Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновлений 0.9.11–0.9.12

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 16:17:38 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Факт - в конце декабря не выпустят.

ну видишь, разработчики не говорят, что в 12-м патче не будет, так что хз... 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв
Сегодня в 23:16:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

В самой новости написано:

С подробностями изменений вы можете ознакомиться в блоге разработки. Также будет опубликована отдельная статья, где мы подробней расскажем обо всех изменениях системы ранговых боёв.

Пожалуйста, до того  как задать вопросы по новости, прочтите ее.

 

Так прочитал блог разработки. И нечего не понял.

Цитата

За достижение первого ранга в Бронзовой Лиге хотя бы один раз за сезон выдаётся памятный флаг.

Я с 17 ноября недели на три буду безинтернетный - вот у меня паническая паника уже. Успею ли я хоть к окончанию рангового сезона. Чтоб фланг памятный взять. Если он будет. Вот я чего мечусь. 

Мне бы успокоить своих тараканов, а то они там мне весь чердак снесут...:Smile_smile:

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 15:22:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну видишь, разработчики не говорят, что в 12-м патче не будет, так что хз... 

Перед новым годом 28-30 декабря, а если баги...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 16:22:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну видишь, разработчики не говорят, что в 12-м патче не будет, так что хз... 

можно увидеть, где и кто вам это сказал?

UPD

вопрос снимается как и предупреждение, мои извинения, не верно прочел

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 173 боя

Прочитал "Бюллетень разработки обновлений 0.9.11-0.9.12", удивился, перечитал ещё раз... И тут меня "проняло"...

В обновлении 0.9.12, помимо ранговых боёв (в обновлённом формате), будет две временные компании. Притом в компании "Корабли и судьбы" возможно выполнить финальную задачу первой миссии только закончив "В погоне за Strasbourg" и ни как иначе. И плюс верфь. И в довесок "Снежинки".  И всё это за четыре недели.

Понятно, что "Снежинки" и верфь будут ещё и в 0.10.0, но это не сильно "разгрузит" занятость в 0.9.12. Придётся жить около компа. Прощай праздник.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 16:23:32 пользователь runSIG сказал:

Мне бы успокоить своих тараканов

Мы же не делаем анонсов по запросу  и даже со всем уважением к вашим тараканам не можем сделать исключение.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 15:25:50 пользователь c0derb0y сказал:

Прочитал "Бюллетень разработки обновлений 0.9.11-0.9.12", удивился, перечитал ещё раз... И тут меня "проняло"...

В обновлении 0.9.12, помимо ранговых боёв (в обновлённом формате), будет две временные компании. Притом в компании "Корабли и судьбы" возможно выполнить финальную задачу первой миссии только закончив "В погоне за Strasbourg" и ни как иначе. И плюс верфь. И в довесок "Снежинки".  И всё это за четыре недели.

Понятно, что "Снежинки" и верфь будут ещё и в 0.10.0, но это не сильно "разгрузит" занятость в 0.9.12. Придётся жить около компа. Прощай праздник.

Ранги в 0.9.11, в декабре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Китаками до Нового года будет?

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 173 боя
Сегодня в 17:29:11 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Ранги в 0.9.11, в декабре.

Прочтите внимательно в бюллетене: "Сезоны ранговых боёв будут проходить с небольшими перерывами и делиться на спринты продолжительностью около двух недель." То есть перманентно... Начиная с 0.9.11.

 

Сегодня в 17:32:21 пользователь Kade_t сказал:

Китаками до Нового года будет?

О нем написали бы...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 20:25:50 пользователь c0derb0y сказал:

Прощай праздник.

Я после прошлогоднего "марафона" с Пуэрто-Рико два месяца к кораблям подойти не мог.  Если опять будет мега-задротство, то, наверное, ниасилю. Хоть бы чутка полегче верфь сделали. :Smile_amazed:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

Может ли игрок вернуться из высшей лиги в низшую - например из серебренной опять в бронзовую , допустим я огромным усилием воли и мастерства ) пролез в серебро ,  но играть мне в ней не комфортно и трудно из-за того что мой уровень низок для этой лиги , вопрос - я так и буду вечно болтаться в лиге серебра мешая тем кто идёт в золото и как я могу вернуться в бронзу?   

