Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Годзилла против Конга в «Мир кораблей»

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 196 публикаций

Эпическая битва между Годзиллой и Конгом разворачивается в море!


Читать на портале
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 440 боёв

ААА вот оно что а я всё удивляюсь почему пинг начал скакать от -35 до 5000 а у вас там годзила с конгом передрались.
Вот она правда и открылась.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 106 боёв

Опять какие-то скины на корабли сомнительной полезности, ах да, еще и контейнеры видимо будут. У нас, я так понимаю, других проблем в игре нет. Что-то прям кругом один донат. Ну может кто и купит. Бомбануло меня.

Изменено пользователем Chickenkiller
  • Плюс 12
  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 043
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 554 публикации
9 930 боёв

Почему в ролике Конг на японских кораблях, а камуфляж с ним на Каролину? Перепутали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций

И вас с первым апреля ))))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[GORIL]
Участник, Коллекционер
698 публикаций
27 374 боя
Сегодня в 11:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Эпическая битва

и ещё эпичнее контент...увы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

И когда же начнется это действие.Ждемс.Хорошо когда в игре появляется что то новое и необычное.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 130
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 566 публикаций
25 285 боёв

1-aprelya-gif-26.gif

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 669 публикаций
23 698 боёв

Для участия в событии надо иметь в порту свои линкоры НОРКУ и АМАГИ? А камуфляжи дадут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Неужели не ясно, что это не шутка?...

А вообще подобные акции хочется и для 10-х кораблей

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[RLX]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
23 717 боёв

Надеюсь это первоапрельский розыгрыш, хотя даже и в таком свете откровенно не очень. Вот с Хабакуком зачет, весело и познавательно. Господа разработчики ведь вы в курсе, что в корабли играет более возрастной контингент чем в танки. Зачем весь этот контент с визжащими школьницами, мультяшными персонажами и прочими фриками? Этим вы отталкиваете состоявшихся людей, а они основные "кошельки" этой игры. Понимаю, надо делать финплан, так делайте это нормально! Игроки хотят больше реальных кораблей, а не годзил и обезьян. Почему бы не выпускать коллекционные серии кораблей к примеру типов "Квин Элизабет" и R? Балансные изменения мизерные, продаете фактически исторические модельки и вы удивитесь количеству желающих их приобрести. Продолжив эту политику вы фактически выталкиваете любителей истории, моделистов и прочих "заклепочников" в другие проекты. С кем останитесь то?

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 515 боёв
Сегодня в 13:21:49 пользователь _Bellerofont_ сказал:

Надеюсь это первоапрельский розыгрыш, хотя даже и в таком свете откровенно не очень. Вот с Хабакуком зачет, весело и познавательно. Господа разработчики ведь вы в курсе, что в корабли играет более возрастной контингент чем в танки. Зачем весь этот контент с визжащими школьницами, мультяшными персонажами и прочими фриками? Этим вы отталкиваете состоявшихся людей, а они основные "кошельки" этой игры. Понимаю, надо делать финплан, так делайте это нормально! Игроки хотят больше реальных кораблей, а не годзил и обезьян. Почему бы не выпускать коллекционные серии кораблей к примеру типов "Квин Элизабет" и R? Балансные изменения мизерные, продаете фактически исторические модельки и вы удивитесь количеству желающих их приобрести. Продолжив эту политику вы фактически выталкиваете любителей истории, моделистов и прочих "заклепочников" в другие проекты. С кем останитесь то?

Это контент, я тож не молодой, но мне зайдет. Если не интересно - не участвуйте, хотя уверен - бз выполнять будете. Трансформеры зашли - озвучка шикарна. и это думаю зайдет. О вкусах не спорят, вам оливье, а мне крабовый... Разноплановый контент только в плюс проекту.

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[CHILI]
Участник, Коллекционер
163 публикации
28 442 боя

А когда Пинки Пай кораблик можно будет получить? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 13:55:26 пользователь bicmapk сказал:

Это контент, я тож не молодой, но мне зайдет. Если не интересно - не участвуйте, хотя уверен - бз выполнять будете. Трансформеры зашли - озвучка шикарна. и это думаю зайдет. О вкусах не спорят, вам оливье, а мне крабовый... Разноплановый контент только в плюс проекту.

Соглашусь.

Не забывайте, что любая коллаборация - это еще и финансовая поддержка нашего любимого (иначе зачем играть?) проекта.

Кому-то не нравится, а кому-то зайдет и он задонатит.

Возможность отключать всю лепоту/нелепоту по вкусу имеется.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Почему то опять камок и активности на Амаги , ему уже тяжело Все камуфляжи на себе нести . Если обязательно Лк то есть Владик , Бисмарк , Ришелье, Монарх ,Канзас  и вот уже даже Италиец подоспел , Венето или Лепанто непомню какой 8ка .  

Однобокость какая то . Хотя да , если мы плохо донатим-кормим игроделов то коллоборации им хоть подкинут деньжат . Спасибо за активность !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Фильм непотопляем (и смотреть я его конечно же не буду), а камуфло вполне в панковском стиле.

Только вот не понятно - 1е апреля уже, а ивент не пойми когда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
609 публикаций
24 706 боёв

Камуфляж крокодил уже есть:

phppeCLff

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[KWAS]
Участник
158 публикаций
3 423 боя

Круто. Хотя фигурки Годзиллы и Конга на кораблях выглядят очень нелепо. Но есть два вопроса.

Почему скин Конга больше похож на пылающего Годзиллу?

И остальные кайдзю будут?

Изменено пользователем Anybisan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Задумка хорошая, но я бы предпочел видеть анимированных Годзиллу и Конга на кораблях. В статике же они выглядят довольно странно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×