Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Чёрная пятница. Скидки до 40%!

В этой теме 465 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 143 публикации
Сегодня в 16:42:18 пользователь mindhunter512 сказал:

не, я, конечно, понимаю, что 95% людей не обладают выдающимися когнитивными способностями (и умением читать), но для тех, кто не очень в курсе был того, как работают ЛБЗ от ЧП — это может быть неприятным сюрпризом. Вот увидел я в магазине — ЖБ Б + ЛБЗ на 2,5к бублонов и 30к угля. И губу раскатал. Хорошо хоть до того, как занести свои кровные, вытащил атланту из цепочки за 2750, не смог выполнить ЛБЗ и закатал губу обратно.

 

На мой взгляд (и не только на мой, ибо вчера на стриме была куча негодующих и недоумевающих по этому поводу), можно было бы как-то более явно указать на тот аспект, что ЛБЗ недоступна к выполнению на Б-версии и требует обычной версии в порту.

Как? Банером во весь экран? Звуком воздушной тревоги?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 923 боя
Сегодня в 16:47:49 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

Как? Банером во весь экран? Звуком воздушной тревоги?

Не согласен. Когда открываешь, пусть ту же Аляску, там много инфы, что получаешь. Кроме того, что ЛБЗ ИМЕННО на нём выполнить НЕВОЗМОЖНО никак. Ведь не поленились указать, что корабль фактически без капитана.... Мне ***, мне нужен был именно корабль. ну, нет ЛБЗ, кэпа... и *** с им. А люди читают, видят акцию и дальше просыпается ЖАБА. Так это в плюс, 2500 дублонов сверху, кораблик дешевеет от этого! А, возьму! И потом резкое охлаждение - ЛБЗ не доступно, 2500 мимо носа пронесли! И, по-сути, они не так уж не правы. Это для многих ВАЖНАЯ информация. Так не пишите ее "мелким шрифтом" и не прячьте. В противном случае имеете жалобы, хейт, и забитые негативом чатики. А что вы ждали?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 16:58:28 пользователь Docker_man_2020 сказал:

 

Где там мелким шрифтом написано. Там написано таким же шрифтом как и вся инфа.дальше только банеры и воздушная тревога

Сегодня в 17:05:28 пользователь dimonishe27 сказал:

 

Так они и продаются со скидкой 30% или просто удачей в контейнере. Читать не научился, то иди и учись. А так это выглядит следующим образом. "Что? Цена 3000рублей?! Но я увидел только цену 30 рублей, а два последних нуля не увидел. Продайте за 30 так как вы виноваты что я слепой!!!"

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s
Убрал цитаты нарушающие ПФ
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 923 боя
Сегодня в 17:12:32 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

Где там мелким шрифтом написано. Там написано таким же шрифтом как и вся инфа.дальшн только банеры и воздушная тревога

Там, где указано, что ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

Корабль

СЛОТ

ЗАДАЧУ на....

ВОТ ТУДА надо добавлять, для чего задача, и а не далее где-то там.

Так что воздушная тревога и банеры тут ни причём. Или она для тех, кто так подал инфу.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 17:17:23 пользователь Docker_man_2020 сказал:

Там, где указано, что ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

Корабль

СЛОТ

ЗАДАЧУ на....

ВОТ ТУДА надо добавлять, для чего задача, и а не далее где-то там.

Так что воздушная тревога и банеры тут ни причём. Или она для тех, кто так подал инфу.

оёёёй простите. А вы видите название корабля который покупаете?  Так это одним шрифтом написано, дядя.

