Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.1. Итальянские линкоры

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55 522
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 402 публикации

Линкоры италии. Часть 1. сколько ждать пришлось ветку линкоров Италии, а вот про Марко Поло нету даже и новостей.

Клановые бои. «Греция». Кто в клановые бои играет тем и надо.

Ранговые бои. Второй сезон. Чутка усложнили ранговые бои. А главное, чтобы пройти бронзовую лигу и играть в лиге серебра. Хороших всем нам ранговых боев и пусть удача, успех всегда будут с нами.

Обновлённые блицы. Ради разнообразия боев самое то, а вот о гонке вооружений давно вестей нет.

Адмиралтейство. Что-то мало ассортимента добавили...

Визуальные и технические улучшения. В пылу боя нету времени любоваться красотами карт.

Остальные пункты без комментариев.

Благодарю за 1 день премиум аккаунта

 

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал оформление
  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 17:06:15 пользователь el_Confesor_ сказал:

ну планируете хоть сделать? логичным кажется

Обещать пока не могу, но передам команде.

Сегодня в 17:07:03 пользователь strop77 сказал:

Особенности ветки

Полубронебойные снаряды вместо ОФ-снарядов. Они наносят высокий урон по слабо- и среднезащищённым целям и уязвимым частям корабля, но не вызывают пожары. опять написана полуправда .вопрос а почему в новостях не пишут что урон полубронебоек по эсмам урезан?

Изначально ПББ снаряды всех калибров имели ограничение по урону по эсминцам, для калибров до 283мм оно было снято ещё на стадии тестирования ветки крейсеров италии, но для калибров 283мм и более оно осталось. Стоит отметить, что у итальянских ЛК довольно много орудий ГК, а у ПББ достаточно высокий базовый урон, а с учетом того, что играя на новых линкорах не обязательно менять снаряд для стрельбы по эсминцам (т.к. ПББ всё таки основной снаряд для итальянских ЛК) то они смогут достаточно эффективно им противостоять (конечно, при условии засвета цели).

Сегодня в 17:09:50 пользователь Cwortex сказал:

@Kirito______

После прохождения квалификации во всплывающей подсказке над следующей лигой будет отображаться таймер, показывающий время до старта следующего спринта.

То есть таймер у каждого игрока будет индивидуальным до старта следующего спринта?

Можно сказать и так.

Сегодня в 17:14:01 пользователь sipuxan сказал:

Люди ждали хоть каких правок или изменений , но по хо же  зря  было исписано много предложений по этим  как мне кажется важным вопросам  все ясно мне 

Зря вы делаете такие выводы. Фидбек был собран и передан команде. Дальнейшее вы сможете узнать, как я и писал выше, из новостей на портале и блога разработки.

Сегодня в 17:16:43 пользователь Ded_Andrew_ сказал:

Данте Алигьери уже в порту. Обязательно надо будет покупать за жетоны первый набор? При такой покупке, получается, жетоны просто обменяются на дублоны.((

На ваш вопрос есть ответ вот там - https://forum.worldofwarships.ru/topic/145808-бюллетень-разработки-обновления-0101/?do=findComment&comment=6298889

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[4MEZ]
Участник
658 публикаций
38 766 боёв
Цитата

После прохождения квалификации во всплывающей подсказке над следующей лигой будет отображаться таймер, показывающий время до старта следующего спринта.

Можно было бы сделать старт следующего спринта индивидуальным, чтобы не ждать условно следующего понедельника, к примеру закончил спринт во вторник, а начал следующий в среду, но не более шести спринтов по лимиту в сезон. Игрок, зная что сезон идет три месяца, мог бы подобрать для себя удобное время когда ему пройти эти шесть спринтов...

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал оформление
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

А про улучшенные перки Кузнецова и Брит кэпов тишина, что это баг или фича. Что они теперь как мертвому припарка, про это кто-нибудь вспомнит?:cap_viking:

  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Цитата

Исправлена ошибка, из-за которой повреждённые орудия ГК и ТА начинали перезаряжаться после ремонта, если до получения повреждений они были заряжены.

