Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодние контейнеры: время подарков!

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 600 боёв

Добрый день, а можно узнать концепцию списания и возврата средств за новогодние подарки. 

Оформлял заявку на возврат средств 20 больших НП, хотя она и сложная (так как смысл шорт листа больших коробок, дошёл до меня после открытия этих коробок, но успокоившись и осмыслив шорт лист гигантских, пришёл к выводу, что меня в принципе устроил и я взял ещё 20 гигантских после 12.го числа). Это присказка, сказка началась вчера когда в логах я увидел списание в товарных объёмах морозной ели, нг серпантина, элитного опыта??? (он вроде вообще в самых мелких ящиков падает), а затем начисление дублонов. Так вот вопрос, это вот оно самое работа над моей заявкой? Просто никаких комментариев из цпп я не видел. 

 

UPD. Все таки это оказались работы по возврату контейнеров, правда списали и вернули все деньги и все дублоны за все контейнеры даже за те которые не просил :) 

Ну да ладно, в любом случае это быстрее чем обещали.

Изменено пользователем vlaradavr
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
Сегодня в 10:55:00 пользователь vlaradavr сказал:

Добрый день, а можно узнать концепцию списания и возврата средств за новогодние подарки. 

Оформлял заявку на возврат средств 20 больших НП, хотя она и сложная (так как смысл шорт листа больших коробок, дошёл до меня после открытия этих коробок, но успокоившись и осмыслив шорт лист гигантских, пришёл к выводу, что меня в принципе устроил и я взял ещё 20 гигантских после 12.го числа). Это присказка, сказка началась вчера когда в логах я увидел списание в товарных объёмах морозной ели, нг серпантина, элитного опыта??? (он вроде вообще в самых мелких ящиков падает), а затем начисление дублонов. Так вот вопрос, это вот оно самое работа над моей заявкой? Просто никаких комментариев из цпп я не видел. 

Здравствуйте.

 

В 11.12.2020 в 13:57:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

 

В данной публикации собрана информация и ответы на вопросы, которые могут быть полезны, тем, кто решил обратиться в Центр Поддержки Пользователей, чтобы осуществить возврат любых купленных Новогодних контейнеров.

 


Вопрос: До какого срока можно обратиться в Центр Поддержки Пользователей, чтобы осуществить возврат купленных Новогодних контейнеров.

Ответ: До воскресенья, 27 декабря, все игроки могут один раз обратиться в Центр Поддержки Пользователей, чтобы осуществить возврат любых купленных Новогодних контейнеров.


Вопрос: Я совершил несколько покупок, мне надо создавать несколько заявок?

Ответ: Нет, чтобы избежать долгого ожидания, мы просим перечислить все покупки, которые вы хотите вернуть, в одной заявке. Пожалуйста, не создавайте заявку повторно и не дополняйте уже созданную, если нет необходимости добавить в неё важные данные. Иначе новая и старая заявки объединятся, и объединённая заявка отправляется в конец очереди. Старайтесь указать максимум информации в первом запросе.


Вопрос: Мне не отвечают на заявку, в какие сроки я получу ответ?

Ответ: Из-за повышенной нагрузки на Центр поддержки время ответа на заявки увеличено. (статья на портале Центра Поддержки) 


Вопрос:  Мне ответили на заявку, но в какие сроки произойдет возврат:

Ответ: Существует два варианта развития событий:

  1. Если Вы всё ещё владеете имуществом, полученным из контейнеров, мы вернем Вам запрошенные покупки, как и обещали. Однако, обработка Вашей заявки может занять очень долгое время – неделю или более. Мы приносим извинения за задержку, но избежать ее не представляется возможным из-за огромного объема ручной работы.

  2. Более быстрый способ - восстановление вашего аккаунта на определенную дату. Эта процедура вернет состояние Вашей учетной записи на эту дату (включая демобилизованных командиров, боевой опыт кораблей и свободный опыт, статистику, корабли, модернизации, снаряжение, а также прогресс по боевым задачам и т.д.), вся игровая деятельность после этой даты аннулируется. Преимущество этого способа – скорость. Вам не придется долго ждать, так как возврат будет произведен в течение нескольких дней.

Если к моменту проведения ручного восстановления какое-либо имущество из контейнеров окажется израсходованным, мы в любом случае сможем провести возврат только вторым способом (с восстановлением аккаунта).

Вопрос: Я уже обращался с просьбой осуществить возврат купленных Новогодних контейнеров и мне отказали.

