Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.0] Обновление навыков командира.

В этой теме 2 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя

ОБНОВЛЕНИЕ НАВЫКОВ КОМАНДИРА

688e3c3e-5713-11eb-9766-8cdcd4b147d4.jpg

 

В версии 0.10.0 будет обновлена система навыков командира.

 

Основные изменения

  • Появились новые навыки и изменилась часть старых.
  • У каждого командира теперь отдельные разделы навыков для каждого класса кораблей. В бою активен раздел, соответствующий классу корабля.
  • Поскольку навыки стали более специализированными, а их общее число выросло, максимальное количество очков навыков командира увеличилось с 19 до 21.
  • Добавлена система рекомендации навыков в зависимости от выбранного корабля.
  • Все командиры с менее чем 21 очком навыков приносят дополнительно 5% элитного опыта от полученного за бой опыта командира.
  • Новый способ получения элитного опыта командиров: демобилизуйте неиспользуемых командиров.
  • Обновлён интерфейс системы навыков, найма, пересадки и демобилизации командиров.

 

С выходом обновления 0.10.0 все навыки будут автоматически перераспределены с использованием системы рекомендаций — так вы получите сборку в новой системе, эффективную для конкретного корабля. Вы можете воспользоваться бесплатным сбросом навыков в 0.10.0, чтобы опробовать разные сочетания и подобрать подходящие под ваш стиль игры.

 

После выхода обновления могут потребоваться дополнительные балансные правки. В случае крупных изменений мы будем предоставлять бесплатную возможность перераспределить навыки командиров.

 

Скидки и бонусы в 0.10.0

 
Начало: 20 янв 05:00 (МСК)
Окончание: 17 фев 05:00 (МСК) 
 

Чтобы вы могли комфортно опробовать новую систему навыков, в обновлении 0.10.0:

 

  • сброс навыков командиров будет бесплатным;
  • демонтаж модернизаций также будет бесплатным;
  • стоимость переподготовки командира в дублонах снижена на 90%: с 500 до 50 дублонов.

 

Кроме того, чтобы вы могли поэкспериментировать с переподготовкой командиров:

 

  • Игроки с 8 уровнем доступа при первом входе в игру в течение обновления 0.10.0 получат 500 дублонов.
  • В течение 0.10.0 будут действовать 6 специальных боевых задач, по одной для каждой нации с более чем одной веткой кораблей: США, Япония, Великобритания, СССР, Германия, Франция. Для выполнения задачи за любое количество боёв наберите 1100 чистого опыта на корабле VII–X уровня в любом доступном типе боя кроме Тренировки. Награда — 100 дублонов.

 

Итого, можно получить до 1100 дублонов. Этих дублонов хватит на 22 переподготовки командиров в 0.10.0. Подробнее об обновлении системы навыков читайте в отдельной статье.

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 168
  • Злость 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[P-R-N]
Участник
319 публикаций
11 098 боёв

Честно говоря не понял зачем добавили еще 2.

Полезного ничего не увидел особо. К примеру на Жане распределил 15, и думал куда еще 4 деть.

Изменено пользователем a911
  • Плюс 12
  • Плохо 10
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации

Вроде все понятно, будет пробовать и экспериментировать. Хорошо, хоть есть какая то компенсация (5%) для получения элитного опыта. Пусть не много, но хоть это.

  • Ха-Ха 6
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[P-R-N]
Участник
319 публикаций
11 098 боёв

Может и понятно, но по моему бестолково.

На Амаги вообще 10 распределил, и больше не вижу на что. Так и оставил.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[P-R-N]
Участник
319 публикаций
11 098 боёв

В целом думаю реально упростили все. Нужных навыков на самом деле не много, так что и заморачиваться с прокачкой кэпов теперь нет смысла.

  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 08:34:07 пользователь Deonidze сказал:

А можно все-таки ознакомится с гениальными изъяснениями на тему - " какого фига такие конские цифры опыта за 20-й и 21-й перки"? Я гляжу на эти полмиллиона, и у меня полная апатия к игре начинается сразу!

