Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__GeriK__

Смена кнопок мыши

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[4LC]
Участник
31 публикация
20 708 боёв

Добрый день!

После обновления 0.10.3 мышь работает не корректно, я левша и на ПК установлено другое назначение кнопок мыши, т.е. когда я заходил в игру то все основные действия делал правой кнопкой а левой соответственно второстепенные. Сейчас же в адмиралтейство захожу правой кнопкой а внутри его работает только левая. До обновления все работало корректно.

Как поменять в игре левую на правую кнопку?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:09:52 пользователь __GeriK__ сказал:

Добрый день!

После обновления 0.10.3 мышь работает не корректно, я левша и на ПК установлено другое назначение кнопок мыши, т.е. когда я заходил в игру то все основные действия делал правой кнопкой а левой соответственно второстепенные. Сейчас же в адмиралтейство захожу правой кнопкой а внутри его работает только левая. До обновления все работало корректно.

Как поменять в игре левую на правую кнопку?

Добрый день. 

Вы самостоятельно можете задать необходимые вам значения для кнопок клавиатуры (мыши). 

В Порту зайдите в Настройки - управление. И (справа же) в таблице можете выбрать (назначить) удобные для вас клавиши для выполнения действий. Не забудьте только подтвердить (применить). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[4LC]
Участник
31 публикация
20 708 боёв
Сегодня в 15:28:10 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Вы самостоятельно можете задать необходимые вам значения для кнопок клавиатуры (мыши). 

В Порту зайдите в Настройки - управление. И (справа же) в таблице можете выбрать (назначить) удобные для вас клавиши для выполнения действий. Не забудьте только подтвердить (применить). 

Не в этом проблема. То, что есть назначение в игре кнопок в настройках я знаю. На ПК у меня назначение кнопок для левши. Когда заходил в игру до обновления, там также сохранялись эти настройки, оставалось только для управления кораблем поменять назначения кнопок в настройках. После обновления 0.10.3 в интерфейсе игры можно сделать действия только ЛКМ, ПКМ не работает, так же в адмиралтействе. До обновления этого не было все делалось ПКМ. И еще даже если назначить для корабля смену кнопок то обзорная камера не работает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:35:47 пользователь __GeriK__ сказал:

Не в этом проблема. То, что есть назначение в игре кнопок в настройках я знаю. На ПК у меня назначение кнопок для левши. Когда заходил в игру до обновления, там также сохранялись эти настройки, оставалось только для управления кораблем поменять назначения кнопок в настройках. После обновления 0.10.3 в интерфейсе игры можно сделать действия только ЛКМ, ПКМ не работает, так же в адмиралтействе. До обновления этого не было все делалось ПКМ. И еще даже если назначить для корабля смену кнопок то обзорная камера не работает...

 

Позвольте взять небольшую паузу. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 15:35:47 пользователь __GeriK__ сказал:

Не в этом проблема. То, что есть назначение в игре кнопок в настройках я знаю. На ПК у меня назначение кнопок для левши. Когда заходил в игру до обновления, там также сохранялись эти настройки, оставалось только для управления кораблем поменять назначения кнопок в настройках. После обновления 0.10.3 в интерфейсе игры можно сделать действия только ЛКМ, ПКМ не работает, так же в адмиралтействе. До обновления этого не было все делалось ПКМ. И еще даже если назначить для корабля смену кнопок то обзорная камера не работает...

Здравствуйте. Это баг, мы знаем о нем, коллеги работают над его исправлением.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[4LC]
Участник
31 публикация
20 708 боёв
Сегодня в 16:49:59 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте. Это баг, мы знаем о нем, коллеги работают над его исправлением.

Спасибо!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 117
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 311 публикация
Сегодня в 17:51:43 пользователь __GeriK__ сказал:

Спасибо!

 

 

plCKdZy.gif

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×