Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Итоги 2020 года в «Мир кораблей»

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 688
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
14 261 бой

желаю успехов в новом году а старый крысы пусть идет ко дну! я только начал играть и мне нравятся корабли из-за того что тут можно хоть с ботами а если хочется фана то с живыми игроками,разнообразие кораблей тоже супер,надеюсь в дальнейшем увижу то что пропустил а это вархаммер и азуре лайн.:cap_like:

Изменено пользователем KamikadzeBoo
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 123 боя

Полный нерф авиков и ещё хуже стал матчмейкер, всех скилов в одну команду, а новичков и не клановых в другу, турбо бои стали постоянно в рандоме. С новым годом всех и разрабов то же.Ещё нас ждут новые сомнительные перки нерф ПМК линкоров, осталось играть только на эсмах и то европейских.

  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
444 публикации
16 774 боя

разве так сложно было прикрепить архив со всеми картинками? проще скачать целиком и удалить ненужные, чем каждую качать отдельно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 134
[DICE]
Бета-тестер
633 публикации
30 933 боя

Спасибо вам за работу.Всех с наступающим.Желаю  всем чтоб меньше нерфов было в этом году:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:42:56 пользователь _GROM_1_1 сказал:

нету кнопки скачять

тобиш обои скачять не как кнопки нету

Вам нужно нажать на нужное изображение -> нажать кнопку "Скачать" -> выбрать нужное разрешение экрана

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя

А что "социальные бонусы" не работают? А то в ВК пришло предложение перейти по ссылке за подарком, а там вообще ничего!

image.thumb.png.b09520827a7e712d01553ab7e9909999.png

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Вставлю и я свои пять копеек по итогам этого года в мире кораблей

Обнови рабочий стол: лучшие обои за 2020 год - уже накопилась целая коллекция по обоям игры в папке компьютера 

Британские крейсеры - нормальная ветка крейсеров получалась в итоге,играть на них хорошо

Европейские эсминцы - в начале было не легко понять дзен ветки эсминцев пан европы,а после уже все пошло

Советские крейсеры - так то лично по мне разделение 1 ветки на 2 подветки было неплохим,ходить на них в боях хорошо

Немецкие авианосцы - толком даже не играл на германских авианосцах и так поиграл пару боев,а после авик 6 уровня открыл за свободный опыт

Гамбург - еще один порт не помешает в игре

День рождения World of Warships - нормально днюха прошла в игре,халявы,ништяков было не мало 

Большая охота - даже толком не играл в этот новый режим 

Американские линкоры  - по сугубо моему личному мнению Канзас просто ужас и боль,а на Миннесоте можно походить в боях,Вермонт еще надо прокачать

Чёрная Армада - ............

Новый год 2021 - ништяков,халявы много не бывает

C наступающим Новым Годом

 

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
Сегодня в 03:00:07 пользователь lora77 сказал:

как  раз еле успеваю сбегать к  холодильнику пошариться...)))

Сбегать? Далековато у вас холодильник. 

 

А так отношение к прошедшему году двоякое.

 

С одной стороны

Скрытый текст

 

1) как-то больше стал интересоваться игрой в целом, появился собственный список кораблей, играя на которых получаю удовольствие вне зависимости от результата.

2) открыл для себя какие-то новые вещи в плане игры благодаря форуму и контрибьютерам.

3) новая концепция рангов выглядит очень интересно (может, нужна какая-то точечная доработка, но это естественно) - чуть ли не лучшее, что сделано в этом году в игре.

 

 

С другой, были вещи, которые не понравились:

Скрытый текст

 

1) по поводу раннего доступа - возникло ощущение, что от апдейта к апдейту все больше идёт уклона в донат. Но на объективность тут не претендую - просто мнение.

2) концепцию приоритетных списков для новогодних контейнеров (исключение слова "подарок" из формулировки умышленное) хочется, чтобы убрали. Сюрприз всё-таки должен быть сюрпризом.

3) как продолжение предыдущего пункта, хотелось бы, чтобы более корректно описывались события, контейнера и прочее. В частности, применительно к контейнерам, хотелось бы, чтобы в описании дропы указывались в порядке уменьшения вероятности выпадения, а не наоборот.

4) многие вопросы остались без ответа. Ща опять про контейнера скажу (прям заклинило). Очень хотелось бы, чтобы занялись возможностью открытия игроками контейнеров по типам (предложений было много: "карусель", включение контейнеров в "имущество" или "судовой журнал" или создание отдельного схожего по структуре с имуществом раздела в клиенте, а то и в браузере, как сделано с тем же журналом и адмиралтейством).


 

В целом, игра живёт, "растет". Где-то набиваем шишки, где-то что-то получается.

 

Разработчикам в целом конечно же огромное спасибо за эмоции, которые дарит игра, а игрокам - за компанию в игре.

