Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hptm_Katzchen

Бессмысленная игра 2

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

535
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
403 публикации
20 817 боёв

Ну выкачаешь ты теперь итальянские линкоры как выкачал когда-то японские, американские, немецкие, французские.. И что? Интереснее становится играть в одном и том же рандоме, со всё более умнеющими школьниками, со всё более веселенькими подпивковичами?

Смысл игры с точки зрения разработчиков очевиден. Но если эта жвачка вас кормит, то нам, игрокам что? Одни и те же карты, одни и те же режимы, одни и те же лица.. Большая охота? Кому она нужна? Ранги? Видели, знаем. КБ - последнее что еще цепляет. Пока еще.

Так что?

Дайте контент! Новые режимы!

Вцепились в рандом, вы думаете он вас еще подержит на плаву год, два, три? Игра ничего не предлагает.

 

И почему я не могу высказывать свое мнение в Обсуждении?

  • Плюс 37
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
В 01.04.2021 в 23:58:58 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

Ну выкачаешь ты теперь итальянские линкоры как выкачал когда-то японские, американские, немецкие, французские.. И что? Интереснее становится играть в одном и том же рандоме, со всё более умнеющими школьниками, со всё более веселенькими подпивковичами?

Смысл игры с точки зрения разработчиков очевиден. Но если эта жвачка вас кормит, то нам, игрокам что? Одни и те же карты, одни и те же режимы, одни и те же лица.. Большая охота? Кому она нужна? Ранги? Видели, знаем. КБ - последнее что еще цепляет. Пока еще.

Так что?

Дайте контент! Новые режимы!

Вцепились в рандом, вы думаете он вас еще подержит на плаву год, два, три? Игра ничего не предлагает.

 

ЗЫ! "Глобальный модератор", найди причину, чтобы удалить этот топик!

И почему я не могу высказывать свое мнение в Обсуждении?

Я того же мнения. Игра по сути ничего нового не предлогает, кроме кораблей.
Хотя, что такие игры подобные игры могут предложить..? Кроме создания `новых` кораблей и веток.
-новые карты;

-создание подклассов крейсеров, как легкие, тяжелые и средние;

-изменение интерфейса боя;

-новые(?) режимы..ну не знаю, подобным играм реально тяжело создать новый режим. Разве что стырить из Тундры всю систему боя и запилить, как новый режим за весь бой можно юзать 3 корабля..ну там захват точек+уничтожение военных объектов своих противников.

Ну вот и всё, приплыли. Другого на ум не приходит от слова совсем. Разве что ввести какие-то корабли будущего чтоли, хотя сомнительная идея.

Изменено пользователем anonym_MMc82PXDc4yS
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[BLAZE]
Участник
77 публикаций
14 623 боя

В точку! С каждым опрометчивым выходом в «рандом» понимаю почему уходят из игры «старички, топы, скиловички», рб ясно, сбил «плюшки», дальше играйте с этими «союзниками» сами! Кб, да, пока да, то что держит... давайте разрабы, топите, так держать! Пилите «плоские» приколы на 1.04, большие охоты, конты за донат, и ветки длиной в 5 патчей! Надеюсь продержитесь ещё года 2-3

  • Плюс 19
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Сделали новый режим - большая охота. Вам не зашло, но при этом Вы просите новые режимы. Вы хоть дайте понять чего хотите увидеть в этих новых режимах.

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
В 01.04.2021 в 23:58:58 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

Вцепились в рандом, вы думаете он вас еще подержит на плаву год, два, три? Игра ничего не предлагает.

А, по-моему, не так уж плохо, что основной режим - рандом. Только вот очень хочется видеть больше новых карт. Я понимаю, что их не так уж просто делать, но без них действительно тоскливо.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
Сегодня в 01:22:38 пользователь AVTactics сказал:

Сделали новый режим - большая охота. Вам не зашло, но при этом Вы просите новые режимы. Вы хоть дайте понять чего хотите увидеть в этих новых режимах.

Этот режим был и раньше. Так что он не новый.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 194 публикации
28 340 боёв

В целом согласен с автором. 

