Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Блицы в 0.10.0

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 196 публикаций

Собирайте товарищей и сражайтесь за кредиты, элитный опыт командиров и уголь в новых Блицах!


Читать на портале
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 9
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[FE_B]
Участник, Коллекционер
120 публикаций
12 739 боёв

Даже не знаю в какое время мне сражаться, толи в 3 часа ночи, то ли в 5 утра. Устраиваете фановый режим с минимум наград, а для кого он? Весь ДВ точно в пролете, я молчу про Камчатку

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

Я на прежних моих 19-ти перковых элитных капитанах по 120 000 элитного опыта за 3 дня получал выполняя ежедневные задания.

Сейчас это предлагается в Блицах что ли получать?! 

 

image.png.f842074d54d8be4a3b4468504f8104d1.png

 

Как говорится  - мне такой хоккей не нужен :cap_horn:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

не могу зайти в игу пишут сервер времено не доступен а когда будет доступен я из города улан удэ

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв
Сегодня в 11:56:25 пользователь Z1DI сказал:

не могу зайти в игу пишут сервер времено не доступен а когда будет доступен я из города улан удэ

 

Так идет обновление игры. Серваки будут доступны с 10:00 по МСК.

Время для блиц выбрали не очень. Действительно получается ДВ идет лесом))

Изменено пользователем OmarSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 564 боя

Уважаемые разработчики почему игроки с ДВ не могут играть на азиатском сервере ? Поясню : раньше Блицы мы могли играть на Азиатском сервере , сейчас же у нас забрали эту возможность и вынуждают ( создав данную ситуацию с праймом ) играть меня лично с 1:00 ночи !  В Блицах нет никакой системы рейтинга , соответственно если мы сможем играть  хотя бы с 14 :00по МСК ни какого дисбаланса не будет  , ну будут играть 10-20 кланов с ДВ плюс в это время могут играть Сибиряки некоторые кланы с запада уже смогут играть с 14 :00 по МСК !

Изменено пользователем Sedoj_LV
убрал нарушение правил форума
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 08:17:10 пользователь asv110177 сказал:

Уважаемые разработчики почему игроки с ДВ не могут играть на азиатском сервере ? Поясню : раньше Блицы мы могли играть на Азиатском сервере , сейчас же у нас забрали эту возможность и вынуждают ( создав данную ситуацию с праймом ) играть меня лично с 1:00 ночи !  В Блицах нет никакой системы рейтинга , соответственно если мы сможем играть  хотя бы с 14 :00по МСК ни какого дисбаланса не будет  , ну будут играть 10-20 кланов с ДВ плюс в это время могут играть Сибиряки некоторые кланы с запада уже смогут играть с 14 :00 по МСК !

Здравствуйте, действительно на данный момент такая возможность отсутствует, в дальнейшем есть планы исправить эту ситуацию, но сразу скажу, что это не очень близкая перспектива. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 564 боя
Сегодня в 19:14:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте, действительно на данный момент такая возможность отсутствует, в дальнейшем есть планы исправить эту ситуацию, но сразу скажу, что это не очень близкая перспектива. 

Вы может меня не поняли , я хотел узнать в чём проблема ? Почему нельзя расширить прайм тайм с 14:00 по МСК  на блицы так как это ни как не повлияет , ни на рейтинг т.к. его просто нет так же ни на что ? Если вы просто не знаете ответ,  может просто уточните у компетентных в этом вопросе специалистов ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 15:54:51 пользователь asv110177 сказал:

Вы может меня не поняли , я хотел узнать в чём проблема ? Почему нельзя расширить прайм тайм с 14:00 по МСК  на блицы так как это ни как не повлияет , ни на рейтинг т.к. его просто нет так же ни на что ? Если вы просто не знаете ответ,  может просто уточните у компетентных в этом вопросе специалистов ?

Это сделано для того, чтобы обеспечить корректную работу матчмейкера, сократить время формирования полноценных  боев.

  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 15:32:34 пользователь Sedoj_LV сказал:

Это сделано для того, чтобы обеспечить корректную работу матчмейкера, сократить время формирования полноценных  боев.

А как там могут быть неполноценные бои? В поиск боя же выходит полноценный отряд из 7 человек, им просто надо подобрать любой другой отряд из таких же 7 человек.

