Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Twitch-награды в 0.9.11

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 033 боя
Сегодня в 20:42:16 пользователь Heckfy_SPb сказал:

Согласен! Так было в прошлый раз! Что было, то было! НО! В настоящее время, Нигде нет инфы о задачах и необходимости последовательного выполнения этих задач для получения флага Турнира! Остальное ваши домыслы!

У вас инфа не полная ...проведите анализ начиная с 2015 года)))))

Сегодня в 19:45:23 пользователь Shtirlits_Stf сказал:

Вот какая то *** этот стрим. Сегодня читал там чат, который шпарит как телеграф. Не видел кода. Как вы его обнаружили? Спасибо за код ребят, а флаг почему не дают?

 

Сегодня в 20:34:52 пользователь Nik_20UA сказал:

Я проюзал два кода и ни в первом ни во втором флага нет. Ну посмотрим что скажут.

 

 

Сегодня в 20:08:40 пользователь c0derb0y сказал:

Обычно подобные награды, выдаваемые за выполнение нескольких последовательных задач на Twitch, начисляются "руками" уже на следующей рабочей неделе. Бывают исключения, например достижение "Получено на стриме", но очень не часто...

Только что (отметка времени начиная примерно с 4:23:45 с начала трансляции) на Twitch @AxelRamm объявил (почти дословно): "Флаг будет начислен в течении следующей недели. Мы выполняем, что обещали. Вчера бонус код на контейнер, сегодня бонус код на контейнер. Значит и флаг получите".

Изменено пользователем c0derb0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 192 публикации
28 330 боёв
В 06.12.2020 в 23:04:48 пользователь c0derb0y сказал:

Только что (отметка времени начиная примерно с 4:23:45 с начала трансляции) на Twitch @AxelRamm объявил (почти дословно): "Флаг будет начислен в течении следующей недели. Мы выполняем, что обещали. Вчера бонус код на контейнер, сегодня бонус код на контейнер. Значит и флаг получите".

Кому и как они начислят? Тем кто активировал 2 бк? Кто смотрел стрим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 033 боя
Сегодня в 22:20:24 пользователь sanek_kg1 сказал:

Кому и как они начислят? Тем кто активировал 2 бк? Кто смотрел стрим?

Многие не верят, но... Предполагается последовательное выполнение задач Twitch. Два контейнера за просмотр = памятный флаг соревнования.

Для получения флага необходимо было получить два контейнера (один 5 Декабря и второй 6 Декабря), на оба (по техническим причинам) выдавали бонус коды. Если бы не отменили правило "75 минут просмотра" - то пришлось бы смотреть...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
21 375 боёв

То-есть короче говоря если я ввёл два кода 5-6 Декабря то я фактически получу флаг с турнира ?

Сегодня в 20:29:48 пользователь c0derb0y сказал:

Многие не верят, но... Предполагается последовательное выполнение задач Twitch. Два контейнера за просмотр = памятный флаг соревнования.

Для получения флага необходимо было получить два контейнера (один 5 Декабря и второй 6 Декабря), на оба (по техническим причинам) выдавали бонус коды. Если бы не отменили правило "75 минут просмотра" - то пришлось бы смотреть...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 033 боя
Сегодня в 22:59:20 пользователь Nik_20UA сказал:

То-есть короче говоря если я ввёл два кода 5-6 Декабря то я фактически получу флаг с турнира ?

По всем признакам - ДА.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
В 04.12.2020 в 02:03:49 пользователь ABPOPA__1 сказал:

Смотрите чемпионат Verizon Warrior на нашем официальном Twitch-канале в субботу и воскресенье, и вы сможете получить два контейнера «Новогодний подарок» (по одному в каждый день трансляции), а также уникальный флаг турнира!

действительности не соответствует

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 033 боя

@Heckfy_SPb, @Shtirlits_Stf, @Nik_20UA, @sanek_kg1, @DarthBurko и другие...

 

Прикрепляю клип по вопросу выдачи памятного флага турнира: https://clips.twitch.tv/VibrantFuriousSheepDuDudu

Надеюсь вопрос прояснён?

 

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[KREDO]
Участник
1 096 публикаций
16 635 боёв
В 06.12.2020 в 23:35:46 пользователь c0derb0y сказал:

Прикрепляю клип по вопросу выдачи памятного флага турнира: https://clips.twitch.tv/VibrantFuriousSheepDuDudu

Надеюсь вопрос прояснён?

kap.jpg.9297159a12bc4655749b0344da93235b.jpg

Так, они и признали, что должны были начислить флаг сейчас! Но, что-то как всегда пошло не так и они обязательно начислят его на следующей неделе!)

Тема по флагу закрыта! Аллилуйя!))))))))

Изменено пользователем Heckfy_SPb
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 008 боёв

- - - А что этот флаг даёт? Что такой кипишь?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 09:35:38 пользователь LEV_u3_BJIADuBOCTOKA сказал:

- - - А что этот флаг даёт? Что такой кипишь?

