Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.10.0

В этой теме 288 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 17:32:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

Так работает система прогрессии в нашей игре: обычно когда в игре появляется что-то новое, то до него надо докачаться. Аналогично с новыми перками: это расширение возможностей, которые были раньше. Когда к ветке Акизуки добавились Китакадзе и Харугумо, мы не выдали их автоматически всем владельцам.

Друг мой, вы сравниваете- не сравнимое, качать корабли и перелопатить полсотни 19 перковых кэпов, только потому , что вы художники и вы так видите....

  • Плюс 33
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 17:39:16 пользователь Sckorpion100 сказал:

Друг мой, вы сравниваете- не сравнимое, качать корабли и перелопатить полсотни 19 перковых кэпов, только потому , что вы художники и вы так видите....

Для упрощения этого процесса  все навыки на корабле будут автоматически перераспределены в рамках новой системы с максимальным приближением к тому, как это было в старой. Так что если вы не захотите разбираться с навыками в первые дни игры и захотите просто пойти в бой - вы сможете это сделать, зная, что ваши навыки автоматически распределены и максимально приближены к вашей предыдущей закачке.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 30
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 16:32:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

Так работает система прогрессии в нашей игре: обычно когда в игре появляется что-то новое, то до него надо докачаться. Аналогично с новыми перками: это расширение возможностей, которые были раньше. Когда к ветке Акизуки добавились Китакадзе и Харугумо, мы не выдали их автоматически всем владельцам.

Ну вы сравнили конечно  да и не кто не требовал  выдать за так новые эсмы , с капитанами все обстоит иначе  хотя бы тем что нужно точнее  знать какие именно перки  понадобятся  плюс разобратся с новыми  так что  прокачка не вариант  много сил и времени на все это у игроков уйдет  многие могут и не вытерпеть 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 16:44:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Для упрощения этого процесса  все навыки на корабле будут автоматически перераспределены в рамках новой системы с максимальным приближением к тому, как это было в старой. Так что если вы не захотите разбираться с навыками в первые дни игры и захотите просто пойти в бой - вы сможете это сделать, зная, что ваши навыки автоматически распределены и максимально приближены к вашей предыдущей закачке.

А вот это еще хуже. Если я захочу "вариативности и уникальности" одного из своих 300+ кораблей после патча - то неси денюжку?

Сделайте кнопку "Сбросить перки всем командирам" в клиенте, а лучше на портале.

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:16:23 пользователь scorpizmei сказал:

а с чего ты решил что данные изменения будут работать так как нужно тебе?

ты в курсе про размер карт? да ты стоя у синей линии будешь светиться не стреляя на пол карты!

как ты реализуешь эти 10%!

еще раз спрошу, как ты не зная русского языка (путаясь в толковании слов) не играя с новыми перками ни одного боя,  решил что данные нововведения в игре будут потенциально полезны?!

Ну вот смотри, возьмём на примере Мусаши (хотя применимо в принципе к любому ЛК) у неё маскировка 14км, в начале боя и зачастую с его первую половину я редко подхожу так близко к врагу. Обычный залп на 20км+ сносит врагу от 10 до 15к белого урона в любую проекцию, при этом некоторая часть снарядов падает в воду совсем близко от цели. То есть будь она хотя бы на 5% точнее они скорей всего легли бы в цель, а тут целых 10%, они 100% лягут в крупную цель, типа другого ЛК и снесут ему уже не 10-15к белого а уже более 20к.. может даже по 30к. При этом ответный огонь не возымеет такого эффекта из за низкого скила стрельбы (они не смогут взять так же качественно упреждение или банально не догадаются воткнуть нужный перк) обычных игроков + Мусаши банально не пробивается другими ЛК на большой дистанции. При этом сейчас из за разброса ей в начале боя трудно бывает нанести много урона, при остальном же её ГК это само воплощение мощи позволяя превзойти, при 163к среднего за бой, уровень топ 1 результат большинства ЛК 10го уровня. Единственный их минус точность на дистанции 20км+ если этот минус убрать..

