Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GZSvbNN6Wqvc

Эмблему дали слишком рано?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

Вчера открыла-купила Фридриха Великого, который стал 94-м кораблём в порту. Сыграла на нём один бой и мне прилетела эмблема коллекционера за 100 кораблей. Собственно не рановато ли? Вроде же 94 меньше 100 :cap_hmm:

 

Скрытый текст

shot-21_04.19_12_45.21-0629.thumb.jpg.090eda515283b34effabaeba6fafcf1b.jpg345397824_94ships.thumb.jpg.1f3615b2752bbb5a22da7f671b2fb92f.jpg

 

Единственное, что приходит в голову - учитываются 6 кораблей Большой охоты, но их уже неделю назад убрали :Smile_unsure:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 12:28:30 пользователь Pani_Jeziora сказал:

 

 

  Показать содержимое

shot-21_04.19_12_45.21-0629.thumb.jpg.090eda515283b34effabaeba6fafcf1b.jpg345397824_94ships.thumb.jpg.1f3615b2752bbb5a22da7f671b2fb92f.jpg

 

Насколько мне известно надо отыграть 1 бой на 100 разных кораблях, не обязательно их иметь в порту после этого.

Но могу ошибиться, не кидайте если что помидором. :Smile_unsure:

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 12:19:31 пользователь Katyaoveskina сказал:

Насколько мне известно надо отыграть 1 бой на 100 разных кораблях, не обязательно их иметь в порту.

Надо иметь число кораблей в порту (любых, учитывались и временно выдаваемые для КБ, штоле, десятки), которое удовлетворяет условиям достижения ачивки. Докупаешь корабли до сотни, получаешь ачивку, продаёшь ненужные, чтобы освободить слоты под будущие корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 11:24:16 пользователь Daemian сказал:

Надо иметь число кораблей в порту (любых, учитывались и временно выдаваемые для КБ, штоле, десятки), которое удовлетворяет условиям достижения ачивки.

Ну вот в момент получения их было 94. 100 получается, только с Большой охотой, но их уже нет. А когда они были, не было Фридриха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв

ТС, весьма вероятно, что в какой-то момент у вас на аккаунте были 100 кораблей. И вы даже сыграли на каждом из них хотя бы один бой. 

А что вас не устраивает то? Или вам тяжела эмблема коллекционера? Никто её у вас не отнимет. Хоть все свои корабли продайте. 

Да какая разница был у вас в тот момент Фридрих или нет. В целом вы так или иначе сыграли хотя бы один бой на сотне кораблей. То есть сотню кораблей вы получили. А хранить всю сотню в порту не обязательно. 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
Сегодня в 11:39:55 пользователь Pani_Jeziora сказал:

Ну вот в момент получения их было 94. 100 получается, только с Большой охотой,

Только что проданные тоже считаются

  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 10:44:42 пользователь maxduckm сказал:

Только что проданные тоже считаются

Ну тогда ок, всё сходится :cap_like:

Сегодня в 10:40:19 пользователь LAVR14 сказал:

А что вас не устраивает то? Или вам тяжела эмблема коллекционера? Никто её у вас не отнимет. Хоть все свои корабли продайте. 

Да всё устраивает, просто хотелось понять логику выдачи.

Изменено пользователем anonym_GZSvbNN6Wqvc
отредактирована цитата
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 456 публикаций
22 654 боя
Сегодня в 11:52:27 пользователь Pani_Jeziora сказал:

Да всё устраивает, просто хотелось понять логику выдачи.

Чтобы получить эмблему нужно иметь в порту 100 кораблей в течении последних 100 боёв. Получается у логики выходной :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 192 публикации
28 330 боёв
Сегодня в 12:28:30 пользователь Pani_Jeziora сказал:

Вчера открыла-купила Фридриха Великого, который стал 94-м кораблём в порту. Сыграла на нём один бой и мне прилетела эмблема коллекционера за 100 кораблей. Собственно не рановато ли? Вроде же 94 меньше 100 

Единственное, что приходит в голову - учитываются 6 кораблей Большой охоты, но их уже неделю назад убрали 

3 месяца назад столкнулся с таким же явлением. Было 247 кораблей, а дали эмблему за 250!

