Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Второй сезон

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 196 публикаций

Сталь, дублоны, камуфляжи и другие награды в новом сезоне! Узнайте, как их получить.


Читать на портале
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 11
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 043
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 554 публикации
9 930 боёв

В ящиках за 1 ранг только одна награда из представленных - либо опыт, либо флажки, либо уголь, либо опыт командира?

 

Неплохо бы в самой новости четко написать, что продолжительность спринта - 2 недели. Явно это не указано. Тем, кто не играл в первый ранговый сезон, будет это непонятно.

 

И зря на картинке сэкономили место и написали, что 200 стали за 3,6 побед. Если невнимательно вглядываться, кажется, что за бронзу дают суммарно 600 стали, а за золото - 400, хотя это не так.

Изменено пользователем Leeroi4
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176 720
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 438 публикаций
28 752 боя
Сегодня в 16:08:30 пользователь Leeroi4 сказал:

В ящиках за 1 ранг только одна награда из представленных - либо опыт, либо флажки, либо уголь, либо опыт командира?

 

Неплохо бы в самой новости четко написать, что продолжительность спринта - 2 недели. Явно это не указано. Тем, кто не играл в первый ранговый сезон, будет это непонятно.

 

И зря на картинке сэкономили место и написали, что 200 стали за 3,6 побед. Если невнимательно вглядываться, кажется, что за бронзу дают суммарно 600 стали, а за золото - 400, хотя это не так.

Дельные замечания .

Честь.gif

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

 

ну что ж - есть две хорошие новости:

1 ранги стартуют через 5 дней, миннесоту я к тому времени уже прокачаю, а вот ибуки , как раз будет где качнуть.

Скрытый текст

 

да и итальянские линкоры сами себя не вкачают. но это не точно

 

 

 

2. про гонку вооружений ни слова ... то бишь ее не будет . ура, товарищи :Smile_great:

  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
[K1NGS]
Участник
706 публикаций

Итак, если я не ошибся в расчетах и в продолжительности сезона, то:

За бронзу, не вылезая в серебро - 5600 стали, 2800 бублонов

За бронзу, далее серебро, не лезя в золото - 6800 стали, 4000 дублонов

За прохождение бронзы, серебро и фарма в золоте - 7800 стали, 5000 дублонов.

Условия все те же, как и в тестовом, т.е. нет сегрегации по скилу в золото. Для себя я решил, что 1000 стали не стоит того, что бы лезть в золото

 

P.S. @Morinit_Mate Я правильно из новости понял, что спринтом можно считать две недели, как с 17.02 по 28.02, а так же и тря дня с 10.05 по 12.05

Изменено пользователем Saglanari
доп
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 354 публикации
25 261 бой
Сегодня в 16:46:41 пользователь Saglanari сказал:

Итак, если я не ошибся в расчетах и в продолжительности сезона, то:

За бронзу, не вылезая в серебро - 5600 стали, 2800 бублонов

За бронзу, далее серебро, не лезя в золото - 6800 стали, 4000 дублонов

За прохождение бронзы, серебро и фарма в золоте - 7800 стали, 5000 дублонов.

Условия все те же, как и в тестовом, т.е. нет сегрегации по скилу в золото. Для себя я решил, что 1000 стали не стоит того, что бы лезть в золото

блин... я насчитал 5800 за бронза-серебро-4золото, но без взятия первого ранга. где-то надо искать истину )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Чутка усложнили ранговые бои.

Но нам к трудностям уже не привыкать.

А главное,чтобы пройди бронзовую лигу и играть в лиге серебра.

Хороших всем нам ранговых боев и пусть удача,успех всегда будут с нами.

