Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OleggK

Награды за ежедневные БЗ

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 722
Участник
1 246 публикаций

Награды за ежедневки бывают, как известно, двух видов: контейнеры и до 6 наборов плюшек.  За последние нас нынче мотивируют еще доп. наборами флажков/слотов, вершиной которых является набор суперфлажков за 60 боевых заданий, ну а кто открыл очки исследования, тем на 75 БЗ еще очков насыпают.  При этом разработчики мотивируют каждый день заходит в игру и что-то делать.  Предложение на поверхности: продолжить эту линейку, т.к. после 10-13 дней месяца при активной игре тут выполняется ВСЕ.  Это будет полностью соответствовать нынешним ежедневным (!) наградам "за заход", что уже проанонсировали в следующем месяце. 

 

В качестве варианта за 90 выполненных ежедневных БЗ + суперконтейнер, а за 120 - можно и два.  Ну тут уже как фантазия развернется.  Линейку можно продолжать и до 150 и по наградам  возможны варианты. На своем я не настаиваю. 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 313
[IGNI]
Бета-тестер
1 283 публикации
17 821 бой
Сегодня в 10:19:12 пользователь OleggK сказал:

разработчики мотивируют каждый день заходит в игру и что-то делать. 

Я вообще на них внимание не обращаю (задачи),что сделается и ладно!

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 14:48:14 пользователь RRMOO сказал:

Я вообще на них внимание не обращаю (задачи),что сделается и ладно!

 

Тут жесткий принцип добровольности.  Кто-то может скупать дорогие флажки пачками за реал, кого-то жаба душит и хочет их нафармить. Я лишь предлагаю возможность это сделать. Никто ж не заставляет упарываться, если неинтересно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 13:19:12 пользователь OleggK сказал:

суперконтейнер

По мне 100 - 120 СК в год вполне достаточно, именно столько я их открываю. Содержимому СК я не всегда рад. 

Изменено пользователем Sara_Kerrigan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 16:40:24 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

По мне 100 - 120 СК в год вполне достаточно, именно столько я их открываю. Содержимому СК я не всегда рад. 

СК это как вариант. Общая идея не ограничиваться призами за 60 задач.  Кто играет больше, пусть больше получает. Тем более майские длинные будут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[MGAVT]
Участник
42 публикации
15 986 боёв
В 25.04.2021 в 12:40:24 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

По мне 100 - 120 СК в год вполне достаточно, именно столько я их открываю. Содержимому СК я не всегда рад. 

ты хочешь сказать, что тебе каждые три дня выпадает по суперконтейнеру? ха-ха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 22:15:33 пользователь Whills сказал:

ты хочешь сказать, что тебе каждые три дня выпадает по суперконтейнеру? ха-ха

Думаю, речь о снежинках, ну или как там, на ДР игры, за десятки дают СК. Плюс иногда ивенты с наградами в виде СК, плюс рандомные выпадения, если постоянно выбирать "испытать удачу", валятся достаточно охотно. Суммарно абсолютно реальные цифры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 22:15:33 пользователь Whills сказал:

ты хочешь сказать, что тебе каждые три дня выпадает по суперконтейнеру? ха-ха

На количество боев посмотрите. Им СК выдают как молоко - за вредность... :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 01:15:33 пользователь Whills сказал:

ты хочешь сказать, что тебе каждые три дня выпадает по суперконтейнеру? ха-ха

Нет. У меня полное собрание прокачиваемых десяток и за сбитые звезды дают СК один раз в год. Кроме того СК выпадают из ресурсных. Сумарно 100 - 120 в год.

Сегодня в 02:27:49 пользователь Ironbase сказал:

На количество боев посмотрите. Им СК выдают как молоко - за вредность... :Smile_Default:

Нам не выдадут камо на Ямато (оно просто уже есть), нельзя собрать коллекцию КОТС второй раз. В общем скучаем. Одна радость это сброс веток для ОИ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×