Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RWoDXnqtlsP6

не могу стрелять

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций

Примерно месяц назад началась проблема в том что не могу выстрелить или пустить торпеду, проблема в том что в важные моменты боя я не могу стрелять или выпускать торпеды, данная ситуация  начала постоянно повторятся. когда исправите баг в стрельбой?

  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:09:59 пользователь daemon1307 сказал:

не могу выстрелить или пустить торпеду,

Чет такое было...ну там вроде больше расходник КД баговал...а тут и торпеды ... Какие ваши доказательства?

Изменено пользователем Chipolino84
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

я должен предоставить доказательства? тем более кто вы Chipolino84 ? вы разработчик игры? я рассказал о проблеме

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:22:09 пользователь daemon1307 сказал:

я должен предоставить доказательства? тем более кто вы Chipolino84 ? вы разработчик игры? я рассказал о проблеме

Когда пишут об баге - разработка просит ВГчек и т.п. им же надо как-то устранить проблему, которая только на вашем ПК может произойти. Или вы думаете у Лесты стоит полтысячи ПК разных конфигураций и ПО ?  

Никому не интересно смотреть двадцатый пост об заглючивание вооружения ,когда у 99,999% это не происходит. Нужен фактаж для устранения проблемы - а разработка может вас и флажками отблагодарит...может.

Изменено пользователем Chipolino84
  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 20:03:52 пользователь Ignitus сказал:

99,999% - явный перебор. Просто большинство не заостряет внимание, да и по признакам оно похоже на  плохой пинг. А тема была и не одна, проблема признана и уже взята в работу.

Насколько я понимаю ответ Кирито в прошлой теме про этот баг, проблему еще надо найти. Вполне возможно, что она проявляется на определенных конфигурациях компов, которых у разработчиков просто нет. Потому и просят ВГчек и остальные отчеты. Почитайте посты Кирито на последней странице в теме.

 

Изменено пользователем Astrictt
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв
Сегодня в 18:09:59 пользователь daemon1307 сказал:

когда исправите баг в стрельбой?

Вы лучше сразу пишите об этой проблеме в тему про производительность игры в текущем патче 

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
15 851 бой

сегодня один раз с таким багом столкнулся. На ямато стреляю в борт кремлю- залпа нет, но кремль не двигается (по дымам должен сдавать назад). перевожу на следующую цель, залпа нет. рядом авиагруппа летает по замкнутому кругу, эсм с дымами на форсаже, но стоит на месте. При этом вперед-назад могу двигаться. Через минуту на мне обнаружились 2 пожара (по таймеру горел уже 15 сек ),мой Ямато стал стрелять без команды по кд (4 залпа без команды), потом сквозь меня прошли чьито вражеские торпеды без урона. В общем веселуха так и перла. При этом пинг в моей норме (35-40 мс)

Изменено пользователем tolyanych_ak
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв
Сегодня в 21:09:47 пользователь tolyanych_ak сказал:

При этом пинг в моей норме (35-40 мс)

Вообще то пинг у вас довольно низкий. Вполне могут быть проблемы с интернетом.

  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
В 24.01.2021 в 18:09:59 пользователь daemon1307 сказал:

Примерно месяц назад началась проблема в том что не могу выстрелить или пустить торпеду, проблема в том что в важные моменты боя я не могу стрелять или выпускать торпеды, данная ситуация  начала постоянно повторятся. когда исправите баг в стрельбой?

Здравствуйте из вашего комментария крайне сложно понять в чем у вас проблема, на каком корабле итд, пожалуйста ознакомьтесь с локальными правилами раздела. Без полной информации вам просто невозможно помочь.

В 01.03.2017 в 17:33:31 пользователь Mebius_lW сказал:

В данной теме описаны локальные правила раздела, которые, являются неотъемлемой частью Правил Форума.

 

Правила технического раздела.

 

Раздел "Технические вопросы" предназначен для вопросов и ответов, касающихся технической стороны проекта, а именно - недоработок, неполадок, ошибок, FAQ по настройкам и т.д.