Мысли по игре:

1. Могли бы вернуть выведенные операции. Или награды за них обновляли бы раз в 2-3 месяца.

2. КБ - да, еще держит! Вот только время не удобное. У меня МСК +3. До 2 ночи среди недели - не вариант. Если вовремя собрались - можно, а катать с 00.30 до 02.00 не тянет!

3. Охоты - хватило на пару недель, а дальше?

4. РБ - докачиваю в бронзе последние ветки.

5. Рэндом - не интересен, пару боев в 2 недели, когда РБ не работает! (Можно было бы сделать круглосуточно!).

6. Могли бы вернуть космобои на день космонавтики.

7. Дикий бой - был хорош!

8. Ждем Ось против Коалиции, вот только не совсем понятен вариант команд, где у одной команды - повальный рлс, а у другой нет.

9. Еще был неравный бой. Можно было бы еще поиграть!

10. Очень понравились блитцы 1 на 1. Поиграл бы еще! Сама идея, что только от тебя зависит победа, а не от других, - хороший стимул! Да и рандомность: эсм - против любого класса. Правда, против авиков, в основном поражения были(((

 

Из проектов компании: Танки не понравились сразу. Самолеты - ушел года 2 назад. Арену - закрыли. Орион - не понравился сразу. Остались корабли. Времени им уже в разы меньше уделяю. Иногда не интересно вообще!

 

PS. Выразил свое мнение и внес несколько предложений. 

PPS. На тест заглядывал раньше. Когда были сезонные хорошие награды. Сейчас, иногда захожу на 1-2 боя посмотреть и все!

 

Изменено пользователем sanek_kg1
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[FFAI]
Участник
240 публикаций
14 496 боёв

Игра классная и конкурсы хорошие!

Согласен с автором, сплошной рандом и донат. Кб не играю, по времени не могу. Рб это какой то цирк шапито на выезде. Рандом на то и рандом, фугасы ещё раз фугасы, по 4 эсминца на команду ну это не играбельно. Механика ? Тут от игрока мало чего  зависит, как решит сервер, только почему то лешку 42% в борт ты не пробьёшь никогда. Скажите не умеешь целиться, так и это за тебя решает сервер после последних видео на стримах.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 06:58:58 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

Ну выкачаешь ты теперь итальянские линкоры как выкачал когда-то японские, американские, немецкие, французские.. И что? Интереснее становится играть в одном и том же рандоме, со всё более умнеющими школьниками, со всё более веселенькими подпивковичами?

Здравствуйте!

Наверное, надо вам передохнуть слегка, отвлечься от игры.

Это нормально, интерес будет возвращаться постепенно с приятными эмоциями и воспоминаниями.

 

Читал я тут одно сообщение от форумчанина. Вот в нем он заметил одну простую истину: отрицательные эмоции или раздражение мы переживаем сильнее, чем положительные моменты. Из негативного следует, что игра не пополняется контентом, который Я хотел бы видеть; играют совсем не те люди, которых Я хотел бы видеть; не делается что-то для того, чтобы Я хотел здесь остаться.

 

А вы посмотрите с другой стороны. Сейчас все более-менее стабильно в игре. Игра оптимизирована для большинства устройств. Разработчики реагируют практически на каждый фидбек, неприятный момент и на вопросы производительности и графики. Постоянно что-то обновляется или дорабатывается. Конкурсы и обновляемые задачи каждый день. И все форумные сообщения и темы читаются. Абсолютно. Здесь мне врать смысла нет, я знаю о чем пишу.

 

Конечно, можно продолжать видеть во всем отрицательное.

Сделали задачу, а награда скромная — фу, не дали халявы мне.

Добавили ветку, которая МНЕ не нужна — фу, да вы вообще НАС не слушаете.

Добавили отзеркаливание в рандоме — фу, да лучше бы вы эсминцы вывели.

Проиграл в бою, выкатил на форум — фу, да ваш рандом вообще ни о чем. Выведите авики и эсминцы.

И тому подобное.