 

ps Сейчас мой средний урон на ней за последние 400 боёв превышает 170к за бой, с новыми парками я думаю он минимум превысит 180к, а может и 190.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176 856
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 459 публикаций
28 763 боя
Сегодня в 17:32:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

Так работает система прогрессии в нашей игре: обычно когда в игре появляется что-то новое, то до него надо докачаться. Аналогично с новыми перками: это расширение возможностей, которые были раньше. Когда к ветке Акизуки добавились Китакадзе и Харугумо, мы не выдали их автоматически всем владельцам.

Позволю себе усомниться в тождестве сравнения : кода вы вводили разделение веток, то была вариативность двух, практически независимых друг от друга, ветвей. Хочешь - качай до Шимакадзе , хочешь - до Харугумо. Имеется выбор. А теперь : полное изменение механики (в данном случае - перков командира). И полностью отсутствует вариативность. Выбора то вы не оставили. 

Изменено пользователем BETEPAH_OKCBA
  • Плюс 33
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 17:44:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Для упрощения этого процесса  все навыки на корабле будут автоматически перераспределены в рамках новой системы с максимальным приближением к тому, как это было в старой. Так что если вы не захотите разбираться с навыками в первые дни игры и захотите просто пойти в бой - вы сможете это сделать, зная, что ваши навыки автоматически распределены и максимально приближены к вашей предыдущей закачке.

Да я вообще то о другом.....Где мне взять миллионы элитки, чтоб вкачать  кэпов до 21 перка???

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:32:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

Аналогично с новыми перками: это расширение возможностей, которые были раньше. Когда к ветке Акизуки добавились Китакадзе и Харугумо, мы не выдали их автоматически всем владельцам.

Масштабы немого разные.
Например, у меня сейчас 35-40 элитных кэпов. Вопрос: что и во сколько раз мне будет трудо- и времязатратнее -- прокачка новой (под)ветки или вывод всех экс-элитных командиров в топ?

 

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:32:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

Так работает система прогрессии в нашей игре: обычно когда в игре появляется что-то новое, то до него надо докачаться. Аналогично с новыми перками: это расширение возможностей, которые были раньше. Когда к ветке Акизуки добавились Китакадзе и Харугумо, мы не выдали их автоматически всем владельцам.

А может в этом дело?

image.png.1db58c1495b59eac79908988408dbaba.png

 

Это получается, чтобы после 0.10.0 соорудить нормального 21-очкового командира, демобилизовав несколько имеющихся, надо потратить (1708000+1200000)/150=19 387 дублонов.... Это если хочешь сразу начать играть как белый человек. Или пиши заявление на работе, разводись с женой, прощайся с детьми и садись качай.... Вам не кажется, что это крайняя форма неуважения к аудитории игры?

 

И пример с Акизуки очень неудачный. Все тогда знали, что ветка недоделана и будет доведена до 10-го уровня позже. Никто не считал Акизуки топом ветки. А элитный капитан - это достижение, к которому игрок стремился. И Вы хотите просто это достижение отобрать. Это очень плохо пахнет...

 

Сегодня в 16:44:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Для упрощения этого процесса  все навыки на корабле будут автоматически перераспределены в рамках новой системы с максимальным приближением к тому, как это было в старой. Так что если вы не захотите разбираться с навыками в первые дни игры и захотите просто пойти в бой - вы сможете это сделать, зная, что ваши навыки автоматически распределены и максимально приближены к вашей предыдущей закачке.

Не надо этого делать!!! Прошу Вас!!! Я категорически не хочу, чтобы мне перераспределяли перки, тем более на недоделанных 19-очковых капитанах. Я не собираюсь на них играть. Никогда.

 

Пусть лучше игрок разберётся с навыками и поставит их обдуманно. А не клац-клац - пиу-пиу - и в порт...

  • Плюс 41
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:51:55 пользователь Sckorpion100 сказал:

Да я вообще то о другом.....Где мне взять миллионы элитки, чтоб вкачать  кэпов до 21 перка???

Нафармить? Можно подумать это проблема? Мне вот на 3 кепа хватает сразу сделать 21 перк.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 16:51:36 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Позволю себе усомниться в тождестве сравнения : кода вы вводили разделение веток, то была вариативность двух, практически независимых друг от друга, ветвей. Хочешь - качай до Акизуки   Шимакадзе, хочешь - до Харугумо. Имеется выбор. А теперь : полное изменение механики (в данном случае - перков командира). И полностью отсутствует вариативность. Выбора то вы не оставили. 

