Перейти к содержимому
Kirito______

Набор модераторов форума.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 224 боя

Внимание: команда World of Warships объявляет набор модераторов форума!

 

Кто нам нужен? Добросовестные, доброжелательные и вовлечённые в проект люди, которые следят за порядком на форуме и дают консультации по различным вопросам.  

 

Дело это не сложное, но ответственное и местами строгое, прямо как наше отношение к культуре общения между игроками. Если вы его разделяете, а также любите нашу игру, готовы играть регулярно и хотели бы помочь проекту развиваться - мы будем рады рассмотреть вашу заявку.

 

Требования:

 

  • Возраст от 18 лет.
  • Ответственность, запас терпения, усидчивость, желание развиваться.
  • Общительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.
  • Высокий онлайн на форуме.
  • Статистика от 1000 боев в WoWS.
  • Высокий интерес к проекту и желание помогать в его развитии.
  • Хорошее знание русского языка, умение писать без ошибок.
  • Умение излагать свои мысли в тексте, способность грамотно отвечать на вопросы пользователей по игре.
  • Знание Пользовательского соглашения и Правил игры, Форума.
  • Знание технических особенностей игры.
  • Наличие голосовой связи через Telegram и Discord.
  • Желание принимать активное участие в жизни проекта.

 

Что бы получить больше информации или подать заявку, вам следует перейти на ПОРТАЛ ВОЛОНТЕРОВ.

 

 

ПЕРЕЙТИ НА ПОРТАЛ ВОЛОНТЕРОВ

 

Cap_Fishie_Hello_small.jpg.7baf97ab637a436e53b07b32e087fce8.jpg

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 13
  • Скучно 6
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

В требованиях забыли указать на отсутствие наказаний (и штрафных баллов), на форуме.:Smile_popcorn:

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 239
[KOM]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
10 946 боёв

Волонтерство это конечно хорошо... А дополнительной мотивации не предусмотрено?

  • Плюс 4
  • Круто 4
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 376
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 425 публикаций

Флуд прекращайте, это не флудилка, это раздел "Важные темы".

 


 

Всем заранее спасибо за понимание  

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 2
  • Плохо 20
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[4MEZ]
Участник
658 публикаций
38 779 боёв

Привет Егор, а для чего вам скайп при заявке, можно поподробнее?

Изменено пользователем Cwortex
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 224 боя
Сегодня в 17:07:26 пользователь Cwortex сказал:

Привет Егор, а для чего вам скайп при заявке, можно поподробнее?

В этом способе коммуникации есть техническая необходимость.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 999 публикаций
29 059 боёв

с удовольствием бы пошел и пол пота отправил-но форумные грехи не пускают

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Спасибо за тему!

 

Задумался, может и мне попробовать себя модератором на этом форуме. 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
В 12.01.2021 в 23:44:46 пользователь maugll сказал:

с удовольствием бы пошел и пол пота отправил-но форумные грехи не пускают

Интересно, а какое в этом вы находите удовольствие?

Ведь зарплату не платят, а наказывать направо и налево вам по произволу не дадут. Реализовать свои скрытые мотивы не получится :cap_hmm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Я конечно всё понимаю, но вы видели список требований?)

А где такой же список "Что вы получите взамен"?

Вот серьёзно, вы предлагаете людям делать работу, и предлагаете ноль оплаты этой работы.

И очень похожая ситуация с игроками на тестовом сервере, они добровольно должны тратить своё время, чтоб выполнить работу тестового отдела, за которую должны платиться деньги, либо, соразмерное игровое имущество.

Стоить ли говорить про качество безоплатной работы? Особенно в СНГ регионе.

  • Плюс 15
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 224 боя
Сегодня в 13:09:30 пользователь lLunatic сказал:

Я конечно всё понимаю, но вы видели список требований?)

А где такой же список "Что вы получите взамен"?

Вот серьёзно, вы предлагаете людям делать работу, и предлагаете ноль оплаты этой работы.

И очень похожая ситуация с игроками на тестовом сервере, они добровольно должны тратить своё время, чтоб выполнить работу тестового отдела, за которую должны платиться деньги, либо, соразмерное игровое имущество.

Стоить ли говорить про качество безоплатной работы? Особенно в СНГ регионе.

Система поощрения волонтеров за их деятельность присутствует, подробности после прохождения собеседования. 

 

И сейчас речь не идет о качестве работы текущей команды модераторов. Которое, кстати, находится на довольно высоком уровне. Речь о том, что необходимо расширение штата и перераспределение задач. Но об этом, опять же, после собеседования.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 12:20:21 пользователь Kirito______ сказал:

Система поощрения волонтеров за их деятельность присутствует, подробности после прохождения собеседования.

А почему сразу не указать? Обычно, в описаниях вакансий указывают требования и вознаграждение.

Или это специальный ход, чтоб привлечь только истинных волонтёров в душе?)

Изменено пользователем anonym_hcTuKLR8Xcx7
  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 13:26:05 пользователь lLunatic сказал:

А почему сразу не указать?