Сегодня в 13:40:19 пользователь LAVR14 сказал:

ТС, весьма вероятно, что в какой-то момент у вас на аккаунте были 100 кораблей. И вы даже сыграли на каждом из них хотя бы один бой. 

А что вас не устраивает то? Или вам тяжела эмблема коллекционера? Никто её у вас не отнимет. Хоть все свои корабли продайте. 

Да какая разница был у вас в тот момент Фридрих или нет. В целом вы так или иначе сыграли хотя бы один бой на сотне кораблей. То есть сотню кораблей вы получили. А хранить всю сотню в порту не обязательно. 

Там смысл для коллекционера в том, что с эмблемой дают купон на -30%! Тот факт, что купон приходит, когда не ждешь (а купон с ограничением по времени) и не планируешь покупку - не приятен! Пришлось писать в ЦПП. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 509 боёв

Мне эмблему за 100 кораблей дали когда у меня было только 93 корабля (и на 4-5 из них я никогда не играл). Так что в данной системе явно существует какой-то баг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
233 публикации
15 498 боёв

Такая же история. Хотелось бы услышать ответ разработчиков, как это кол-во считается, учитываются ли проданные корабли и временные корабли, которых уже нет в порту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
В 20.04.2021 в 14:24:16 пользователь Daemian сказал:

Докупаешь корабли до сотни, получаешь ачивку, продаёшь ненужные, чтобы освободить слоты под будущие корабли.

Сейчас проблем со слотами уже нет. 3 слота в месяц дают просто так.

А ведь были времена когда ждал акцию и приобретал по паре десятков слотов или тратил уголь на Чарстоуна для слота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
В 20.04.2021 в 18:29:09 пользователь tyrael сказал:

Мне эмблему за 100 кораблей дали когда у меня было только 93 корабля (и на 4-5 из них я никогда не играл). Так что в данной системе явно существует какой-то баг.

Учитываются все корабли в порту: и десятки для КБ, которые раньше давали, и всякие ивентовые типа для "Охоты на Распутина", "Скверны" etc.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 20.04.2021 в 17:29:09 пользователь tyrael сказал:

Мне эмблему за 100 кораблей дали когда у меня было только 93 корабля (и на 4-5 из них я никогда не играл). Так что в данной системе явно существует какой-то баг.

аналогично на днях дали скидку за 194 корабля в порту ))) сам в непонятках, походу учитывались корабли недавнего инвента охоты на монстров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
128 боёв

Сам столкнулся с этим вопросом пару месяцев назад))) написал в ЦПП,ответили что посмотрят и отправят куда нужно,прочитал внимательно за что дают Эмблему Начинающий коллекционер ))За наличие 100 кораблей в Порту хотя бы с 1 боем на каждом. слово наличие говорит о их количестве на данный момент ,остальное от лукавого .п с пишу с этого аккаунта так как основной перманентно заблокирован .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 523 боя

Мне эмблему дали именно тогда, когда я собрал 100 кораблей в порту. Естественно на этот момент у меня не было кораблей с прошлых ивентов. Я оставляю в порту только 8,9,10 и премы. Если б там учитывались корабли до 8 уровня (на которых я уж точно сыграл более чем по одному бою), то как то странно слышать что в учет идут и проданные корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 509 боёв
В 21.04.2021 в 10:18:17 пользователь Daemian сказал:

Учитываются все корабли в порту: и десятки для КБ, которые раньше давали, и всякие ивентовые типа для "Охоты на Распутина", "Скверны" etc.

Это я все знаю. Но медаль я получил пару месяцев назад когда никаких особых кораблей не было. А на аккаунте у меня были только обычные корабли и на кораблях 1 лвл (италия, азия, европа) я не играл. Т.е. кораблей, на которых я играл было где-то 90.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×