Ответ: Если вы получили такой ответ, отправьте новую заявку в Центр поддержки. Мы также отправим личное уведомление об этом всем пострадавшим игрокам, чьи заявки были закрыты таким образом, но это займет некоторое время. (соответствующая информация доступна по ссылке ниже)

Вопрос: Как узнать на какой стадии моя заявка ?

Ответ: Для этого ознакомьтесь пожалуйста с данной статьей: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15381/


Мы надеемся, что это проясняет ситуацию, и благодарим вас за терпение.

Команда World of Warships.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 17.12.2020 в 23:05:48 пользователь Jiapob03 сказал:

то есть после четырех дней ожидания, всем просто кинули автоответ

 

6 дней назад мне запросили подтверждение на откат
5 дней назад я согласился.
(4 дня ожидания)
1 день назад, около часа дня в среду - откат
1 день назад, около 6:00 в четверг  - смс с банка о поступлении денег
 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Доброго времени суток.

Уважаемые модераторы и разработчики

Подскажите пожалуйста.

11.12 в 11.42 создал заявку на "откат" акка и возврат средств.

Выпавшим имуществом не пользовался, на "откат" пошел, что б было быстрее.

Итого.

Сегодня прошло уже 8 суток с момента принятия заявки (это максимальный срок который я видел в ответах разработчиков).

Ни какого ответа (ни говоря уже об самом "откате" и возврате средств) просто нет. 

Мало того что все эти дни играть бессмысленно (из-за отката), так и пропадут все подарки календаря и Адмилартейства.

А с 21.12 Верфь и другие плюшки.

Я так понимаю и они проплыли мимо.

Сколько еще ждать отката и как быть с подарками и обновлением с новогодними плюшками.

Очень прошу ответить по существу.

Т.к. в ЦП не пишу, что б не обновлять заявку

 

Заранее спасибо за ответы

 

Сегодня с утра (правда разбудили, но ничего)))))))). Пришли на почту уведомление о возврате средств и откате. 

Сам возврат еще не пришел (в банке уточнил 1-2 банковских дня).

 

СПАСИБО

Изменено пользователем anonym_sidd4hTVxCc1
Изменение ситуации
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[PROUD]
Участник, Коллекционер
20 публикаций
19 412 боёв

То же самое, 14 дней жду, надежды все меньше на возврат до нового года...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой
Сегодня в 10:06:14 пользователь Zloydenn сказал:

То же самое, 14 дней жду, надежды все меньше на возврат до нового года...

16 дней жду с момента ответа цпп, и 20 дней с момента создания заявки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[40K]
Участник
4 публикации
11 325 боёв

Ждал ответа на заявку с 7 декабря.

Сегодня списали кораблики, командиров и прочее.

Только до кучи списали все, что нападало из контейнеров за "звездочки", боевые задачи и календарь.

Сняли 30 дней премиума, которые упали из ящика за открытие календаря.

Дублонов кстати тоже вернули меньше - потратил 18 900, вернули примерно 17 600.

Дед Мороз у Лесты крайне суров!!!

 

 

ЗЫ: Пояснили мне за удержанные дублоны.

Оказывается, их удержали потому, что 22 декабря мне из ящика за открытие календаря упало 30 дней премиума.

Премиум сняли, но премиума было уже не 30 дней, а меньше.

Через это, добрый Дед Мороз снял с меня голду за 7 дней премиума.

Ну а то, что выпавший 22 декабря из ящика за календарь премиум не имеет никакого отношения к приобретенным 7 декабря контейнерам саппорт не смутило.

 

 

ЗЫЫ: После небольшой переписки с саппоротом Дед Мороз решил, что я все же хорошо себя вел в этом году и провел корректное списание имущества - забрали только вещи выпавшие из купленных контейнеров, остальное вернули на место.

Изменено пользователем jabbrail
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[NEFT]
Участник
171 публикация

Добрый день, ожидаю возврата денег с 13.12. При этом в заявке СРАЗУ(!!!) указал, что хочу вернуть деньги!!!

Цитирую:

Я хочу вернуть назад ВСЕ

1) 20 контейнеров Гигантский новогодний подарок
2) 8 контейнеров Гигантский новогодний подарок
И получить обратно деньги.

Через 7 дней мне ответили:

Мы можем предложить Вам либо восстановление учётной записи на дату до совершения покупки и возврат средств (это может быть сделано быстро), либо ручное списание полученного имущества и возврат средств (это может занять некоторое время)

Я ОПЯТЬ(!!!) указал что:

Добрый день, прошу вас осуществить ручное списание полученного имущества и возврат средств мне на карту. Имущество, полученное из контейнеров не тратил, даже ни разу не играл на этих горе-кораблях.
Жду возврата денег.

