Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Clarksdale

Как открыть и завершить коллекции?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

217
[GRIMM]
Участник
197 публикаций
4 505 боёв

Не так давно в игре (примерно с марта 2020 года), уже собрал почти все доступные коллекции, кроме коллекции посвящённой капитану Исороку, Почётный легион, Быстро и Решительно и King of the Sea.

Если с последними двумя всё более менее понятно, то как мне открыть первые 2 коллекции? Даже допустим я сейчас закончу проходить кампанию по Исороку, но там ведь в контейнере будет от силы 1-2 предмета лежать, а остальные мне где взять? Почётный легион вообще непонятно как разблокировать...

Сбор этих коллекций прежде всего интересует возможностью потом нормально вешать по 2 флага на судно (а у многих в рандоме именно так).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 22:36:51 пользователь Clarksdale сказал:

Даже допустим я сейчас закончу проходить кампанию по Исороку, но там ведь в контейнере будет от силы 1-2 предмета лежать

Если ничего не путаю, у Исороку первый предмет разблокируется после открытия первого же контейнера тематического. Ящички проще всего обрести в преммаге, но вроде как один дают за кампанию имени его же.

 

Остальные - выбираете в меню коллекции "собирать" и они падают из ежедневных ящичков.

 

Совет - не тратьте дубликаты сразу. Тратьте когда число дубликатов сравняется с числом недостающих, умноженным на курс. Это увеличивает шансы что предмет из ящичка НЕ будет дубликатом.

 

С Почетным Легионом уже не помню, надо смотреть на викии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 671 публикация
23 707 боёв
Вчера в 00:36:51 пользователь Clarksdale сказал:

Не так давно в игре (примерно с марта 2020 года), уже собрал почти все доступные коллекции, кроме коллекции посвящённой капитану Исороку, Почётный легион, Быстро и Решительно и King of the Sea.

Если с последними двумя всё более менее понятно, то как мне открыть первые 2 коллекции? Даже допустим я сейчас закончу проходить кампанию по Исороку, но там ведь в контейнере будет от силы 1-2 предмета лежать, а остальные мне где взять? Почётный легион вообще непонятно как разблокировать...

Сбор этих коллекций прежде всего интересует возможностью потом нормально вешать по 2 флага на судно (а у многих в рандоме именно так).

 

..ты что -то все в кучу собрал....и коллекции и кампании...коллекции собираются покупкой контейнеров а адмиралтействе за уголь, кампании  - выполняют задания  и миссии...ничего сверхъестественного...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
В 06.04.2021 в 22:36:51 пользователь Clarksdale сказал:

капитану Исороку,

проходишь кампанию, дают ящик. дальше элементы падают с обычных контейнеров ежедневных
 

 

В 06.04.2021 в 22:36:51 пользователь Clarksdale сказал:

Почётный легион

сам жду не дождусь в адмиралтействе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
В 06.04.2021 в 22:36:51 пользователь Clarksdale сказал:

Не так давно в игре (примерно с марта 2020 года), уже собрал почти все доступные коллекции, кроме коллекции посвящённой капитану Исороку, Почётный легион, Быстро и Решительно и King of the Sea.

Если с последними двумя всё более менее понятно, то как мне открыть первые 2 коллекции? Даже допустим я сейчас закончу проходить кампанию по Исороку, но там ведь в контейнере будет от силы 1-2 предмета лежать, а остальные мне где взять? Почётный легион вообще непонятно как разблокировать...

Сбор этих коллекций прежде всего интересует возможностью потом нормально вешать по 2 флага на судно (а у многих в рандоме именно так).

 

Здравствуйте! Ознакомиться с полным списком коллекций, и способами получения их элементов можно в этой статье. 

Коллекцию "Ямамото Исороку" можно собрать, получая элементы из ежедневных контейнеров, однако, для разблокировки нужно получить первый элемент. Его можно получить из контейнера за завершение кампании. Кроме того, в премиум магазине можно приобрести премиумные контейнеры "Ямамото Исороку", каждый из которых содержит 2 элемента коллекции и особые флажные сигналы.

Коллекцию "Почетный легион" также можно собрать, получая предметы из ежедневных контейнеров, но для разблокировки нужно получить первые элементы, что на данный момент недоступно. Следите за новостями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 06.04.2021 в 22:36:51 пользователь Clarksdale сказал:

Сбор этих коллекций прежде всего интересует возможностью потом нормально вешать по 2 флага на судно (а у многих в рандоме именно так).

А зачем вам это нужно? Флаги - это просто декор. С флажными сигналами не путаете? Их можно вешать сколько угодно экономических + до 8 боевых, без всяких коллекций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
[TFS]
Участник, Коллекционер
178 публикаций

Подробнее о коллекциях, наградах, способах получения и сборе элементов можно прочитать в корабельной Wiki тут :cap_look:

 

Скрытый текст

Чем доступней информация, тем сложнее её искать :fish_palm:

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
Сегодня в 01:53:22 пользователь Astrictt сказал:

А зачем вам это нужно? Флаги - это просто декор. С флажными сигналами не путаете? Их можно вешать сколько угодно экономических + до 8 боевых, без всяких коллекций.

