Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Чемпионат Verizon Warrior: Итоги

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:35:01 пользователь Kirito______ сказал:

Все призы и награды расписаны в первом сообщении этой темы.

У меня возник вопрос по рейтингам.

Наш ДВ клан играет по прайму азии, но при этом в рейтингах азии нас нет. Только в глобальном и на ру рейтинге.

Как будет происходить отбор то? По прайму или по месту прописки клана и как это можно сменить для этого ивента?

Скрытый текст

shot-20_11_27_17_27.25-0512.thumb.jpg.7f6fe6d9da1dae55cc396b93baa49694.jpgshot-20_11_27_17_27.38-0199.thumb.jpg.ab085803737bc0ff297724c26fb4b9bf.jpgshot-20_11_27_17_27.51-0015.thumb.jpg.9f01466ff4b576ea89e8468b2b7593e6.jpg

 

Изменено пользователем Bee_1T
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 18:38:55 пользователь Bee_1T сказал:

У меня возник вопрос по рейтингам.

Наш ДВ клан играет по прайму азии, но при этом в рейтингах азии нас нет. Только в глобальном и на ру рейтинге.

Как будет происходить отбор то? По прайму или по месту прописки клана и как это можно сменить для этого ивента?

Отбор будет происходить по месту прописки клана. Т.е. ваш клан будет по CIS серверу отбираться.

 

Сменить? Разве что зарегистрировать клан на нужном сервере, прокачать там аккаунты (или выкупить нужную технику в премиум магазине), и участвовать в отборочных с этих аккаунтов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:48:33 пользователь Kirito______ сказал:

Отбор будет происходить по месту прописки клана. Т.е. ваш клан будет по CIS серверу отбираться.

 

Сменить? Разве что зарегистрировать клан на нужном сервере, прокачать там аккаунты (или выкупить нужную технику в премиум магазине), и участвовать в отборочных с этих аккаунтов

Спасибо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[W_AT]
Участник
111 публикация
19 199 боёв

Если сидеть играть всю сесию 6 часов, то получается где то 20-23 боя, а сейчас в топе команды с 35-45 боев. Я так понимаю они в 2 состава катают, но как с такими конкурировать за топ 4 если ты не можешь собрать 2 состава ? Или если я что то не понял, то поясните пжл откуда у них 40+ боев это физически не возможно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
451 бой
Сегодня в 14:14:27 пользователь INDKQuantum сказал:

Если сидеть играть всю сесию 6 часов, то получается где то 20-23 боя, а сейчас в топе команды с 35-45 боев. Я так понимаю они в 2 состава катают, но как с такими конкурировать за топ 4 если ты не можешь собрать 2 состава ? Или если я что то не понял, то поясните пжл откуда у них 40+ боев это физически не возможно.

Конечно в 2 состава, можно и в 3 играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 12:14:27 пользователь INDKQuantum сказал:

Если сидеть играть всю сесию 6 часов, то получается где то 20-23 боя, а сейчас в топе команды с 35-45 боев. Я так понимаю они в 2 состава катают, но как с такими конкурировать за топ 4 если ты не можешь собрать 2 состава ? Или если я что то не понял, то поясните пжл откуда у них 40+ боев это физически не возможно.

Да да, отлично выбираем сильнейший на сервере. Ну логично же  для равных условий каждый клан играл бы одним составом. Но нет, давайте и этот турнир испортим. И второе, какое же удовольствие играть без ав, прям не передать словами

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[W_AT]
Участник
111 публикация
19 199 боёв

Так это получается не выбор сильнейшего на сервере, а просто кто сможет собрать 2-3 состава и устроить *** часы на выходных. Ну круто че.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Я тоже не очень понимаю гениальности соревнования кто больше отрядов в кб выведет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 638 публикаций
52 687 боёв

Да, с двумя и более командами клана,играющими одновременно, теряется смысл отбора.

Победить может клан который упорится больше остальных. 

Начисление то очков: 48-52 за победу и 14-19 за поражение,  т.е. в любом случае идёт рост рейтинга.  

После 1 дня боёв  лидеры уже есть и на мой взгляд, мало что уже изменится)

квалификация 28.11.20.png

Изменено пользователем Beliy_Drovosek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 27.11.2020 в 17:48:33 пользователь Kirito______ сказал:

 

День добрый.

Есть одна проблема.

У нас вчера катали сесию на рейтинг альфа, сегодня собирал тиму другой человек и у него автоматом стоял рейтинг браво, с сесии КБ еще остался. И мы откатали 6 боев в браво, прежде чем заметили что рейтинг браво, не считается в общий зачет. При этом, как я вижу у топов, сюдя по количесву боев, рейтинги спокойно складываются. Почему тогда наши бои не засчитались? И как теперь быть с этим?

