Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bel4onok

Обзор Vampire II стоящая новинка

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

956
[CLOUD]
Видеоблогер, Коллекционер
240 публикаций
24 309 боёв

Доброго времени суток!


А вот и новый обзор. Как говориться лучше поздно.... да... лучше поздно.... :Smile_great:

 

 

  • Плюс 16
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[CLOUD]
Видеоблогер, Коллекционер
240 публикаций
24 309 боёв
Сегодня в 13:18:58 пользователь gmurik2000 сказал:

Похоже единственная годная, влияющая на бой, лодка за ОИ выходит. :cap_like:

Сейчас Огайо обиделся и где-то плачет в углу :Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 13:48:58 пользователь bel4onok сказал:

Сейчас Огайо обиделся и где-то плачет в углу

Согласен Огайо оказался не таким уж бесполезным (хотя я всё ещё обижен что это скорее Монтана, а не Джорджия). Гайд годный, а вот на счёт самого корабля даже не знаю, не выглядит он таким имбовым и страшным как его все описывают. Посмотрим как он себя покажет в рандоме ещё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 12:38:33 пользователь bel4onok сказал:

Доброго времени суток!


А вот и новый обзор. Как говориться лучше поздно.... да... лучше поздно.... :Smile_great:

Зачем брать перк Радиопеленгация на эсминец который играется от ГК??? Да и во второй ветке брать перк на сомнительную прибаку в 5% к урону с бронебойных снарядов?

Я набросал самый правильный билд для этото эсминца, впрочем для всякого кроме японских и европейских торпедников.

111.png

Изменено пользователем anonym_UpTPYUNPxtsc
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[CLOUD]
Видеоблогер, Коллекционер
240 публикаций
24 309 боёв
Сегодня в 14:20:10 пользователь Anderael сказал:

Зачем брать перк Радиопеленгация на эсминец который играется от ГК??? Да и в третьей ветке брать перк на сомнительную прибаку в 5% к урону с бронебойных снарядов?

 

111.png

Зачем задавать вопросы ответ на который уже есть в видео?... Я чтоб рассказать про то, зачем пеленг потратил минуту хронометража где-то... И дальше я рассказываю что если вам это не надо то вместо пеленга берется интендант и Специалист ГК и ПВО. В итоге получается билд как у Вас на скрине за исключением утяжеленных ББ про которые я тоже рассказал почему я беру его. 
Кроме того, Цитирую сам себя "По факту тут есть несколько эффективных вариантов. Отличия в деталях которые зависят от вашего стиля игры."
Поскольку корабль является универсалом он может выполнять широкий спектр задач и следовательно может и собираться по разному в зависимости от наиболее приоритетной задачи именно для Вас. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя

Спасибо за обзор!

 

*ушёл сбрасывать ветку Харугумо*

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 14:39:57 пользователь bel4onok сказал:

Зачем задавать вопросы ответ на который уже есть в видео?... Я чтоб рассказать про то, зачем пеленг потратил минуту хронометража где-то... И дальше я рассказываю что если вам это не надо то вместо пеленга берется интендант и Специалист ГК и ПВО. В итоге получается билд как у Вас на скрине за исключением утяжеленных ББ про которые я тоже рассказал почему я беру его. 
Кроме того, Цитирую сам себя "По факту тут есть несколько эффективных вариантов. Отличия в деталях которые зависят от вашего стиля игры."
Поскольку корабль является универсалом он может выполнять широкий спектр задач и следовательно может и собираться по разному в зависимости от наиболее приоритетной задачи именно для Вас. 

Какой он универсал с одним торпедным аппаратом? У него заточка онли ГК по факту. Все остальное - потеря эффективности в бою.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[T_A_I]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 14:20:10 пользователь Anderael сказал:

Зачем брать перк Радиопеленгация на эсминец который играется от ГК??? Да и во второй ветке брать перк на сомнительную прибаку в 5% к урону с бронебойных снарядов?

Я набросал самый правильный билд для этото эсминца, впрочем для всякого кроме японских и европейских торпедников.