Немного подправил, но суть предложения не меняет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 17:47:09 пользователь RavingBeast сказал:

А вот это еще хуже. Если я захочу "вариативности и уникальности" одного из своих 300+ кораблей после патча - то неси денюжку?

Если вас не устроит автоматическое распределение, то:

В 30.11.2020 в 12:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

С выходом обновления 0.10.0 в течение всей версии можно будет бесплатно перераспределять навыки неограниченное количество раз, а на переобучение за дублоны будет действовать 50% скидка.

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 14
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
Сегодня в 18:32:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

Так работает система прогрессии в нашей игре: обычно когда в игре появляется что-то новое, то до него надо докачаться. Аналогично с новыми перками: это расширение возможностей, которые были раньше. Когда к ветке Акизуки добавились Китакадзе и Харугумо, мы не выдали их автоматически всем владельцам.

Ваш пример совсем из другой оперы. Это как забрать у Акизуки выкачанные модули, а потом всем рассказывать, что качать "старые модули" это новый контент.

 

А это фокус, причем такой фокус раскусывает и школьник из младших классов.

Я видел сколько умных людей на форуме, не нужно так!

 

  • Плюс 22
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 17:53:45 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Нафармить? Можно подумать это проблема? Мне вот на 3 кепа хватает сразу сделать 21 перк.

Это напоминает ослика идущего по кругу за морковкой..... морковку ему не видать, а вот муки он кому то намелет.....

  • Плюс 17
  • Круто 5
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 17:51:55 пользователь Sckorpion100 сказал:

Да я вообще то о другом.....Где мне взять миллионы элитки, чтоб вкачать  кэпов до 21 перка???

Прокачка командиров доступна и обычным путем, а не только за элитный опыт, тем более мы несколько патчей назад убрали ограничение на установку флажных сигналов и теперь прокачать командира можно существенно быстрее.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 34
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
716 публикаций
25 766 боёв
Сегодня в 19:56:04 пользователь Sedoj_LV сказал:

Если вас не устроит автоматическое распределение, то:

 

вот что я и говорил,а то кто там начал 50 голды на сброс перков,вот так прекрасно:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
716 публикаций
25 766 боёв
Сегодня в 19:58:21 пользователь Sckorpion100 сказал:

Это напоминает ослика идущего по кругу за морковкой..... морковку ему не видать, а вот муки он кому то намелет.....

не донать,кто мешает то?я вот почти ни копейки не вложил и норм всё

P.S.вру,на верфь с акнориджем ,150р докинул.. зачем правде.. не понравился.. но ТОГДА хотел:cap_yes:

Изменено пользователем warwar1971
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:58:21 пользователь Sckorpion100 сказал:

Это напоминает ослика идущего по кругу за морковкой..... морковку ему не видать, а вот муки он кому то намелет.....

Не ну если у вас на каждом корабле в нации по кепу,  То да.. мне 3х кепов хватит за глаза.

  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
716 публикаций
25 766 боёв
Сегодня в 20:02:23 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Да-да... Более сотне капиьтанам это одно удовольствие делать... да и найти в Личном деле нужного - та ещё радость, главное колёсико мыши не сломать.

 

О фильтрах карусели капитанов речь шла ещё с февраля 2017 года, ещё Вальтер был... И что, с тех пор до сих она "неприоритетная"? Ненужное автоматическое распределение сделано, а простой фильтр привинтить не получается?

не,знаю,у меня около 100 кораблей,ну кэпов побольше,1 19 перковый просто в запасе сброшенный сидит.. никаких проблем,Вы что на 200 кораблей играете?,у меня 4-7 любимых и не важно что вкачено

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:59:47 пользователь RRMOO сказал:

Думаю в любом случае ,сделают как хотят! И все будут играть,побухтят и будут играть! Знаем проходили уже.

Бухтят на форуме это 1% играющих, обычное ЦА вообще ... С как попало расставленными перками играет.. Так же как попало их расставит и продолжит играть.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×