Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
villi1977

Ранговые бои.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[BAD-S]
Участник
2 публикации
32 079 боёв

Уважаемые разработчики.Вам наверно нравится кидать меня в ранговых боях где 1-2 игрока афк.Пол боя спят,просыпаются и тут-же сливаются.меня это достало.Прошу балансёра кидать к нормальным,живым игрокам

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Команды собираются одинаковые,по числу кораблей и их классам.

Если кто то долго грузится,или им собственно наплевать на всё вокруг происходящее-разработчики тут ни при чём.А "балансёр"-это программа,её бессмысленно просить о чём либо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 11:53:05 пользователь villi1977 сказал:

Уважаемые разработчики.Вам наверно нравится кидать меня в ранговых боях где 1-2 игрока афк.Пол боя спят,просыпаются и тут-же сливаются.меня это достало.Прошу балансёра кидать к нормальным,живым игрокам

Здравствуйте!
Уважаемый игрок! Балансировщик составов команд работает в автоматическом режиме и не несет ответственности за поведение игроков в бою.

Вы имеете право направить в Центр поддержки пользователей , (раздел нарушения и наказания), заявку с указанием информации о обнаруженных Вами нарушениях Правил игры другими игроками. 
 Сотрудники в индивидуальном порядке разберут конкретные случаи и вынесут решения.
О примененных санкциях будут знать только сами пользователи, совершившие нарушения. Так необходимо и это прописано в Лицензионном Соглашении и в Правилах игры.

 

Если у вас есть пожелание или предложение по работе системы, то оно должно быть максимально информативным, а заголовок темы должен отражать содержание.

 

Надеюсь на ваше понимание!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[VIZ]
Участник
123 публикации
6 588 боёв

И толку с этих репортов? Реально В КАЖДОМ бою один-два игрока несколько минут АФК. В случае эсминцев и авианосцев это играет решающую роль в бою. Какие КОНКРЕТНО меры принимаются к таким игрокам? Либо к игрокам, имеющим 38-40% побед за насколько тысяч боев и средний урон на уровне плохого бота?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[WKG]
Участник
250 публикаций
3 426 боёв
В 08.03.2021 в 23:07:58 пользователь qwerty84 сказал:

И толку с этих репортов? Реально В КАЖДОМ бою один-два игрока несколько минут АФК. В случае эсминцев и авианосцев это играет решающую роль в бою. Какие КОНКРЕТНО меры принимаются к таким игрокам? Либо к игрокам, имеющим 38-40% побед за насколько тысяч боев и средний урон на уровне плохого бота?

ну незнаю, я конечно не настолько много играю, но афк вижу весьма мало. точнее вообще почти не встречаю

Изменено пользователем DarkApostol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
В 08.03.2021 в 23:07:58 пользователь qwerty84 сказал:

И толку с этих репортов? Реально В КАЖДОМ бою один-два игрока несколько минут АФК. В случае эсминцев и авианосцев это играет решающую роль в бою. Какие КОНКРЕТНО меры принимаются к таким игрокам? Либо к игрокам, имеющим 38-40% побед за насколько тысяч боев и средний урон на уровне плохого бота?

Собственно зачем принимать меры к плохим игрокам? Такие игроки наоборот наиболее выгодны, поскольку фармят плохо и чтобы держаться на плаву и что-то качать должны постоянно донатить и финансово поддерживать игру. Им наоборот облегчили задачу, убрав платные расходники и тем самым удешевив стоимость выхода в бой. Игра общедоступная и в правилах нет ни слова про обязанность игроков играть хорошо. К тому же эти игроки являются кормом для других, то есть основой фарма. Если вы будете постоянно попадать в бои где все 50% и выше (что не возможно по причине математики) о сами первый взвоете, потому что вам будут регулярно наносить урон, а ваш дамаг будут отбирать союзники.

Теперь про математику - средний винрейт всех игроков равен примерно 49.9%. Потому что в бой выходит равное количество с обеих сторон, соответственно 50% участников боя побеждает, 50% проигрывает, одна десятка уходит на редкие ничьи. Поэтому если в игре есть игроки с винрейтом 50%+, 60%+, то неизбежно должны быть и те у кого 40% и меньше.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

подскажите разработчики игры,  как  Я мог застрять на этом острове? полный назад к свободной воде и ничего не происходит  ... игра  = Ошибка в карте???  Демо добавлено

20210702_002200_PFSB518-Jean-Bart_28_naval_mission.wowsreplay

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
11 397 боёв

начался новый ранговый сезон.

я прошлый закончил в серебрянной лиге.

я снова этот начинаю с бронзовой? с 10 левела??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.08.2021 в 09:54:04 пользователь BESHAN сказал:

начался новый ранговый сезон.

я прошлый закончил в серебрянной лиге.

я снова этот начинаю с бронзовой? с 10 левела??

Таки да. Новый сезон - новые достижения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 073 боя

Такой вопрос назрел, думаю сюда норм.

Раньше было 6 спринтов:
1 в бронзе
1 в серебре
4 в золоте

А если сейчас за первый спринт я пройду и бронзу и серебро и золото, то последние 2 спринта у меня не будет доступа к рангам?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
11 397 боёв
Сегодня в 11:51:10 пользователь MIrall сказал:

Таки да. Новый сезон - новые достижения.

может я и путаю (но не думаю).но при переходе из бронзы в серебро,вроде,было извещение что следующий ранговый сезон вы начнете в серебрянной лиге...

или это мне приснилось??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
9 383 боя

Я просто не знаю где спросить поэтому пишу сюда. У меня закончилась якобы эта непонятная аренда ПЛ для рангов. Сейчас поиграл по 1 бою на каждой ПЛ из 2-х, после боя они просто исчезли из ангара, оборудование автоматом демонтировалось. Играю во второй лиге. Зашел в Адмиралтейство, на все наборы нажал "продлить аренду". В ангаре сейчас только 1 ПЛ 10 лвл американская. Мне она ни к чему, мне надо 8 лвл! Что за чушь с этими арендами поясните ктонить...

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 073 боя
В 23.08.2021 в 17:44:48 пользователь wuods111111 сказал:

полная чушь в рангах ..хочется играть на девятках или 10 а сезон новый надо начинать на вёдрах шестого уровня с игроками без опыта и малейшего понятия про ранги короче игра идёт ко дну

Может быть тебе с 43 процентами побед вообще в ранги не надо? Кооператив хороший режим и операции тоже.

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×