 

Можно было бы красочно изложить по вашему вопросу, да у меня не так много времени.
Поэтому, пожалуйста, подумайте на досуге.

 

Сегодня в 06:58:58 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

И почему я не могу высказывать свое мнение в Обсуждении?

Только будьте добры, уважайте мнение людей, которые работают над форумом и игрой.

Почему-то у нас появилась тенденция вываливать свое мнение, а не высказывать.

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 4
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 194 публикации
28 340 боёв
Сегодня в 07:02:45 пользователь DiA3 сказал:

Здравствуйте!
Наверное, надо вам передохнуть слегка, отвлечься от игры.

Это нормально, интерес будет возвращаться постепенно с приятными эмоциями и воспоминаниями.

А если сделать перерыв, как премиум поставить на паузу? Брал 1 год, осталось 141 день.

Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
Сегодня в 05:02:45 пользователь DiA3 сказал:

Разработчики реагируют практически на каждый фидбек

Пять с плюсом.......и да готов к бану,но это реально смешно читать.

  • Плюс 24
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв
Вчера в 05:51:58 пользователь MadeinchinA сказал:

Пять с плюсом.......и да готов к бану,но это реально смешно читать.

Ага, все мы видели как они реагировали на те тысячи сообщений при вводе перков... Реакцию ждем уже 2 месяца, да все никак.

Изменено пользователем TantaLioNius
  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 10:18:13 пользователь sanek_kg1 сказал:

В целом согласен с автором. 

Мысли по игре:

1. Могли бы вернуть выведенные операции. Или награды за них обновляли бы раз в 2-3 месяца.

Полностью согласен! :cap_like:

 

Сегодня в 12:02:45 пользователь DiA3 сказал:

Конкурсы и обновляемые задачи каждый день.

А вот с этим явный перебор. До тошноты. Извиняюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 871 бой
В 01.04.2021 в 23:58:58 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

 

Дайте контент! Новые режимы!

Вцепились в рандом, вы думаете он вас еще подержит на плаву год, два, три? Игра ничего не предлагает.

Вы сами же облегчали задачу прохождения игры, а теперь требуете усложнения, скучно видите ли вам стало ...

Наныли некроз Авиков а теперь контента маловато, игра ничего не предлагает !!!! ...

Требуйте АП курятников, возврата удалённых, займитесь их прохождением ... что бы жисть не показалась такой сладкой ....

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв

Согласен с автором режимов маловато

Скрытый текст

malovato-budet.png&f=1&nofb=1

 

Даешь битву с Годзиллой!

Скрытый текст

 

 

Даешь битву с Альтроном!

 

Не ну мне точно надо себя попробовать в гейм-дизайне, идеи из меня так и прут. Недавно предлагал сделать корабли по Вахе и вуаля они появились в игре.

Скрытый текст

3c3212b670cfc8d1605dc3b19ef77972.jpg&f=1

 

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:02:45 пользователь DiA3 сказал:

Почему-то у нас появилась тенденция вываливать свое мнение, а не высказывать.

А какая разница, если результат один?

Как-то я вполне спокойно и аргументированно спросил разработчика о концепции игры - угадайте, что он ответил.

 

Сегодня в 13:16:07 пользователь General_Grivus сказал:

Даешь битву с Годзиллой!

Давайте в крайности не уходить, игрокам нужен альтернативный режим рандому, а не фэнтези, бодрое пвп, рубилово и мочилово друг против друга.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
Сегодня в 00:55:23 пользователь BAHO_Calliano_ сказал:

В точку! С каждым опрометчивым выходом в «рандом» понимаю почему уходят из игры «старички, топы, скиловички», рб ясно, сбил «плюшки», дальше играйте с этими «союзниками» сами! Кб, да, пока да, то что держит... давайте разрабы, топите, так держать! Пилите «плоские» приколы на 1.04, большие охоты, конты за донат, и ветки длиной в 5 патчей! Надеюсь продержитесь ещё года 2-3

Дружище, полностью с тобой согласен! Я, в игре уже надцать годиков) и больше всего раздражает, что выход ветки кораблей делят на три месяца, ранг бои тоже очень растянули. Как будто идеи закончились и пытаются растянуть. Я не хейтер игры, игра нравится, но достало постоянное ожидание

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 06:16:15 пользователь artemon749 сказал:

Давайте в крайности не уходить, игрокам нужен альтернативный режим рандому, а не фэнтези, бодрое пвп, рубилово и мочилово друг против друга.