Скрытый текст

385071060_.thumb.png.e8b6ac2474fcb8c63e726e71cf80a744.png

или в игре это не пишут? А нет пишут и даже картинку нужного корабля показывают

Скрытый текст

image.thumb.png.8d22da6badefc984a3893a752d97570a.png

 

Сегодня в 17:05:28 пользователь dimonishe27 сказал:

 

ты не смайлики недовольные клепай, а ответь в чем я не прав? В том что ты купил рандомную награду и эта самая рандомная награда тебе не нравится и нужно заменить? так в чем рандом? Хочешь конкретный темный корабль то пожалуйста, они со скидками идут в преммагазе

Скрытый текст

image.thumb.png.e19e6cfd229619a0b5f721b22a51b7a4.png

или за дубоны в игре. Так в чём это не чёрная пятница? 

Скрытый текст

image.thumb.png.84b423c31332f0ea9cfa6208b96b2400.png

а если выпал рандомный то радуйся, а не вопи почему задача которая сделана не для тебя, тебе не досталась. А если для тебя то  радуйся плюшкой в виде голды

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 923 боя
Сегодня в 17:28:01 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

оёёёй простите. А вы видите название корабля который покупаете?  Так это одним шрифтом написано, дядя.

  Показать содержимое

385071060_.thumb.png.e8b6ac2474fcb8c63e726e71cf80a744.png

или в игре это не пишут? А нет пишут и даже картинку нужного корабля показывают

  Показать содержимое

image.thumb.png.8d22da6badefc984a3893a752d97570a.png

 

Я уже писал выше: что я хотел, то и купил. Я про тех, кто Не заметил (не увидел) отсутствие буквы "Б" в окончании названия корабля. Увы, и не все в этих "тонкостях" разбираются. 

Скрытый текст


СОДЕРЖИМОЕ

  • IX JEAN BART B
  • СЛОТ В ПОРТУ
  • БОНУС БОЕВАЯ ЗАДАЧА НА 2500 ДУБЛОНОВ И 25 000 УГЛЯ ДЛЯ JEAN BART

ОПИСАНИЕ

Jean Bart — французский линкор типа Richelieu. Одноклассникам он уступает размером калибра и количеством орудий, что компенсируется повышенным темпом стрельбы и наличием снаряжения «Ускорение перезарядки ГК». Эта особенность, а также носовое расположение башен главного калибра и мощный ПМК делают линкор отличным дуэлянтом, готовым дать бой кораблю любого класса. Даже для авианосцев Jean Bart не является лёгкой добычей. Это быстрый линкор с одной из самых эффективных систем ПВО на уровне.

Jean Bart B – отдельный премиум корабль. От Jean Bart он отличается особым постоянным камуфляжем.

Основные характеристики

  • 8 орудий калибра 380 мм, расположенных в двух четырёхорудийных носовых башнях
  • Быстрая перезарядка ГК и наличие снаряжения «Ускоренная перезарядка ГК»
  • Хорошее вспомогательное вооружение и ПВО
  • Наличие редкого для линкоров снаряжения «Форсаж»

Если у вас уже есть Jean Bart B, вы получите 16 320 дублонов в качестве компенсации.

Боевая задача

  • Обладатели набора также получат специальную боевую задачу для Jean Bart
  • Пять побед в случайных, ранговых или кооперативных боях на Jean Bart принесут вам 2500 дублонов и 25 000 угля
  • Специальную боевую задачу на корабль во время этой «Чёрной пятницы» можно получить только один раз на аккаунт. Она будет доступна до 31 января 2021 года

 

  •  

Специально выделю: 

Jean Bart B – отдельный премиум корабль. От Jean Bart он отличается особым постоянным камуфляжем.

И ВСЁ НА ЭТОМ.

Почему не выделить, что задача не для только что купленного, а для ОБЫЧНОГО ЖАНБАРА? Который, кстати, далеко не у всех.

У ВГ почти всегда так: Купи танчик-кораблик и задача на.... к НЕМУ в "подарок".

А вот тонкости с названиями в  ДАННОМ случае, по-большому счёту - пусть невольное, но введение в заблуждение. 

Или руки отсохли указать на разницу ИМЕННО в этом случае?