А это был баг? Ему уже много времени.

Цитата

Исправлена ошибка, из-за которой разрывы ПВО в некоторых случаях не наносили урон эскадрильям авианосцев.

Если это случаи, когда приходилось тормозить перед стеной практически вплотную, чтобы её не словить, то это разве была ошибка?

Цитата

Бомбардировщики VI Erich Loewenhardt получили озвучку, аналогичную бомбардировщикам VIII Graf Zeppelin.

Наконец то, долго мы шли к этому, но теперь можно загудеть противника и на 6-м уровне.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 17:36:12 пользователь Kirito______ сказал:

Изначально ПББ снаряды всех калибров имели ограничение по урону по эсминцам, для калибров до 283мм оно было снято ещё на стадии тестирования ветки крейсеров италии, но для калибров 283мм и более оно осталось. Стоит отметить, что у итальянских ЛК довольно много орудий ГК, а у ПББ достаточно высокий базовый урон, а с учетом того, что играя на новых линкорах не обязательно менять снаряд для стрельбы по эсминцам (т.к. ПББ всё таки основной снаряд для итальянских ЛК) то они смогут достаточно эффективно им противостоять (конечно, при условии засвета цели

Kirito извини конечно но я не спрашивал когда урезали пбб на лк. Я поинтересовался почему в новостях не указано что пбб на лк наносят маленький урон по эсмам. Ведь в новостях написано: "наносят высокий урон по слабо- и среднезащищённым целям и уязвимым частям корабля", чем и является эсминец. вы же сами потом устанете отвечать на постоянные вопросы игроков которые не читают форум а только новости почему я на линкоре италии не смог шотнуть эсма или куда девается урон по эсму

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал оформление
  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кронштадт не допускается к клановым боям ...имбует ? А что правда думали что его будут брать в КБ с 60сек пожара , разбросом ЛК и без перков ППП ...ну даже не знаю. 

П.С. модер написал -это пример работы механики.

Я уж думал...

Изменено пользователем Chipolino84
  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179 737
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 870 публикаций
29 007 боёв
Сегодня в 17:36:12 пользователь Kirito______ сказал:

Добавлены три новых портрета командиров Италии.

Вот за это, именно тебе Егор, персональное спасибо ! imageproxy.gif

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал оформление
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 18:18:59 пользователь Cwortex сказал:

Можно было бы сделать старт следующего спринта индивидуальным, чтобы не ждать условно следующего понедельника, а к примеру закончил спринт во вторник, а начал следующий в среду, но не более шести спринтов по лимиту в сезон. Игрок, зная что сезон идет три месяца, мог бы подобрать для себя удобное время когда ему пройти эти шесть спринтов...

Спасибо за предложение, обязательно передам команде.

 

Сегодня в 18:29:38 пользователь gmurik2000 сказал:

А про улучшенные перки Кузнецова и Брит кэпов тишина, что это баг или фича. Что они теперь как мертвому припарка, про это кто-нибудь вспомнит?:cap_viking:

Никто про это не забыл, как и про навыки командиров в целом. Выше я уже писал, что стоит подождать информации в блоге разработки и на портале.

 

Сегодня в 18:49:24 пользователь Chipolino84 сказал:

Кронштадт не допускается к клановым боям ...имбует ? А что правда думали что его будут брать в КБ с 60сек пожара , разбросом ЛК и без перков ППП ...ну даже не знаю. 

Кронштадт указан в новости как пример работы механики, и это не значит что именно на него будет распространятся запрет, но и не исключает этого.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 19:05:18 пользователь Kirito______ сказал:

Спасибо за предложение, обязательно передам команде.

 

Никто про это не забыл, как и про навыки командиров в целом. Выше я уже писал, что стоит подождать информации в блоге разработки и на портале.

