Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Лучший бой. Итоги

В этой теме 214 комментария

Рекомендуемые комментарии

61
[MEDZZ]
Участник
433 публикации
14 601 бой

В случайных боях щас творится такой коллапс ,что на одну победу по 5 и более сливов, сами фармите суммарный потенциальный урон и т.д. Спасибо за акцию :cap_like:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 584 боя

Спасибо за табличку, очень интересно было. Хоть представил себе размеры задротства. Я с трудом представляю, сколько и как надо играть чтоб столько достичь.

Сил и здоровья всем кто бороться за победу решил. Я набил свои 100к чистого качая Минесоту и Сиэтл. Этого хватило, чтоб задолбаться. 

Лесте спасибо за табличку, игрокам - сил и здоровья

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 219 боёв
Сегодня в 18:41:07 пользователь imixmax сказал:

Видно только привилегированных ставят в топ.И я не в их числе.

Как я уже писал ранее, промежуточные результаты по выгрузке боев до 05:00 (мск) 4 мая, ваши результаты со скриншота соответствуют этому времени? 

Сегодня в 20:56:51 пользователь Kost_Marg_Chamter сказал:

Вы выложили промежуточные результаты, но почему-то меня в списке нет в категории эсминцев. Вы как то выбираете кого записать в список, а кого нет? 

Про какую именно номинацию идет речь? По эсминцам их 7 штук набирается, 6 основных и 1 дополнительная. Отвечу на ваш вопрос - в список попадают игроки которые выполняют условия акции, других критериев нет. Еще раз хочу обратить внимание, что в промежуточных результатах учтены бои сыгранные со старта акции и до 05:00 (мск) 4 мая.

Сегодня в 21:01:16 пользователь BoByBoy сказал:

Подскажите!Пожалуйста!Как участвовать в основной номинации!?Где нужно набить,как можно больше чистого опыта!Это номинация автоматически фиксируется,если ты набил чистого опыта на 21 место!?Или нада скриншоты посылать!?

Результаты берутся из серверных логов, ничего дополнительно присылать не нужно. В основных номинациях учитываются бои сыгранные в режимах "Случайный бой" и "Ранговый бой" на кораблях Союзников V-X уровней.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 20:56:51 пользователь Kost_Marg_Chamter сказал:

Вы выложили промежуточные результаты, но почему-то меня в списке нет в категории эсминцев. Вы как то выбираете кого записать в список, а кого нет? 

Друже, ответили же

Промежуточные результаты учитывают бои сыгранные до 05:00 (МСК) 4 мая, если ваш бой был сыгран после этого времени - то он будет учтен уже при подведении итогов. 

Значит твой результат был сделан позже этого времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
693
[ISLND]
Участник, Коллекционер
803 публикации
12 921 бой

За табличку по предварительным результатам - большое спасибо. Ребята просто  на конвейере работают.

Изменено пользователем Sloomy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
14 876 боёв

к 4 мая было насвечено на авике 2 ляма с небольшим.а где мой ник или я слепой.по ляму челики и то есть в списке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
8 567 боёв

Добрый день - зачтите пожалуйста !  Бой состоялся 05.05.21, примерно 8:00 - 8:10 по мск - на авианосце Сайпан ( 7 фрагов 3038 оков получил - заслужил первое место на авиках) ! - По данным таблицы на 05.05.21 в зачет почему то не вошел ( 

6a14674e-4fe8-4e6e-b973-eb802a18c57c.png

  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:43:53 пользователь RED_STALINGRAD сказал:

По данным таблицы на 05.05.21 в зачет почему то не вошел ( 

Итоги были подведены до 4 мая, потерпите пожалуйста и вы получите свое призовое место.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 219 боёв
Сегодня в 05:31:51 пользователь _Royal_Fortune сказал:

к 4 мая было насвечено на авике 2 ляма с небольшим.а где мой ник или я слепой.по ляму челики и то есть в списке

Приветствую!

 

На момент выгрузки ваш результат - 1 293 109, что соответствует 24 месту.

Сегодня в 06:43:53 пользователь RED_STALINGRAD сказал:

Добрый день - зачтите пожалуйста !  Бой состоялся 05.05.21, примерно 8:00 - 8:10 по мск - на авианосце Сайпан ( 7 фрагов 3038 оков получил - заслужил первое место на авиках) ! - По данным таблицы на 05.05.21 в зачет почему то не вошел ( 

Данные в промежуточных результатах в промежутке с начала акции до 05:00 (мск) 4 мая, ваш бой был сыгран позже и он будет учтен при подведении итогов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
В 05.05.2021 в 18:12:48 пользователь extream777 сказал:

эта акция для избранных? меня нет в промежуточных списках зачем тогда упарываюсь? дополнительные номинации на эсмах у меня счётчик показывает 6412768 у вас на первом месте 4ляма с копейкеами это как? на линкоре огайо в ранговом бою получил чистого опыта 4031 у вас на первом месте тоже монтана с опытом 3530 как так? или я не в конкурсе ?

