Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SqO20uKBbzz6

WoWS. Обзор порта и геймплея игры.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
39 публикаций

Всем, доброго времени суток! Первый мой обзор на игру, жду комментариев и советов как улучшить формат подачи видео. Критика приветствуется, но только здравая =) 

 

 

Спасибо за внимание, всем удачи! :):honoring:

P.S. Буду рад увидеть новых подписчиков :honoring:

 

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 573 боя

А что вроде все четко и по делу сказано и показано

может если только заставочку небольшую сделать перед самим видео демонстрирующий твой канал (секунд в 5-7 чисто твой эмблема ник может какой то крутой взрыв)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[SAUN]
Альфа-тестер
28 публикаций

Немного запоздалый обзор, но в целом всё хорошо.

Из критики: больше эмоций и лучше настроить микрофон. 

Молодец!:great:

  

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
110 боёв

добротное видео! зачет :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Просмотр сообщенияjustpinka (21 Мар 2015 - 09:57) писал:

Немного запоздалый обзор, но в целом всё хорошо.

Из критики: больше эмоций и лучше настроить микрофон. 

Молодец!:great:

  

 

 

 

Спасибо большое! Буду стараться и работать над всем!:honoring: 
 

Просмотр сообщенияterko88 (21 Мар 2015 - 09:55) писал:

А что вроде все четко и по делу сказано и показано
может если только заставочку небольшую сделать перед самим видео демонстрирующий твой канал (секунд в 5-7 чисто твой эмблема ник может какой то крутой взрыв)

 

Спасибо! Да, над этим работаю, в следующем видео уже будет заставочка:)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 573 боя

 

Спасибо! Да, над этим работаю, в следующем видео уже будет заставочка:)

 

о давай давай дело хорошее

сейчас добавлю твою группу на ютубе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

жду комментариев и советов как улучшить формат подачи видео.

 

Собственно качество, скорость картинки и звук вполне приемлемое. В идеале было б приятней наблюдать картинку с 60FPS, а так всё ГУД !

По поводу способов попасть на ЗБТ улыбнуло. Хочешь попасть на закрытый тест стань писарем на форумах и вконтакте, пиши статьи, общайся об игре ХОТЯ ТЫ В НЕЁ НЕ ИГРАЛ И НЕ МОЖЕШЬ ПОИГРАТЬ :teethhappy:

Изменено пользователем anonym_G5atNej9avny

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
80 боёв

Всем, доброго времени суток! Первый мой обзор на игру, жду комментариев и советов как улучшить формат подачи видео. Критика приветствуется, но только здравая =) 

 

 

Спасибо за внимание, всем удачи! :):honoring:

P.S. Буду рад увидеть новых подписчиков :honoring:

 

 

 

Очень понравилось! Все подробно и ясно новичку! Спасибо за видос)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
119 публикаций
699 боёв

Молодец! Верной дорогой идете товарищЪ.:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
543 публикации
69 боёв

 

 

Друг.Вы извините конечно но вы болабол.Либо поправьте меня может я не внимателен.Как это вы говорите что впервые увидели игру на бета выходных??Если у вас есть Иваки Альфа.И вы Альфа тестер.??Это почему то никто не заметил.Либо это нарушение НДА либо что то я не догоняю.Подозреваю что это аккаунт чей то.И это нарушение правил.Я понимаю если бы вы попали в Альфу но не заходили в игру или не видели сообщение о принятии.Но вас бы исключили с Альфы и перевели в бета-тестеры.Попахивает перманентом.А обзор отличный.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Просмотр сообщенияvs_Gorynych_vs (21 Мар 2015 - 16:06) писал:

 

Друг.Вы извините конечно но вы болабол.Либо поправьте меня может я не внимателен.Как это вы говорите что впервые увидели игру на бета выходных??Если у вас есть Иваки Альфа.И вы Альфа тестер.??Это почему то никто не заметил.Либо это нарушение НДА либо что то я не догоняю.Подозреваю что это аккаунт чей то.И это нарушение правил.Я понимаю если бы вы попали в Альфу но не заходили в игру или не видели сообщение о принятии.Но вас бы исключили с Альфы и перевели в бета-тестеры.Попахивает перманентом.А обзор отличный.

Хорошо что заметили, но к вашему сведению после бета выходных еще был набор в альфу,  и заполнив форму заявки в отдельной теме (вы ж старший альфа-тестер, должны наверное знать)  можно было попасть на альфа тест. Так я и попал из бв в альфу. Тут никаким перманентом и не пахнет :) П. С. На БВ попал кстати участвуя в "вики-биатлоне". 

 

Просмотр сообщенияvs_Gorynych_vs (21 Мар 2015 - 16:06) писал:

 

А обзор отличный.

Спасибо за хороший отзыв:) 

 

Просмотр сообщения_nAyK_ (21 Мар 2015 - 10:27) писал:

жду комментариев и советов как улучшить формат подачи видео.

 

Собственно качество, скорость картинки и звук вполне приемлемое. В идеале было б приятней наблюдать картинку с 60FPS, а так всё ГУД !

По поводу способов попасть на ЗБТ улыбнуло. Хочешь попасть на закрытый тест стань писарем на форумах и вконтакте, пиши статьи, общайся об игре ХОТЯ ТЫ В НЕЁ НЕ ИГРАЛ И НЕ МОЖЕШЬ ПОИГРАТЬ :teethhappy:

Спасибо :) Кстати, я получил доступ к игре через написание статьи в корабельной вики, был конкурс "вики-биатлон". Ничего сложного, ушло времени часа два на поиск информации, и собственно еще часа полтора на написание . :) тему просто неудачно выбрал, инфы мало было:) 

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
543 публикации
69 боёв

Хорошо что заметили, но к вашему сведению после бета выходных еще был набор в альфу,  и заполнив форму заявки в отдельной теме (вы ж старший альфа-тестер, должны наверное знать)  можно было попасть на альфа тест. Так я и попал из бв в альфу. Тут никаким перманентом и не пахнет :) П. С. На БВ попал кстати участвуя в "вики-биатлоне". 

 

Я ничего не должен.Мне это как Альфа тестеру не важно и не интересно было кто кому раздает инвайты.Был занят исключительно игровым процессом.Зато теперь узнал)))Лучше поздно чем никогда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
148 боёв

Приятный голос, но микрофон надо подрегулировать):coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×