 

Сегодня в 12:36:13 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Да, с двумя и более командами клана,играющими одновременно, теряется смысл отбора.

Победить может клан который упорится больше остальных. 

Начисление то очков: 48-52 за победу и 14-19 за поражение,  т.е. в любом случае идёт рост рейтинга.  

После 1 дня боёв  лидеры уже есть и на мой взгляд, мало что уже изменится)

квалификация 28.11.20.png

Вы не правы, посмотрите на свой скриншот, разница в рейтинге смайлов и пчел всего в одну победу, а разница по количесву боев почти в два раза.

Изменено пользователем Bee_1T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 16:52:37 пользователь Bee_1T сказал:

День добрый.

Есть одна проблема.

У нас вчера катали сесию на рейтинг альфа, сегодня собирал тиму другой человек и у него автоматом стоял рейтинг браво, с сесии КБ еще остался. И мы откатали 6 боев в браво, прежде чем заметили что рейтинг браво, не считается в общий зачет. При этом, как я вижу у топов, сюдя по количесву боев, рейтинги спокойно складываются. Почему тогда наши бои не засчитались? И как теперь быть с этим?

 

Вы не правы, посмотрите на свой скриншот, разница в рейтинге смайлов и пчел всего в одну победу, а разница по количесву боев почти в два раза.

И у топов ничего не складывается, просто у пчёл две команды катают на альфа рейтинг

 

Сегодня в 13:36:13 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Да, с двумя и более командами клана,играющими одновременно, теряется смысл отбора.

Победить может клан который упорится больше остальных. 

Начисление то очков: 48-52 за победу и 14-19 за поражение,  т.е. в любом случае идёт рост рейтинга.  

 

Вверху списка (в районе топ5) даёт по 15-30 очков за победу

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
796
[SSR_]
Участник
844 публикации
44 846 боёв

Ахххфигеть...!!!  30 тыс. долларов...  (???) 

Все, свои возможности  - прекрасно понимают!!!

Не суть...

 

Как то само собой - получился, наряду с  приевшимися всем КООПом, Случайными, Сценариями,  а так же КБ. и РБ - новый и абсолютно (думаю) востребованный(!!!) вид боя -  "КЛАНОВАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ" !!! 

А что, "а"бмозговать, переименовать(!!!) -  подумать и продолжить...!!! 

В любой бы день, каждый Клан с любым др. Кланом - мог бы выяснить отношения !!! 

Ха... - "вызов на дуэль"!!! Понятно - можно же посмотреть по рейтингу, с кем "драться"!!!

Да, только 9 х 9 (у нас вчера трудно было собрать) и на 10-ках!!! Ииии... - постоянно ( что б каждый день) !!!:cap_haloween:

 

А в самом деле, новый вид Боя - "ДУЭЛЬ"!!!

Да, ну вот, опять скажете  - "мечта идиёёёта" ??? Так да,  она - она самая...!!! Ну не должен же Варшипс топотаться на месте...!!!

(надеемся и ждём...) :cap_old:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:42:20 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Ахххфигеть...!!!  30 тыс. долларов...  (???) 

Все, свои возможности  - прекрасно понимают!!!

Не суть...

 

Как то само собой - получился, наряду с  приевшимися всем КООПом, Случайными, Сценариями,  а так же КБ. и РБ - новый и абсолютно (думаю) востребованный(!!!) вид боя -  "КЛАНОВАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ" !!! 

А что, "а"бмозговать, переименовать(!!!) -  подумать и продолжить...!!! 

В любой бы день, каждый Клан с любым др. Кланом - мог бы выяснить отношения !!! 

Ха... - "вызов на дуэль"!!! Понятно - можно же посмотреть по рейтингу, с кем "драться"!!!

Да, только 9 х 9 (у нас вчера трудно было собрать) и на 10-ках!!! Ииии... - постоянно ( что б каждый день) !!!:cap_haloween:

 

А в самом деле, новый вид Боя - "ДУЭЛЬ"!!!

Да, ну вот, опять скажете  - "мечта идиёёёта" ??? Так да,  она - она самая...!!! Ну не должен же Варшипс топотаться на месте...!!!

(надеемся и ждём...) :cap_old:

 

что сказать-то хотел?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 28.11.2020 в 16:33:10 пользователь AVTactics сказал:

Я тоже не очень понимаю гениальности соревнования кто больше отрядов в кб выведет.

