Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.12: Новый год

В этой теме 327 комментариев

Рекомендуемые комментарии

550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 15:51:38 пользователь Stasiki88 сказал:

сбил 23 снежинки с 10ток, дропнулось как то так )

мда, отличные подарки :cap_like: 

может вы в бюджетной сфере трудитесь?)

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 743
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
562 публикации
15 782 боя
Сегодня в 16:41:30 пользователь Naum33rus сказал:

мда, отличные подарки :cap_like: 

может вы в бюджетной сфере трудитесь?)

ну, бублоны и свободка пригодятся, краска и флаги потратятся ) на большее и рассчитывать глупо, шанс дропа корабля с мелких сундуков около 2-3%, плюс пресловутый шорт-лист )

и таки, главный подарок от лесты я уже получил, неделю назад задонатил на 5 гигантских подарков, с коих дропнул Очакова и Кутузова :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 472 боя
В 21.12.2020 в 18:03:47 пользователь KpacHbIu_gPaKoH сказал:

Как обновить игру ? Она не хочет обновлятся

В  гейм центра в корабликах в настройках сделайте проверку на целостность и восстановление и проверку по может поможет это вам обновить игру у меня чуть на мертво не зависало при этом действие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 249 боёв
Сегодня в 15:43:34 пользователь gulden_draak сказал:

как минимум, перед получением его можно продать) 

Наоборот лучше не продавать "перед получением"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
25 986 боёв

Странно,пишет со "снежинок" на девятом лвл 75 стали,на седьмом 750 угля.. примерно равноценно,тем кто сталь не копит.. странно,бонуса лично я не вижу 7/9.. при условии что сталь не коплю ,мне бы угля накопить)).. имхо ,что то тут неправильно

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 535
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 216 публикаций
28 517 боёв
В 23.12.2020 в 23:24:44 пользователь warwar1971 сказал:

Странно,пишет со "снежинок" на девятом лвл 75 стали,на седьмом 750 угля.. примерно равноценно,тем кто сталь не копит.. странно,бонуса лично я не вижу 7/9.. при условии что сталь не коплю ,мне бы угля накопить)).. имхо ,что то тут неправильно

Тут вопрос в том, что сталь можно перевести в уголь, а уголь в сталь - нет! Поэтому так, я думаю.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
25 986 боёв
Сегодня в 23:37:58 пользователь sanek_kg1 сказал:

Тут вопрос в том, что сталь можно перевести в уголь, а уголь в сталь - нет! Поэтому так, я думаю.

нюанс в том ,что кто в клане не катает КБ,хотя бы наёмником,стали немного,ну от силы 10к (с дейликов всяких,с РБ) ,а корабли ,прем,уголь от стали немногом сейчас отличаются,ну моё мнение,простите если на прав,больше скилл помогает,(вон позапрошлый бой салем на меня ,шиму ругался- ну как так?почто убил,гады все)

т.е. моё мнение что проще за уголь взять ПРЕМ,для фарма,(простите,я понимаю ,что у кого то миллиарды на руках серы,но мне не хватает,прости,если я не прав)

просто,примерно адекватно всё.. а как на 5 лвл по 400 угля?,6 лвл по 500,простите,а зачем МНЕ ЛИЧНО СТАЛЬ?что я могу такого СУПЕР ПУПЕР на неё взять? просто интересно ,если в реале ну на 50+% (как минимум) скилл решает?

P.S.объясните ,мне крабу чем смолланд за 2 к свободки будет лучше (нагибучее) прокачиваемого халланда?  в моих корявых лапках?думаю ничем

P.S.2 а вот то ,что в разницы в "снежинках" с 9 по 5 лвл почти нет.. это ,да.. ну мне так кажется(да и с 10 -ок ,в контейнерах фуфлецо всякое упало,фу просто).. ну рандом,без обид,но вот с "снежинками" раньше было лучше,понятнее, и приятнее

Изменено пользователем warwar1971
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[LI_LU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация
31 321 бой

Смолл не ,Халланд,он другой....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[FLOCK]
Участник
203 публикации
11 967 боёв
В 23.12.2020 в 20:46:22 пользователь BlBird сказал:

Наоборот лучше не продавать "перед получением"

почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
В 23.12.2020 в 17:01:41 пользователь Stasiki88 сказал:

на большее и рассчитывать глупо

Сложно с этим спорить конечно.

Особенно после того как вчера зашел в клиент и обнаружил что у меня в наличии всего 100 ящиков вместо порядка 200. Нашел новость что ради оптимизации уменьшили кол-во хранения контейнеров. Обидно.

