Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jN2PyK7wol8r

Paolo Emilio - премиумный эсминец Италии IX уровень [0.9.10]

Небольшой опрос  

371 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 247 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
111 публикация

Много разных вариантов пробовал. В итоге на данный момент больше всего понравился такой билд.

Скрытый текст


image.thumb.png.b3558e8011db5806797f9534b0f1755d.pngimage.thumb.png.914662dc3a0b57f31f6e545d12ddbadd.png

Это больше всего подходит под мой стиль игры. Делать из него мини Венецию не собираюсь.
Пробовал билд через ослепляющий, без дальности в перках и модуль на дальность. Т.е. с очень долгим кд но с перком. Не заметил я  как то его эффекта. Ну т.е. он слишком мал для перестрелок на маленьких дистанциях, а на дальних все равно светишься постоянно. А отсутствие перезарядки в модулях ощущается сильно.

Как вариант можно убирать пропелер из 4 строки и ставить отчаяный и ускорение торпед при 21 очках.

Но ускорение торпед не понравилось. На близкой дистанции роли не играет и только мешает кидать на ход при отступлении. Отчаянный в любом случае даст больше, чем 5%  скорострельности в третьей строке.

И кстати, с пропелером скорость 60.3 узла)

В общем, я доволен эсминцем и новыми перками для него.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 135 боёв

В продолжении последних двух комментов ребят. Плюсую. За счёт, на мой взгляд, немного читерного для Эмилио второго перка, который увеличивает время работы дымогенератора и форсажа, можно уже легче отпустить от себя маскировку и взять улучшения для ГК. Раньше всё-таки могло не хватить для пикировки, когда не фулл инвиз.

 

Сам щас пробовал в пикировщика - вообще без ГК, но со скоростью, пеленгом и маскировкой. Для рандома - не оч доволен. В настрел ещё как-то урон набиваешь, а так конечно тяжеловато играть. И ошибок тут не прощают от слова совсем. Может для КБ такая сборка сгодиться...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 136 боёв

Есть смысл ставить ослепляющего? Я просто не знаю куда потом деть ещё 2 очка. Мастер снаряжения даёт 4 секунды к дымам, много это или мало не решил пока. С другой стороны 20% рассеивания в первые 15 секунд могли бы спасти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
111 публикация
В 22.01.2021 в 23:47:25 пользователь Maxi_K сказал:

Есть смысл ставить ослепляющего? Я просто не знаю куда потом деть ещё 2 очка. Мастер снаряжения даёт 4 секунды к дымам, много это или мало не решил пока. С другой стороны 20% рассеивания в первые 15 секунд могли бы спасти. 

+4 сек к дымам и форсажу за 2 очка  это очень круто. 4 сек решают зачастую. А ослепляющий мне лично не зашёл. Писал про это выше. Но дело вкуса и стиля игры, в коем то веке действительно вариативность появилась в перках.

Изменено пользователем Windless

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Перепробовал всё что смог, ничего не получается, я краб крабский. Может его полностью в арт крейсер переделать с максимальной дальностью стрельбы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
В 23.01.2021 в 13:59:08 пользователь Barazinbar сказал:

Перепробовал всё что смог, ничего не получается, я краб крабский. Может его полностью в арт крейсер переделать с максимальной дальностью стрельбы?

выше точно ничего не писали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
В 23.01.2021 в 12:59:08 пользователь Barazinbar сказал:

Перепробовал всё что смог, ничего не получается, я краб крабский. Может его полностью в арт крейсер переделать с максимальной дальностью стрельбы?

Нет смысла делать из Паоло чистого артиллериста, для этого есть много других эсминцев.

Фишка Паоло именно в возможности реализовывать свою скорость + ползущие дымы для пикирования.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.11.2020 в 17:24:57 пользователь _deadkamik_ сказал:

Встречаем первый в игре эсминец с ПББ снарядами и дымогенератором полного хода

Вчера встретил y себя в порту ... давно такого позитива не испытывал! :Smile_playing:

В 24.01.2021 в 16:30:47 пользователь 4epHblu__BJIacTeJluH сказал:

Нет смысла делать из Паоло чистого артиллериста, для этого есть много других эсминцев.