Нам вот такие праймы тоже не совсем подходят, пропускаем почти по половине сессий, а так бы могли отыграть полностью по EU прайму..

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 564 боя
В 20.01.2021 в 23:32:34 пользователь Sedoj_LV сказал:

Это сделано для того, чтобы обеспечить корректную работу матчмейкера, сократить время формирования полноценных  боев.

Я конечно не смею ставить вашу компетентность под сомнение , но говорить о формировании полноценных отрядах в Клановых Блицах где играют только полноценные отряды ( это за гранью ) . Во вторых : я как игрок данного проекта так и многие игроки, трачу деньги стабильно каждый месяц и периодически  крупные суммы и имею право знать по какой причине меня лишают контента который был доступен для меня раньше ? В третьих : Если судить из ваших слов то что 14 : 00 по МСК это 16:00ч  и больше от Урала на Восток, и  вы утверждаете что матч мейкер не обеспечит корректную работу в 2\3 страны создать отряды ? Тогда я смею предположить что в игре большие проблемы с онлайном .

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
В 20.01.2021 в 19:14:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте, действительно на данный момент такая возможность отсутствует, в дальнейшем есть планы исправить эту ситуацию, но сразу скажу, что это не очень близкая перспектива. 

Т.е. предыдущие блицы были такие, нынешние будут такими и будущие будут такими-же?

Дайте тогда возможность заходить на сервер азии со своим акком и отыгрывать блицы на их территории.

Или это тоже слишком сложно?

Цитата

сократить время формирования полноценных  боев

А это что значит вообще Вы сами то поняли что написали?

Как игроки, которые НЕ будут учавствовать в блицах могут сократить это время?!

Т.е. по-вашему: меньше учавствующих игроков - быстрее формирование боев.

Мне одному кажется это ахинеей?

Изменено пользователем anonym_lvrp3DPNrLdB
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
13 439 боёв

Убогая награда для которой нужно потеть два раза по 30 побед за два дня, спасибо пас.

Изменено пользователем Oirat777
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
Сегодня в 12:06:24 пользователь Oirat777 сказал:

Убогая награда для которой нужно потеть два раза по 30 побед за два дня, спасибо пас.

Какие награды? Лол. Туда нормальные ребята ходят за фармом свободки, элитки, ну и серы до кучи.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
13 439 боёв
Сегодня в 12:17:19 пользователь El_Delavega сказал:

Какие награды? Лол. Туда нормальные ребята ходят за фармом свободки, элитки, ну и серы до кучи.

Свободка мне интересна, где в наградах она указана?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 124 боя

Ближайший блиц пройдёт с 10.02 по 15.02, а почему сейчас висит задача на выполнение которой даётся 4 дня для клановых боёв?! Сегодня только 8.02, то есть задача закончится 11.02 на второй день КБ? Не улавливаю логику? Может задача для КБ должна открываться с 10.02? Вопрос к разработчикам так и должно быть?

Изменено пользователем worldMaxbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 15:43:54 пользователь worldMaxbit сказал:

Ближайший блиц пройдёт с 10.02 по 15.02, а почему сейчас висит задача на выполнение которой даётся 4 дня для клановых боёв?! Сегодня только 8.02, то есть задача закончится 11.02 на второй день КБ? Не улавливаю логику? Может задача для КБ должна открываться с 10.02? Вопрос к разработчикам так и должно быть?

угу

там по факту в блицах на задачи и раньше, и сейчас ДВА игровых блицевских дня.

От чего у многих (в тючю у меня) сильно горит, ибо время дюже неудобное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
В 20.01.2021 в 07:17:10 пользователь asv110177 сказал:

Уважаемые разработчики почему игроки с ДВ не могут играть на азиатском сервере ? Поясню : раньше Блицы мы могли играть на Азиатском сервере , сейчас же у нас забрали эту возможность.

Тоже очень разочарован тем, что нет возможности выбрать наиболее удобный прайм-тайм. Зачем убрали эту опцию. Это большой шаг назад :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[PROUD]
Участник
15 публикаций
27 191 бой

"Уважаемые разработчики" можете объяснить как такое возможно ?

 

P.S KBC первый бой в блицах, W0K0U в пятерке по СНГ

Новый точечный рисунок (2).jpg

Это явно 0 а не О

Изменено пользователем sharnir99

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×