 

Кронштадт указан в новости как пример работы механики, и это не значит что именно на него будет распространятся запрет, но и не исключает этого.

а что все таки с Метким? обновили описание или изменили принцип его работы?)

Изменено пользователем DFDMN
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[MORF]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
7 556 боёв

Изменения перков ждать к лету?

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[SPICE]
Бета-тестер
174 публикации
Сегодня в 16:34:38 пользователь BeriyaLIVE сказал:
Скрытый текст

 

Случайные наборы за дублоны даже покупать не буду.

Дважды был огорчён выпадением нужного мне элемента скажем (корабля и т.д.) в предпоследнем наборе что то вроде 64-ом из 65-ти и т.д.

Третий раз точно не поведусь :cap_haloween: (ни за какие коврижки).

 

Потом всякий раз считал потраченные дублоны и выхлоп - в итоге всегда это было не выгодно (с моим везением по крайней мере).

Дешевле просто уже потом за свободку получить ветку и т.д.

 

Но пока что планирую взять и прокачать её.Удачи тем кто свяжется со случайными наборами.

 

 

Аналогично. В прошлый раз на американских линкорах только в предпоследнем наборе поймал Бинго. А они еще кактусами оказались.

Потратился впустую.

Изменено пользователем Chanderlin
Слегка скорректировал пост
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
139 публикаций
Сегодня в 17:36:12 пользователь Kirito______ сказал:

Обещать пока не могу, но передам команде.

на том спасибо, надеюсь реализуете

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:41:35 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Вопрос по поводу блица 1 на 1.

Насколько я понял, новый блиц - это аналог спринторангов, где могут сыграть не только лишь все, каждый владелец 8-ки :cap_look:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации

Дашуня похудела!

Ей это еще больше идет, хотя про такую яркую женщину.....

 

В общем - одни комплименты!!!):cap_horn:

 

P/S/ Когда буду в Питере, всенепременейше, надо в Ваш театр сходить на красоту лицезреть)))

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Итальянские линкоры

Какое, однако, скучное название.
Нет шоб назвать "макаронники по-флотски". :Smile_Default:

Сегодня в 16:18:59 пользователь Cwortex сказал:

Можно было бы сделать старт следующего спринта индивидуальным, чтобы не ждать условно следующего понедельника, а к примеру закончил спринт во вторник, а начал следующий в среду, но не более шести спринтов по лимиту в сезон. Игрок, зная что сезон идет три месяца, мог бы подобрать для себя удобное время когда ему пройти эти шесть спринтов...

Ну, прошел какой-то уникум бронзу за день, серебро за 2. Ну и что он будет делать через 3 дня в золоте ... один? :cap_hmm:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:16:56 пользователь ermanec сказал:

Ну и что он будет делать через 3 дня в золоте ... один? :cap_hmm:

стримы :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[4MEZ]
Участник
658 публикаций
38 766 боёв
Сегодня в 20:16:56 пользователь ermanec сказал:

Ну, прошел какой-то уникум бронзу за день, серебро за 2. Ну и что он будет делать через 3 дня в золоте ... один?

А какая разница если это начало сезона, ждать одному или нескольким игрокам старта следующего спринта в бронзе, серебре или золоте?

А если ты начал для себя индивидуально ранговый сезон, когда прошел уже  месяц с общего старта, во-первых ты можешь также пройти все шесть спринтов, во-вторых экономишь и подбираешь время.

Изменено пользователем Cwortex
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[13FRI]
Участник
346 публикаций
26 665 боёв
Сегодня в 16:25:17 пользователь Vepryak сказал:

Нет, понятно, бродят слухи про Упыря-2 за свободку, угольных Блеков и т. д

По поводу блека, его введут за уголь или нет, вывели в одно время, ввод состоялся только неустрашимого и флинта. Или ждете когда уголь потратят на эти два.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×