Изменено пользователем Fantastic_Approved
Добавил спойлеров к сообщению
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 17:48:04 пользователь Docker_man_2020 сказал:
Скрытый текст

 

Я уже писал выше: что я хотел, то и купил. Я про тех, кто Не заметил (не увидел) отсутствие буквы "Б" в окончании названия корабля. Увы, и не все в этих "тонкостях" разбираются. 

 

СОДЕРЖИМОЕ

  • IX JEAN BART B
  • СЛОТ В ПОРТУ
  • БОНУС БОЕВАЯ ЗАДАЧА НА 2500 ДУБЛОНОВ И 25 000 УГЛЯ ДЛЯ JEAN BART

ОПИСАНИЕ

Jean Bart — французский линкор типа Richelieu. Одноклассникам он уступает размером калибра и количеством орудий, что компенсируется повышенным темпом стрельбы и наличием снаряжения «Ускорение перезарядки ГК». Эта особенность, а также носовое расположение башен главного калибра и мощный ПМК делают линкор отличным дуэлянтом, готовым дать бой кораблю любого класса. Даже для авианосцев Jean Bart не является лёгкой добычей. Это быстрый линкор с одной из самых эффективных систем ПВО на уровне.

Jean Bart B – отдельный премиум корабль. От Jean Bart он отличается особым постоянным камуфляжем.

Основные характеристики

  • 8 орудий калибра 380 мм, расположенных в двух четырёхорудийных носовых башнях
  • Быстрая перезарядка ГК и наличие снаряжения «Ускоренная перезарядка ГК»
  • Хорошее вспомогательное вооружение и ПВО
  • Наличие редкого для линкоров снаряжения «Форсаж»

Если у вас уже есть Jean Bart B, вы получите 16 320 дублонов в качестве компенсации.

Боевая задача

  • Обладатели набора также получат специальную боевую задачу для Jean Bart
  • Пять побед в случайных, ранговых или кооперативных боях на Jean Bart принесут вам 2500 дублонов и 25 000 угля
  • Специальную боевую задачу на корабль во время этой «Чёрной пятницы» можно получить только один раз на аккаунт. Она будет доступна до 31 января 2021 года

Специально выделю: 

Jean Bart B – отдельный премиум корабль. От Jean Bart он отличается особым постоянным камуфляжем.

Почему не выделить, что задача для ОБЫЧНОГО ЖАНБАРА? Который, кстати, далеко не у всех.

У ВГ почти всегда так: Купи танчик-кораблик и задача на.... к НЕМУ в "подарок".

А вот тонкости с названиями в  ДАННОМ случае, по-большому счёту - пусть невольное, но введение в заблуждение. 

Или руки отсохли указать на разницу ИМЕННО в этом случае?

 

 

КАК  всё одним шрифтом. И ты опять путаешь причину и следствие. Задача как ты сам сказал "Который, кстати, далеко не у всех." чтобы небыло обидно за дубль. но набежали нечитающие любители халявы и развонялись. пример с ценой я привел. Скрины как это выглядит так же, а не то что ты скинул.

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s
Добавил спойлер к сообщению
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 326 боёв
Сегодня в 16:47:49 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

Как? Банером во весь экран? Звуком воздушной тревоги?

Судырь, если Вам угодно ёрничать — то, конечно, пожалуйста. Но, как мне кажется, я довольно нейтрально изложил свой месседж. Баннер или звук воздушной тревоги — ето, конечно, излишнее.

 

Но чётко и ясно указать, что ДАННАЯ ЗАДАЧА НЕ ДОСТУПНА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ НА ПРИОБРЕТАЕМОМ КОРАБЛЕ — было бы можно.

 

Вы скажете, что "там и так написано"? Да, безусловно, будете правы. Технически. Но тот факт, что ТАКОЕ количество людей не замечают эту приписку — как по мне, означает, что информация подана недостаточно заметно. Потому что о том, что ВЫ ПОКУПАЕТЕ КОРАПЬ И С НИМ ПОЛУЧАЕТЕ ЗАДАЧУ НА СОТНИ НЕФТИ написано достаточно заметно, чтобы забайтить любителей халявы. А то, что задача не на приобретаемый корабль довольно легко не заметить (видимо, раскатанная губа затмевает зрение).