Что-то вы явно путаете. В режиме 7х7, РБ, просто не реально получить такое количество чистого опыта. Если вы не в курсе что значит чистый опыт, то не надо тут хаять всех и все. 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 584 боя
Сегодня в 10:20:41 пользователь gmurik2000 сказал:

Что-то вы явно путаете. В режиме 7х7, РБ, просто не реально получить такое количество чистого опыта. Если вы не в курсе что значит чистый опыт, то не надо тут хаять всех и все. 

впоне реально. Там БОЛЬШЕ дают за теже действия

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 10:20:41 пользователь gmurik2000 сказал:

в ранговом бою получил чистого опыта 4031

extream777 С первых дней с 2015 в игре - ни видел ни у кого никогда 4к+ чистого..В РБ в т.ч. Вы что-то путаете,сэр..Скрин результатов есть? Даже 3к+ - это очень серьезный результат.

Сегодня в 10:20:41 пользователь gmurik2000 сказал:

 

Изменено пользователем EscobarZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 10:27:08 пользователь Alexahiks сказал:

впоне реально. Там БОЛЬШЕ дают за теже действия

Если вы сами придумали и хотите чтобы так было, то не надо навязывать другим. 

Система начисления опыта (и кредитов) в ранговых боях абсолютно идентична случайным боям. О ней можно все узнать из статьи..

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 351 бой

А проверки на подставы будут? 2700 опыта на 5 лвле... Он там всех в соло убил, а они не сопротивлялись? И союзники не мешали.

Изменено пользователем Mashiro_Munetani
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 351 бой
Сегодня в 11:29:29 пользователь Towarisch_coach сказал:

Все правильно игрок говорит, в рангах тоже можно чистый опыт заработать идентично как в рандоме, только проще. У меня на Смоланде 4769 чистого опыта рекорд в рангах, но это до проведения акции. На Бургуни 4576 чистого.   

image.png

image.png

Я тебя расстрою тут не чистый показывается, в с учетом према. Также как и на прошипсе считается. А чистого (который пойдет в этот конкурс) у тебя в полтора раза меньше. У меня это число 5500, но я отлично помню за 4к по итогам боя не выходил.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[KUMO]
Бета-тестер
13 публикаций
21 643 боя

как узнать свой прогресс в номинациях и вообще это возможно?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 351 бой
Сегодня в 11:43:38 пользователь Towarisch_coach сказал:

Расстроить не удалось друже. А с чего ты взял, что это опыт с учетом према? 

Да потому что, повторюсь бой который у меня отображается как 5500 у в послебоевой таблице опыта у меня фигурировал как 3800 с копейками. Это факт. Если у тебя есть скрин послебоевой статистики, где у тебя написано, что ты получил 4,6к опыта, то согласен и молчу.

Сегодня в 11:43:38 пользователь Towarisch_coach сказал:

И почему на прошипсе тоже так считаешь, откуда информация такая?

Очень просто. Когда у меня нет према средний  опыт у меня начинает проседать. Когда есть - увеличивается.

Изменено пользователем Mashiro_Munetani
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

 

Сегодня в 11:46:31 пользователь Mashiro_Munetani сказал:

Да потому что, повторюсь бой который у меня отображается как 5500 у в послебоевой таблице опыта у меня фигурировал как 3800 с копейками. Это факт.

Очень просто. Когда у меня нет према средний  опыт у меня начинает проседать. Когда есть - увеличивается.

Я тебя понял. Мне кажется, глупо так делать, чтобы в статистике учитывался опыт с премом и без. Я считаю, что это все же чистый опыт. Ну либо кто с отдела разработки может подтвердить либо опровергнуть эту информацию.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:51:54 пользователь Towarisch_coach сказал:

 

Я тебя понял. Мне кажется, глупо так делать, чтобы в статистике учитывался опыт с премом и без. Я считаю, что это все же чистый опыт. Ну либо кто с отдела разработки может подтвердить либо опровергнуть эту информацию.

Добрый день. 

Смею рекомендовать данную тему. 

В ней можно узнать о том как начисляется опыт (и не только). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 11:59:54 пользователь USS_Fulton сказал:

 

Уважаемые игроки! Опыт в профиле отображается с учетом премиум аккаунта.

Понятно, спасибо! Значит Mashiro_Munetani оказался прав.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×