Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи недели. Большая охота

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 365
[BBB]
Участник, Коллекционер
817 публикаций
31 750 боёв

Думал чем то новым порадуют и ни фига, повтор старой информации.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

Ничего нового... Так что можно скипать трехнедельный режим ,который фармится за два дня.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[BARR_]
Участник
51 публикация
Сегодня в 16:31:29 пользователь Dimitriy8 сказал:

Думал чем то новым порадуют и ни фига, повтор старой информации.

И не говори.. Зачем повторяться? Отсутствие ожидаемой активности игроков? Сами виноваты :-)

Хотя, справедливости ради, если про себя, дофармливаю жетоны корпораций на камки.

"Столько надо успеть сделать, что нет времени подумать о том, что же делать."(с) :Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация

я слышал что режим немного изменился .значок стал синим , типо мобы толще и т.д. а че делать тем кто уже купил все наборы?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 601
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

фарми серу

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Верните назад сложность. Кишкодралы и мухосвисты тяжело убиваются. В гладиолухов вообще не попасть)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SIBRO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций

Режим конечно не плохой вот только куда тратить боевые очки после прохождения 3 задач как-то не продумано да и 3 камуфляж без доната не взять не хватает 3 жетонов корпорации а в целом в этом режиме можно по чувствовать то чего не хватает в других режимах это скорость.Можно было бы вести покупку жетонов корпорации за боевые очки это решило бы сразу две проблемы . 

Изменено пользователем KUM_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация
Сегодня в 03:51:03 пользователь KUM_ сказал:

Режим конечно не плохой вот только куда тратить боевые очки после прохождения 3 задач как-то не продумано да и 3 камуфляж без доната не взять не хватает 3 жетонов корпорации а в целом в этом режиме можно по чувствовать то чего не хватает в других режимах это скорость.Можно было бы вести покупку жетонов корпорации за боевые очки это решило бы сразу две проблемы . 

Не слишком халявно будет что все бесплатно? а разработчиков оставить без хлеба ?Мне лично эти камки даром не нужны. т.к я не помешан и не коллекционер  уникальных камуфляжей.  все жетоны спустил на кредиты  .А на 8 уровень камки которые можно было  ранее выбить  (скверна, новогодний) пылиться в порту .

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SIBRO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
В 30.03.2021 в 12:57:47 пользователь JokerTV666 сказал:

Не слишком халявно будет что все бесплатно? а разработчиков оставить без хлеба ?Мне лично эти камки даром не нужны. т.к я не помешан и не коллекционер  уникальных камуфляжей.  все жетоны спустил на кредиты  .А на 8 уровень камки которые можно было  ранее выбить  (скверна, новогодний) пылиться в порту .

дело не в халяве и не в коллекции а в том пройдя режим за 1 или две недели дальше играть в него нет смысла боевые очки не нашто менять а за разработчиков не переживай они без хлеба не останутся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×