 

Кроме того, ОБЫЧНО задачи, идущие в комплекте с кораблями, всё же предназначаются именно для этих кораблей. А не для чего-то там ещё, чего у меня, возможно, не имеется.

Изменено пользователем mindhunter512
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 923 боя

Но чётко и ясно указать, что ДАННАЯ ЗАДАЧА НЕ ДОСТУПНА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ НА ПРИОБРЕТАЕМОМ КОРАБЛЕ — было бы можно.

 

ВОТ, И Я ИМЕННО О ТОМ же.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
В 28.11.2020 в 17:51:39 пользователь dimonishe27 сказал:

 

ты совсем танкист или прикидываешься? Задача для того чтобы было не обидно за дубли, а не для того что бы эти дубли покупать. 2- ты покупаешь рандом и возмущаться и требовать замену рандома нелепо, он может быть нужен может нет- это рандом. Или ты покупаешь целенаправленно корабль, но тогда ты "нечитатель" и жадность затмила твой мозг. В любом случае ты предстаешь в достаточно нелепом свете

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций

за свободный опыт берём корабли , и не спамим:cap_horn:

за уголь , за сталь,за дублоны в Адмиралтействе:Smile_child:

Изменено пользователем ABPOPA__1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 370 боёв
Сегодня в 19:55:00 пользователь mindhunter512 сказал:

Судырь, если Вам угодно ёрничать — то, конечно, пожалуйста. Но, как мне кажется, я довольно нейтрально изложил свой месседж. Баннер или звук воздушной тревоги — ето, конечно, излишнее.

 

Но чётко и ясно указать, что ДАННАЯ ЗАДАЧА НЕ ДОСТУПНА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ НА ПРИОБРЕТАЕМОМ КОРАБЛЕ — было бы можно.

 

Вы скажете, что "там и так написано"? Да, безусловно, будете правы. Технически. Но тот факт, что ТАКОЕ количество людей не замечают эту приписку — как по мне, означает, что информация подана недостаточно заметно. Потому что о том, что ВЫ ПОКУПАЕТЕ КОРАПЬ И С НИМ ПОЛУЧАЕТЕ ЗАДАЧУ НА СОТНИ НЕФТИ написано достаточно заметно, чтобы забайтить любителей халявы. А то, что задача не на приобретаемый корабль довольно легко не заметить (видимо, раскатанная губа затмевает зрение).

 

Кроме того, ОБЫЧНО задачи, идущие в комплекте с кораблями, всё же предназначаются именно для этих кораблей. А не для чего-то там ещё, чего у меня, возможно, не имеется.

Юридически они правы, не технически! :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 16:56:56 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

ты совсем танкинст или прикидываешься? Задача для того что бы было не обидно за дубли, а не для того что бы эти дубли покупать. 2- ты покупаешь рандом и возмущаться и требовать замену рандома нелепо, он может быть нужен может нет- это рандом. Или ты покупаешь целеноправленно корабль, но тогда ты "нечитатель" и жадность затмила твой мозг. В любом случае ты предстаешь в достаточно нелепом свете

Статист, много разговариваешь. Разработчик мог повесить уведомление, что задача не под этот корабль и этого кликбейта с кучей негатива бы не было. Но он этого не сделал и не сделает. Ферштейн? А ты дальше вещай про танкистов. Они хотели закликбейтить - они закликбейтили.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 17:55:00 пользователь mindhunter512 сказал:

Но чётко и ясно указать, что ДАННАЯ ЗАДАЧА НЕ ДОСТУПНА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ НА ПРИОБРЕТАЕМОМ КОРАБЛЕ — было бы можно.