Здравствуйте, на этот вопрос мы неоднократно уже отвечали, пожалуйста воспользуйтесь поиском по форуму.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 5
  • Плохо 81
  • Злость 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 08:28:41 пользователь Kayfenok сказал:

вместо отобранной живучести предложили прокачать пмк, кронштадту да оно сильно поможет

Приветствую!

 

Если речь идет о перке "Отличник артиллерии", то да, он будет полезен. Ведь помимо постоянно действующего увеличения скорострельности ПМК в этом навыке есть еще и активируемый эффект, который дает увеличение скорострельности ГК если противник находится в радиусе базовой заметности корабля, что не такая уж редкая ситуация.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 43
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 330 публикаций
30 454 боя
Сегодня в 08:37:50 пользователь Kayfenok сказал:

20 и 21 нужно 1 200 000 что составляет 70% от количества опыта нужного для прокачки от 1 до 19 перка

страшно представить сколько будет стоить прокачка до 23 единиц перков...если введут :Smile_trollface:

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 08:34:07 пользователь Deonidze сказал:

А можно все-таки ознакомится с гениальными изъяснениями на тему - " какого фига такие конские цифры опыта за 20-й и 21-й перки"? Я гляжу на эти полмиллиона, и у меня полная апатия к игре начинается сразу!

 

Смотри последний ответ на скрине. Без комментариев как говорится.

 

Скрытый текст

image.png

 

Изменено пользователем anonym_qv3b8TUKyiqE
Убрал флуд и накинул спойлер
  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация

После релиза подлодок у каждого командира появится набор перков под подлодки или как?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя
Сегодня в 12:41:22 пользователь Deonidze сказал:

Спасибо за выполнение чужой работы. Но я все равно не понимаю! Почему 70% именно? Потому что собака Павлова так решила?

Потому что прогрессия дикая если введут 22 и 23 перк там прокачка будет в миллионах опыта и процент легко перевалит за 100

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[WORMS]
Участник, Коллекционер
209 публикаций
44 371 бой

И это ладно, сейчас. Можно даром перки перекинуть. А когда выкачается 21-перковый кэп и окажется, что он кривой в данных условиях?

Хаба, перекачать не за 190к элитки, а за... Чудесно.

Изменено пользователем kirsan_ov
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[P-R-N]
Участник
319 публикаций
11 098 боёв

Хоть один бы отписался для примера, куда распределить 21 очко. Разговоров больше.

  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Вопрос к разработчикам, как теперь будет работать ПМК? Раньше, если в зоне действия ПМК находилось несколько кораблей противника, то можно было сосредоточить огонь на самом опасном корабле с помощью РУ ПМК. Как в новой системе навыков ПМК будет работать? Например в зоне действия ПМК линкора находится крейсер и допустим эсминец, эсминец находясь ближе, представляет большую угрозу, ПМК будет работать по обеим кораблям двум или трём распыляя огонь и игнорируя реально угрожающий корабль? И второй вопрос: Атланта и Флинг имеют одинаковый ГК, Атланте добавили дальности, а Флинту который можно было получить только за сталь нет, почему?? Ещё как мне сбросить все перки с более чем 200 кораблей? По одному я это неделю буду сбрасывать.

Изменено пользователем Kade_t
  • Плюс 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[WORMS]
Участник, Коллекционер
209 публикаций
44 371 бой
Сегодня в 08:44:53 пользователь airtrek010 сказал:

Хоть один бы отписался для примера, куда распределить 21 очко. Разговоров больше.

Я легко распределю 30. И еще подумаю, что маловато оказалось.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя
Сегодня в 12:44:53 пользователь airtrek010 сказал:

Хоть один бы отписался для примера, куда распределить 21 очко. Разговоров больше.

а это самая главная обманка хоть и ввели прокачку до 21 очка, девать их не куда.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[P-R-N]
Участник
319 публикаций
11 098 боёв
Сегодня в 12:49:39 пользователь kirsan_ov сказал:

Я легко распределю 30. И еще подумаю, что маловато оказалось.

Думаю и 40 тоже легко распределить, но давайте будем реалистами. На что?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×