Еще одна картинка в компанию вагону полученных ранее.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
4 385 боёв

Флаг выдали, благодарю администрацию и ребят которые помогли с кодами. Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста на такой вопрос: 18 декабря будет 24 часовой стрим, нужно будет смотреть 4 часа, чтобы выдали 3 контейнера и 7 камуфляжей. В твиче будут коды в чате или просто нужно смотреть? К стати о твиче, первый день я смотрел трансляцию, было интересно, хоть и без перевода, чат само собой не читал, да и читать там практически не возможно 18 тыс. человек пишут, вставляют картинки и он просто как телеграф шпарит. О том что будет раздаваться код в чате, даже не подозревал. Зашел на наш форум за информацией и братишки тут помогли. Второй день трансляции на твиче я уже читал чат, поэтому не до просмотра трансляции было, сами понимаете. Во второй день на твиче КОДА В ЧАТЕ НЕ БЫЛО. Опять помогли ребятки с форума. Я так думаю многие игроки, которые смотрели трансляцию в твиче и не заходили на наш форум просто пролетели с подарками.

  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[KREDO]
Участник
1 096 публикаций
16 635 боёв
Сегодня в 14:58:27 пользователь Shtirlits_Stf сказал:

18 декабря будет 24 часовой стрим, нужно будет смотреть 4 часа, чтобы выдали 3 контейнера и 7 камуфляжей. В твиче будут коды в чате или просто нужно смотреть?

Судя по танцам с бубнами 5 и 6 декабря....никто, даже администрация не сможет ответить однозначно на этот вопрос!

Возможны оба варианта! Будьте готовы к любому исходу события!))))

18 декабря увидим вместе...сюрприз будет!))))

 

Сегодня в 14:58:27 пользователь Shtirlits_Stf сказал:

К стати о твиче, первый день я смотрел трансляцию, было интересно, хоть и без перевода,

5 и 6 декабря русскоязычный офиц. стрим на Твиче был на канале стримера gootien  и параллельно на офиц.канале в Ютубе! Коды выкладывались на всех платформах одни и те же!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 13:58:27 пользователь Shtirlits_Stf сказал:

Во второй день на твиче КОДА В ЧАТЕ НЕ БЫЛО. Опять помогли ребятки с форума. Я так думаю многие игроки, которые смотрели трансляцию в твиче и не заходили на наш форум просто пролетели с подарками.

Коды в чате кидали по КД, уже сами зрители или по запросу зрителя!!

Как ты Смотрел то, лол ору??))))

 

Наши на канале гутэна стримили, бо офф твич занят ими...

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
В 03.12.2020 в 17:36:50 пользователь Kirito______ сказал:

Если вам не выпал корабль, это не значит, что он не выпал никому. Эпические награды Twitch имеют определенный шанс на выпадение, в отличие от остальных наград предусмотренных за просмотр стримов.

Как скажете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[31RUS]
Участник
82 публикации
14 370 боёв
В 03.12.2020 в 18:36:50 пользователь Kirito______ сказал:

Если вам не выпал корабль, это не значит, что он не выпал никому. Эпические награды Twitch имеют определенный шанс на выпадение, в отличие от остальных наград предусмотренных за просмотр стримов.

 

В 03.12.2020 в 18:28:33 пользователь Towarisch_coach сказал:

Это также как с Аризоной, которая якобы должна была выпадать во время трансляций Кинг оф зе Сиа?

Мне кстати выпала Аризона.смотрел не только турнир,но и других стримеров,у которых дроп включены

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 13:41:06 пользователь Patr32 сказал:

 

Мне кстати выпала Аризона.смотрел не только турнир,но и других стримеров,у которых дроп включены

Здорово! Я также смотрел не только турнир, других стримеров с включенными дроппами тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
637
[ISLND]
Участник, Коллекционер
776 публикаций
12 790 боёв

Была новость о благотворительном марафоне и дропах за просмотр (контейнеры). Теперь об этом ни слова...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 379 боёв
Сегодня в 07:46:22 пользователь Sloomy сказал:

Была новость о благотворительном марафоне и дропах за просмотр (контейнеры). Теперь об этом ни слова...

Я тоже заметил. Сегодня зашёл чтобы уточнить, что нужно сделать (какие условия должны быть соблюдены), а информации уже нет, хотя вчера, то ли позавчера, ещё была.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Участник
698 публикаций

На "твиче" уведомили, вы получили твич-контейнер (2шт.), твич-миссия (1шт.), зашёл в игру - только один контейнер и всё, оно было позавчера. И шо бы это могло быть?

 И ещё вопрос из твич-контейнеров уголь выпадает?

 

P.S. Вот около часа назад повторилось - вы получили 2 контейнера и 2 задания ... , вошёл в игру, а там только 1 задание, контейнеров нет.

Изменено пользователем SKC34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
637
[ISLND]
Участник, Коллекционер
776 публикаций
12 790 боёв
Сегодня в 04:50:22 пользователь SKC34 сказал:

 И ещё вопрос из твич-контейнеров уголь выпадает?

На сайте же всё написано:

Контейнер содержит-

100 000 кредитов

различные сигналы

 

Изменено пользователем Sloomy
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×