВСТРЕЧАХ С КОРАБЛЯМИ С РАЗНЫМИ УРОВНЯМИ? Ведь в Рандоме 6-ка может встретить и 4-ку, и 8-ку)...

Изменено пользователем anonym_ZeeH5XXTYJGa
Добавлен вопрос на перспективу)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[_XXX_]
Старший бета-тестер
149 публикаций
32 617 боёв
В 20.10.2020 в 18:50:23 пользователь novozon сказал:

Они вернулись все же......Только бы по итогу в отдельном режиме...

Поддерживаю. Если введут в случайные бои , придётся попрощаться с ВоВС...Пусть лучше будут как операции- отдельным режимом.Кому зашли - пусть там тырятся,а мне и авиков достаточно для раздражения

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 09:25:22 пользователь gorchak1 сказал:

Поддерживаю. Если введут в случайные бои , придётся попрощаться с ВоВС...Пусть лучше будут как операции- отдельным режимом.Кому зашли - пусть там тырятся,а мне и авиков достаточно для раздражения

С Вами попрощаются, а я на оборот больше играть буду, плюс еще друзья вернутся, которым интересны именно подлодки, они еще с релиза игры их ждали и в итоге ушли так и не дождавшись. Без ПЛ игра про флот не полноценна, они добавят атмосферность, так же вода и всё под ней станет частью игры и гемплея, а не декорацией, за которой пустота... 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
В 21.10.2020 в 07:33:04 пользователь Isulf сказал:

Более простым решением видится увеличение количества кораблей в бою с каждой стороны до 16-20.

Тогда всем найдётся место и подлодкам тоже. И влияние отдельных кораблей на рандом уменьшится за счёт "растворения" их в рандоме.

увеличение в рангах команд с 7 до 8 примерно вдвое сократило число "царей горы" и сильно апнуло среднее число боёв у оных.

подумайте об этом прежде чем предлагать команды 16-20 тел

Сегодня в 08:17:55 пользователь Lt_Elena сказал:

величение численности кораблей в команде "потянет" за собой необходимость увеличения карт и как следствие понадобятся большие мошности игровых серверов. 

угу перрерисовка/перебалансировка карт в том числе + проблемы "фланги  не успели перстроиться" и прочее

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
Сегодня в 13:56:49 пользователь _M0RD0R_ сказал:

Без ПЛ игра про флот не полноценна, 

Какой, по твоему мнению, полноценности не хватает нашему рандому? Какая ниша свободна для занятия её ПЛ?

Мне кажется что игра про флот не полноценна без минных заграждений, береговых батарей, абордажа и разворота на якоре.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 11:15:55 пользователь suiZidal сказал:

Какой, по твоему мнению, полноценности не хватает нашему рандому? Какая ниша свободна для занятия её ПЛ?

Мне кажется что игра про флот не полноценна без минных заграждений, береговых батарей, абордажа и разворота на якоре.

Какая ниша? Отвлекать эсмов от линкоров например. С пошлого режима еще запомнил, как эсмы подставлялись под всё что можно, пытаясь убить подлодку, но линкороводы почему-то этот фактор не учитывают. По поводу минных заграждений и т. д. Береговые батареи есть в операциях, а минные заграждения вполне допустимы, почему нет... Но дело больше в том, что подлодки - это большая история 2-й мировой, сколько фильмов, сериалов, интересующихся людей... береговыми батареями интересуется явно меньше народу, от слова совсем. А понимать и ощущать под водой какую-то жизнь и активность, это добавляет интерес и атмосферу вобще в игре, а не только ПЛ, так как появится по сути 3-е измерение - подводное.

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×