Флаги это далеко не всегда просто декор. Есть флаги, дающие бонусы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
525 публикаций
45 008 боёв
Сегодня в 07:44:47 пользователь Vofffffffka сказал:

Флаги это далеко не всегда просто декор. Есть флаги, дающие бонусы

Подскажите,  какие ? А то у меня ниодного такого нет (

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
25 публикаций
Сегодня в 11:48:26 пользователь BIgor1974 сказал:

Подскажите,  какие ? А то у меня ниодного такого нет (

Добрый день командир.

 

Флаги в игре в основном выполняют роль обычного декора, но есть и исключения. Некоторые из них могут повышать вашу доходность за бой или снижать стоимость обслуживания вашего корабля после боя. Для получения большей информации рекомендую обратиться к данной теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 151
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 571 публикация
25 291 бой
Сегодня в 14:48:26 пользователь BIgor1974 сказал:

Подскажите,  какие ? А то у меня ниодного такого нет (

Это он так своим супертестерским похвастался...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 10:05:38 пользователь runSIG сказал:

Это он так своим супертестерским похвастался...

Ну не только.

За победу в КОТС с бонусом есть (да я знаю пример не очень, но он есть).

 

Ну и кто знает, может и общий для игроков введут как раньше лиговый? Хотя б с мизерными бонусами.

Так что два флага на кораблик не такая плохая вещь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 151
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 571 публикация
25 291 бой
Сегодня в 15:58:33 пользователь Katyaoveskina сказал:

За победу в КОТС с бонусом есть (да я знаю пример не очень, но он есть).

Или записаться в модераторы...:Smile_Default:

Сегодня в 15:58:33 пользователь Katyaoveskina сказал:

Ну и кто знает, может и общий для игроков введут как раньше лиговый? Хотя б с мизерными бонусами.

Ага, их только отменили...:Smile_smile:

Сегодня в 15:58:33 пользователь Katyaoveskina сказал:

Так что два флага на кораблик не такая плохая вещь.

Так я по два и вешаю.:Smile_izmena:Хоть и без бонусов....

Скрытый текст

1996924468_(4789).thumb.png.0eef8cf206a1043dc667c1a880f58803.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 11:34:34 пользователь runSIG сказал:

Или записаться в модераторы...:Smile_Default:

Или контрибьюторы))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 151
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 571 публикация
25 291 бой
Сегодня в 16:39:47 пользователь Katyaoveskina сказал:

Или контрибьюторы))

Это вариант!

Пошёл скрывать статку и заводить внука....

:Smile_izmena:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Ямамото коллекция открывается после прохождения кампании. Потом надо фармить колейкцию из обычных контейнеров

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:34:34 пользователь runSIG сказал:

Или записаться в модераторы...:Smile_Default:

 

Сегодня в 09:39:47 пользователь Katyaoveskina сказал:

Или контрибьюторы))

Добрый день. 

Как уже верно подметили мои коллеги, флагов с бонусами довольно много. 

И они выдавались не только разным группам, но и за разные ивенты. 

 

Скрытый текст
0531_2.png
Участник альфа-теста Пользователь, который принимал участие в альфа-тестировании игры хотя бы течение одного боя Увеличение на: Альфа-тестирование — реальная работа с системой потенциальными пользователями на ранней стадии разработки продукта.

Проходило в период сентября 2013 года по март 2015.

Участникам текущих групп игрового проекта
PCEE022_Flag_WG.png
Wargaming Выдается с марта 2016 года сотрудникам компании Wargaming Увеличение на:
  • 5% кредитов за бой;
  • 5% опыта на корабль за бой;
  • 5% опыта командира корабля.
Компания Wargaming — разработчик и издатель онлайн-игр, особую известность которому принес уникальный жанр командного военного MMO-экшена[2]. Именно он стал основой для трилогии компании, посвященной военной технике первой половины ХХ века — родоначальником стал культовый проект World of Tanks, а позже увидели мир World of Warplanes и World of Warships.

Подробнее о компании можно узнать на ее сайте.
На флаге изображен логотип компании.

PCEE016_Flag_Developer.png
Разработчик Выдается с марта 2016 года участникам команды разработки (компания Lesta Studio) Увеличение на:
  • 5% кредитов за бой;
  • 5% опыта на корабль за бой;
  • 5% опыта командира корабля.
Компания Lesta Studio изначально занималась исключительно видеопроизводством, но позже основной специализацией компании стали компьютерные игры в военном сеттинге — поэтому с Wargaming было подписано стратегическое соглашение для создания игры World of Warships.

Страница компании в Интернете — https://lesta.ru/.
На флаге, кроме логотипа игры World of Warships, изображены перекрещенные морской и речной якоря — именно они находятся на флаге и гербе Санкт-Петербурга: в этом городе и расположена Lesta Studio.