Фишка Паоло именно в возможности реализовывать свою скорость + ползущие дымы для пикирования.

Тем более, если посадить на него Сансонетти и выжить после первого пике, дальность стрельбы уже становится актуальной для добивания шотов.

В 23.01.2021 в 11:48:21 пользователь Windless сказал:

+4 сек к дымам и форсажу за 2 очка  это очень круто.

а еще + к дымам через тряпку. :cap_like:

В 22.01.2021 в 10:33:26 пользователь _CeLeKT_ сказал:

Для рандома - не оч доволен.

А я пока виззю от восторга ... правда всего 2 боя сыграл:

Скрытый текст

image.thumb.png.326914b5ffa8fa3928218d0d5bd6a2ac.png

 

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

До патча в эсминчик легко залетало по 6-8к урона за хороший залп. Сейчас больше 4к я не вижу, что там накрутили опять? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 660
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 669 боёв

8к залетает в треугольники, новые перки поправили хоть как то перезарядку:cap_like:пока мы просто крейсер занимающий место эсминца. 

Скрытый текст

shot-21.02.15_22.36.19-0809.jpg

 

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[H-RAM]
Старший бета-тестер
74 публикации
36 970 боёв

я не шмог. не получается хоть убей. и на дальность полностью пробовал - шляпа, снаряды так долго летят что даже линкор успевает отвернуть. полный инвиз - тоже так себе. корабль очень зависим от команды. пока что у меня на нем хорошо получается сдохнуть в первые 2 минуты боя.

25 боёв - 40% пробед   , это просто смешно. про альфа 500 ахаахахахахаха.

Изменено пользователем Sarega_gul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Короче посидел вечер, поковырялся, попробовал вот такой билд.

8061e969eeb7a7ac94240c23c8a32921.png

Ускорять кд торпед в 6ом слоте смысла не вижу, так как дымы всё равно в кд после первой атаки, а без них я нифига не могу. А в перестрелке с эсмом эта лишняя секунда может зарешать в итоге.

С флажком новым на дымы получаем Дымы - 44.3с, а Форсаж 71.5с с угольным модулем.  Если сделаем фраг в начале, получим от кэпа ещё +10%.

Стал играть в охотника и жертву, одиноко стояющую (частенько жертвой становлюсь я).

Забрать первой кровью  Мусаси/Ямато и тд - бесценно приятно)))

До стабильности конечно далеко.. очень много РЛС, Гапов и этих назойливых эсминцев, вечно мешающих, а про плоских вообще молчу.. 

Эти ранги буду пробовать этим билдом. 

Думал взять вместо маскировки встроенный форсаж, по факту получим 1км заметности (грёбанные самолёты и эсмы) и 8% скорости к нашему форсажу. Я не знаю за сколько мы на полном ходу пройдём этот километр, но мне душу греет, что перк маскировки поможет чуть быстрее отсветиться и лишний раз не попасть под самолётик. Если продлят акцию со сбросом перков, обязательно проверю в рангах, может там это как раз актуально будет.

А пеленг он всегда хорош, лишним не будет. 

 

 

Изменено пользователем Barazinbar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 135 боёв

Рискну поделиться вот этой сборкой:

 

Скрытый текст

1416311956_.png.0140a7eee7c05861555a060c8ab55010.png

 

По началу как-то не распробовал, а сейчас прям так норм :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Когда в тучке на форсаже летишь, какая скорость?

Изменено пользователем Barazinbar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 135 боёв
Сегодня в 00:17:47 пользователь Barazinbar сказал:

Когда в тучке на форсаже летишь, какая скорость?

С перком максимум - чуть больше 60, если не под РЛС/ГАП.