Неделю назад получил ответ:

Как Вам сообщалось ранее, обработка Вашей заявки может занять очень долгое время – неделю или более. Мы приносим извинения за задержку, но избежать ее не представляется возможным из-за огромного объема ручной работы.
Напоминаем, что если к моменту проведения ручного восстановления какое-либо имущество из контейнеров окажется израсходованным, мы в любом случае сможем провести возврат только вторым способом (с восстановлением аккаунта).
Если Вы передумаете и решите, что вам подходит вариант с восстановлением аккаунта, пожалуйста, создайте новый запрос.
Текущая заявка находится на удержании и мы увидим Ваш ответ не раньше недели.

 

СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ ВОЗВРАТА?!

На полученных кораблях не сыграно ни одного боя и имущество не использую.

16 дней прошло-мне нужны деньги на НГ!!!

 

 

Изменено пользователем _papuas
оформление сообщений (п.п. 3.2), обсуждение работы модераторов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 218
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 401 публикация
25 490 боёв
В 29.12.2020 в 21:34:29 пользователь kirnom сказал:

Добрый день, ожидаю возврата денег с 13.12. При этом в заявке СРАЗУ(!!!) указал, что хочу вернуть деньги!!!

Цитирую:

Я хочу вернуть назад ВСЕ

1) 20 контейнеров Гигантский новогодний подарок
2) 8 контейнеров Гигантский новогодний подарок
И получить обратно деньги.

Через 7 дней мне ответили:

Мы можем предложить Вам либо восстановление учётной записи на дату до совершения покупки и возврат средств (это может быть сделано быстро), либо ручное списание полученного имущества и возврат средств (это может занять некоторое время)

Я ОПЯТЬ(!!!) указал что:

Добрый день, прошу вас осуществить ручное списание полученного имущества и возврат средств мне на карту. Имущество, полученное из контейнеров не тратил, даже ни разу не играл на этих горе-кораблях.
Жду возврата денег.

Неделю назад получил ответ:

Как Вам сообщалось ранее, обработка Вашей заявки может занять очень долгое время – неделю или более. Мы приносим извинения за задержку, но избежать ее не представляется возможным из-за огромного объема ручной работы.
Напоминаем, что если к моменту проведения ручного восстановления какое-либо имущество из контейнеров окажется израсходованным, мы в любом случае сможем провести возврат только вторым способом (с восстановлением аккаунта).
Если Вы передумаете и решите, что вам подходит вариант с восстановлением аккаунта, пожалуйста, создайте новый запрос.
Текущая заявка находится на удержании и мы увидим Ваш ответ не раньше недели.

 

СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ ВОЗВРАТА?!

На полученных кораблях не сыграно ни одного боя и имущество не использую.

16 дней прошло-мне нужны деньги на НГ!!!

 

буквально 4 часа назад у меня списали имущество. это произошло почти через две недели после поясняющего ответа. деньги вернуться ещё чуть позже. видимо очень много заявок, нужно терпение.

Изменено пользователем _papuas
цитата нарушающнго поста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[PROUD]
Участник, Коллекционер
20 публикаций
19 412 боёв
В 29.12.2020 в 21:34:29 пользователь kirnom сказал:

Добрый день, ожидаю возврата денег с 13.12. При этом в заявке СРАЗУ(!!!) указал, что хочу вернуть деньги!!!

Цитирую:

Я хочу вернуть назад ВСЕ

1) 20 контейнеров Гигантский новогодний подарок
2) 8 контейнеров Гигантский новогодний подарок
И получить обратно деньги.

Через 7 дней мне ответили:

Мы можем предложить Вам либо восстановление учётной записи на дату до совершения покупки и возврат средств (это может быть сделано быстро), либо ручное списание полученного имущества и возврат средств (это может занять некоторое время)

Я ОПЯТЬ(!!!) указал что:

Добрый день, прошу вас осуществить ручное списание полученного имущества и возврат средств мне на карту. Имущество, полученное из контейнеров не тратил, даже ни разу не играл на этих горе-кораблях.
Жду возврата денег.

Неделю назад получил ответ:

Как Вам сообщалось ранее, обработка Вашей заявки может занять очень долгое время – неделю или более. Мы приносим извинения за задержку, но избежать ее не представляется возможным из-за огромного объема ручной работы.
Напоминаем, что если к моменту проведения ручного восстановления какое-либо имущество из контейнеров окажется израсходованным, мы в любом случае сможем провести возврат только вторым способом (с восстановлением аккаунта).
Если Вы передумаете и решите, что вам подходит вариант с восстановлением аккаунта, пожалуйста, создайте новый запрос.
Текущая заявка находится на удержании и мы увидим Ваш ответ не раньше недели.

