Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Гамбургская верфь: строительство ZF-6

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 196 публикаций

Узнайте из нашего руководства, как получить немецкий эсминец ZF-6 и собрать все доступные награды!


Читать на портале
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв

А он точно фармит и нагибает? Я ни на что не намекаю, но тот же прокачиваемый Могадор по ттх выглядит (и наверняка играется) получше

Изменено пользователем Glooooooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[IA]
Участник
228 публикаций
10 521 бой

Фармит так точно, а вот нагибать надо прямые руки судя по ТТХ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[RN]
Старший бета-тестер
179 публикаций
50 700 боёв

Я всё пони маю, капитализм... но имейте совесть. Обновление 10.3 "Немецкие эсминцы" 14 апреля -19 мая.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 688
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
14 261 бой

не интересует совсем,просто играю не заморачиваясь на верфи,и да тем кто пишет гневные тирады есть такая фраза-ЖИРАФ БОЛЬШОЙ ЕМУ ВИДНЕЙ. кому нужно строят остальные просто играют,на 9е мая надеюсь будет что нибудь интересное а не банальные 3 камуфляжа по БЗ.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
205 публикаций
Сегодня в 22:55:50 пользователь SuperMystere сказал:

Я всё пони маю, капитализм... но имейте совесть. Обновление 10.3 "Немецкие эсминцы" 14 апреля -19 мая.

Приветствую командир! 

Актуальный ответ от разработчика.

Изменено пользователем USS_Canopus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
В 14.04.2021 в 20:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Узнайте из нашего руководства, как получить немецкий эсминец ZF-6 и собрать все доступные награды!


Читать на портале

Почему отсутствует возможность полного бесплатного получения эсминца с Верфи за задачи? Почему я ДОЛЖЕН донатить ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ  данного эсминца?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв
Сегодня в 18:55:50 пользователь SuperMystere сказал:

Я всё пони маю, капитализм... но имейте совесть. Обновление 10.3 "Немецкие эсминцы" 14 апреля -19 мая.

Считайте, что это просто выставка трофейных кораблей. 

Сегодня в 20:53:46 пользователь Tomsla сказал:

Почему отсутствует возможность полного бесплатного получения эсминца с Верфи за задачи? Почему я ДОЛЖЕН донатить ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ  данного эсминца?

Потому что разработчики бесплатно не работают.

Потому что вам хочется не просто играть, а играть с комфортом на особых кораблях. При этом вы забываете, что комфорт - дело дорогое. Хотите комфорт? Платите!

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Сегодня в 00:54:44 пользователь LAVR14 сказал:

Потому что разработчики бесплатно не работают. - откровенный долбое6изм

Потому что вам хочется не просто играть, а играть с комфортом на особых кораблях. При этом вы забываете, что комфорт - дело дорогое. Хотите комфорт? Платите!

Господин хороший, я помимо этой верфи - доначу, мне не в лом. Но тут - явная принудиловка. Не путайте.

В 14.04.2021 в 22:59:08 пользователь KamikadzeBoo сказал:

тем кто пишет гневные тирады есть такая фраза-ЖИРАФ БОЛЬШОЙ ЕМУ ВИДНЕЙ.

Респект за Высоцкого.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:00:17 пользователь Tomsla сказал:

Но тут - явная принудиловка.

Кто принуждает покупать премиум корабли? Вы так про каждый корабль в прем шопе говорите? Или за 19к дублонов 9 прем купить нормально, а за 5к + боевые задачи - дорого? Не понимаю я людей, порой...

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Сегодня в 01:02:44 пользователь Astrictt сказал:

Кто принуждает покупать премиум корабли? Вы так про каждый корабль в прем шопе говорите? Или за 19к дублонов 9 прем купить нормально, а за 5к + боевые задачи - дорого? Не понимаю я людей, порой...

Еще один банальный. Прем-магазин - это не событие. Событие призвано привлечь все-таки аудиторию: играй ради отличного или не очень, но БЕСПЛАТНОГО приза,, возьмите танки, возьмите самолеты - там так. Тут - не так. Тут отдельное понимание.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:05:33 пользователь Tomsla сказал:

Еще один банальный. Прем-магазин - это не событие. Событие призвано привлечь все-таки аудиторию: играй ради отличного или не очень, но БЕСПЛАТНОГО приза,, возьмите танки, возьмите самолеты - там так. Тут - не так. Тут отдельное понимание.

19 этапов с бесплатными призами не считаются? Ну и ценник на 9 прем копеечный, по сравнению с остальными. Такая скидка - вполне себе приз. Другой вопрос, что корабль не самый однозначный.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв

Нет ничего плохого в прем- магазине, но товар порой предоставляют уж слишком "в балансе"

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 14.04.2021 в 20:11:21 пользователь Astrictt сказал:

Другой вопрос, что корабль не самый однозначный.

Мне кажется, вполне однозначный. Корабль не может ни в торпы, ни в гк, ни в пво.

ОчПолезный и нужный, его счастливые обладатели несомненно в упоении откатают на нём 1000 боёв минимум, безжалостно нагибая рандом:dance_turtle:

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[OVVO]
Участник
8 публикаций
14 316 боёв
В 14.04.2021 в 20:53:46 пользователь Tomsla сказал:

Почему отсутствует возможность полного бесплатного получения эсминца с Верфи за задачи? Почему я ДОЛЖЕН донатить ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ  данного эсминца?

Коллега, немного не соглашусь с Вами, а точнее уточню. Леста не дает возможности бесплатно получить все корабли с верфи. Но, мой соклан, не пользуется премом и копит дублоны (из ранговых призов, из суперконтейнеров и т.п. источников) и он взял Анкоридж и Хитзен абсолютно бесплатно)

 

Все относительно, но соглашусь в одном - премы 6-7 и иногда 8 можно сделать условно бесплатными (живи-в-игре или донать), а уже 9 все же за умеренную трату дублонов.

Изменено пользователем Preachy
Опечатка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:58:17 пользователь Preachy сказал:

Все относительно, но соглашусь в одном - премы 6-7 и иногда 8 можно сделать условно бесплатными (живи-в-игре или донать), а уже 9 все же за умеренную трату дублонов.

Банально просто участвовать в игровых активностях, ивентах и конкурсах - где в призах будет игровой контент и имущество. 

Да из тех же суперконтейнеров выпадают премиумные корабли, а если все в порту имеется - то в качестве компенсации.

Я еще про бонус коды и партнерские акции не стал упоминать...

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[SSSR_]
Участник
19 публикаций
10 202 боя

Ну его в топку. Мне Hizenа хватило. Упарываться с заданиями + донатить а по итогу получить такое себе "судно". Больше я на это не куплюсь.

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 229
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 950 публикаций
21 734 боя

А я на Хизене БИ открыл.... а тут убрали ОИ за этапы сверх

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[AIS]
Участник
45 публикаций
20 858 боёв

Я вот тоже почти все построил-только строитель из меня оказался хреновый! Хочешь хороший прем-купи за деньги-имхо!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
В 14.04.2021 в 20:54:44 пользователь LAVR14 сказал:

Потому что разработчики бесплатно не работают.

Потому что вам хочется не просто играть, а играть с комфортом на особых кораблях. При этом вы забываете, что комфорт - дело дорогое. Хотите комфорт? Платите!

Бедные разработчики, как же они первые 3 года существования игры работали бесплатно? Ведь тогда например был бесплатный марафон на Индианаполис, бесплатные бз на АРП флот и почти не было лутбоксов, особенно на прокачиваемые корабли в раннем доступе))

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×