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ждем перки, это основное.

ранги, раз система сейва звезды сохранилась - по сути не меняется, тупо рестайлинг

ну и + еще 1 высокоуровневая прем-лодка , пусть будет, для колекции.

Изменено пользователем maybe_baby_SAW
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 173 боя
Сегодня в 17:37:32 пользователь yes_sir сказал:

Может ли игрок вернуться из высшей лиги в низшую - например из серебренной опять в бронзовую , допустим я огромным усилием воли и мастерства ) пролез в серебро ,  но играть мне в ней не комфортно и трудно из-за того что мой уровень низок для этой лиги , вопрос - я так и буду вечно болтаться в лиге серебра мешая тем кто идёт в золото и как я могу вернуться в бронзу?   

Судя по описанию в течении сезона "упасть" не получится... "Взялся за гуж, не говори что не дюж"

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв
Сегодня в 23:37:32 пользователь yes_sir сказал:

Может ли игрок вернуться из высшей лиги в низшую - например из серебренной опять в бронзовую , допустим я огромным усилием воли и мастерства ) пролез в серебро ,  но играть мне в ней не комфортно и трудно из-за того что мой уровень низок для этой лиги , вопрос - я так и буду вечно болтаться в лиге серебра мешая тем кто идёт в золото и как я могу вернуться в бронзу?   

Цитата
  • По достижению первого ранга начинается квалификация: для перехода в следующую Лигу нужно набрать определённое количество звёзд. Во время квалификации нельзя опуститься на предыдущие ранги. 
  • Если игрок не дошёл до квалификации или не прошёл её, то новый Спринт он стартует с начального ранга той же Лиги.
  • Если квалификация была успешно пройдена, то следующий Спринт игрок стартует с начального ранга в следующей Лиге
  • В течение Сезона нельзя опуститься в предыдущую лигу.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 591 публикация
4 709 боёв

 

 

Вполне новогодняя обнова, даже к верфи особых вопросов нет, интересен только пункт про выполнение кампаний в режиме операций, какой процент задач там можно будет выполнять?

 

Изменено пользователем pashu86
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 850 боёв

А в контейнерах что или это секрет?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 173 боя
Сегодня в 17:42:47 пользователь pashu86 сказал:

Мне кажется правильно будет так:

"Наградой за завершение 5 этапа строительства станет II Tachibana в постоянном камуфляже «Зимний», командир с 6 очками навыков и слот в Порту.
Наградой за завершение 15 этапа строительства станет V Yahagi в постоянном камуфляже «Зимний», командир с 6 очками навыков и слот в Порту."

 

Таки нет. Всё правильно написано в бюллетене. "Награда" во множественном числе, а потом перечисление наград в единственном числе. Всё норм...

Изменено пользователем c0derb0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 18:40:32 пользователь c0derb0y сказал:

Судя по описанию в течении сезона "упасть" не получится...

Судя по описанию система квалификации работает только на переход вверх , а в низ - нет , если так то серебро быстро превратится в болото с вечными обитателями которым ни в перёд ни назад хода нет  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 173 боя
Сегодня в 17:47:18 пользователь yes_sir сказал:

Судя по описанию система квалификации работает только на переход вверх , а в низ - нет , если так то серебро быстро превратится в болото с вечными обитателями которым ни в перёд ни назад хода нет  

Но мучится им не на своём месте придётся только до окончания сезона. В принципе так и было раньше :-)

Изменено пользователем c0derb0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 591 публикация
4 709 боёв

 

Сегодня в 16:45:46 пользователь c0derb0y сказал:

Таки нет. Всё правильно написано в бюллетене. "Награда" во множественном числе, а потом перечисление наград в единственном числе. Всё норм...

Вы правы, не заметил почему то про капитанов =)

Изменено пользователем pashu86
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×