Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.3: Немецкие эсминцы. Часть 1

В этой теме 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

598
[URALM]
Участник
486 публикаций

Обновление не хуже и не лучше всех последних четырех,исторические бои отложили на неопределенный срок потому как сложно сделать,а это можно лепить по лекалу,конги, новые ветки,верфь,нерф.Встречал Сталик со стороны противника,ни разу не имба,стоит за островом и пуляет,кстати все ткр загнали за острова ,Тундре отпилили 1 км,почему не 5,лодка из картона заставьте ее идти в ближний бой,секунды и порт)))и хотя она в порту есть не катаю не нравятся пострелушки издали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 332 публикации
36 759 боёв
Сегодня в 14:08:54 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую! 

 

Перед этим устанавливаются файлы скачанные на этапе предварительной загрузки. Время ожидания установки может отличаться в большую или меньшую сторону в зависимости от оборудования. 

 

Пришлите, пожалуйста, отчет WGCheck (как его сделать).

На экране ВгЦ статус бар и он отображает загрузку, а не установку. Зачем тогда вообще эта детализация подробностей если она не соответствует происходящему?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 057
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 558 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 14:11:00 пользователь Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302 сказал:

Золотые слова! Вот ПОЧЕМУ их нет в новости?!!!!

Об этом была отдельная новость несколько патчей назад.

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-guides/single-game-client/

Большинство игроков об этом в курсе. А вы раньше ни в какие другие игры не играли? Там ведь примерно такой же механизм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:26:01 пользователь hedede сказал:

Интересно, конечный разброс так же уменьшат или оставят от старой дальности?

 

 

Конечный разброс есть функция от дальности. 
Чем ближе тем точнее.



 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 353 публикации
12 090 боёв

Держал Z-23  из-за пушек, теперь можно продавать, за полцены, классс. 

Компенсации за них пока не ощутил, тоже неплохо.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Непонятное булькание на авике так и не убрали. 

Изменено пользователем anonym_pFFMQMJ8iZH6
Правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 308
[FLD]
Бета-тестер
86 917 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 13:03:50 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Могу поспорить, насчет количества техники. В тунках для ИБ её раз-два и обчёлся. Взять самый популярный элемент режим типа Курской Дуги. Тигр-Федя и 34-76 с Су-76 или Су-85, ну просто смех жы! При зеркальном по количеству сетапе это был просто какой-то профильный немецкий фильм, при всём уважении к этой нашей Великой Битве. Потому и прикрыли. Ладно бы сделали исторический перевес наших к фашикам втрое, а местами было и впятеро, то было бы честно. Никогда не забуду, как ехал на Феде по полю и разматывал полкоманды красных без потери, а мой ком пт-шки, герр оберлойтнант, вылезши по пояс из люка поигрывал на губной гармошке. Не надо здесь такого. Да и как реализовать, действительно? Волчьи стаи пл за конвоями? Маринеску за Густлавом будет гоняться? Или Октябрина на якоре будет постреливать в горизонт? А атака на Пёрл в одну калитку? Как?

Не надо спорить)Мы говорим об одном и том же)Просто вчитайся в текст моего поста)А техники хватало в танках в ИБ:КВ,ИС,СУ-152 просто б-б-б-алнс был страшный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 12.04.2021 в 19:13:52 пользователь Bouty сказал:

Значит ли не нерф Сталинграда (не изменения механик и т.д.), что теперь вы можете изменить характеристики любому премиумному и акционному кораблю, даже если при при его приобретении не было плашки (что характеристики могут поменяться) ?

То что добрались до Сталинграда не просто нерф. Замахнулись на самое святое  и вожделенное для каждого игрока. Играть на Сталике и так  было непросто, а сейчас... Это даже не реальные деньги - это сталь (читай: время и нервы, которые не вернёшь). Ладно нахимичили с Блэком, ну хоть не пилили (а может пилят сейчас?) Есть у кого то ответ - зачем? 

