Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tKVfZgDzaLcY

Петербургский порт

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций

Коль скоро в свежем обновлении прозвучала тема гамбургского порта, хочу поднять эту тему, которая у меня уже давно зудит. Так уж сложилась моя судьба, что я петербуржец, но при этом долгое время жил в Гамбурге, поэтому оба города хорошо знаю. И вот включаю я себе порт "Гамбург", и прям нарадоваться не могу. Сразу виден ландунгсбрюкен, причалы,  входы в эльб-туннель. Святой Михаил, еще неразбомбленный святой Николай, статуя Бисмарка, даже ратушу можно вдали разглядеть. Благодаря этому порту я узнал про гамбургский газгольдер и про здание метеорологического института (оба не пережили войну). Короче, красота неописуемая, хоть сейчас экскурсии води.

 

Но вот переключаюсь я на порт "Санкт-Петербург" и... ну ребята, это даже не смешно. Ну вы же вроде как петербургская студия, вам самим не обидно за свой город? Это ж просто позор какой-то, привет из мобилок, да еще и пятилетней давности. Про точность вообще речи нет, достаточно упомянуть одну вещь: адмиралтейский шпиль без кораблика! Я вообще не понимаю, как петербургская студия смогла выпустить порт "Петербург" где на шпиле адмиралтейства нет кораблика. Мне кажется такое просто физически не должно быть возможно.

 

Короче, господа разработчики, мне кажется порт "Петербург" просто обязан если и не быть самым красивым портом в игре, то уж как минимум не проигрывать Гамбургу.

  • Плюс 11
  • Круто 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 149 публикаций
В 14.04.2021 в 19:01:17 пользователь Radist_Morse сказал:

Ну вы же вроде как петербургская студия, вам самим не обидно за свой город?

40.gif.28fe2a7355410be564e3c986f4a5eac7.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 265 боёв
Скрытый текст
В 14.04.2021 в 18:01:17 пользователь Radist_Morse сказал:

Коль скоро в свежем обновлении прозвучала тема гамбургского порта, хочу поднять эту тему, которая у меня уже давно зудит. Так уж сложилась моя судьба, что я петербуржец, но при этом долгое время жил в Гамбурге, поэтому оба города хорошо знаю. И вот включаю я себе порт "Гамбург", и прям нарадоваться не могу. Сразу виден ландунгсбрюкен, причалы,  входы в эльб-туннель. Святой Михаил, еще неразбомбленный святой Николай, статуя Бисмарка, даже ратушу можно вдали разглядеть. Благодаря этому порту я узнал про гамбургский газгольдер и про здание метеорологического института (оба не пережили войну). Короче, красота неописуемая, хоть сейчас экскурсии води.

 

Но вот переключаюсь я на порт "Санкт-Петербург" и... ну ребята, это даже не смешно. Ну вы же вроде как петербургская студия, вам самим не обидно за свой город? Это ж просто позор какой-то, привет из мобилок, да еще и пятилетней давности. Про точность вообще речи нет, достаточно упомянуть одну вещь: адмиралтейский шпиль без кораблика! Я вообще не понимаю, как петербургская студия смогла выпустить порт "Петербург" где на шпиле адмиралтейства нет кораблика. Мне кажется такое просто физически не должно быть возможно.

 

Короче, господа разработчики, мне кажется порт "Петербург" просто обязан если и не быть самым красивым портом в игре, то уж как минимум не проигрывать Гамбургу.

 

Добавлю.

3 года игроки которые проживают в Приморье просят порт Владивосток

Дайте нам порт Владивосток :Smile_izmena::Smile_izmena::Smile_izmena:

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
17 923 боя

_Morse. 
Radist_Morse Наше Вам Уважение !!! 
Разработчики, стыд и срам Вам !!! 

Изменено пользователем 9IpocTb_6JIaropogHa9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв

Петербургский порт это Кронштадт. Зачем сделали порт на стрелке это вообще непонятно. Выпилите его. :cap_wander:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв

Вот у людей проблемы то... Как я вам завидую, ребята!

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
17 923 боя
Сегодня в 10:37:50 пользователь evilfrog сказал:

Петербургский порт это Кронштадт. Зачем сделали порт на стрелке это вообще непонятно. Выпилите его. :cap_wander:

Привет ! В Неву корабли тоже заходят, посмотри парад на день ВМФ, так что ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ !!! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 11:26:02 пользователь 9IpocTb_6JIaropogHa9I сказал:

Привет ! В Неву корабли тоже заходят, посмотри парад на день ВМФ, так что ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ !!! 

 

Я знаю что в неву на парад затаскивают корабли. И что на балтийском корпус петрухе делали. И по неве идет навигация.

Но военным портом в СПб являет Кронштадт, а на стрелке просто нет порта. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Можно подумать в Гамбурге посреди Эльбы есть военный порт. Или в Нью-Йорке под бруклинским мостом. Или в центре Лондона. Места для портов все-таки должны выбираться исходя из красоты и исторической значимости какого-либо места. А в Кронштадте смотреть-то особо нечего. Ну собор святителя Николая. Ну форт Петра I и кроншлот. А если знать куда смотреть и поднапрячься, то можно еще чумной форт отыскать. Ну и все. Но если что, я не против чтобы и Кронштадт тоже облагородили :) просто мне кажется что Петербург должен быть в приоритете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 12:54:22 пользователь Radist_Morse сказал:

Можно подумать в Гамбурге посреди Эльбы есть военный порт. Или в Нью-Йорке под бруклинским мостом. Или в центре Лондона. Места для портов все-таки должны выбираться исходя из красоты и исторической значимости какого-либо места. А в Кронштадте смотреть-то особо нечего. Ну собор святителя Николая. Ну форт Петра I и кроншлот. А если знать куда смотреть и поднапрячься, то можно еще чумной форт отыскать. Ну и все. Но если что, я не против чтобы и Кронштадт тоже облагородили :) просто мне кажется что Петербург должен быть в приоритете.

Вопрос даже не в том что военный или какой. На стрелке нет никакого!
Ладно бы сдвинули к верфям. Антураж смотрелся бы органично.

Как-то так
 

Скрытый текст

image.thumb.png.2f7ad425977ee6a38fe34cc553e5d7a7.png

 

Изменено пользователем evilfrog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Ну и кто узнает что это питер? Я, допустим, узнал, потому что я живу на ваське, но покажи другому человеку, он и не поймет что это за город. И кстати стрелка - вполне себе исторический причал. Да и вообще, я уже сказал, какая нафиг разница где и какой есть порт. Посреди Лондона тоже порта нет никакого. А вот узнаваемый облик, красивое окружение. Пусть порт вызывает у игроков желание съездить в питер! Никто не поедет глядеть на турухтанные острова.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 15:41:56 пользователь Radist_Morse сказал:

Ну и кто узнает что это питер? Я, допустим, узнал, потому что я живу на ваське, но покажи другому человеку, он и не поймет что это за город. И кстати стрелка - вполне себе исторический причал. Да и вообще, я уже сказал, какая нафиг разница где и какой есть порт. Посреди Лондона тоже порта нет никакого. А вот узнаваемый облик, красивое окружение. Пусть порт вызывает у игроков желание съездить в питер! Никто не поедет глядеть на турухтанные острова.

В смысле кто узнает? Я например не могу узнать что Куре не узнаю и Зипангу. Причем тут желание поехать куда-то посмотреть? 
Я за настоящие порты. Уж лучше бы Североморск добавили. 

Скрытый текст

Изображение

 

Изменено пользователем evilfrog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×