OUO0rAb.png
Супертестер Выдается с конца Декабря 2015 года игрокам, которые участвуют в супертесте World of Warships Увеличение на:
  • 5% кредитов за бой;
  • 5% опыта на корабль за бой;
  • 5% опыта командира корабля.
Супертест - это процесс тестирования еще не вышедших версий игры и их работоспособности силами ограниченного круга волонтеров, супертестеров. Его проведение может помочь как в подготовке версии/контента к публичному релизу (устранение дефектов, проверка контента и работоспособности функционала), так и в оценке различных идей на стадии прототипа (обкатка "сырых" идей и сбор данных по ним).

Подробности можно узнать в разделе Супертеста на форуме.

PCEE063_Flag_Volunteer_2.png
Волонтер II степени
  • Выдается с начала марта 2016 года волонтерам Кораблепедии и «Лоцманы».
  • С февраля 2021 выдаётся всем волонтёрским группам за волонтёрский стаж от 1 года.
Увеличение на:
  • 5% опыта на корабль за бой;
  • 5% опыта командира корабля.
PCEE064_Flag_Volunteer_3.png
Волонтер I степени
  • Выдается с начала марта 2016 года волонтерам Кораблепедии и «Лоцманы».
  • С февраля 2021 выдаётся всем волонтёрским группам за волонтёрский стаж от 1 года.
Увеличение на:
  • 5% кредитов за бой;
  • 5% опыта на корабль за бой;
  • 5% опыта командира корабля.
PCEE100_Moderator.png
Модератор Флаг выдается модераторам начиная с июня 2017 года Увеличение на:
  • 5% кредитов за бой;
  • 5% опыта на корабль за бой;
  • 5% опыта командира корабля.
PCEE186_Contributor.png
Контрибьютор Выдается с апреля 2018 года контрибьюторам Увеличение на 5% опыта на корабль за бой. Если игрок лишается статуса контрибьютера, то флаг может быть у него забран.
PCEE259_Privateers_flag.png
Капер WoWS Выдается с конца апреля 2019 года приватерам. Увеличение на 5% опыта на корабль за бой. Каперы WoWS — игроки, которые активно участвуют в игровом и околоигровом пространстве (кроме участников Супертеста, модераторов, волонтеров Wiki WG и Контрибьюторов).

 

Изображение флага Обозначение Условие получения Бонус Пояснения
 
      .
PCEE330_KotsX_flag.png
King of the Sea X Выдается победителям региональных турниров King of the Sea, начиная с XI сезона (с 12 сентября 2020), только до следующего сезона Увеличение на:
  • 50% опыта командира корабля;
  • 15% кредитов за бой.
 

 

Изображение флага Обозначение Условие получения Бонус Пояснения
PCEE025_Military_Month_Contributor_Flag.png
Military Month Флаг выдавался игрокам Северной Америки за выполнение боевых задач в рамках акции May Monthlong Увеличение на:
  • 5% опыта командира за бой;
  • 5% опыта корабля за бой;
  • 5% кредитов за бой.
Акция проходила только на серверах Северной Америки в период с 1 мая по 1 июня 2016 года

 

В официальной Вике подробно описано какие имеются в игре флаги, за что они выдавались и имеют ли бонусы. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
В 06.04.2021 в 22:36:51 пользователь Clarksdale сказал:

Не так давно в игре (примерно с марта 2020 года), уже собрал почти все доступные коллекции, кроме коллекции посвящённой капитану Исороку, Почётный легион, Быстро и Решительно и King of the Sea.

Если с последними двумя всё более менее понятно..

 

Мне, например, не понятно) У меня тоже вопрос про King of the sea. Как собрать данную коллекцию? Собрана где-то на половину. Контейнеров в адмиралтействе нет. Кнопки "собирать автоматически" у нее не предусмотрено. Где на данный момент брать контейнеры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

Ладно, даю заключительный пост и пожалуй прикрою тему, а то что-то всё по кругу идет:

  • Кинг Оф Си Коллекция собирается только во время самого турнира. Анонсы публикуются на форуме и портале: следите, получайте контейнеры за бонус-коды, БЗ или Твич Дропсы (способы получения анонсируются дополнительно) и собирайте. По подписке кнопкой "Собираю" коллекция не собирается. На всю коллекцию если не пропустите раздачу контейнеров уйдет 2 турнира (проходят они раз в полгода если не ошибаюсь), с пропусками- больше.
  • "Ямамото": за прохождение кампании падает с ящика первый элемент, далее кнопкой "собираю" получаем элементы с ежедневных ящиков+вымениваем дубликаты. Как альтернатива-премиумные ящики в Премиум магазине.
  • "Решительно и быстро" только с ящиков в Адмиралтействе.
  • "Почетный легион" если вы не успели открыть ее во время ивента- то пока не получить никак. Ждем ящиков в Адмиралтействе или других новостей по сбору, авось когда-нибудь дождемся.:cap_cool:

 

Как-то так.. 
В случае необходимости могу ответить на вопросы в ЛС.

Закрыто.:etc_red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×