 

СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ ВОЗВРАТА?!

На полученных кораблях не сыграно ни одного боя и имущество не использую.

16 дней прошло-мне нужны деньги на НГ!!!

 

каждый раз, когда пишешь в поддержку, твоя заявка перемещается в конец очереди...

Изменено пользователем _papuas
цитата нарушающнго поста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[OZV-V]
Участник
19 публикаций
23 130 боёв

Контейнеры столь же активно продвигают на сайте, других новостей там, кроме "Поммерна за статью", и не видно.

Есть ли у кого ощущение/впечатление - поменялся ли алгоритм выпадения кораблей? Потому что это безумное число тряпок уже просто не нужно. Я не покупаю их уже с момента отката, но во всех бесплатных ящиках - "тряпки".
Но возникает ли ощущение именно "подарка" - азартного и сюрпризного приобретения?
Для справки: я - счастливый обладатель Юдачи, он выпал мне два раза: первый раз - до отката, который я попросил сделать полностью, чтобы смыть впечатления от акции; второй раз - из вернувшихся дублонов я купил по одному ящику каждого типа... и опять Юдачи! Неужели все абсолютно по прежнему, только удивление и возмущение активнее и тщательнее стали вычищать в чатах?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[BCB69]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
32 790 боёв
Сегодня в 08:50:20 пользователь DocDan3 сказал:

Контейнеры столь же активно продвигают на сайте, других новостей там, кроме "Поммерна за статью", и не видно.

Есть ли у кого ощущение/впечатление - поменялся ли алгоритм выпадения кораблей? Потому что это безумное число тряпок уже просто не нужно. Я не покупаю их уже с момента отката, но во всех бесплатных ящиках - "тряпки".
Но возникает ли ощущение именно "подарка" - азартного и сюрпризного приобретения?
Для справки: я - счастливый обладатель Юдачи, он выпал мне два раза: первый раз - до отката, который я попросил сделать полностью, чтобы смыть впечатления от акции; второй раз - из вернувшихся дублонов я купил по одному ящику каждого типа... и опять Юдачи! Неужели все абсолютно по прежнему, только удивление и возмущение активнее и тщательнее стали вычищать в чатах?

Скорее всего не поменялся алгоритм, выпал макарофф недавно с биг санта контейнер из снабжения, потом твинку с контейнера Новогодний подарок тоже макарофф, товарищ выложил скрин в дискорд, что ему вчера упал макарофф, так, что Макарофф-гейт продолжается, и шорт-лист ЖИВ!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 036 боёв

Я тоже хотел сделать возврат. Но подумал, что эти денежки как подарок разработчикам на новый год, прочитал что возврат вручную и долго. Отменил заявку. Теперь смотрю и с возвратом тоже не все радостно.

 P. S  Так лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[PREY]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
35 249 боёв

4ую неделю  жду дублоны на возврат за ящики , почитал комменты и понимаю что Леста восхитительна ))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:46:40 пользователь _ToL100PuZZ_ сказал:

4ую неделю  жду дублоны на возврат за ящики

Я свои дублоны получил обратно, вернули ровно, то что я указал в заявке, а именно "Новогодний подарок" х20.

Да подождал, 2,5 недели. Ребята, имейте терпение, я думаю у сотрудников ЦПП работы и так завалом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 30.12.2020 в 11:54:52 пользователь LLEHTHEP сказал:

Скорее всего не поменялся алгоритм, выпал макарофф недавно с биг санта контейнер из снабжения, потом твинку с контейнера Новогодний подарок тоже макарофф, товарищ выложил скрин в дискорд, что ему вчера упал макарофф, так, что Макарофф-гейт продолжается, и шорт-лист ЖИВ!

мне то же выпал макаров, но это хоть нормально. но вот что делать с E.LOEWENHARDT даже не знаю,так как на авиках не играю от слова совсем. думал может хоть поменяют на любой корабль, так не меняют. вот и стоит у меня вопрос что с ним делать. продать можно только за серу, не ту смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

заявка от 8го, сегодня поизошло списание - забрали корабли, слоты, флажков и дублонов неровное количество, подозреваю взяли, сколько не успел потратить, ожидаю частичный кэшбэк по итоге.

Молодцы, заявка правда, пока не закрыта, в процессе может.

Всех с наступившим,  побольше терпения конкретно в этой игре, здоровья и удачи по жизни!

Изменено пользователем Jiapob03

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×