Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Nn2NW5D3806o

"Распределить заново" для вернувшихся игроков

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций

Такая ситуация: не играл около 2 лет, вернулся в проект, захожу -система перков изменена, посмотрел, понравилось, довольно круто сделано, но есть проблема, у меня 13 десяток в порту, на каждую из которых мне нужно в связи с этим переобучить кэпа, собственно вопрос:

1)почему бесплатный сброс перков был ограничен по времени?

2) даже если обусловлено какой-то технической необходимостью, почему принудительно не скинуть людям, которые не играли в этот момент, перки на всех кэпах?

 

Просто вроде как продвигается политика возвращения старых игроков, ну вот я вернулся, а мне нужно вкинуть около 10к только чтоб привести командиров в играбельное состояние, это при том, что у меня был свободный опыт кэпов и я смог хотя бы 5х поправить.

Изменено пользователем anonym_Nn2NW5D3806o
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 15:46:28 пользователь PainterOfDreams сказал:

Такая ситуация: не играл около 2 лет, вернулся в проект, захожу -система перков изменена, посмотрел, понравилось, довольно круто сделано, но есть проблема, у меня 13 десяток в порту, на каждую из которых мне нужно в связи с этим переобучить кэпа, собственно вопрос:

1)почему бесплатный сброс перков был ограничен по времени?

2) даже если обусловлено какой-то технической необходимостью, почему принудительно не скинуть людям, которые не играли в этот момент перки на всех кэпах?

 

Просто вроде как продвигается политика возвращения старых игроков, ну вот я вернулся, а мне нужно вкинуть около 10к только чтоб привести командиров в играбельное состояние, это при том, что у меня был свободный опыт кэпов и я смог хотя бы 5х поправить.

Я когда вернулся все перки были сброшены. :cap_old:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

у меня, как я понимаю, те перки, что были изменены, заменили на "рекомендованые", как я понял, т.е. условная маскировка осталась на всех кораблях, а вот всякие пво-ручки и т.д. на ккаком-то корабле превратились в "неравный бой", где-то ещё на что-то и т.д.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:46:28 пользователь PainterOfDreams сказал:

Такая ситуация: не играл около 2 лет, вернулся в проект, захожу -система перков изменена, посмотрел, понравилось, довольно круто сделано, но есть проблема, у меня 13 десяток в порту, на каждую из которых мне нужно в связи с этим переобучить кэпа, собственно вопрос:

1)почему бесплатный сброс перков был ограничен по времени?

2) даже если обусловлено какой-то технической необходимостью, почему принудительно не скинуть людям, которые не играли в этот момент, перки на всех кэпах?

 

Просто вроде как продвигается политика возвращения старых игроков, ну вот я вернулся, а мне нужно вкинуть около 10к только чтоб привести командиров в играбельное состояние, это при том, что у меня был свободный опыт кэпов и я смог хотя бы 5х поправить.


Здравствуйте. 
Попробуйте обратится в ЦПП. 
Исходя из того, что вы написали, скорее всего, вам пойдут навстречу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Ммм, да я писал в этом разделе больше не для того, чтоб мне пошли на встречу, а чтоб может вы это как-то пофиксили, я думаю, я не 1 такой.

Изменено пользователем anonym_Nn2NW5D3806o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 15:46:28 пользователь PainterOfDreams сказал:

1)почему бесплатный сброс перков был ограничен по времени?

2) даже если обусловлено какой-то технической необходимостью, почему принудительно не скинуть людям, которые не играли в этот момент, перки на всех кэпах?

1)Потому что кто то вернётся потом ещё,потом ещё кто нибудь.А бесплатный сброс без ограничений-ну это уж слишком привлекательно,на такое никто не пойдёт)

2)Полностью поддерживаю.Каждый сам вправе решать что ему вкачивать,без всяких "рекомендаций"

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 647
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 148 боёв
Сегодня в 16:46:28 пользователь PainterOfDreams сказал:

1)почему бесплатный сброс перков был ограничен по времени?

 

Чтобы не превращать это в эксплоит механики. Был период времени, в который можно было сбрасывать неограниченное количество раз. Он закончился.

 

Сегодня в 16:46:28 пользователь PainterOfDreams сказал:

2) даже если обусловлено какой-то технической необходимостью, почему принудительно не скинуть людям, которые не играли в этот момент, перки на всех кэпах?

 

Текущая механика сброса давала возможность подавляющему большинству игроков сделать выбор - распределить перки самому, или довериться автоматическому распределению, если пока не смог сформировать свое мнение о новой системе навыков командира. 

В Вашем случае необходимо обратиться в ЦПП, как уже рекомендовали.

 

Закрываю.

 

 

  • Плюс 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×