Копились в надежде что в какой то из праздничных дней сяду у камина, открою бутылочку вина и увижу как из большого кол-ва накопленных мной контейнеров выпадает кораблик мечты (ведь были сохранены и суперы, и с черной пятницы, и коллекционные, и ресурсные конечно). :cap_yes:

По итогу получилось что из открытых разработкой у меня кроме n кол-ва угля ничего путного и не выпало,а затем добил и оставшиеся 100 из которых получил примерно то же самое.

Вообщем пасаны, надежда пала, мечты разбиты..:cap_wander: 

Осталось сбить снежинки и получить ничего тоже самое. :cap_haloween:

 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 10
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 219 боёв

Открыл 15 десяток. 
20К опыта, 2К угля, камуфляжи и флажки. 
И, как вишенка на торте, пабаммммм - Марблхэд Лима, прем крейсер 5 уровня...

Обычный тоже есть. Будут теперь в Порту рядом стоять.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MEDZZ]
Участник
13 публикаций
26 373 боя

на корабли за уголь Флинт и Непобедимый  нерасспространяется скидка 25 процентов

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
44 906 боёв
Сегодня в 21:39:01 пользователь __Azuz__ сказал:

на корабли за уголь Флинт и Непобедимый  нерасспространяется скидка 25 процентов

 

В следующих обновах будет на них купон уже писали об этом

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[-SEA-]
Участник
48 публикаций
19 206 боёв
Сегодня в 21:47:09 пользователь ALEk1000sandr сказал:

В следующих обновах будет на них купон уже писали об этом

Можно ссылку, что то не могу найти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 249 боёв
В 23.12.2020 в 21:58:16 пользователь warwar1971 сказал:

нюанс в том ,что кто в клане не катает КБ,хотя бы наёмником,стали немного,ну от силы 10к (с дейликов всяких,с РБ) 

В КБ не играю только в РБ + активности бывают разные на сталь. Итого 3 стальных корабля точно не считал примерно 1 корабль в год с купоном....

 

В 23.12.2020 в 21:58:16 пользователь warwar1971 сказал:

P.S.объясните ,мне крабу чем смолланд за 2 к свободки будет лучше (нагибучее) прокачиваемого халланда?  в моих корявых лапках?думаю ничем

ошибаешься как минимум пермкамо с которым играется гарантировано в плюс. Тем более серебра у тебя не хватает.

Но 2кк свободки очень дорого....

Хотя 10ки не нравятся катаю почти не катаю  в основном на 9ки катаю. 

Сегодня в 14:39:54 пользователь Palych011255 сказал:

Открыл 15 десяток. 
20К опыта, 2К угля, камуфляжи и флажки. 
И, как вишенка на торте, пабаммммм - Марблхэд Лима, прем крейсер 5 уровня...

Обычный тоже есть. Будут теперь в Порту рядом стоять.

Вот и я боялся что выпадет Марблхэд Лима это единственная 5ка которой нет в порту. Хорошо что из 36 контов не выпало ни одного кораблика. )))

Изменено пользователем BlBird
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[MEG]
Участник
35 публикаций
18 819 боёв

В Серебренной лиге рангов хотелось бы, чтобы оставили только 9-ки. Не комфортно играть одной 9-кой среди остальных 10-к.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 23.12.2020 в 20:46:22 пользователь BlBird сказал:

Наоборот лучше не продавать "перед получением"

Наоборот - это потеря 900 000 серы, никакой компенсации не предусмотрено. Если есть корабль из этого списка - продавать, но после 28 -го (скидка на демонтаж модернизаций). Всех с Рождеством и наступающим Новым годом - будьте добрее к другим игрокам, ведь вас объединяет общее увлечение - море, корабли. Тех кто оскорбляет вас - прощайте и желайте успехов, может и до них дойдёт (когда-нибудь????)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

Такое ощущение, что что-то сделали с точностью/кучностью (или быть может фокус слетает, или ещё какой-то баг). Ещё не понял, у всех ли кораблей или у каких-то конкретно. Но в целом, гороха стало заметно больше. Позавчера буквально, стреляю значит по курфу с гиндера полным залпом с 14км, а запл по всей длине корпуса разлетается, причём не чисто по горизонту, а по всей площади круга (если длину кораблика принять за условный диаметр). Смотрю и просто диву даюсь, никода такого не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций

Спасибо разработчикам, за то, что можно сбивать снежинки при проигрыше. 300 опыта набрать в проигрышном бою не сложно. Собственно, можно выкатывать, нелюбимые корабли в коопе, а любимые в рандоме или РБ и не гореть за проигрыш).Благодарочка)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×