Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MamkinKapitan

Горячие клавиши для фиксации угла наведения орудий

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[U-IL]
Участник
2 публикации
2 630 боёв

В игре предусмотрена возможность фиксировать орудия в нужном положении сочетанием клавиш shift+x и ctrl+x, но поменять сочетание клавиш возможности нет. Исправьте!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 290 публикаций
16 250 боёв
Сегодня в 00:57:57 пользователь MamkinKapitan сказал:

В игре предусмотрена возможность фиксировать орудия в нужном положении сочетанием клавиш shift+x и ctrl+x, но поменять сочетание клавиш возможности нет. Исправьте!

Я только от Вас узнал что такое сочетание вообще есть! И тут же забыл!

Изменено пользователем TAPAHTUHbI4
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 130
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 566 публикаций
25 285 боёв
Сегодня в 05:57:57 пользователь MamkinKapitan сказал:

Исправьте!

Вот прям сразу так категорично...

А данное сочетание чем не угодило то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя
В 09.04.2021 в 22:57:57 пользователь MamkinKapitan сказал:

В игре предусмотрена возможность фиксировать орудия в нужном положении сочетанием клавиш shift+x и ctrl+x, но поменять сочетание клавиш возможности нет. Исправьте!

Не самая востребованная комбинация клавиш. Мне вполне ПКМ хватает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 846
[KKZ50]
Участник
2 143 публикации
18 776 боёв
В 09.04.2021 в 22:57:57 пользователь MamkinKapitan сказал:

В игре предусмотрена возможность фиксировать орудия в нужном положении сочетанием клавиш

Я предлагал подобную тему про горячие клавиши... Вам сейчас в 32 поста расскажут, почему вам это не надо..

На всякий случай, коротко: поддерживаю и про клавиши фиксацию орудий.

Оптимально было бы почти-все подобные функции сделать с возможностью привязки к клавишам, но оставить привязку к конкретным клавишам на усмотрение игрока. Например, как в Ворде -- много можно сделать клавишами, если хочется.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[U-IL]
Участник
2 публикации
2 630 боёв

Да, именно это я и имел в вииду. Эти функции полезные, но из-за неудобного управления я ими пользуюсь реже , чем хотелось бы

Сегодня в 09:46:31 пользователь ru1719 сказал:

Я предлагал подобную тему про горячие клавиши... Вам сейчас в 32 поста расскажут, почему вам это не надо..

На всякий случай, коротко: поддерживаю и про клавиши фиксацию орудий.

Оптимально было бы почти-все подобные функции сделать с возможностью привязки к клавишам, но оставить привязку к конкретным клавишам на усмотрение игрока. Например, как в Ворде -- много можно сделать клавишами, если хочется.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
В 09.04.2021 в 22:57:57 пользователь MamkinKapitan сказал:

В игре предусмотрена возможность фиксировать орудия в нужном положении сочетанием клавиш shift+x и ctrl+x, но поменять сочетание клавиш возможности нет. Исправьте!

Уважаемый игрок! Разработчики видят и читают Ваши сообщения. Но по сложившейся в игре практике здесь не делают анонсов по запросам игроков. Вы не получите сообщений с информацией о том какие именно будут приняты меры и в какие сроки. В тоже время не будет и заявлений о том, что такого в игре не будет никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[NVTSK]
Участник
46 публикаций

Всем привет! Братцы подскажите кто в курсе, почему пропала информация о закреплённом положении угла наведения орудий, выполняется, но нет предупреждения, в пылу боя забываю и пуляю по своим, не приветствуется сие. Видно где то , что то натыкал (клавишами), а исправить -слабо ... Помогите лузеру! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×