Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи 0.9.12. Strasbourg и другие награды

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 228 публикаций

Рассказываем о новогодних цепочках боевых задач, подарках и праздничных бонусах!


Читать на портале
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация

Добрый день!

В новости представлен уже окончательный список на бонусы (покупка исследуемых кораблей, демонтаж модернизаций и обучение/переобучение командиров)? Или ближе к праздникам возможно будет еще что то (в частности интересует бонус на покупку модернизаций)?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 392 боя

Ещё раз. Где конкретные и четкие даты проведения кампаний корабли судьбы и страссубрг? Успею ли я все выполнить или мне придется покупать за реал или золото корабль, чтобы успеть закончить финальные главы заданий?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Кто нибудь в курсе, если я куплю новогодние ящики, то может ли мне выпасть прем. корабль IX уровня, если у меня не все премы V уровня в порту?

Или пока я все пятерки не соберу (в т.ч. выпадут с контейнеров), то более высокий уровень мне не дропнется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
613 публикации
24 990 боёв
Сегодня в 15:58:49 пользователь CERBERxFALLEN сказал:

Ещё раз. Где конкретные и четкие даты проведения кампаний корабли судьбы и страссубрг? Успею ли я все выполнить или мне придется покупать за реал или золото корабль, чтобы успеть закончить финальные главы заданий?

Всего 27 дней. На последний этап отводится будет 9 дней, после открытия последнего задания на страсбург.Т.е. за 9 дней нужно выполнить последнюю (14 звезд + выполнить финальное задание) получить страсбург, а затем выполнить компанию корабли судьбы.

Изменено пользователем LemmonRus
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 392 боя
В 24.12.2020 в 15:53:02 пользователь LemmonRus сказал:

Всего 27 дней. На последний этап отводится будет 9 дней, после открытия последнего задания на страсбург.Т.е. за 9 дней нужно выполнить последнюю (14 звезд + выполнить финальное задание) получить страсбург, а затем выполнить компанию корабли судьбы.

 А чо там миссиям? Известно какие задания будут? А-ля 37000 чистого во всех?

Изменено пользователем _papuas
флуд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
111 боёв

Кому нужны эти пятерки? Не понимаю смысла ради них покупать стопятидесятый прем..

Изменено пользователем _papuas
заведомо ложное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций
Ежедневная боевая задача

Кроме этих приятных бонусов вам доступна ежедневная боевая задача. Для её выполнения заработайте 400 000 кредитов в ранговых, кооперативных и случайных боях или операциях на кораблях V–X уровней. В награду вы получите 250 000 кредитов.

Цепочка боевых задач

Для выполнения каждой из трёх частей цепочки боевых задач вам потребуется победить в бою и при этом нанести 50 000 ед. урона. За завершение одной части вы получите камуфляж «Зимние узоры», а в качестве финальной награды — два камуфляжа «Тип 59».

 

У меня таких задач в клиенте не появилось. Их нужно как-то активировать?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
111 боёв
Сегодня в 01:03:31 пользователь Luka_Lukin сказал:

 

У меня таких задач в клиенте не появилось. Их нужно как-то активировать?

с 28 числа же

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций

Спасибо за подсказку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Невиданная щедрость, на десятках снежинки насыпают по четыре камуфляжа, из 11 контейнеров уже 8 с камуфлом !!!!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
В 24.12.2020 в 19:53:02 пользователь LemmonRus сказал:

Всего 27 дней. На последний этап отводится будет 9 дней, после открытия последнего задания на страсбург.Т.е. за 9 дней нужно выполнить последнюю (14 звезд + выполнить финальное задание) получить страсбург, а затем выполнить компанию корабли судьбы.

Чтобы сбить все 14 звезд, нужен Hizen... так что как-то так....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
613 публикации
24 990 боёв
В 28.12.2020 в 22:54:13 пользователь XaH_KeHecapbI сказал:

Чтобы сбить все 14 звезд, нужен Hizen... так что как-то так....

Нет не нужен.Задания на звезды можно повторять и получать звезды без наград.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 03:13:32 пользователь LemmonRus сказал:

Нет не нужен.Задания на звезды можно повторять и получать звезды без наград.

Упс. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя

Кампания на Страсбурга.

3я часть кампании 2е задание. Задача нафармить 100к свободного опыта. Как это вообще выполнимо за неделю? Я свободку почти не тратил и у меня на акке за все время игры скопилось 700к причем бОльшая часть из всяких ящиков. 100к - это треть прем линкора 7го уровня если что. А тут просто проходная задача кампании на линк 7го уровня. Прикол еще и в том, что эту задачу обойти нельзя не имея Райзена. То есть по факту если на Райзена не вдонатил, то вся кампания не выполнима из-за одной кривой проходной задачи. Чисто гипотетически наверное на хайЛВЛ переме, с флагами и камуфляжем можно упороться в эту задачу, но это же бред.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация
Сегодня в 12:22:54 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Кампания на Страсбурга.

3я часть кампании 2е задание. Задача нафармить 100к свободного опыта. Как это вообще выполнимо за неделю? Я свободку почти не тратил и у меня на акке за все время игры скопилось 700к причем бОльшая часть из всяких ящиков. 100к - это треть прем линкора 7го уровня если что. А тут просто проходная задача кампании на линк 7го уровня. Прикол еще и в том, что эту задачу обойти нельзя не имея Райзена. То есть по факту если на Райзена не вдонатил, то вся кампания не выполнима из-за одной кривой проходной задачи. Чисто гипотетически наверное на хайЛВЛ переме, с флагами и камуфляжем можно упороться в эту задачу, но это же бред.

Нараи при 5 звездах и всех эконом флагах с камо больше 9тыщ свободки дает. Но стошнит регулярно ее выполнять

Изменено пользователем anonym_NbQRyWGA5NQQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
Сегодня в 13:34:02 пользователь shumi12 сказал:

Нараи при 5 звездах и всех эконом флагах с камо больше 9тыщ свободки дает. Но стошнит регулярно ее выполнять

Что за Нараи и что за звезды?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв
Сегодня в 13:37:27 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Что за Нараи и что за звезды?

"Выбрать тир боя" - "Операция недели/другие операции" - "Нараи"

narai.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 17:22:54 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Кампания на Страсбурга.

3я часть кампании 2е задание. Задача нафармить 100к свободного опыта. Как это вообще выполнимо за неделю? Я свободку почти не тратил и у меня на акке за все время игры скопилось 700к причем бОльшая часть из всяких ящиков. 100к - это треть прем линкора 7го уровня если что. А тут просто проходная задача кампании на линк 7го уровня. Прикол еще и в том, что эту задачу обойти нельзя не имея Райзена. То есть по факту если на Райзена не вдонатил, то вся кампания не выполнима из-за одной кривой проходной задачи. Чисто гипотетически наверное на хайЛВЛ переме, с флагами и камуфляжем можно упороться в эту задачу, но это же бред.

Ну как бы да, согласен, 100 к свободки быстро нафармить непросто без Особых флажков. Но в принципе это Задание можно пропустить да и всё. Несколько раз выполнить простые Задания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×