Изменено пользователем anonym_YdzFY0yzQL50
Удалены нарушающие фразы.
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 12:57:27 пользователь Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302 сказал:

и... я один не вижу тут информации что клиент будет скачивать и устанавливать 32 мб 55 минут?

Это скачивается в конце обновления если я не ошибаюсь, у меня все встало быстро и без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 13:11:00 пользователь Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302 сказал:

Золотые слова! Вот ПОЧЕМУ их нет в новости?!!!!

Да наверное только ленивый не знает, что сейчас клиент обновляется за день до обновления сервера) Эту новость игроки знают как минимум пару месяцев) И если честно..Даже мне непонятна суть вашей претензии..Вам самому не догадаться, что в игру нельзя зайти, пока она обновляется?) Вообще то в любой игре так)

Изменено пользователем Riverside_97

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

А когда примерно ожидать вывода из игры авика Max Immelmann? А то его токсичность обещает быть похоже на тундру и смоленск, тем более ресурс располагает к массовой продаже. Эсмам и +- кр он особо ничего сделать не сможет, поэтому весь бой будет поджигать линкоры и линкороводов противника, а так же всех своих тимейтов своей бесполезностью. Пожалуй первый корабль в игре, который я бы не хотел видеть в своей тиме... Так же хотелось знать когда уже будет остановлен конвейер аппов эсминцев. Не припомню чтобы много кто считал этот класс слишком слабым, но только он настолько стабильно получает ап за аппом, а остальным кораблям отрезают возможности его контрить(помним и скорбим по адекватному прицелу штурмовиков, нормальной точности ПМК с которой можно было попадать по эсмам, РЛС сталика(очевидно этот нерф затрагивает только взаимодействие Сталик-Эсм)). Так же привет передают ПББ итальянских ЛК, которые почему-то по эсмам дают 10% дамага, а по аналогичным по бронированию местам КР дают уже полный дамаг. При этом хп некоторых эсмом не сильно то ниже хп сверх легких КР, но баланс работает только в пользу эсмов. Влияние на бой эсмом слишком большое, а его продолжают ещё повышать. А с этим и количество турбин растёт, ибо чем больше влияние 1 корабля на бой, тем сложнее переломить исход боя, когда в одной тиме этот корабль просто не играет. Может уже пора задуматься об уменьшении геймплейной нагрузки на эсминцы? Это разгрузит как самих эсминцеводов, так и увеличит влияние на бой других

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
58 боёв
Сегодня в 13:31:55 пользователь Leeroi4 сказал:

Об этом была отдельная новость несколько патчей назад.

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-guides/single-game-client/

Большинство игроков об этом в курсе. А вы раньше ни в какие другие игры не играли? Там ведь примерно такой же механизм.

 

Сегодня в 15:25:48 пользователь meowingtons_ сказал:

Это скачивается в конце обновления если я не ошибаюсь, у меня все встало быстро и без проблем.

 

Сегодня в 16:12:30 пользователь Riverside_97 сказал:

Да наверное только ленивый не знает, что сейчас клиент обновляется за день до обновления сервера) Эту новость игроки знают как минимум пару месяцев) И если честно..Даже мне непонятна суть вашей претензии..Вам самому не догадаться, что в игру нельзя зайти, пока она обновляется?) Вообще то в любой игре так)

