Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.3] Интерфейс окна командиров.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 185 боёв

fc353356-9869-11eb-b2a5-8cdcd4b147d4.jpg

 

Для более удобной навигации и большей информативности обновлён интерфейс окна «Навыки командира»:

  • Кнопка «Все навыки» заменена на кнопку 7033fd4a-8b0f-11eb-8940-8cdcd4b147d4.png рядом с заголовком таблицы навыков.

 

09dbf2ce-9941-11eb-925d-8cdcd4b147d4_1200x.jpgee49608c-9940-11eb-b96a-8cdcd4b147d4_1200x.jpg

 

  • Во всплывающие подсказки к навыкам добавлен блок со снаряжением, на которое этот навык влияет.
  • Во всплывающие подсказки к навыкам, у которых есть постоянный и активируемый эффекты, к постоянному добавлен поясняющий заголовок.
  • Добавлена строка «Распределено максимальное количество очков навыков» вместо счётчика свободных очков навыков у полностью обученных командиров.
  • Во всплывающих подсказках к командирам, имеющим таланты и персонализации, сначала отображаются таланты и персонализации, а под ними — навыки.
  • Убран счётчик очков навыков с портрета командира в окне «Навыки командира».
  • Индикатор доступных очков навыков командира перенесён под портрет командира.
  • При рекрутировании, демобилизации и прочих операциях с командирами сохраняется последний выбранный игроком вариант.
  • Всплывающие подсказки к персонализациям и талантам приведены в единый с навыками вид.
  • Добавлены отсутствующие звуки при операциях с окнами, связанных с командирами.
  • Исправлена ошибка, приводившая к тому, что карусель кораблей могла не отображаться в окне командиров.

 

Также обновлен интерфейс окна «Информация о навыках»:

 

  • Теперь вкладки классов кораблей в окне «Информация о навыках» озаглавлены текстом вместо иконок кораблей.

 

6f6bd5ee-9907-11eb-9bc6-8cdcd4b147d4.jpg

 

  • Добавлена подсказка о необходимости назначить командира на корабль определённого класса для изучения навыков.
  • Иконки неизученных навыков стали значительно темнее.
  • Убраны индикаторы с количеством неизученных навыков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всем ровной середины рабочей недели.

 

Такой вопрос накопился.
До этого патча у меня на макаронном 7-м тазике (Francesco Caracciolo) сидел Сансонетти, обученный на Венeцию (ибо так можно было по причине ранней доступности того тазика).
Сегодня лодка стала веточной, но в "казарме" я не заметил никаких видимых невооруженным глазом признаков того, что чела надо бы теперь переучивать c Венеции на тазик. 
Что из нижеперечисленных вариантов имеет место быть:
а) По новым (пропущенным мною) правилам переучивать кэпов на бывших раннедоступников не нужно.
б) Это баг отображения. Если выйти на этом корабле в бой, то перки кэпа работать не будут.
с) Я чего-то не знаю ... 

:cap_hmm:

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 13:17:03 пользователь ermanec сказал:

Всем ровной середины рабочей недели.

 

Такой вопрос накопился.
До этого патча у меня на макаронном 7-м тазике сидел Сансонетти, обученный на Венeцию (ибо так можно было по причине ранней доступности того тазика).
Сегодня лодка стала веточной, но в "казарме" я не заметил никаких видимых невооруженным глазом признаков того, что чела надо бы теперь переучивать c Венеции на тазик. 
Что из нижеперечисленных вариантов имеет место быть:
а) По новым (пропущенным мною) правилам переучивать кэпов на бывших раннедоступников не нужно.
б) Это баг отображения. Если выйти на этом корабле в бой, то перки кэпа работать не будут.
с) Я чего-то не знаю ... 

:cap_hmm:

Здравствуйте.

Пожалуйста если вы хотите продемонстрировать навыки словесного фехтования и владения сленгом, то лучше это делать во флудилке. Попробуйте изложить ситуацию нормальным языком, без тазиков и макарон. Тк из текста мало, что понятно.

Что вы подразумеваете под тазиком? ЛК Италии 7-го уровня Francesco Caracciolo или что-то еще, тк Venezia давно доступна.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:02:59 пользователь Sedoj_LV сказал:

ЛК Италии 7-го уровня Francesco Caracciolo

да

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 14:07:21 пользователь ermanec сказал:

да

спасибо, будем разбираться

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:47:58 пользователь Sedoj_LV сказал:

спасибо, будем разбираться

image.thumb.png.749b10fb11f116bfa6f9d46e693b4a71.png

 

В догонку скрин.
( и в бою, кэп не выглядит недоперкованным).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв

Может, немного и не по теме, но все же.

Очень прошу рассмотреть возможность облегчения доступа к просмотру резерва командиров. Об этом писали еще при выходе новой системы перков.

Знаю, что можно это делать "обходными путями", но очень хотелось бы получить более практичный способ.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Добрый день! Два года не играл, зашел в игру. В порту остались топовые корабли но все капитаны на них с установленными другими навыками. Я уже знаю что были изменены навыки, но почему новые были автоматически установлены на топовых капитанов, теперь чтобы перераспределить их нужно платить дублоны или свободны опыт за каждого, а у меня их было не мало.. как это можно исправить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 18:16:08 пользователь Tige_r5 сказал:

Добрый день! Два года не играл, зашел в игру. В порту остались топовые корабли но все капитаны на них с установленными другими навыками. Я уже знаю что были изменены навыки, но почему новые были автоматически установлены на топовых капитанов, теперь чтобы перераспределить их нужно платить дублоны или свободны опыт за каждого, а у меня их было не мало.. как это можно исправить?

Здравствуйте! Напишите заявку в Центр Поддержки Пользователей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
4 732 боя
В 21.04.2021 в 00:51:17 пользователь MoGwaai сказал:

Может, немного и не по теме, но все же.

Очень прошу рассмотреть возможность облегчения доступа к просмотру резерва командиров. Об этом писали еще при выходе новой системы перков.

Знаю, что можно это делать "обходными путями", но очень хотелось бы получить более практичный способ.

Плюс один. 

Допустим, я колеблюсь около покупки корабля Содружества. Но не знаю, есть ли у меня на него командир в резерве. Помню, покупал как-то пак командиров на каком-то ивенте, но не помню, был ли там нужный. Хотелось бы видеть, что у меня в резерве, не через меню пересадки. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 363 боя

Когда уже сделают так,чтобы НЕ НАДО было сажать командира на какой-дибо корабль,чтобы с ним что-то сделать?!Дико неудобно,верните меню,где можно было просто покапаться в командирах!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×