Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MatveiHH

Ищу клан для участия в турнире Verizon

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

329
[A3APT]
Участник
252 публикации
3 808 боёв

Здравствуйте!
Хотелось бы найти клан, который разделяет моё желание принять участие как минимум в квалификационных матчах турнира Verizon  с 27-29 ноября. 
Пожелания от клана, способность набрать 8 человек для турнира с запасом, одно место для меня :Smile_glasses: и желательно завершить 11 сезон КБ в лиши Тайфуна, но рассмотрю любые предложения, если нужен полевик, который сумел в сливную тактику, то готов поспособствовать. 
P.S. Мои лодки: Балтика, Кагеро, Бенсон, Оланд, Чапаев, Мартель, Акизуки и Зетка23
Статистика https://proships.ru/stat/ru/p/74604039-DMNtactic/

Изменено пользователем DMNtactic
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Привет, давай к нам. Как раз хотим собрать две тимы чтоб играть в полный прайм от начала и до конца.

Пока планируем на Азии, но возможно изменится.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[BLAZE]
Участник
77 публикаций
14 621 бой

Вот эти твои «метания» за исключением ежей и игель реально настораживают... может «дело не в бабине»?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 032
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 349 публикаций
12 090 боёв

Вообще-то пока ты в клане писать надо в наемниках, а то придет модератор и сделает ченьть плохое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[A3APT]
Участник
252 публикации
3 808 боёв
В 22.11.2020 в 23:14:52 пользователь Bee_1T сказал:

Привет, давай к нам. Как раз хотим собрать две тимы чтоб играть в полный прайм от начала и до конца.

Пока планируем на Азии, но возможно изменится.

 

Азия точно не подходит, но спасибо ) 

 

Сегодня в 04:16:37 пользователь BAHO_Calliano_ сказал:

Вот эти твои «метания» за исключением ежей и игель реально настораживают... может «дело не в бабине»?

А при чем тут метания, есть объективные причины, что мой клан не соберется или отыграем максимум 2-3 часа и то не каждый день.
 

 

Сегодня в 07:39:52 пользователь _U2_Broiler сказал:

Вообще-то пока ты в клане писать надо в наемниках, а то придет модератор и сделает ченьть плохое.

Тоже думал про наёмника, но то вроде про КБ а тут турнир, короче сложно это , если что прошу модератора перенести тему в раздел наёмники 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×