Да, да, да... конечно. Я должен не спать, не есть и не отвлекаться на работу - читать тех регламенты и играть в другие игры с целью сравнить механики обновления версий...
Блин, а может всё-таки проще, этичней, дружелюбней по отношению к своим пользователям как-то напрячься и в пятистраничной новости указать полторы строки информации о том что многих из них ждет сюрприз в виде 55 минут невозможности войти в игру? :Smile-angry:
О том что, если у вас разрешено предварительное скачивание обновлений и оно уже скачало обновление, то 13 апреля после 08:00 при первом входе ИГРА БУДЕТ НЕДОСТУПНА пока комп пользователя не завершит переустановку новой версии. Никаких отмен и откладываний процесса - как с закачкой предварительного обновления. ТОЛЬКО ЖДАТЬ окончания. Без вариантов. Ждать от нескольких минут до часа в зависимости от конфигурации компа.
   Это же так трудно, да, полторы-две строчки!!!  Лучше пусть тысячи пользователей поймают нежданчик при попытке зайти в игру в этот период. Сидят и тупо смотрят на процесс 30 минутного скачивания 32 МБ и их еще 25минутной установки. Это так позитивно!!!! Прям дарит массу положительных эмоций высказываемых в течении всех этих 55 минут в адрес разработки и составителей новости об обновлении. Повышает лояльность и положительную мотивацию пользователя!
   Ну давайте, расскажите мне что я сам ***, отправьте читать прошлогодние тех регламенты и играть в игры других компаний с целью заучить общепринятую систему накатывания обновлений.
:Smile_sceptic:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 17:34:59 пользователь bananoso404 сказал:

А когда примерно ожидать вывода из игры авика Max Immelmann? А то его токсичность обещает быть похоже на тундру и смоленск, тем более ресурс располагает к массовой продаже.

Ну и в чем же токсичность авика с 2умя типами самолетов, причем торпедоносцы там весьма средненькие ? Я еще могу понять когда броневанны плачутся на Рузвельта, но тут то какая проблема ?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 17:38:01 пользователь Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302 сказал:

 

 

Да, да, да... конечно. Я должен не спать, не есть и не отвлекаться на работу - читать тех регламенты и играть в другие игры с целью сравнить механики обновления версий...
Блин, а может всё-таки проще, этичней, дружелюбней по отношению к своим пользователям как-то напрячься и в пятистраничной новости указать полторы строки информации о том что многих из них ждет сюрприз в виде 55 минут невозможности войти в игру? :Smile-angry:
О том что, если у вас разрешено предварительное скачивание обновлений и оно уже скачало обновление, то 13 апреля после 08:00 при первом входе ИГРА БУДЕТ НЕДОСТУПНА пока комп пользователя не завершит переустановку новой версии. Никаких отмен и откладываний процесса - как с закачкой предварительного обновления. ТОЛЬКО ЖДАТЬ окончания. Без вариантов. Ждать от нескольких минут до часа в зависимости от конфигурации компа.
   Это же так трудно, да, полторы-две строчки!!!  Лучше пусть тысячи пользователей поймают нежданчик при попытке зайти в игру в этот период. Сидят и тупо смотрят на процесс 30 минутного скачивания 32 МБ и их еще 25минутной установки. Это так позитивно!!!! Прям дарит массу положительных эмоций высказываемых в течении всех этих 55 минут в адрес разработки и составителей новости об обновлении. Повышает лояльность и положительную мотивацию пользователя!
   Ну давайте, расскажите мне что я сам ***, отправьте читать прошлогодние тех регламенты и играть в игры других компаний с целью заучить общепринятую систему накатывания обновлений.
:Smile_sceptic:

По моему скромному мнению вы сами создаете проблему на пустом месте) Чтение новостей на портале занимает 10-15 минут в день...Ваши попытки натянуть сову на глобус мне реально непонятны..( ,,не спать, не есть, не отвлекаться на работу,,).И большая к вам просьба..Не надо к вашей лени приплетать ,,тысячи пользователей,,..То, что вы не можете прочитать новость с вечера, чтоб не получить ,,нежданчик,, утром-это заслуга только вашей личной лени) Вы прицепились к 55 минутам как ребёнок, честное слово..А поработать эти 55 минут вам на ум не пришло? А почему? 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 057
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 558 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 18:38:01 пользователь Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302 сказал:

Лучше пусть тысячи пользователей поймают нежданчик

Судя по фидбеку в этой новости, нежданчик поймали только вы. И да, вам никто не мешал заняться чем-то еще в это время. Заранее уведомляем вас, что завтра вы с утра тоже поиграть не сможете, теперь по причине обновления сервера.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 14:35:35 пользователь MIrall сказал:

Конечный разброс есть функция от дальности. 
Чем ближе тем точнее.