Ранги пытаются сделать такой альтернативой

В 01.04.2021 в 23:58:58 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

Ну выкачаешь ты теперь итальянские линкоры как выкачал когда-то японские, американские, немецкие, французские.. И что? Интереснее становится играть в одном и том же рандоме, со всё более умнеющими школьниками, со всё более веселенькими подпивковичами?

да я както забил новые ветки качать. Смысл? Еще +ХХ моделек в порт?

Играю я на паре десятков в основном, ну иногда залазию на те, где стата оп ПП совсем дно - поправить. С автором согласен - мне стало СКУЧНО. Я уоролся в ранги золота. Обожралси, больше вообще не охота даже за победными плюшками.

новый старый режим? Он мне и тогда и сейчас не зашёл от слова никак. Всё что можно там купить за битки- купил. Камуфляж на Амаги и Акизуки забрал (жаль на бисмарка нет).

Искреннее считаю что охота на сквернораспутина была лучшим режимом сей игры.

Вот жду "оську против". Пока только кб захожу.

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

   Я в игре с бэта-выходных... Повидал многое... Игру упростили до нельзя! Изменение концепта авианосцев полностью не решило проблем и не решит, а можно было в старом концепте поиграть с уроном торпед и ещё тогда изменить механику затопления, а так же отказаться от альт-атак для истребителей и это бы снизило порог вхождения для эффективной игры на классе авианосцев... Это изменение лишь обнажило некоторые старые и потащило по цепочке новые - перманентный свет, к примеру! Изменение концепта старых авианосцев, механики катапультных истребителей и ПВО - стало первым этапом, когда игра лишилась многих игроков-ветеранов и ратующих за минимум эльфизма в игре... Из-за того, что исчезли старые авианосцы, которые держали в тонусе линкоробояр, линкоров в игре сегодня пруд пруди - класс единственный, который позволяет долго жить под постоянными налётами... Из-за избытка линкоров в боях, не частым гостем и малочисленным в рандоме является класс крейсеров - а кому охота получать ото всех и ото всюду... Отсутствие или малочисленность крейсеров тянет за собой другую проблему: 4-5 эсминца на 8-10-х уровнях, которые становятся более предпочтительными для игры даже при противодействии авиации - ведь в боях по 5-6, а на средних уровнях и до 8-ми линкоров и эсминцы тоже хотят получить свою долю дамажки... Это вызывает форумный вой линкороводов о нагибучести эсминцев, которые не понимают, что отчасти сами являются причиной размножения эсминцев... Сделать кур опять более зубастыми в отношении мелких? Но это не решит малочисленное присутствие класса крейсеров, ведь куры так же смогут, да и сейчас могут отвешивать оплеухи даже известным ПВО-крейсерам... Моё мнение, что выход в свет патча 0.8.0 окончательно свернуло шею балансу, начатое за несколько патчей до оного с изменением взведения бронебойных снарядов по эсминцам... То время, я считаю, было наиболее близко к некой середине в плане баланса между классами и возможностями класса...

Изменено пользователем _Kommodore_
  • Плюс 10
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 05:02:45 пользователь DiA3 сказал:

  И все форумные сообщения и темы читаются. Абсолютно. 

читать то они может и читаются...

 только кем?

и где реакция?

не буду далеко ходить - крайне животрепещущая тема - нерф ПМК.

форум бурлит

разработчики заняли круговую оборону и молчат.

и это длится уже бог знает сколько времени

...

...а что касается ТС-а и его сообщения - 

тут я в корне не согласен.

смысл стартового сообщения -  "хочу того, не знаю чего, но не того , что дают и чтобы было красиво, хорошо пахло и за меня уроки делало"

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×