Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Итоги акции «Очаков против Багратиона»

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
521 публикация

Несмотря на то, что вроде бы соблюдены формальности и участвовать могут все, кто будет иметь желание есть очень сильный дисбаланс.

 

Явно, даже приняв участие, те кто играет по какой-либо причине преимущественно в Кооперативных боях имеют намного более низкий шанс на выигрыш. Одни и те же действия и участие в бою имеют намного более низкий уровень вознаграждения - опыта за бой получается гораздо меньше, чем за те же действия в Случайных Боях или Даже в Операциях. Вывод напрашивается сам собой - шанс на выигрыш намного меньше.

 

К числу "любимцев Фортуны" не отношусь, так что и на выигрыш просто не рассчитываю - шанс на выигрыш минусовый)))). 

Первая реакция: внести свой вклад в получение корабля кому-то - без меня)... Но поскольку все равно буду играть - сделаю свой выбор за команду и может хоть кому-то повезет выиграть, именно тот корабль, который хочется видеть в своем порту)...

 

Кстати! А чем был вызван выбор именно этих кораблей? Из-за их низкой популярности среди игроков?

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 11:06:33 пользователь Lt_Elena сказал:

Кстати! А чем был вызван выбор именно этих кораблей? Из-за их низкой популярности среди игроков?

Честно говоря, не знаю на счет популярности - оба кораблика очень хороши.

Просто с момента приобретения успел их покатать только во время разделения ветки советских крейсеров, а потом завалили другими событиями и не сложилось...

Думаю, так и у других владельцев - нет времени активно их катать.

 

У меня после постройки "Анкориджа" на нем 3 или 4 боя - та же причина - ивенты, ивенты, ивенты...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 451
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 456 боёв
Сегодня в 11:11:54 пользователь RavingBeast сказал:

У меня после постройки "Анкориджа" на нем 3 или 4 боя - та же причина - ивенты, ивенты, ивенты...

Да...бесконечные ивенты (например, строительство на верфи и фарм немецких жетонов), плюс еще постоянная необходимость получения ОИ (особенно если учесть выход вампира),  вообще не оставляют времени игрокам, которые не сидят в игре 24/7,  поиграть на фановых кораблях :cap_haloween: 

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[NW]
Участник
16 публикаций
37 551 бой

с 14 апреля не могу ничего купить в прем. магазине .не проходит оплата через тлф. помогите решить проблему. спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 11:32:49 пользователь sheluho_ сказал:

с 14 апреля не могу ничего купить в прем. магазине .не проходит оплата через тлф. помогите решить проблему. спасибо.

Пиши в ЦПП, приятель. Укажи оператора и дату попыток.

Были периоды, когда с определенными операторами что-то не проходило.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:38:01 пользователь sheluho_ сказал:

спасибо. попробую написать. 

попытки каждый день...

Добрый день. 

Как вам совершенно верно подсказали, необходимо обратиться в ЦПП. 

На всякий случай вот адрес

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[CV-1]
Участник
19 публикаций
17 318 боёв

Было бы здорово, если бы был счетчик набитого чистого опыта на время проведения акции. Чтобы каждый зашел и посмотрел, сколько у него набито. Мне например любопытна эта цифирка)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 11:32:49 пользователь sheluho_ сказал:

с 14 апреля не могу ничего купить в прем. магазине .не проходит оплата через тлф. помогите решить проблему. спасибо.

Бро, дай больше входных данных. У меня была такая же проблема на Мегафоне. С трудом, но победил. Если в двух словах, то проблемы было две: запрет на интернет покупки со счета телефона-это решилось походом в салон мегафона с паспортом. Сняли блокировку. Вторая-спрыгнули настройки самого телефона, запрет на возможность ответить на короткое сообщение. Даже сам мегафон присылал опросник с короткого номера и ответить цифрами было нельзя. У тебя какая конкретно проблема, опиши? 

Изменено пользователем KANARIS79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 948
[NAXIM]
Участник
2 484 публикации
23 663 боя
Сегодня в 12:30:52 пользователь Merovingien22 сказал:

Было бы здорово, если бы был счетчик набитого чистого опыта на время проведения акции. Чтобы каждый зашел и посмотрел, сколько у него набито. Мне например любопытна эта цифирка)))

По Миссури я примерно отслеживал по счетчику где контейнеры....подскажите, кто в курсе в каком отношении эта цифра к чистому опыту?

Снимок экрана (54).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 12:40:30 пользователь wabulogg25 сказал:

подскажите, кто в курсе в каком отношении эта цифра к чистому опыту?