 

В 17.02.2021 в 00:44:26 пользователь Barazinbar сказал:

Короче посидел вечер, поковырялся, попробовал вот такой билд.

8061e969eeb7a7ac94240c23c8a32921.png

Ускорять

Имхо, когда ускоряешь торпеды, лишаешь себя тактической возможности - сбрасывать торпеды из инвиза без пикировки и дыма, когда цель активно движется на тебя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв
Сегодня в 10:32:42 пользователь _CeLeKT_ сказал:

Имхо, когда ускоряешь торпеды, лишаешь себя тактической возможности - сбрасывать торпеды из инвиза без пикировки и дыма, когда цель активно движется на тебя.

Это можно на пальцах объяснить, как на это влияет скорость торпед?

*** 

Все я допетрил, тугодум) 

Но у нас разница в КД дымов и торепед получается не такая уж конская, может лучше "переждать" и с гарантиями? Хотя в игре ситуации разные бывают, может вы и правы. 

Это сильно зависит от уровня игры, владения пепелацем, терпения)) Я пока через раз только почти целым выхожу из первого пике, руку ещё не набил, а быстрые торпеды реже мазать что ли стали))

Изменено пользователем Barazinbar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 135 боёв
Сегодня в 12:06:33 пользователь Barazinbar сказал:

Но у нас разница в КД дымов и торепед получается не такая уж конская, может лучше "переждать" и с гарантиями?

Ну например, давит какой-нить ЛК, взади его поддерживает КР с РЛС. Если и успеете в тайминг по кд торп и дымов, то в любом случае попадёте в засвет от РЛС. А так подшумок скинули не светясь. Все конечно врятли зайду, но хпшки будут целы. Иногда, на мой взгляд, это важно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

Корабль очень понравился, самый фановый и адреналиновый.  После него на остальных кораблях скучно.  Такого количества двойных ударов я ни на одном корабле раньше не брал, это точно. Но при этом не имба , грамотные игроки его легко контрят. 

Моя сборка.

Скрытый текст

image.thumb.png.0fa5b93fefb5f13e4ea95c1be257b7c4.png

Играю без дальности ГК и в настрел с дистанции почти не играю. Хотя у меня и Сансонети.  Первым делом пытаюсь забрать вражеский эсм поймав на противоходе.  Потом уже лк.  Торпы ускорил что бы сложнее было увернутся при пикировании.  

 

В случайных боях часто ошибаюсь и умираю вкатив под фокус. А вот в рангах моя сборка и стиль игры зашли просто отлично. Тут просто меньше кораблей, их легче просчитать. Почти всегда есть или пространство для обхода или острова для отделения одного врага от остальных. 

 

image.thumb.png.1269f10dbba983c8dbc7707b1584249d.png 

 

В случайных боях наверное дальность ГК стоит брать, что бы не ездить без дела пока дымы и форсаж в кд,  а настреливать урон.

 

Ну и просто скриншот того что может паоло и не может больше никто. У них на мой фланг не пошел эсм, и я просто вкатил и забрал союза и шокаку. Потерял так много хп только потому что искал их сам наощупь в дымах. 

 

Скрытый текст

unknown.png

 

Изменено пользователем anonym_eMXu1P3yRQHu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв
Сегодня в 13:46:02 пользователь polar_ сказал:

Потерял так много хп только потому что искал их сам наощупь в дымах. 

вот тут пеленг помог бы как никогда)

 

Сегодня в 10:32:42 пользователь _CeLeKT_ сказал:

С перком максимум - чуть больше 60, если не под РЛС/ГАП.

Поиграв ещё немного, понял, что очень часто попадаю как раз под гап немцев, рлс страхующих крейсеров или свечусь от эсма/самолётика (от этих хоть дымы помогают). 

С МОИМ геймплеем этот перк будет работать не часто  при пикировании. А просто так добежать/перебежать до точки и так скорости с головой штатной. 

Будем пробовать дальше)

Изменено пользователем Barazinbar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×