самый правильный билд ,эт твоё имхо? Чёт твоя статка на эсминцах и правильность перков расходятся как-то. Спор ради спора?

Изменено пользователем LexaLexaVoin
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[CLOUD]
Видеоблогер, Коллекционер
240 публикаций
24 309 боёв
Сегодня в 14:43:50 пользователь Anderael сказал:

Какой он универсал с одним торпедным аппаратом? У него заточка онли ГК по факту. Все остальное - потеря эффективности в бою.

Вот такой вот универсал с 1 торпедным аппаратом...  
А эффективность разная бывает... для кого-то это настрел 150к урона весь бой на одном линкоре который хилится. Для кого-то агрессивная игра на точках и выпиливание вражеских эсминцев с 2 фрагами при 30к урона. 
Хотя стоп... про то что играть можно по разному я в видео тоже говорил... и не только в видео а еще и в прошлом сообщении... я кажется начинаю повторяться :Smile_amazed:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 14:48:34 пользователь LexaLexaVoin сказал:

самый правильный билд ,эт твоё имхо? Чёт твоя статка на эсминцах и правильность перков расходятся как-то. Спор ради спора?

Если ты думаешь что только статка определяет правильность игры то ты глубоко заблуждаешься. Я не намерен ради красивых цифр в статке качать твинк. Лучше посмотри что говрил Тоха Молодой Бог в своем видео по перкам про игру на эсмах. Я лично играю так, как он.

Если тебе так критична статистика, открой в моем профиле статистику ранговых боев последних. Это и есть мой текущий уровень игры.

Изменено пользователем anonym_UpTPYUNPxtsc
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 074 боя
Сегодня в 15:48:34 пользователь LexaLexaVoin сказал:

самый правильный билд ,эт твоё имхо? Чёт твоя статка на эсминцах и правильность перков расходятся как-то. Спор ради спора?

На один Клауд стало больше или чисто на KotS?))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[CLOUD]
Видеоблогер, Коллекционер
240 публикаций
24 309 боёв
Сегодня в 14:55:47 пользователь _CeLeKT_ сказал:

На один Клауд стало больше или чисто на KotS?))

Чисто на КОТС клан менять не обязательно. Можно команды из разных кланов собирать :Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 074 боя
Сегодня в 15:56:31 пользователь LexaLexaVoin сказал:

Сколько стерпят)

Ясненько)

Сегодня в 15:57:49 пользователь bel4onok сказал:

Чисто на КОТС клан менять не обязательно. Можно команды из разных кланов собирать :Smile-_tongue:

Точно, туплю)

 

Извиняюсь, что не по теме)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[CLOUD]
Видеоблогер, Коллекционер
240 публикаций
24 309 боёв
Сегодня в 15:00:56 пользователь _CeLeKT_ сказал:

Извиняюсь, что не по теме)

Нам то что... мы ж не модеры :Smile_playing:

А так активность в теме :crab:

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 17:02:48 пользователь bel4onok сказал:

Нам то что... мы ж не модеры :Smile_playing:

:Smile_izmena: Вот только не наадо...

_____

Спасибо за обзор.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 868 боёв

 

ТС.  Спасибо за обзор, утонул в слюне. Хотеть два. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 046
Участник
2 477 публикаций
8 173 боя
Сегодня в 18:51:55 пользователь Anderael сказал:

Если тебе так критична статистика, открой в моем профиле статистику ранговых боев последних. Это и есть мой текущий уровень игры.

Глянул, ничем не отличается от статистики в рандоме.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

Друзья. Замерами статки и статшеймингом прошу заниматься на каких-нибудь других неофициальных ресурсах и каналах.

Спасибо за понимание.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[CLOUD]
Видеоблогер, Коллекционер
240 публикаций
24 309 боёв
Сегодня в 20:45:37 пользователь Katyaoveskina сказал:

Друзья. Замерами статки и статшеймингом прошу заниматься на каких-нибудь других неофициальных ресурсах и каналах.

Спасибо за понимание.

 

Пошел прятать медаль за КОТС обратно в шуфлятку :Smile_sad:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×