 

Это ясно, но внимание обратить нужно. 

Вот сейчас 251 метр, а вдруг после уменьшения дальности так останется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
58 боёв
Сегодня в 16:58:50 пользователь Riverside_97 сказал:

По моему скромному мнению вы сами создаете проблему на пустом месте) Чтение новостей на портале занимает 10-15 минут в день...Ваши попытки натянуть сову на глобус мне реально непонятны..( ,,не спать, не есть, не отвлекаться на работу,,).И большая к вам просьба..Не надо к вашей лени приплетать ,,тысячи пользователей,,..То, что вы не можете прочитать новость с вечера, чтоб не получить ,,нежданчик,, утром-это заслуга только вашей личной лени) Вы прицепились к 55 минутам как ребёнок, честное слово..А поработать эти 55 минут вам на ум не пришло? А почему? 

Бесполезно... я уже раз 5 подробно объяснял что в новости поленились указать недоступность игры в определенное время в течении довольно длительного интервала.
"тысячи пользователей" - согласен, не тысячи, десятки тысяч. Наверное хотя бы еще 100 000 пользователей осталось в нашей замечательной игре? Им надо скачать обновление? Может они достойны полторы строки в анонсе что бы не пялиться час в "шестеренку"? По вашему мнению видимо нет...
   Да мне есть чем заняться эти 55 минут, просто желаю вам почаще сталкиваться с подобным сервисом - вы хотите получить любую, пусть самую пустяковую услугу и зависаете на неопределенное время "несолоно хлебавши". Обычно это гениальная табличка на запертой двери "перерыв, скоро буду". Позитивного вам настроения в эти моменты. Найдите чем полезным занять себя в ближайший час.

 

Сегодня в 17:02:27 пользователь Leeroi4 сказал:

Судя по фидбеку в этой новости, нежданчик поймали только вы. И да, вам никто не мешал заняться чем-то еще в это время. Заранее уведомляем вас, что завтра вы с утра тоже поиграть не сможете, теперь по причине обновления сервера.

Я в курсе. Я писал выше. Эта информация корректна, заблаговременна и не вызывает никаких вопросов в отличии от ситуации дня накануне обновления.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 232 боя
Сегодня в 11:17:26 пользователь fon_Xopct сказал:

Почему немецкая верфь и немецкая ветвь к майским праздникам? Наших кораблей совсем нет? 

Приветствую!

 

14 апреля выходит обновление, в котором, среди прочего, стартует ранний доступ к новым немецким эсминцам. Цель этого и любого другого обновления – развитие World of Warships как качественной игры про военные корабли первой половины XX века. И конечно же, подобная игра просто обязана содержать как можно больше кораблей из разных флотов того времени: и построенных, и проектировавшихся.

 

В данный момент в игре 11 игровых наций, внутри которых расположены корабли 21 страны. При добавлении новых кораблей и веток нам нужно принимать во внимание множество факторов: доступность материалов и чертежей, игровой потенциал, сложность производства, количество уже выпущенных кораблей в «нации». При этом в World of Warships играют по всему миру, и значительная часть активной аудитории предпочитает собирать корабли всех игровых наций и веток. В таких условиях нам очень трудно, а зачастую вовсе невозможно соотносить исторические даты и выход контента в игре.

 

Однако, это не значит, что исторические даты для нас не важны – наоборот, команда World of Warships с особым вниманием относится к истории. И, конечно же, располагаясь в Санкт-Петербурге, наша студия разработки всегда помнит об одном из важнейших дней истории города и страны – о Дне Победы. Ежегодно ко Дню Победы мы выпускаем разный игровой контент, но еще важнее то, что мы снимаем исторические фильмы и видео, участвуем в различных оффлайн мероприятиях, ищем другие возможности с уважением отметить этот праздник. Всё это, как мы надеемся, не является обычным развлечением для игроков, а скорее помогает сохранить память о подвиге прошлых поколений и донести их до поколений нынешних и будущих.

