Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Preachy

Командирская рубка (казарма) для всех командиров

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19
[OVVO]
Участник
8 публикаций
14 316 боёв

Добрый день, уважаемые разработчики!

 

Подскажите, есть ли возможность вернуть или внедрить возможность в порту видеть ВСЕХ капитанов ВСЕХ наций в одном окне или подразделе по аналогии с казармой в WOT?

 

Сейчас после изменений в навыках командиров есть возможность видеть всех капитанов только одной нации.

Это не совсем удобно, например, есть желание докачать капитанов максимальных уровней на 21, чтобы понять какие капитаны близки к абсолюту сейчас приходится прокликивать корабли каждой нации.

 

Буду благодарен за обратную связь.

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Перефразирую:есть ли в планах вернуть старый резерв?

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой

я-ЗА !!!!!!!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 435
[GF]
Участник
1 331 публикация
В 27.04.2021 в 21:25:08 пользователь Preachy сказал:

Добрый день, уважаемые разработчики!

 

Подскажите, есть ли возможность вернуть или внедрить возможность в порту видеть ВСЕХ капитанов ВСЕХ наций в одном окне или подразделе по аналогии с казармой в WOT?

 

Сейчас после изменений в навыках командиров есть возможность видеть всех капитанов только одной нации.

Это не совсем удобно, например, есть желание докачать капитанов максимальных уровней на 21, чтобы понять какие капитаны близки к абсолюту сейчас приходится прокликивать корабли каждой нации.

 

Буду благодарен за обратную связь.

Искал я давеча капитана на  купленную лодку, печали моей не было предела. Для кого это новшество придумали, я до сих пор не понял. Жутко не удобно и долго. Старая система была лучше. Всеми руками за!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
В 27.04.2021 в 22:25:08 пользователь Preachy сказал:

Добрый день, уважаемые разработчики!

 

Подскажите, есть ли возможность вернуть или внедрить возможность в порту видеть ВСЕХ капитанов ВСЕХ наций в одном окне или подразделе по аналогии с казармой в WOT?

 

Сейчас после изменений в навыках командиров есть возможность видеть всех капитанов только одной нации.

Это не совсем удобно, например, есть желание докачать капитанов максимальных уровней на 21, чтобы понять какие капитаны близки к абсолюту сейчас приходится прокликивать корабли каждой нации.

 

Буду благодарен за обратную связь.

Уже месяца 3-4 об этом просят , но движения нет 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×