Ага, у нас вот так - победа +15, поражение -30, много отрядов прям решает, ага 

В 28.11.2020 в 19:52:37 пользователь Bee_1T сказал:

У нас вчера катали сесию на рейтинг альфа, сегодня собирал тиму другой человек и у него автоматом стоял рейтинг браво, с сесии КБ еще остался. И мы откатали 6 боев в браво, прежде чем заметили что рейтинг браво, не считается в общий зачет. При этом, как я вижу у топов, сюдя по количесву боев, рейтинги спокойно складываются. Почему тогда наши бои не засчитались? И как теперь быть с этим?

 

в математику по просчету боев  ты явно не смог, одно поражение отыгрывается минимум 2 победами, впрочем о чем я? КАК можно не заметить 6 боев в браво? ) Почему у ДВ вечные проблемы? То играть поздно, то рейтинг коварно меняется ))))))) :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

image.thumb.png.0edd775b504cd1a96aa02ff30517be5b.png

По итогам второго дня видно что решает все же качество, а не количество боев. 2 отряда помогли только сделать быстрый старт в самом начале пока за победу давали 50 а за поражение -15  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 01:15:03 пользователь I_MATb_DRAKONOV_I сказал:

 

Вопрос в том, нафига в принципе делать так, что кол-во выводящих отрядов оказывает влияние. При таком укладе кланы ставятся в неравенство уже изначально, ибо есть кланы с большим кол-вом игроков, которые могут позволить себе выводить 2, а то и 3 отряда, а есть кланы, которые еле-еле на 1 отряд наскребут людей. Зачем создавать это неравенство? Спортивный принцип заключается ведь в том, чтобы участники находились в равных условиях.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 638 публикаций
52 687 боёв
В 28.11.2020 в 19:13:45 пользователь truzones сказал:

Вверху списка

Был не прав!

Теперь на собственном опыте убедился.

Три призёра уже есть.

Интрига  в 4 месте

 

Изменено пользователем Beliy_Drovosek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 564 боя
Сегодня в 08:15:03 пользователь I_MATb_DRAKONOV_I сказал:

Ага, у нас вот так - победа +15, поражение -30, много отрядов прям решает, ага 

в математику по просчету боев  ты явно не смог, одно поражение отыгрывается минимум 2 победами, впрочем о чем я? КАК можно не заметить 6 боев в браво? ) Почему у ДВ вечные проблемы? То играть поздно, то рейтинг коварно меняется ))))))) :Smile_trollface:

Что за глупый сарказм ?Унижая другого вы показываете только собственную глупость ! 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:36:24 пользователь AVTactics сказал:

Вопрос в том, нафига в принципе делать так, что кол-во выводящих отрядов оказывает влияние. При таком укладе кланы ставятся в неравенство уже изначально, ибо есть кланы с большим кол-вом игроков, которые могут позволить себе выводить 2, а то и 3 отряда, а есть кланы, которые еле-еле на 1 отряд наскребут людей. Зачем создавать это неравенство? Спортивный принцип заключается ведь в том, чтобы участники находились в равных условиях.

Что мешает собрать клан в котором будет 2 отряда во-первых, во-вторых, рейтинг Эло работает, вопрос еще в качестве игры. Почему-то даже TWA играющие в 2 состава не смогли в гигантский отрыв, может потому что ждут боя по 5-7 минут и получают порой по 10 очков за победу, а снимают за слив 30, как по мне все честно 

Сегодня в 14:57:04 пользователь asv110177 сказал:

Что за глупый сарказм ?Унижая другого вы показываете только собственную глупость ! 

 

А что за странная математика, как будто можно собрать условно 5 отрядов и мясом задавать ладдер? 

Тут работает еще и качество игры, причем довольно сильно 

Вчера на ЕУ, после того как очков стало под 800 мы видели только сильных и хороших соперников, по КД ТВА, Рейн, НОКАП-ы, Охбои, Гюрка и прочие. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 564 боя
Сегодня в 18:57:37 пользователь I_MATb_DRAKONOV_I сказал:

Что мешает собрать клан в котором будет 2 отряда во-первых, во-вторых, рейтинг Эло работает, вопрос еще в качестве игры. Почему-то даже TWA играющие в 2 состава не смогли в гигантский отрыв, может потому что ждут боя по 5-7 минут и получают порой по 10 очков за победу, а снимают за слив 30, как по мне все честно 

А что за странная математика, как будто можно собрать условно 5 отрядов и мясом задавать ладдер? 

Тут работает еще и качество игры, причем довольно сильно 

Вчера на ЕУ, после того как очков стало под 800 мы видели только сильных и хороших соперников, по КД ТВА, Рейн, НОКАП-ы, Охбои, Гюрка и прочие. 

Уважаемый если вам не понятно, я писал про вашу оскорбительную реакцию о ДВ  . 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×