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 19
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
Сегодня в 17:40:23 пользователь Tarindel сказал:

Ну и в чем же токсичность авика с 2умя типами самолетов, причем торпедоносцы там весьма средненькие ? Я еще могу понять когда броневанны плачутся на Рузвельта, но тут то какая проблема ?

Комбинация скорости самолётов, количества их на палубе, бомб(огромный шанс на поджог + очень большой разовый урон) и способа их сброса позволяют при небольшой сноровке держать несколько ЛК перманентно горящими. Сброс бомб можно сделать буквально с границы аур ПВО, поэтому можно делать заход одной группой из 4 самолётов, ставить пожары(судя по геймплейным роликам многих тестеров за сброс часто бывает 2 пожара, а 1 практически всегда). Потерь по самолётам будет не так много, а скорость позволяет очень быстро долететь новыми 4 самолётами и поставить новые пожары без особой задержки. У торпед по ощущениям странная настройка урона по модулям, лк в 30-40% случаев остаётся с критом двигла, а это делает его уязвимым к бомбам ещё сильнее или сбивает с него ремку. Поскольку у него нет штурмов, то контроль точек и эсмов на нём становиться задачей, которая не стоит свеч. Поэтому никакая задняя мысль не будет отвлекать человека от закидывания лк бомбами и торпами, а самолёты очень располагают. В итоге влияние на бой 0, союзники нервничают ибо наших эсмов перебил уже вражеский мидвей, а твой авик может и хотел бы что-то сделать, но не может. К тому же штурмовиков отобрали, а количество ястребов у торперов и бобров вроде не выросло, поэтому противодействие вражескому авику и свет тоже упали. В итоге имеем кораблик, который сделан чтобы наносить стихийный урон малоподвижным целям, при этом как-то противодействовать или ответить ему в рамках рандома особо нечем. Слишком мало эти самолёты находятся даже в средней ауре, а до ближней и вовсе бобрам летать не нужно. Большой стихийный урон + невозможность ответить обидчику. Особо от смоленска в дымах, когда в тиме РЛС КР нет на фланге не отличается. Только смоле ещё свет нужен, а вот авику вообще ничего не нужно. Тут он больше на фугасного коня или тундру похож

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 18:59:54 пользователь Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302 сказал:

Бесполезно... я уже раз 5 подробно объяснял что в новости поленились указать недоступность игры в определенное время в течении довольно длительного интервала.
"тысячи пользователей" - согласен, не тысячи, десятки тысяч. Наверное хотя бы еще 100 000 пользователей осталось в нашей замечательной игре? Им надо скачать обновление? Может они достойны полторы строки в анонсе что бы не пялиться час в "шестеренку"? По вашему мнению видимо нет...
   Да мне есть чем заняться эти 55 минут, просто желаю вам почаще сталкиваться с подобным сервисом - вы хотите получить любую, пусть самую пустяковую услугу и зависаете на неопределенное время "несолоно хлебавши". Обычно это гениальная табличка на запертой двери "перерыв, скоро буду". Позитивного вам настроения в эти моменты. Найдите чем полезным занять себя в ближайший час.

 

Я в курсе. Я писал выше. Эта информация корректна, заблаговременна и не вызывает никаких вопросов в отличии от ситуации дня накануне обновления.  

 Вы правы, это бесполезно) Бесполезно объяснять человеку, что не игра недоступна, а его игровой клиент, и делается это для того, чтобы он завтра не терял намного больше времени) Пока количество ,,недовольных,, не перешло в миллионы- я умываю руки) Только могу заметить, что именно об этой проблеме пишете вы один)) Остальные ,,десятки тысяч,, это знают и спокойно ждут обновления своего клиента)

И кстати) Я на всякий случай продублирую ,,Завтра обновление сервера и вы опять не поиграете в течении определенного времени с утра,,:Smile_smile:

Изменено пользователем Riverside_97
  • Плюс 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×