Желаю удачи участвующим.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
[K1NGS]
Участник
706 публикаций
Сегодня в 17:02:12 пользователь avicachkoh сказал:

блин... я насчитал 5800 за бронза-серебро-4золото, но без взятия первого ранга. где-то надо искать истину )

Ну смотри, я считал за спринт бронза 800 стали, за серебро 1000, золото 1200. Но я считал, бронза+ квал, серебро + 1ранг и квал, иначе в золото не пройдешь, а золото до 1го Если брать по неделям, то получается, 7 спринтов бронза, 6 серебра и 5 золота, но это с учетом того, что с 10.05 по 12.05 будет отельный спринт. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
17 989 боёв

Это тоже тестовый сезон или уже финальный вариант, с рандомными наградами за результативную игру в золоте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 201
Участник
3 765 публикаций
20 653 боя

Я так понимаю что рангов 1 на 1 больше не будет

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 354 публикации
25 261 бой
Сегодня в 17:09:19 пользователь Saglanari сказал:

Ну смотри, я считал за спринт бронза 800 стали, за серебро 1000, золото 1200. Но я считал, бронза+ квал, серебро + 1ранг и квал, иначе в золото не пройдешь, а золото до 1го Если брать по неделям, то получается, 7 спринтов бронза, 6 серебра и 5 золота, но это с учетом того, что с 10.05 по 12.05 будет отельный спринт. 

Я так же считал по лигам. Просто не понимаю сколько максимум спринтов будет в золоте, поэтому и разнятся у нас цифры. Ваши мне больше нравятся )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 129 боёв

Больше не буду делать ошибок и дальше серебра не пойду. Лишние 1000 стали не будут стоить того, что будет твориться в золотых рангах.

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Отредактирована лексика.
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций

План на 3 месяца такой: беру 200 дублонов за 12 побед в бронзе, выкачу премы 8-9, а потом забиваю и иду в рандом. Или не иду ... :cap_hmm:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
404
[BOOOM]
Участник
678 публикаций
20 973 боя

Странно. В первом сезоне, из-за невозможности вылететь из Золотой лиги в Серебряную, столько "скилловичков" набилось в Золоте, что я уж грешным делом подумал было, что следующим шагом со стороны организаторов станет ввод в систему ранговых боев Ботов, т.к. они немного уравновесили бы разницу игры отдельных (а под конец спринта и большинства) "скилловичков" своими логически выверенными действиями. А тут просто растянули во времени воронку для сбора "лучших" игроков в "Элитную" Лигу. Ну теперь, хотя бы нет 100-500страничного нытья о том, как СЛОЖНААА играть в ранги. Большинство ЦА довольно, т.к. ранги не сильно от кооператива отличаются и организаторам мозги больше так не полощут. А ведь были времена, когда были настоящие ранги без сохранения звезд. Было тяжело, но было интересно. Да...действительно.. к чему теперь эти сложности. Заверните нам попроще...

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Итак :

Плюсы: теперь по две недели. Ок, лучше, чем было. 

Минусы: по прежнему нет механизма понижения лиги. Очень зря пожалуйста, постарайтесь продумать его. Хотя, конечно, в текущей системе это мало реально. 

Но если сделать награды сквозными, как в КБ, то вполне можно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

в новом сезоне

Все спринты начинаются по средам, или первый -- полторы недели, а потом по понедельникам? :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 17:17:15 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Минусы: по прежнему нет механизма понижения лиги.

Мало вам качелей внутри лиги, так вы ещё хотите попрыгать между ними, как шарик между ракетками пинг-понга?

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 17:14:05 пользователь MrGr1ngo сказал:

 А ведь были времена, когда были настоящие ранги без сохранения звезд. Было тяжело, но было интересно. Да...действительно.. к чему теперь эти сложности. Заверните нам попроще...

вынужден кое в чем согласиться.

...

лично мне больше всего не нравится, то что сталь дают не за ранги,  а за победы

стимула брать 1 ранг почти нет

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

в новом сезоне

Второй рандом завезли, ясна...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 18:57:16 пользователь artemon749 сказал:

Мало вам качелей внутри лиги, так вы ещё хотите попрыгать между ними, как шарик между ракетками пинг-понга?

Для этого в рангах вообще то и нужна квалификация. Чтобы было тяжёлее как войти в лигу, так и свалиться из нее в низ.

Сегодня в 18:58:41 пользователь Poker_Ace сказал:

вынужден кое в чем согласиться.

...

лично мне больше всего не нравится, то что сталь дают не за ранги,  а за победы

стимула брать 1 ранг почти нет

Имхо, в нынешней системе все награды должны быть за победы, в лиге должно быть минимум междурангов (зачем они нужны сейчас категорически непонятно), и вообще минимум звёзд, с возможностью продолжать после первого. А то у нас начали измения и застыли где посередине между одной нормальной системой и другой. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×