Всех с Новым Годом! Успехов во всем.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[GORIL]
Участник, Коллекционер
698 публикаций
27 374 боя

выражу своё скромное мнение и скажу что студии Леста ЕСТЬ куда расти, фундамент(2015год релиза) заложен отменный, потому что как минимум меня втянуло в ваш проект )) я вам даже донатил, не имея стабильной и высокой материальной составляющей! 2016-17гг были пожалуй лучшими(пока что на данный момент) не взирая на разные споры и прочее, с 18 года и до наших дней, вы, Леста, как лично мне кажется, погнались исключительно за длинным рублём...и всё же я всё понимаю, вы не благотворительный кружок, вам тоже кушать хочется...но я очень надеюсь что в 2021 году вы как минимум умерите аппетиты и всё таки начнёте более уделять внимание игре, механике, логике, и интересным контентом, а не всякие образные "пикачу" и прочее...давайте вернёмся к историчности, нормальным кэпам, повторюсь, к какой то логике в игре и историчности...и пжл, не пытайтесь "усидеть" на двух стульях!

 

пс: и ещё, ОЧЕНЬ ВАЖНО, прям архи важно - сдерживать обещания! (у меня как и у многих, подозреваю, ещё сохранился скриншот где ваш сотрудник, Джеймс Вайт, официально заявлял на форуме что вы всё же будете двигаться в сторону слияния голды-дублонов) этого многие ждут! КАК вы это будете делать уже не наша головная боль! наша головная боль, как игроков - это Верфи, повторные прокачки веток, кампании, ранги и прочее :Smile_Default:

 

пспс: ранги! лично моё мнение - шило на мыло! почему?! да потому что всё как и раньше - более сильные игроки тащат и протаскивают за собой в следующие лиги всё тех же образно "алёшек"! ну ужас блин! ей Богу!

 

пспспс: ВСЕХ поздравляю с наступающим Новым Годом! Люди, я не буду скромничать, и попрошу вас всех оставаться ЛЮДЬМИ! Здоровья всем крепкого - это сейчас очень актуально! берегите себя, родных и не просто близких, а и даже незнакомых людей! сейчас всем нужна помощь! давайте друг другу покажем что мы можем!хотим!и сами осознаём что нужно!

 

МИР всем!

привет всем от украинца с прекрасного города Гданьск!

где бы вы не были, кем бы вы не были - оставайтесь Людьми!

спасибо за внимание :Smile_honoring:

 

модераторы, пжл, не форматируйте и не удаляйте пост! сделайте хотя бы в канун НГ подарок:Smile_hiding::Smile_child:

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:36:31 пользователь Artemus сказал:

А что "социальные бонусы" не работают? А то в ВК пришло предложение перейти по ссылке за подарком, а там вообще ничего!

 

Скрытый текст

image.thumb.png.b09520827a7e712d01553ab7e9909999.png

 

У меня все работает, попробуйте другой браузер предварительно отключив расширения https://worldofwarships.ru/ru/bonus/

Скрытый текст

image.thumb.png.c804d3b3b0ba3fa94503da1c18948f05.png

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 163 боя
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Вспоминаем, каким был 2020 год в World of Warships.

 Интересно, а изменения (доработка) форума WoWs  - относится к игре WoWs! И по нему будут итоги года?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[XPLOD]
Участник
415 публикаций
22 409 боёв

Всех с наступающим! Любимая игра радовала весь год. Особенно под завершение года подарки прямо сыпались! Спасибо большое за такое отношение к игрокам, это очень приятно. Несмотря на некоторые косяки, корабли остаются моей любимой и практически единственной игрой. Жаль только, что времени в последнее время мало, играть стал реже.. Пользуясь случаем, хочу попросить вернуть в продажу арктический камуфляж на Эдинбург - очень давно хочется такой. И на Шарик тоже..)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[_G_]
Участник, Коллекционер
181 публикация
22 505 боёв

год крайне тяжелый но я вас люблю мореманы))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:19:35 пользователь meowingtons_ сказал:

Маловато будет не находишь?эсмы Европы полная ветка, кр СССР 4 шт, ЛК США 3шт и 4 ав Германии!

Я сравнивал не количество кораблей , а количество событий и контентов за два разных года. ( см. новости-итоги за 19 и 20 годы )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 22:14:18 пользователь Fantastic_Approved сказал:

У меня все работает, попробуйте другой браузер предварительно отключив расширения 

Пробовал Эдж, на котором нет никаких расширений, нихрена не работает. Удалось забрать только через Тор. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
235
[FLOCK]
Участник
197 публикаций
11 809 боёв
Сегодня в 22:35:08 пользователь Artemus сказал:

Пробовал Эдж, на котором нет никаких расширений, нихрена не работает. Удалось забрать только через Тор. 

а человеческие браузеры у тебя не работают?) какой эдж?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[NAB87]
Участник
186 публикаций
11 981 бой

Итоги года? По сути всего две полные ветки развития за год( евроэсмы и немые авики) - это успех.

Новый контент? Только в виде тестов подводных и ассиметричных боёв. Ах да, был ещё новый режим на хэллоуин - ИМХО не самый удачный и атмосферный по сравнению с прошлыми годами.

Чёрная армада? С каких это пор мы стали гордиться корабликами из преммага перекрашенными в чёрный цвет?

Ну и апофеоз уходящего года - радостная весть о перепиле перков командира. Странно, что эту новость не включили в список достижений. Занавес...

Пы Сы: одному б-гу известно почему перестали текст новости копировать на форуме, и для лицезрения оной нужно заходить на офф сайт. Видимо к следующему НГ разъяснение этого будет включено в очередной список достижений. 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[ROGER]
Участник
618 публикаций
14 271 бой

Все отлично, неплохо контента, много акции и распродаж, приобрёл много чего интересного в порт. Спасибо:cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×