 

там как бы написано прямым текстом

Скрытый текст

image.thumb.png.188f9597d9ab1d702eef968205c70968.png

вот смотри и читай. Таким же шрифтом каким написано Жаба Б написано что бонус задача на Жабу. Одним шрифтом прям в окне всё написано. Не скрыто, не мелким шрифтом, не надо даже окно открывать. Вот, смотри как просто. Просто используя сверхспособности, а именно зрение, мы видим что за задача такая. Ух сложна

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 370 боёв
Сегодня в 19:56:56 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

ты совсем танкинст или прикидываешься? Задача для того что бы было не обидно за дубли, а не для того что бы эти дубли покупать. 2- ты покупаешь рандом и возмущаться и требовать замену рандома нелепо, он может быть нужен может нет- это рандом. Или ты покупаешь целеноправленно корабль, но тогда ты "нечитатель" и жадность затмила твой мозг. В любом случае ты предстаешь в достаточно нелепом свете

Я покупал свои корабли - какие хотел! Да, за деньги! А вот дубли не нужны - иначе игра в танки превращается!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 326 боёв
Сегодня в 18:01:35 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

там как бы написано прямым текстом

  Показать содержимое

image.thumb.png.188f9597d9ab1d702eef968205c70968.png

вот смотри и читай. Таким же шрифтом каким написано Жаба Б написано что бонус задача на Жабу. Одним шрифтом прям в окне всё написано. Не скрыто, не мелким шрифтом, не надо даже окно открывать. Вот, смотри как просто. Просто используя сверхспособности, а именно зрение, мы видим что за задача такая. Ух сложна

Родной, я рад, что ты такой зрячий и внимательный. Но факт остаётся фактом: менее зрячих и внимательных оказалось дофига. И во избежание подобного негатива можно было бы более доходчиво излагать суть оферты.

 

Засим я откланиваюсь, потому что дальнейший разговор будет продолжаться в ключе "да вот же, всё написано — но многие не заметили — но написано же", что лично мне не очень интересно. Я лучше пойду дальше на пиксельных окиянах воевать, чем на форуме. Алибидерчи ©

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
633 публикации
41 424 боя

задача на чёрный Массучусетс не засчитывается

опять двойка?

shot-20.11.28_19.20.19-0006.jpg

shot-20.11.28_19.19.54-0292.jpg

  • Ха-Ха 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 18:18:42 пользователь Docker_man_2020 сказал:

 Не исправляем, а ищем виновного

 

 и правда. Всё по знаменитой традиции - "виноваты все вокруг но только не я". 

Сегодня в 18:23:41 пользователь _EzyRider_ сказал:

задача на чёрный Массучусетс не засчитывается

опять двойка?

shot-20.11.28_19.20.19-0006.jpg

shot-20.11.28_19.19.54-0292.jpg

а теперь читай внимательно..............35 особенных

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 370 боёв
Сегодня в 20:21:29 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

ну как мы видим не для большинства а для 34 "особенных" 2 из которых честно признались что под пенным были и ничего не читали когда покупали. Или у вас другие данные? Поделитесь 

Большинство уже не тратят деньги реальные здесь, а просто играют. Потом придумывают уже такие вот разводы кроликов, как ЧП)))  Я просто выбросил 2500 голды за полгода висевших на акке...С всяких акций и суперконтейнеров - покупать за реальные деньги уже абсолютно нет никакого желания у многих и эта тенденция возрастает с таких ЧП!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 370 боёв
В 28.11.2020 в 18:30:26 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

 

Я не донатил давно ни копейки и не собираюсь! :))) Начиная от Камикадзе и клона Камикадзе Р!  Теперь куча "чёрных"  - а дальше что ? Когда появляются клоны кораблей продававшихся за реальные деньги - обесценивается вложение как таковое... Всё просто!

35 кто написал, остальным сказали в клане или просто прочитали здесь...  

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×