Потому что сначала вас заманивают вакансией, после собеседования и одобрения отбирают трудовую книжку, а потом вручают должностную инструкцию, в которой обычно только обязанности и ответственность

  • Плюс 4
  • Круто 4
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:20:21 пользователь Kirito______ сказал:

И сейчас речь не идет о качестве работы текущей команды модераторов. Которое, кстати, находится на довольно высоком уровне. Речь о том, что необходимо расширение штата и перераспределение задач. Но об этом, опять же, после собеседования.

Как раз работа нынешней команды влияет на отношение ко всему модераторскому цеху. И, соответственно, на желание людей присоединяттся к нему. В основном, команда прекрасная. У меня глубокое уважение ко многим действующим и уже ушедшим модераторам. Но, увы, наличие некоторых личностей портит всё впечатление от их работы.

  • Плюс 23
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
Сегодня в 07:59:12 пользователь artemon749 сказал:

Интересно, а какое в этом вы находите удовольствие?

Ведь зарплату не платят, а наказывать направо и налево вам по произволу не дадут. Реализовать свои скрытые мотивы не получится :cap_hmm:

Это кто же вам не даст? У меня сложилось впечатление о полной безнаказанности. Поверьте - из 5 моих сообщений 3 бан и ссылочка на ж/б правила...иди жалуйся. А я на форуме общаюсь с конкретными людьми, спрашивая и отвечая. Ан нет Он (Она) решает обидится мой адресат или нет. Так что если нравится такая работёнка - вперёд

  • Плюс 17
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 224 боя
Сегодня в 14:56:04 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Как раз работа нынешней команды влияет на отношение ко всему модераторскому цеху. И, соответственно, на желание людей присоединяттся к нему. В основном, команда прекрасная. У меня глубокое уважение ко многим действующим и уже ушедшим модераторам. Но, увы, наличие некоторых личностей портит всё впечатление от их работы.

Тут есть два варианта для решения вопроса:

  1. Если модератор, как вы считаете, сделал свою работу не правильно - то существует раздел "Обжалование действий модераторов", где можно подать жалобу, и там её обязательно рассмотрят.
  2. Если вас не устраивает принятое решение в вышеуказанном разделе, то можно обратиться на почту wows_complaints@wargaming.net, и в обращении описать возникшую ситуацию. 

Моя ЛС так же открыта, но тут стоит учитывать, что в силу обстоятельств могу ответить не сразу, но в любом случае обращение не останется без внимания.

 

Сегодня в 15:27:37 пользователь Sam_74 сказал:

Это кто же вам не даст? У меня сложилось впечатление о полной безнаказанности. Поверьте - из 5 моих сообщений 3 бан и ссылочка на ж/б правила...иди жалуйся. А я на форуме общаюсь с конкретными людьми, спрашивая и отвечая. Ан нет Он (Она) решает обидится мой адресат или нет. Так что если нравится такая работёнка - вперёд

У модераторов гораздо больше ограничений и ответственности чем у простых игроков на форуме, чем вы думаете. Никто из них не будет банить игроков из-за личной обиды или неприязни, это как минимум непрофессионально и если такое вдруг случится, то точно не останется без внимания.

 

Кстати, только это ваше сообщение уже нарушает правила форума, как распространение заведомо ложной информации и обсуждение работы модераторов. У вас всего 4 предупреждения (только 2 из которых с применением режима "только чтение") на форуме за все ваши 112 публикаций, и все они выданы следуя букве правил, а не каким то личным обидам. В любом обществе существуют свои правила общения, и этот форум не исключение. Если вы нарушаете правила, то будьте готовы нести за это ответственность.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 12
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 152
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 099 публикаций
13 914 боёв

В свете грядущих изменений игры хочется пожелать соискателям железных нервов, присуиствия духа и крепкой веры в людей. :Smile_honoring:

  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
В 13.01.2021 в 18:06:07 пользователь Kirito______ сказал:

Тут есть два варианта для решения вопроса:

  1. Если модератор, как вы считаете, сделал свою работу не правильно - то существует раздел "Обжалование действий модераторов", где можно подать жалобу, и там её обязательно рассмотрят.
  2. Если вас не устраивает принятое решение в вышеуказанном разделе, то можно обратиться на почту wows_complaints@wargaming.net, и в обращении описать возникшую ситуацию. 

Вот только если человек придет в кафе и ему плюнут в лицо, как только он попытается открыть рот, то он куда вероятнее просто больше там не появится и расскажет про "особенности" данного заведения всем знакомым, чем будет строчить всякие жалобы.

  • Плюс 17
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 224 боя
Сегодня в 09:28:06 пользователь Capitan_Plop сказал:

Вот только если человек придет в кафе и ему плюнут в лицо, как только он попытается открыть рот, то он куда вероятнее просто больше там не появится и расскажет про "особенности" данного заведения всем знакомым, чем будет строчить всякие жалобы.

Если человек заходит в кафе, через разбитое им же окно, и начинает грубить, то жаловаться он будет уже в отделении полиции. Но если человек зашел в кафе и ему там нагрубил персонал, после чего он написал жалобу, то и перед ним извинятся и нагрубившему сотруднику внушение сделают. У нас происходит примерно так же, с поправкой на правила форума.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×