Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qtIFyEh0Zf8M

M.RICHTHOFEN - Красный барон в WoWs. Гайд по самому рандомному авианосцу игры!

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
274 публикации

Приветствую товарищи! В этот раз решил сделать гайд по наверное самому неоднозначному авику 10-го уровня - Манфред фон Рихтгофен. Прокачиваемого немца кто-то называет сильнейшим на уровне, а кто-то плюётся на его рандомность. Что решает больше - Везенье или Скилл? Как обычно адекватная критика или похвала за работу - приветствуются!

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 332 публикации
13 605 боёв

Надо было так сказать: MfR - гордость и боль немецкой ветки в одном флаконе:fish_panic:

 

ps: в ходе записи видео пострадал один getfun :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 11:14:11 пользователь jedai46 сказал:

В этот раз решил сделать гайд по наверное самому неоднозначному авику 10-го уровня - Манфред фон Рихтгофен.

Перк с улучшенной хилкой не пригодился для этого авика? Вроде по таймингам должно давать профит, но хз как оно в реальности выходит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 13:29:58 пользователь Captain_Rezus сказал:

Перк с улучшенной хилкой не пригодился для этого авика? Вроде по таймингам должно давать профит, но хз как оно в реальности выходит. 

Нет, тут если посмотреть то на бобрах как раз хватило стандартных зарядов, да и на торпедоносцах они закончились уже под конец боя. (Это с учётом того что я считай хилки нажимал по откату, да и бои обычно так долго не длятся) Перк сработает дай боже в 1 бою из 10, во всех остальных за глаза хватает стандартного количества зарядов. Ровно как и остальные навыки не попавшие в обязательный билд перк слишком слабый и ситуативный.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв

Ну слушайте, даже после того как бомбы стали сыпаться с разбросом, наводящим на мысли о привычках пилотов, это все еще самый комфортный авик для криворукого. Быстрый, точный, тока угол хороший фиг зайдешь... Но все равно радует куда больше, чем бедолага Мидвей, которому его Тайни-Тимы сделали рулеткой.

 

Пасиба )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 332 публикации
13 605 боёв
Сегодня в 17:48:52 пользователь Pryamus сказал:

Но все равно радует куда больше, чем бедолага Мидвей, которому его Тайни-Тимы сделали рулеткой.

Но благо есть(всегда были) божественные хвары :cap_tea:

Всё же думаю(имхо), что универсальный янки лучше фрица для рандома

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 15:59:03 пользователь jedai46 сказал:

Нет, тут если посмотреть то на бобрах как раз хватило стандартных зарядов, да и на торпедоносцах они закончились уже под конец боя. (Это с учётом того что я считай хилки нажимал по откату, да и бои обычно так долго не длятся) Перк сработает дай боже в 1 бою из 10, во всех остальных за глаза хватает стандартного количества зарядов. Ровно как и остальные навыки не попавшие в обязательный билд перк слишком слабый и ситуативный.

Я просто попробовал сравнить с Цеппелином, там у меня все 4 хилки в 2х боях из 3х используются, то есть достаточно часто и окупает вложенных 2 очка. 

Откат 180 секунд * 4 -1 хилки  / 60 сек = 9 минут голого кд хилок. Если бой 14 - 20 минут, то все хилки по идее точно заюзаются.

Для авиков с малым ангаром вроде Сайпана и Графа - хилка весьма чувствительна и позволяет уверенно зайти всего одним последним звеном.

Но это теория, все равно нужно смотреть как играется конкретный авик для окончательного решения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 18:21:41 пользователь _Akagi_ сказал:

Но благо есть(всегда были) божественные хвары

Да, но они не так меметичны... Когда-то ТТ были убердевайсом, который позволял Мидвею воевать против всего. Щас даже ББ-ракеты Манфреда наносят урона по эсминцам больше, потому что хоть и оверпенят, зато попадают все, а не 1 из 9.

 

Поставить что ли реально хвар...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 18:22:12 пользователь Captain_Rezus сказал:

Я просто попробовал сравнить с Цеппелином, там у меня все 4 хилки в 2х боях из 3х используются, то есть достаточно часто и окупает вложенных 2 очка. 

Откат 180 секунд * 4 -1 хилки  / 60 сек = 9 минут голого кд хилок. Если бой 14 - 20 минут, то все хилки по идее точно заюзаются.

Для авиков с малым ангаром вроде Сайпана и Графа - хилка весьма чувствительна и позволяет уверенно зайти всего одним последним звеном.

Но это теория, все равно нужно смотреть как играется конкретный авик для окончательного решения.

Ну тут как я уже сказал каждый может добрать то что хочет. Лично мне перк на доп хилку не нравится вообще ни на одном авике. Если у вас частенько заканчиваются хилки - тогда берите его, возможно поможет сохранить пару лишних самолётов, но у меня почти всегда к моменту когда расходники кончаться - уже и бой будет завершён. (Даже на примере боя из видео - хилки кончились, но они уже и не нужны были вовсе)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×