Снимок экрана (54).png

Это опыт со всеми модификаторами. Чистый, это тот, который на второй вкладке после боевой статистики, в табличке, где все игроки указаны. Но чистый тоже зависит от премакка. Если премакк есть, чистый будет больше и наоборот. 

Сам опыт зависит от всего, что ты делаешь в бою. Свет, танковка, это тоже опыт. Но максимально капает в опыт с трех показателей:

-взятие точек

-урон, особенно много за эсмов дают

-сбитые самоли

Изменено пользователем KANARIS79
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
693
[ISLND]
Участник, Коллекционер
803 публикации
12 927 боёв
Сегодня в 20:45:17 пользователь KANARIS79 сказал:

Это опыт со всеми модификаторами. Чистый, это тот, который на второй вкладке после боевой статистики, в табличке, где все игроки указаны. Но чистый тоже зависит от премакка. Если премакк есть, чистый будет больше и наоборот. 

Прем аккаунт тоже модификатор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
Сегодня в 00:04:43 пользователь Rus1ch сказал:

Доброго Всем. Просьба к тем кто делает подобные мероприятия - попросите программистов, - чтобы они или в игру добавили счетчик, или прикрутите на сайте, или где нибудь  - но чтобы игрок мог видеть свой прогресс. В противном случае - эти акции из разряда нажал "Принять участие" и забыл.... если Вы хотите чтобы игроки ощущали себя участниками подобных мероприятий - допилите возможность им видеть свой прогресс. Надеюсь на понимание.

Абсолютно согласен! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 12:49:07 пользователь Sloomy сказал:

Прем аккаунт тоже модификатор.

Я так и написал. И да, премакк единственный модификатор, который увеличивает чистый опыт. Никакие флажки и камо больше на чистый не влияют. Только премакк и твои действия в бою. На скрине "общий" опыт, который можно увеличивать камо и флагами. 

Изменено пользователем KANARIS79
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
693
[ISLND]
Участник, Коллекционер
803 публикации
12 927 боёв
Сегодня в 20:52:52 пользователь KANARIS79 сказал:

Я так и написал. И да, премакк единственный модификатор, который увеличивает чистый опыт. Никакие флажки и камо больше на чистый не влияют. Только премакк и твои действия в бою. На скрине "общий" опыт, который можно увеличивать камо и флагами. 

 

С прем акком уже не "чистый" опыт.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 12:57:47 пользователь Sloomy сказал:

 

С прем акком уже не "чистый" опыт.

Тоже так раньше думал. На этом же форуме и объяснили, что премакк влияет и на чистый и на тот, который с модификаторами. 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[SAUNA]
Участник, Коллекционер
113 публикации
19 445 боёв
Сегодня в 12:45:17 пользователь KANARIS79 сказал:

Чистый, это тот, который на второй вкладке после боевой статистики, в табличке, где все игроки указаны.

А не на последней вкладке в левом разделе (без премакка)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 13:08:49 пользователь Wicked_noob сказал:

А не на последней вкладке в левом разделе (без премакка)?

В левом разделе, это где ваша команда, а в правом разделе, где команда противников? Если да, то там указан тот самый чистый опыт. Но на этот чистый опыт все равно влияет наличие премакка. Если премакк есть, то чистый опыт будет больше, немного. Если премакка нет, то будет меньше, немного. 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 948
[NAXIM]
Участник
2 484 публикации
23 663 боя

Короче сыграл бой получил чистого 1060 (смотрел по второй вкладке где команды), где контейнеры прибавилось 3590, разделив получил примерное соотношение 3.38. В принципе примерно можно отследить заработанный чистый за день. ПРИМЕРНО....так отслеживал на Миссури делил на 3.5.....у меня так у других может быть соотношение другое

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 142
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 093 публикации
13 883 боя
Сегодня в 13:14:55 пользователь KANARIS79 сказал:

В левом разделе, это где ваша команда, а в правом разделе, где команда противников? Если да, то там указан тот самый чистый опыт. Но на этот чистый опыт все равно влияет наличие премакка. Если премакк есть, то чистый опыт будет больше, немного. Если премакка нет, то будет меньше, немного. 

Премакк не идёт в чистый опыт. Да в отличие от других модификаторов он считается в общей статистике на сайте игры, но в чистый не идёт. Можно посчитать по 4-й вкладке

Чистый опыт (из командного результата) совпадает с заработанным опытом в колонке базовый акк (левой), а не с правой, где указано с премаккаунтом

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×