Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kireyev

Фризы в игре.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

39
[RUCHP]
Участник, Коллекционер
183 публикации
5 973 боя

Установил последнее обновление. Начались проблемы. В бою сначала пропадает звук, потом он либо восстанавиливается, либо вся игра замерзает на 5-10 секунд, после чего продолжается нормально до следующего фриза. И такое происходит раз 5-7 минут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 21:15:16 пользователь kireyev сказал:

Установил последнее обновление. Начались проблемы. В бою сначала пропадает звук, потом он либо восстанавиливается, либо вся игра замерзает на 5-10 секунд, после чего продолжается нормально до следующего фриза. И такое происходит раз 5-7 минут.

Уважаемый игрок! Приложите, пожалуйста, к Вашему посту отчет WGCheck. Также Вы можете обратиться в Центр Поддержки Пользователей, приложив к обращению данный отчет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 106 боёв

Во-во, у меня такое же было, думал, что инет просто тупит, но потом с другом по Дискорду во время игры общался,  все было норм, никаких обрывов связи, но фризы были при этом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 846
[KKZ50]
Участник
2 144 публикации
18 786 боёв

Подтверждаю. Появились фризы, раньше не было. Уже отбыл 5 боёв розовым за "выход из боя".

Изменили графику. На уровне домохозяйки: раньше, нажимая кнопку на клавиатуре "уменьшить-увеличить звук" будучи в игре, появлялась стандартная виндовая полоска с ползунком звука. После обновления - нет.

Некоторые сражения проходят без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 072 боя
Сегодня в 09:52:16 пользователь ru1719 сказал:

На уровне домохозяйки: раньше, нажимая кнопку на клавиатуре "уменьшить-увеличить звук" будучи в игре, появлялась стандартная виндовая полоска с ползунком звука. После обновления - нет.

У меня не пропало. Но это встроенные компьютерные функции, могут сильно отличаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
14 758 боёв
В 15.04.2021 в 21:35:43 пользователь USS_Fulton сказал:

Уважаемый игрок! Приложите, пожалуйста, к Вашему посту отчет WGCheck. Также Вы можете обратиться в Центр Поддержки Пользователей, приложив к обращению данный отчет.

Отчет WGCheck? А если этот вгчек предлагает удалить только моды из игры, (модстатион) и ВСЁ. В отчете не написано какие еще проблемы в игре:

После десяти боев, начинаются зависания картинки, потом черный экран. Главное в папке нет реплея с данной ошибкой, да и сохранить скриншот не могу.

Сегодня в 11:32:28 пользователь balvic сказал:

Отчет WGCheck? А если этот вгчек предлагает удалить только моды из игры, (модстатион) и ВСЁ. В отчете не написано какие еще проблемы в игре:

После десяти боев, начинаются зависания картинки, потом черный экран. Главное в папке нет реплея с данной ошибкой, да и сохранить скриншот не могу.

Вот он отчет.

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 846
[KKZ50]
Участник
2 144 публикации
18 786 боёв

Может кому поможет, результаты эксперимента стоимостью 5 розовых боёв и примерно столько звёзд рангов:

было: "полноэкранный режим".

Попробовал: "расширенное окно" == пока без фризов.

Но хотелось бы вернуть полноэкранный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
14 758 боёв
Сегодня в 11:53:02 пользователь ru1719 сказал:

Может кому поможет, результаты эксперимента стоимостью 5 розовых боёв и примерно столько звёзд рангов:

было: "полноэкранный режим".

Попробовал: "расширенное окно" == пока без фризов.

Но хотелось бы вернуть полноэкранный.

Не помогает. Вошел в бой с обычным экраном (второй вроде бы пункт), минут пять поиграл и зависла картинка. Музыка играет и всё, ни одна кнопка и мышь не работают, .. даже курсора нет чтоб свернуть или закрыть картинку. только ктрл+альт+делет помогло завершить работу. Кстати опять принт-скрин не сохраняет скриншот в папке, также нет реплея в папке. И это после удаления всех модов, удаления файла преференцес из папки с игрой, чистой перезагрузки компа (всё сделал, как советуют в тех поддержке), новая  настройка игры с минимальными требованиями. Вот и отчет подоспел от ВГЧек (долго же он думает, что мне написать в отчете): 

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 846
[KKZ50]
Участник
2 144 публикации
18 786 боёв
Сегодня в 12:48:42 пользователь balvic сказал:

Музыка играет и всё, ни одна кнопка и мышь не работают, .. даже курсора нет чтоб свернуть или закрыть картинку. только ктрл+альт+делет помогло завершить работу.

Да, примерно так! Чуть мягче.. Нюансы не буду перечислять... Мне запуск в окне (пока) помогает.

Моя особенность - старая видеокарта. на нее и грешу. После "оптимизаций".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Подтверждаю. После обновления появились временные "провалы" фпс во время боя, что очень сильно раздражают мелким подлагиванием. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
14 758 боёв

Отправил в ЦПП запрос и оперативно получил ответ, что необходимо обновить драйвер для видеокарты НИВИДИО. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[RUCHP]
Участник, Коллекционер
183 публикации
5 973 боя
Сегодня в 14:57:39 пользователь balvic сказал:

Отправил в ЦПП запрос и оперативно получил ответ, что необходимо обновить драйвер для видеокарты НИВИДИО. 

Я это предвидел. И поэтому перед отправкой запроса в ЦПП сам обновил драйверы до последних и все обновления из Windows Update установил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Вдруг кому поможет (если еще актуально). Убрать падение фпс мне помог откат обновления виндовс 10 за апрель. Так как это обновление ОС за апрель затронуло не только ВоВС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 16.04.2021 в 04:15:16 пользователь kireyev сказал:

Установил последнее обновление. Начались проблемы. В бою сначала пропадает звук, потом он либо восстанавиливается, либо вся игра замерзает на 5-10 секунд, после чего продолжается нормально до следующего фриза. И такое происходит раз 5-7 минут.

Сегодня в 05:01:25 пользователь kireyev сказал:

Решил я свою проблему. ЦПП, конечно, совсем не там искать начал, но к ним претензий нет, они работают по шаблону.

Как оказалось, проблема была в жестком диске, который вдруг начал произвольно перезапускаться. При этом ни в Event log, ни в диагностике SMART никаких ошибок я не видел. Заменил диск и всё разрешилось.

Спасибо за информацию по решению вопроса!

Закрываю.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×