 

Системные требования World of Warships (ссылка)

 

Требования к темам, создаваемым в разделе:

  1. Название темы должно передавать суть проблемы. Крайне не рекомендуется писать название темы заглавными буквами, создавать темы с названиями "Помогите!!!", "Что делать?" и т.п.
  2. В шапке темы должна быть четко и понятно описана проблема, с которой столкнулся пользователь.
  3. К сообщению должны быть прикреплены файлы:
    • WGCheck - может помочь в большинстве случаев технических проблем;
    • DxDiag и python.log - если проблема связана с клиентом игры (невозможность запуска, вылеты и т.п.);
    • код ошибки - если проблема связана с "синим экраном смерти" (BSOD);
    • PingPlotter - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты" и т.п.) (инструкция);
    • WOWsLauncher.log - если проблема связана с лончером клиента игры;
    • WGC log - при проблемах с клиентом Wargaming Game Center (WGC).
  4. Если проблема заключается в появлении какой-либо ошибки или же проблему сложно описать словами, к теме должен быть приложен скриншот или наглядное отражение проблемы.

 

В разделе запрещено:

  1. Создание тем и сообщений с вопросами, касающимися не прошедших платежей, не зачисленного золота/подарков/техники (Раздел "Финансовые вопросы").
  2. Создание тем и сообщений с вопросами, касающимися работы тестового клиента или сервера (Раздел "Общий тест").
  3. Создание тем и сообщений с вопросами, касающимися технических проблем, не связанных с проектом, и выбора компьютерных комплектующих (Раздел "Общение на свободные темы", подраздел "Железо и софт").
  4. Создание тем и сообщений с целью обжаловать наказание, полученное в игре или на форуме (Портал ЦПП).
  5. Вольное общение или обсуждение проблемы в темах, предназначенных для сбора данных от пользователей.
  6. Давать советы, которые могут навредить здоровью и/или технике пользователей.
  7. Отвечать сленговыми словами без пояснений, так как не все могут знать значение сленговых выражений.


Подобные темы могут быть расценены как флуд и удалены, а их авторы наказаны в соответствии с Правилами форума.


Права модераторов раздела:

  1. Если в теме нет требуемых для анализа проблемы файлов, модератор вправе запросить у пользователя данные файлы.
  2. Если в теме отсутствует активность на протяжении 7 дней, модератор вправе закрыть ее.
  3. Если модератор запросил у пользователя дополнительную информацию и она не была предоставлена в течении 3 суток, модератор вправе закрыть тему.
  4. Модератор вправе закрыть тему по факту решения проблемы автором или же по просьбе автора.
  5. Если проблему невозможно решить/диагностировать в условиях форума, модератор вправе закрыть тему и предложить пользователю обратиться в Центр Поддержки Пользователей

 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 24.01.2021 в 20:09:47 пользователь tolyanych_ak сказал:

сегодня один раз с таким багом столкнулся. На ямато стреляю в борт кремлю- залпа нет, но кремль не двигается (по дымам должен сдавать назад). перевожу на следующую цель, залпа нет. рядом авиагруппа летает по замкнутому кругу, эсм с дымами на форсаже, но стоит на месте. При этом вперед-назад могу двигаться. Через минуту на мне обнаружились 2 пожара (по таймеру горел уже 15 сек ),мой Ямато стал стрелять без команды по кд (4 залпа без команды), потом сквозь меня прошли чьито вражеские торпеды без урона. В общем веселуха так и перла. При этом пинг в моей норме (35-40 мс)

Если не двигались то скорее это беда инета...когда идёт обрыв показывается его ""последнее"" значение пинг-замерает а потом спустя 5-15сек выкидывает в экран логина. Это у мен так . Особенно такие траблы часты когда инет идёт от вайфая к ПК по воздуху...онли витая пара для нормальной игры.

Изменено пользователем Chipolino84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 24.01.2021 в 20:09:47 пользователь tolyanych_ak сказал:

сегодня один раз с таким багом столкнулся.

