Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_D1qRxyVcEXVy

Логичность установки обновления игры

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 010 публикаций

Прихожу сегодня домой, включаю комп, думаю ну сыграю пару часов, добью некоторые БЗ. Ага, размечтался. ВГЦ просто и безальтернативно, не задавая вопросов тупо начинает накатывать обновление которое ещё никому не нужно но играть уже не даёт. И накатывает его как раз 2 часа. Это что и как это назвать?  Почему именно сегодня а не вчера? Или позавчера? Зачем "это" ненужное ещё сегодня - уже не даёт играть? Логика где, в каком месте? Может стоило спросить вообще, устанавливать прям сейчас или позже?

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
В 13.04.2021 в 23:24:58 пользователь F_forexman сказал:

Прихожу сегодня домой, включаю комп, думаю ну сыграю пару часов, добью некоторые БЗ. Ага, размечтался. ВГЦ просто и безальтернативно, не задавая вопросов тупо начинает накатывать обновление которое ещё никому не нужно но играть уже не даёт. И накатывает его как раз 2 часа. Это что и как это назвать?  Почему именно сегодня а не вчера? Или позавчера? Зачем "это" ненужное ещё сегодня - уже не даёт играть? Логика где, в каком месте? Может стоило спросить вообще, устанавливать прям сейчас или позже?

Уважаемый игрок! Вы можете отключить автообновление в настройках WGC. Для этого нужно в разделе "Автообновления" снять галочку с пункта "Автоматически обновлять установленные игры". Вы сможете нажатием кнопки вручную запустить обновление клиента тогда, когда посчитаете нужным. Однако, учтите, что после обновления сервера игра будет недоступна, пока Вы не обновите клиент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 13.04.2021 в 23:24:58 пользователь F_forexman сказал:

Почему именно сегодня а не вчера? Или позавчера? Зачем "это" ненужное ещё сегодня - уже не даёт играть? Логика где, в каком месте? Может стоило спросить вообще, устанавливать прям сейчас или позже?

Согласен.

 

Логичнее было бы устанавливать после выхода патча. Тем более не факт, что игрок захочет играть после выхода патча. У кого то куплен премиум аккаунт и для некоторых каждый час использования важен; для некоторых игроков важен игровой прайм тайм (у него к примеру есть 2 часа на игру и он запуская клиент в определённое время скорее всего в надежде поиграть а не видеть и отсчитывать время пока обновленение установится; на установку обновления он может выделить отдельные часы - к примеру ночью или с утра).

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
В 13.04.2021 в 23:24:58 пользователь F_forexman сказал:

Прихожу сегодня домой, включаю комп, думаю ну сыграю пару часов, добью некоторые БЗ. Ага, размечтался. ВГЦ просто и безальтернативно, не задавая вопросов тупо начинает накатывать обновление которое ещё никому не нужно но играть уже не даёт. И накатывает его как раз 2 часа. Это что и как это назвать?  Почему именно сегодня а не вчера? Или позавчера? Зачем "это" ненужное ещё сегодня - уже не даёт играть? Логика где, в каком месте? Может стоило спросить вообще, устанавливать прям сейчас или позже?

Не знаю, что у Вас с компом не так... Я лично скачал предварительные обновления ещё пару дней назад (которые никак не мешали играть). Сегодня утром ВГЦ их послушно установил. После этого я прекрасно продолжал играть в старой версии - три боя в рангах, три победы. Посмотрите на своё железо и софт - проблема там, а не в Лесте.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 00:21:30 пользователь USS_Fulton сказал:

Уважаемый игрок! Вы можете отключить автообновление в настройках WGC. Для этого нужно в разделе "Автообновления" снять галочку с пункта "Автоматически обновлять установленные игры". Вы сможете нажатием кнопки вручную запустить обновление клиента тогда, когда посчитаете нужным. Однако, учтите, что после обновления сервера игра будет недоступна, пока Вы не обновите клиент.

Спасибо, про кнопочку не знал, обязательно воспользуюсь!

Сегодня в 00:36:15 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Не знаю, что у Вас с компом не так... Я лично скачал предварительные обновления ещё пару дней назад (которые никак не мешали играть). Сегодня утром ВГЦ их послушно установил. После этого я прекрасно продолжал играть в старой версии - три боя в рангах, три победы. Посмотрите на своё железо и софт - проблема там, а не в Лесте.

Так это, у меня как бы загрузилось тоже дня 2 или 3 назад, но устанавливаться стало только сегодня. Ранее просто как то так получалось что обнова успевала встать пока я для игры время находил, а в этот раз совпало просто супер неудачно(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У меня почему-то все предварительные обновления не мешают заходить и играть, не знаю что я делаю не так. Скачивается оно в фоне, а устанавливается быстро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Не знаю как по мне предварительная установка нового патча, хорошая функция, а не как раньше качать обнову при выходе патча, с с моим старым интернетом, когда все играют а ты сидишь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[RANGE]
Участник
881 публикация
41 635 боёв

Предварительные обновления не скачиваются во время игры.мое мнение что обновление в реальном времени идёт быстрее чем с предварительным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:27:29 пользователь Hans012 сказал:

У меня почему-то все предварительные обновления не мешают заходить и играть, не знаю что я делаю не так. Скачивается оно в фоне, а устанавливается быстро

На всех компах не может установиться быстро, потому что переписываются файлы на 60 гигов. Если у кого-то медленный хард, то это и будет 2 часа. У меня обычный шпиндель и ставило 40 минут. Не все покупают ССД.

Тут бы логично задать вопрос разработчикам: почему каждое обновление переписываются десятки гигабайт?

Почему нельзя сделать структуру такой, чтобы менять только необходимую часть?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 647
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 148 боёв
Сегодня в 01:21:30 пользователь USS_Fulton сказал:

Уважаемый игрок! Вы можете отключить автообновление в настройках WGC. Для этого нужно в разделе "Автообновления" снять галочку с пункта "Автоматически обновлять установленные игры". Вы сможете нажатием кнопки вручную запустить обновление клиента тогда, когда посчитаете нужным.

 

Ответ дан, тема закрыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×