Судя по описанию - не с таким. 

Приложите вгчек и пингплоттер отчеты, выше разработчик процитировал правила раздела.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 352 боя

Ну у меня сегодня были проблемы в случайном боя на одном из крейсеров или 7 или 8 уровня завис прицел должен был появиться зеленый свет когда кружок до конца загрузился но он загорелся коричневым цветом хотя через час у моге оператора начались работы на сервере так что я не знаю может это вызвало проблему эту но потом пушка всё-таки выстрела носовая 

В 24.01.2021 в 18:09:59 пользователь daemon1307 сказал:

Примерно месяц назад началась проблема в том что не могу выстрелить или пустить торпеду, проблема в том что в важные моменты боя я не могу стрелять или выпускать торпеды, данная ситуация  начала постоянно повторятся. когда исправите баг в стрельбой?

Я правильно понял наблюдается на определённый карте и где-то у острова когда несколько противников рядо и большая вероятность утопить противника но в этот момент не получается выстрелить не чем 

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
4 100 боёв

Всем привет ! Были случаи до обновления , что в нужный момент не мог стрелять задними башнями , при полном сведении и перезарядке. Прицел загорался зелёным и сразу же жёлтым . При потугах нажать лкм ничего не происходило . В новом патче пока такого не замечал . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв

Господа игроки, без реплея конкретного боя и вашего отчета   wqcheck   не имеет смысла обсуждать ваши технические проблемы с невозможностью стрелять из ГК и т. п. 

Игрокам пора уже понять простую вещь -  разработчики всего лишь дают игрокам некоторые советы, но не занимаются ремонтом и отладкой ваших железа и интернета. Такие работы может быть и можно выполнить удаленно , но так работают совсем другие специалисты, которые не дают бесплатные советы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
В 24.01.2021 в 20:09:59 пользователь daemon1307 сказал:

Примерно месяц назад началась проблема в том что не могу выстрелить или пустить торпеду, проблема в том что в важные моменты боя я не могу стрелять или выпускать торпеды, данная ситуация  начала постоянно повторятся. когда исправите баг в стрельбой?

Менять мышь\клавиатуру не пробовали? у меня как-то  из-за мыши была подобная проблема, сточился пластиковый язычок на контроллере кнопки мыши

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:51:36 пользователь General_Grivus сказал:

Менять мышь\клавиатуру не пробовали? у меня как-то  из-за мыши была подобная проблема, сточился пластиковый язычок на контроллере кнопки мыши

Там не всегда с мышкой проблемы. 
Дело в том, что для нахождения глюка нужно ВГчек+реплей, лучше - с таймингом, когда по времени боя глюк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[SPIKE]
Участник
18 публикаций
9 626 боёв

у меня схожая проблема, навожусь орудиями или торпедами и приходится раз 20 клацать мышкой, при выстреле поднимается пинг, выстрелы или запуски торпед быстрее происходят с возврата из прицела. Но так играть не возможно, компьютер собран из I7 -7700, gtx 1080 ti, 16 ddr 4 Win 10 64x , инет супер пупер 100 мегабитный

Проблема не постоянная, чаще случается на выходных и по  вечерам в прйм таймы. Грушу на загруженность серверов варгейминга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 688
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
14 261 бой

замечено но это чисто мое мнение и наблюдение-стрельба не возможна когда вы поворачиваете резко и корабль получает крен,когда башни гк как бы довернуты но орудия еще имеют вертикальное движение и еще при пожаре или затоплении что перезарядка что наводка (сведение) замедляется даже с перком,это чисто мое суждение по боям что я провел проверяя есть ли данная проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[SPIKE]
Участник
18 публикаций
9 626 боёв

когда орудия доворачивают, то они желтые, а не зеленые, мы в курсе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

У меня периодически, раз в месяц, возникает такая же проблема, и каждый раз я сразу запускал PingPlotter, где было видно, что масса пакетов потеряно, на серверах провайдера. И ничего с этим не поделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×